Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:38

Показать всё сообщение ▼

Автор: Коновалов С.С.

Коновалов Сергей Сергеевич - доктор медицинских наук, академик международной академии наук экологии, безопасности человека и природы. Заведующий лабораторией нейроиммуноэндокринологии Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, автор более 120 научных работ.

Доктор Коновалов известен миллионам людей в России и за рубежом. Он автор серий книг «Книга которая лечит», «Круглый стол Доктора Коновалова», «Books That Heal».

Сайт автора

http://www.koob.ru/konovalov_s_s/

marija davies

Комментарий с сайта koob.ru

№200 | 24.01.2012-15:32

ja werju w doktora konovalova csitaju jego knigi irada tomu csto on moszet pomoc mnogim ludjam.nado tolko ocscen hotet iverit v boga molitsja kascdij den ,blagodarit boga iangela hranitelja,a nevinit kowo-to.

Гость

№201 | 30.01.2012-10:38

Надежда Спасибо Дорогой Доктор! "Каждому по ВЕРЕ его", а кто не верит в светлое и доброе, тех очень жаль.

Гость

№202 | 4.02.2012-18:01

Очень бы хотелось, чтобы это прочитали коноваловцы. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ Коновалова правоохранительным органам. Ваш Великий сам признаёт, что он читает вам научно-популярные лекции. Ну задумайтесь, хоть на минутку!!!!!

Гость

№203 | 11.02.2012-17:31

масяня

татьяна

№204 | 14.02.2012-10:57

тем,кто не верит. Ради интереса прочитайте хотя бы пару книг, а потом своим зомби растолкуйте,как правильно лечиться. Коновалов не отговаривает от традиционной медицины,напротив,рекомендует использовать все возможности для исцеления.Но многие ошибочно считают(по лени своей),что их должен исцелить дядя с его волшебной бумажкой,а ведь он пишет,какую колоссальную работу над собой надо провести,всю жизнь перелопатить,переосмыслить,проанализировать. Прежде чем что-то ругать, не поленитесь ознакомиться с этим,иначе это брехня получается.

Дмитрий

№205 | 14.02.2012-21:10

Хватит брызгать слюной,недоброжелатели и завистники!!! Для начала ознакомтесь с книгами доктора,а потом изрыгайте свои человеконенавистнические мысли!!!

Гость

№206 | 17.02.2012-18:39

Коноваловцы, ваш Гуру заявлял в первых книгах, что с ним "Бог разговаривает"! Это когда он устройство мироздания описывал. Обещал и в дальнейшем вас в курсе держать. Более пяти лет он на эту тему больше не распространяется. Ему что "его Бог" нашёптывать перестал? Да и вообще он последнюю книгу два года назад издал и теперь двигает вперёд своего тренера по фитнесу (блин, ещё один писатель!). А как же его "познание Вселенной"? Иссяк мудрила!!! Для брызжущих слюной, я прочитал Все его книги.

Аналитик

№207 | 26.02.2012-16:01

Люди(коноваловцы)!!!! да когда же у вас откроются наконец глаза??? вам красиво пудрят мозг оперируя научными терминами и не только. моя мама тоже, к моему сожалению, принадлежит к вашему числу. так вот до Коновалова она верила какой-то там бабе Нюре, после её внуку, теперь Коновалов. кто следующий??? на вас красиво делают деньги!!!! и вы рады их отдать!!! лучше в детский дом перечисляли бы!!!!

Гость

№208 | 27.02.2012-05:06

Из постановления правоохранительных органов. "Проверкой установлено, что...Коновалов С. С. зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей за номером 304781621500092.Между ООО Спортивный комплекс Юбилейный и ИП Коноваловым С.С. заключен договор 175-10 Г от 13.09.10 г. о предоставлении Главной арены для подготовки и проведения творческих встреч с населением. Массового целительства на творческих вечерах не происходит, граждане получают информацию общемедицинского характера: строение организма, функционирование организма, причины возникновения болезни и пути ее преодоления, а так же конкретные знания в области биологии, генетики, молекулярной физики и т.д., а не методы и способы лечения народной медицины." Бизнес на общеобразовательных лекциях, вот так-то!!!

