Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:38

Показать всё сообщение ▼

Автор: Коновалов С.С.

Коновалов Сергей Сергеевич - доктор медицинских наук, академик международной академии наук экологии, безопасности человека и природы. Заведующий лабораторией нейроиммуноэндокринологии Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, автор более 120 научных работ.

Доктор Коновалов известен миллионам людей в России и за рубежом. Он автор серий книг «Книга которая лечит», «Круглый стол Доктора Коновалова», «Books That Heal».

Сайт автора

http://www.koob.ru/konovalov_s_s/

Александр

Комментарий с сайта koob.ru

№250 | 13.11.2013-23:15

Продам коллекцию книг доктора Коновалова.
13 книг, все в отличном состоянии. 500 рублей.
inventive@yandex.ru 7-911-009-66-40, Александр.

Татьяна

№251 | 10.12.2013-23:17

Я в адрес "Алексея ещё раз"Вы для себя избрали книги вот и читайте,зачем навязывать другим.А Марине вывод глупая девочка.

Гульсара

№252 | 3.01.2014-14:48

Удивительно, какие полярные отзывы. В одной из книг Коновалова С.С. прочитала:" Хочешь найти ответ на вопрос читай Библию, Тору, Коран", что я сделала. Благодаря ему я пришла к Вере, вернее вернулась к Вере, потому что каждый из нас рождается с Верой, но живя теряет ее. Желаю и всем Вам вернуться к Вере!

Людмила

№253 | 14.02.2014-18:35

Тот,кто пишет негатив о докторе,это злые люди потому что сами ничего не могут и другим мешают. Следуйте рекомендациям доктора и вы сами будете здоровы.Спасибо Сергей Сергеевич,ВЫ со мной пять лет в Ваших книгах,касетах,дисках.Мне 67.живу в г.Иваново

Гость

№254 | 17.02.2014-21:09

Я уже 10 лет посещаю творческие вечера Доктора и я благадарен небесам за это! У меня были хронические боли в спине и подагрический артрит (это в 38 лет!) - теперь же мне уже всё равно. Да, моя болезнь до конца ещё не излечилась, но это только потому, что я ещё не открыл своё сердце! ЛЮДИ БУДЬТЕ ЛУЧШЕ, И ВАМ СТАНЕТ ЛУЧШЕ! С.С Коновалов указал мне путь, которому надо следывать, и я безконечно ему за это благодарен. Я понял что главное это здоровье, что жить надо здесь а не гнатся за тем чего нет! Раньше я зарабатывал 75 тысяч но мой начальник довадил меня до тяжкого греха алкоголизма (даже галлюцинации в виде Исуса были) но узнав учение Доктора я бросил работу потому что деньги не главное! теперь я почти счастлив, на прошлом месяце узнал что у меня возможно цироз. Но врачи материалисты не верящие в то что им ни когда не понять. Я знаю что Доктор поможет мне, Люди, станьте добрее! Откройте свои сердца, станьте чисты перед Ангелом и будете счастливы!

нурия

№255 | 28.04.2014-04:40

я думаю не надо никому ничего доказывать- надо просто лечиться по методике коновалова с.с. и выздоравливать. Это и будет самое главное доказательство для себя и других.А я прошла и прохожу большой путь на пути к здоровью.Основные боли прошли- надо работать над душой и это не просто.

Алексей

№256 | 9.05.2014-17:19

http:vk.comclub35717028 это наша группа ВКонтакте по исследованию деятельности Коновалова:
Доктор С.С.Коновалов и ему подобные - шарлатаны!
Выложены реальные документы, видео, фото и проч. Даются комментарии...
Кому интересно - просим к нам.

Татьяна

№257 | 18.05.2014-17:13

Кто что ищет, тот то и получает.На таких людях, как доктор Коновалов МИР держится

Татьяна. Заочная пациентка .

№258 | 5.09.2014-00:34

Кто далек от Бога,тому не понять этого Чудо-Доктора и его Учение.Я бесконечно счастлива что встретила Его на своем пути длиною в 10 лет.Низко кланяюсь не только необыкновенному Доктору-ЧЕЛОВЕКУ.Очень жаль людей,которые не поняв и не приняв Учения поспешили его осудить.Пусть это будет на их совести.Да прстит вас БОГ.

Мухаббат Узбекистан

№259 | 12.11.2014-18:18

Я не стану пытаться переубеждать или что то доказывать.Нет!Я просто скажу спасибо Сергей Сергеевичу и Энергии Сотворения за мое преорожение. За преоброжение моего внутреннего мира.ДУШИ моей.Этого не сделает никто ни один психолог.

Клавдия

№260 | 10.01.2015-18:20

В январе 2007 года была операци по женски- онкология. Удалили все (как доктор в книгах пишет- на всякий случай, так решают врачи). В ноябре того же года у меня осложнения.Изотопное исследование показало: вторичные изменения костей таза, активная форма Мне в онкологии прокапали памиред . Я думала, что второй приговор я уже не выдержу, к тому же я не могла двигаться, была прикована к постели. Сама себе колола китарол. И тут мне принесли книгу и С.С.Коновалова,я начала читать и заниматься по книге Заочное лечение. Сначала лежа в постели,затем сидя. Через две недели я взяла уже в руки веник и начала заметать в доме.Были,конечно, и диагностические обострения. Я 5 лет занималась по книге вечерами.А затем по воскресеньям в 9вечера. И только,когда начали нас бомбить, я прервала занятия.Но одну книгу я как Ангела Хранителя, ношу с собой.С Одессы мне высылали буклеты.Сейчас ,к сожалению,почта не работает,да и пенсию полгода не получаем, покупать не за что. Но не в этом дело. Я прошу, во-первых попросить прощения у Сергея Сергеевича за мое долгое молчание,во-вторых поблагодарить Вас за Ваш благородный и нелегкий труд. Я считаю, Вы -Доктор от Бога и только благодаря Вам я сейчас живу на этой Планете.Я совсем по-другому стала относиться к жизни. И хотя лето 2014 года было самым страшным в моей жизни, родители остались без крова. Главное они живы. Мира Вам, Сергей Сергеевич,крепкого здоровья и новых достижений. Я низко голову склоняю перед Вами .

Алексей Савернов

№261 | 7.07.2015-10:14

http:vk.comclub35717028 это наша группа ВКонтакте по исследованию деятельности Коновалова.
Выложены реальные документы, видео, фото и проч.

Гость

№262 | 20.07.2015-17:08

виталий
венглюк
пациент
ддоктора
я
вас
люблю
и
уважаю

Нина

№263 | 30.07.2015-16:37

Удивительно!!! Когда я проводила заочное лечение загорался радом лежащий фонарик. И такое было несколько раз.

Гость

№264 | 24.08.2015-19:38

Нина, Иркутск.
После трагической гибели мужа, диагностический Центр, где мне взяли пунцию из щитовидной железы, признали рак щитовидной железы. Попала в онкологическую больницу на операцию. Перед операцией сделала узи желудка, обнаружили следы крови и не стали делать операцию. После лечения эрозийного гастрита 5 месяцев не могла попасть в онкологическую больницу. Все это время делала энергетическую гимнастику по книгам Коновалова С.С. Во время операции установили, что опухоль доброкачественная.
Свекровь поверила в исцеление по Коновалову С.С. несмотря на жизнь, полную трагических испытаний, прожила 98 лет.За спасение бесконечно благодарна доктору от Бога Коновалову С.С.

Гость

№265 | 10.09.2015-16:49

Нина. Мне врачи дали 2-ю