Анна

№209 | 28.02.2012-20:41

Этот врач-убийца!!! Моя мать делала какие-то нелепые упражнения при раке, напрасно теряя время! Он зарабатывает на горе людей! Я готова его растерзать собственными руками, если увижу. Из-за него в 8 лет я лишилась любимой мамочки...

Artur

№210 | 17.03.2012-01:37

Если вы истинно верующий и при этом разумный человек,понимаете что такое Любовь - Вы даже сомневаться не будете в даре Доктора С.С.Коновалова! Конечно он от Господа! И дай Бог вам Встать на этот путь! И не верьте никому! Испытайте ИСТИНУ на себе! Доброго вам пути!

ангел

№211 | 20.03.2012-23:30

каждый имеет право высказывать своё мнение только после ознакомления сматериалом и обдумывания.КОНОВАЛОВ С.С.предлагает знания,а ваше дело принимать или не принимать и по вере вашей воздастся вам.

мудрость

№212 | 30.04.2012-01:07

Вот уже лет 10 как мы с моей 83 летней мамой работаем над своим телом и мыслями по Коновалову. Спасибо Вам Сергей Сергеевич. Чтобы так просто "научно- популярно излагать, тот огромный пласт, что он поднял в науке, нужно быть очень одаренным. Попробуйте написать хоть что нибудь для симфонического оркестра. А одаренный кем? Я была атеистом, а он привел меня к Богу и настоящей Йоге. И на большее он не претендует. Он советует читать библиотеке ю и коран. Чтобы судить, надо ВНИМАТЕЛЬНО вчераитываться, а не просто прочитать.

мудрый

№213 | 30.04.2012-01:32

и пусть зарабатывает. Заслужил. Он же не яхты собирается покупать как некоторые, которые всех оборвали. Такой ум не может жить такими примитивными целями. Он должен иметь материальную свободу, чтобы творить дальше.

ЛЮДМИЛА

№214 | 5.05.2012-23:17

Удивительно, но некоторые,даже прочитав книги С.С.Коновалова(видимо читали "по диагонали") не поняли ничего.А скорее всего не хотели понять.Жаль.А как же Душа,Любовь,Бог? Или эти понятия не для них? Видимо не всем дано. Доктор Коновалов дает знания,принять или не принять которые решает каждый сам за себя.И настоятельно рекомендует использовать все возможности,которые даёт современная медицина для исцеления.Это знают все его пациенты.А порочить доброе имя человека,не имея ни малейшего понятия о сути дела(и не пытаясь понять),ГЛУПО И ГАДКО.

Андромеда

№215 | 8.05.2012-11:11

Спасибо этому человеку за то, что он своими книгами помогает поверить в свои силы! Обратилась к его книгам случайно, появились проблемы со здоровьем, например, стала расти болезненная косточка на ладони под средним пальцем -"добрый" хирург сказал, что только резать надо и то, возможно она и потом будет там же вырастать!Получив "бодрый" совет, забрела в книжный магазин, чтоб развеять грусть-тоску. И хотите верьте, хотите нет (про Коновалова к тому времени ничего не слышала)--подошла именно к полкам с книгами по оздоровлению и эзотерики--и выбрала, почему, не знаю, именно этого автора. Стала читать и попробовала делать предложенные там упражнения, через недели 2-3---косточка исчезла!! Я даже не заметила как!!! Так что СПАСИБО этому человеку, что его слова заставили мой организм поверить в свои силы и выздороветь! Каждый должен для себя решить верить или не верить, во что поверишь--то и получишь!

Случайный очевидец

№216 | 18.05.2012-09:17

Довольно часто я выходил (или входил) на "Спортивную" вместе с адептами Коновалова. И всякий раз пугался этой толпы. Все одинаковые, молчаливые, серые, с пустыми глазами.

Денис

№217 | 12.06.2012-10:57

Как попасть на прием?

соломон

№218 | 7.07.2012-09:13

К Фоме и гостье обращаюсь:" Угомонитесь, наконец! Фома неверующим остался,муж гостье встретился - подлец!"

Соломон

№219 | 9.07.2012-09:15

Доктор Коновалов не бог, он постоянно НАМ напоминает О БОГЕ !!!

Самоделкин

№220 | 9.07.2012-09:49

Дорогая Анна, избавить от тяжелейшего недуга очень старого человека - не Утюг отремонтировать! И не всякий " утюг" можно отремонтировать, а тем более человека - вашу маму. Примите искренние соболезнования.

Александр Нэмо

№221 | 9.07.2012-10:01

Анна, ваша матушка , уже "ДОМА". а мы все еще в "гостях"! Радуйтесь,что она отстрадалась и ее душенька успокоилась в "царствии небесном".

Шрэк

№222 | 9.07.2012-10:12

Олег и Алексей, уважайте взрослых, не в дет.садике находитесь и не дома у себя. Не в сане дело, И. Христу тоже сана не давали, а нашлись "помощнички"вроде ВАС, что издевались над Спасителем и орали с пеной у рта :" Распни его!"

Пилигрим

№223 | 9.07.2012-10:25

К Наталье и иже с ней: Доктор Коновалов и Бог понятия неразделимые. Во всех нас - искра божья, все мы божьи дети, все - частички одного ЦЕЛОГО ! Зарядить "светлой" энергией можно так же, как и"темной" не только книги, но и значительно большее. ( Пример - Хиросима, Нагасаки, Чернобыль...)

Гость

№224 | 27.07.2012-09:30

Чудеса нетрадиционной медицины:
- Коновалов сказал мальчику: "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл.
- А чем он болел?
- Простудой.
- А костыли зачем?
- Да бабушке нёс...

Сергий

№225 | 24.09.2012-23:26

Всегда найдутся люди, ищущие волшебную таблетку, волшебного доктора, который решит их проблемы. Всегда найдутся люди, лишающие себя силы, вручая ее на блюдечке другим.

Лара

№226 | 29.09.2012-21:53

люди!что вы о церкви знаете или о религии?почему он признан церковью сектой не просто так.хочу сказать.моя моя добросовестно лечилась по этому "чудо доктору"и умерла в страшных муках.и не было плюсов к ее карме.он вам поогонит херню мол такие просто-не избранные или недобросовестные...моя мама как чумная заложилась его книгами-буклетами.занималась по 10 часов в день!и чувствовала как " шла на поправку."еще пыталась всю семью на эту хрень подсадить.и в итоге скончалась.лобуда это.не ведитесь на это.говорю вам это со скорбью и желанием хоть кому то-глаза открыть на истину.а если вы верите в Бога то есть только церковь.которая дешевле .а если у вас нет денег то вам там и бесплатно свечи дадут и помолятся.не будьте лопухами.!!!!!

лидия

№227 | 30.09.2012-21:55

Учение Коновалова не более, чем еще одно оккультная галиматья, замешанная на рериховщине, абсолютной безграмотности и кичливой гордыне очередного псевдоученого, которых в последние годы появляется очень много. И хочется надеяться, что и учение Коновалова будет разоблачено и отторгнуто нашим обществом, потому что последствия деятельности целителей, подобных Коновалову смерть души и непоправимое повреждение здоровья учителя и его подопечных.

Ламур

№228 | 30.09.2012-21:56

несмотря на кощунства и пародирование Евангелия и церковных Таинств, Коновалов постоянно подчеркивает свою связь с Православием. Я знаю в нашем городе многих замечательных и мудрых настоятелей православных храмов. Но его учение отрицает все члены Символа Веры, кроме первого, да и его учитель понимает в весьма извращенном виде. Таким образом, он подпадает по анафему II Вселенского собора, который запрещает как-либо изменять Никео-Царьградский Символ Веры. В случае с Коноваловым мы сталкиваемся с непомерной гордыней и претензией на философскую и научную глубину, а на деле видим нагромождение оккультно-изотерических банальностей.

Сергей

№229 | 5.10.2012-05:40

В целях защиты своих "авторских прав", которые законодательно не оформлены, Великий собирается увеличить штат охраны за счёт повышения стоимости абонементов (заявил на майских сеансах). Жлобы-охранники будут получать зарплату из доходов немощных пенсионеров!!!!

Мария, Москва

№230 | 22.11.2012-22:06

Увы, обычный шарлатан. Я знаю не понаслышке... Мои родители ходят к нему на сеансы. Улучшений никаких, как болели, так и болеют. Мне постоянно пытаются подсунуть буклетик под кровать, всю квартиру увешали его физиономиями как иконами, воду заряжают. Даже в огороде хотели повесить буклет, чтобы все "выросло само собой"! Музыка его занудная в квартире играет днем и ночью. Скандалы из-за этого постоянно, потому что меня уже трясет от всего этого!!!

Гость

№231 | 22.11.2012-23:29

Елена10Люди, я удивляюсь на Вашу реакцию.Уверена, что что вы не читали его книг,не были на его сеансах.О религии вообще нигде речи нет, доктор всегда повторяет, что вера у каждого в душе и что храм у нас тоже должен быть в душе.сАМ ОН ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИЙ человек, энергию он называет и считает БОЖЕСТВЕННОЙ.Он учит людей пользоваться этой энергией в целях оздоровления, а уж у кого как получается-это зависит от нас самих. Да, у кого-то не получается, но очень,очень многим помогает."Да по вере вашей воздастся вам"Меня не удивляет то, что негативные отзывы пишут люди под маской псевдонимов,а это уже фальшь,но кому-то это надо.Будьте добрее и честнее.

Пациент

№232 | 26.12.2012-02:17

Люди,не берите в руки его книги и буклеты.Это крик моей души,которую я было не сгубила заочным лечением.Была эйфория,обезболивание посредством буклетов,масса энергии,радостное настроение и через 3(три) месяца добросовестного выполнения всех рекомендаций доктора со мной заговорил мой "ангел".Только православная вера,помощь батюшек,частая искренняя исповедь и причастие помогают мне справлятся с "результатами" моего лечения.То,через что пришлось пройти мне не пожелаю злому врагу:угрозы,запугивание и причинение всяких физических болей и все это из-за того,что я сказалая.что ты не ангел,тому.кто разговаривал со мной через мой мозг.Вы думаете,что у меня с головой не того?Да нет,теперь-то все в норме,а вот когда читала книги и лечилась...Я сожгла все книги и буклеты.Вся сила у Коновалова от дьявола,так мне сказал "ангел".На мое письмо,с криком о помощи он не ответил,а по телефону говорили всякую ерунду,это я потом поняла.Слава Богу!Он меня спас и душу мою от вечной смерти.Многое могу рассказать из своего опыта,но единственный вывод-даже близко не подходите к этим книгам.

Алла

№233 | 25.02.2013-15:03

ЛЮДИ МИЛЫЕ , ЧИТАЯ ЕГО КНИГИ ПЫТАЙТЕСЬ ВНИКНУТЬ В САМУ СУТЬ ЕГО ОБРАЩЕНИЯ ОН ГОВОРИТ "ПОПРОБУЙ САМ , ПОВЕРЬ В СЕБЯ ,ТЫ ВЫЛЕЧИШЬ СЕБЯ САМ ." Лично я попробовала на себе на детках и нам помогает его учение.Каждую зиму моя старшая дочь из за гайморита переставала дышать носом ,все время время были выделения ,ночью задыхалась . И вот мамуля познакомила меня с книгами доктора я прочла их и поняла - это то что надо . Я прочла его книги и решила попробовать и о чудо дочь эту зиму не разу не засопливилась и не жалуется на головные боли . А ведь в эту зиму планировали делать проколы .Господи храни этого человека и его учения. А злопыхателям хочу сказать: жить надо по совести и не искать в своих бедах крайнего , вести здоровый образ жизни , и меньше брызгать ядом на человека который протягивает вам руку спасения.Иисуса тоже гнобили презирали , сейчас он культ .

Нина

№234 | 1.03.2013-15:35

Боже, какие злые и темные люди Еще смеют писать гадости об этом человеке. Да вы хоть взяли в руки его книги и попытались прочитать и вникнуть о чем там пишет доктор, (ПИШЕТ ОДНА -МОЯ МАМА УМЕРЛА В МУКАХ) А кто вам обещал бессмертие -может Гробовой. Тогда вы не по адресу брюзжите.И не смейте касаться Коновалова С С .А кто из вас что-нибудь слышал об учении " ЦЫГУН"? Уверена что нет. Особенно последний "ГОСТЬ" меня возмутил Откуда ты и где взял эту ересь по мальчика.

влад

№235 | 10.03.2013-12:02

не судите,да не судимы будете.

галина

№236 | 17.03.2013-23:45

О многих ученьях можно долго говорить и много применить по отношению к своим болезням,но много ли помогает?А чтобы узнать поможет ли учение доктора Коновалова надо простопрочитать его книги и начать с себя.Его учение утверждает что Господь есть и что мы на нашей Земле ответственны за все и за себя вчасности.Это знание мобилизует внутренние силы организма и хронические болезни отступают,появляется вера в Бога,в себя,в будущее,а это немало!А сам доктор это человек будущего и я рада что я его современница.Благодаря его книгам я живу и надеюсь буду жить долго оставаясь христианкой.

Глеб

№237 | 19.03.2013-15:28

Человеку надо во что то верить. Назовём это мощным плацебо. Ну и пусть. Главное вера!

Яна

№238 | 2.04.2013-12:32

Женщина не может попасть на коцерт, хотела сдать билеты. Я попыталась узнать юридический адрес и на имя кого писать заявления. Хамски отвечали на все вопросы и бросили трубку в официальной справочной. Не помню чтобы со мной так разговаривали в любых институтах, где я плачу деньги.

надежда

№239 | 8.04.2013-08:47

До каких пор будете оскорблять УМНОГО, ГРАМОТНОГО ДОКТОРА.Это действительно доктор.Я пишу этот отзыв в защиту Доктора, Он только , ОН меня вылечил отболезни Я на своём опыте убедилась,мне58лет зря писать не буду,только заочно лечилась .ЧУДЕСНЫЙ,ГРАМОТНЫЙ, НЕ ТО ЧТО наши врачи.

Марина

№240 | 1.05.2013-22:45

Да, да, Мария, точно так же и моя мама. Даже рассмеялась, пока читала ваше сообщение, как всё одинаково! ) Все говорят, что он очень верующий, но во что он верит? Читала я его книги, где он пишет, что зло на нашу планету завезли инопланетяне, да и вообще книги - нуднятина, музыка такая же. Библию читать надо. А то у доктора (всегда о себе с большой буквы) Бог это вселенная и к нему бесполезно обращаться, нужно, видите ли, обращаться только через ангела. После чтения Библии весь бред этого учения (тоже заметьте с большой буквы)ОЧЕВИДЕН! Моя мама уже без заочных сеансов не может, ей становится плохо без этой энергии. А Иисус учил людей быть свободными внутренне, не зависеть от своих страстей. Бедные люди, что же с вами будет, когда вашего доктора не будет и некому будет заряжать эти нелепые буклеты?

Марина

№241 | 1.05.2013-23:01

Почитала отзывы. Отрицательно пишут родственники, а "коноваловцы" отвечают, типа попробуйте,вам понравится,станете такими же,как мы ))))) Моя мама лечится, ходит на сеансы, буклеты всегда при ней. Но что конкретно у неё прошло, сказать не может, все внешние болячки на месте. Дорогие "коноваловцы", вы все рабы своего доктора.Вы все без него никуда! А книги - это просто нагромождение пустой информации, в которой пара-тройка зёрен истины (голографичность вселенной, то что она расширяется и др., но об этом и учёные говорят)Вы как пиявки присасываетесь к "божественной энергии", а кто вам сказал, что вы достойны получить энергию? Тем кто достоин, Бог дает силы и энергию. Болезни перемещаются не только с органа на орган, но и во времени. Получая сегодня энергию и не меняясь внутренне (продолжая грешить), завтра вы отболеете всё равно и за "халяву" ответите, и ещё с детьми поделитесь. Читала книги его не по диагонали, а очень внимательно,- никакого понимания мира он не дает, нет в них никакой веры в Бога, только вера в него, доктора, вера в человека и свои силы. И мир наш не хаос, и никакой человек не одинок. Мир прекрасен и разумен в высшем смысле и Бог всегда с человеком. Надо верить в Бога, а Коновалов уводит от веры в Бога. На каком месте у вас Бог, когда везде изображения этого человека, жаль вас, сами не понимаете, до какой степени вы не свободны...

Алексей, еще раз

№242 | 5.05.2013-23:03

Читайте на здоровье, но сообщаю для особо мнительных пациентов Коновалова ( а таких у него 70 % ):
врачи из Новосибирска В.Л. Дресвянников и В.Г. Куст, исследовавшие тему парамедицинского воздействия экстрасенсов, магов, и прочих необычных "докторов" , анализируют случаи психозов по данным новосибирского психоневрологического диспансера. Они приводят клинические примеры, где это воздействие условно сыграло роль психогении; а в других индуцирования. По их мнению индуцирование может быть заочным, без непосредственного человеческого контакта, а роль индуктора может выполнять литература определенного содержания, либо телевизионные программы (Сборник Актуальные проблемы современной психиатрии и психотерапии, издательство Новосибирск, 1997 )
Новосибирский филиал НИИ ПЗ ТНЦ СО РАМН, Новосибирская государственная академия

Берегите себя для родных и близких !

Валентин

№243 | 12.06.2013-13:52

Кажется все это развод

Фаина

№244 | 15.08.2013-14:37

Здравствуйте, дорогие, представляете, я называю так совершенно незнакомых мне людей, потому что все мы творения божьи, и злобствующие и заблуждающиеся тоже. Наш мир болен, это ясно каждому здравосмыслящему человеку, поэтому и мы больны, и не принимают многие добро и любовь искренне и без задней мысли. Смешно и грустно читать о секте и прочем. Чтобы понять и принять, нужно сердце открыть. Доктором с большой буквы зовут его люди, а не он сам, от вредных привычек тоже сами избавляются и выздоравливают тоже сами, работая над собой по рекомендациям Доктора. А если кто-то и без Доктора это сделает, я только порадуюсь за него. И здравый смысл еще и в том, что Доктор настаивает, что человек должен выполнять рекомендации лечащих врачей, и уж конечно с болезнями психики не нужно заниматься этим, если человек слышит голос в своей голове, это к другим врачам. Неужели в 21веке нужно объяснять, что человек это не только тело, но и Душа, и Ангел? Я всем желаю добра и спокойствия.

Наталия

№245 | 31.08.2013-18:26

Все отзывы об эффективности "доктора" похожи на простой пиар. У меня много знакомых изменили свою жизнь в лучшую сторону после Норбекова, Лазарева, Торсунова, Рузова, Гадецкого. А после книг Коновалова люди становятся агрессивные, эгоистичные. С памятью проблемы большие.

Гость

№246 | 3.09.2013-23:17

Наталья,Вы в самую точку попали. То что проблемы с памятью- есть такое. И кидаются на всех. Попробуй только скажи им что доктор шарлатан,так все, агрессия и враг для этих гавновальцев будешь. Народ совсем у нас отчаянный. Если медицина бессильна, так начинают верить вот таким вот всяким нехристям. А эти в свою очередь пользуются человеческой отчаянностью и обдирают их. Люди, беречь свое здоровье надо с молодости. Пока все хорошо нам никто не нужен, а как где прихватит,вспоминаем Господа и спрашиваем за что? А эффект ПЛАЦЕБО еще никто не отменял. Очень хорошо помогает.

Дмитрий

№247 | 20.10.2013-17:28

Это все мошенничество, благодаря гаду этому потерял жену и ребенка, она сьехала на его лечении, говорит он меня лечит, на вопрос от чего тишина!!! Водичка заряженная" физики только воду зарядить могут, а не лекарь ваш фигов.

Владимир

№248 | 27.10.2013-19:19

А сам то Коновалов здоров?На всех фото он в огромных очках.Как можно лечить людей и самому быть больным?Плохое зрение,увы,тоже болезнь!В книгах С.Коновалова изобилие положительных отзывов благодарных исцелённых-как же ещё можно себя похвалить,бумага всё стерпит!Конечно,каждому воздаётся по вере его,и если кто-то излечился по его методикам,поздравляю!Я восстановил зрение по книге М.С.Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению как избавиться от очков"Написана доступным языком,живо,без самовосхваления иэта система действительно работает!Моя сестра помешана на коновалове,доходит до неприятностей,когда она пытается навязать учение и лечение по книгам Коновалова,она злится если не хотят слушать о его заслугах или принимать его как Бога, посланца Вселенной- С.Коновалова.Если уж он такой великий целитель,то почему он себя то не излечит?

Елена

№249 | 13.11.2013-15:21

Занималась заочно по книгам ССК.А потом перестала. Удивило вот что: у меня седые волосы были. А теперь они седые от корней и на концах. А в середине русые. Т. е. когда я занималась, они вернули себе естественный цвет. Энергию по воскресеньям чувствую очень ярко: иголочками будто колет все тело.
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

af65e Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх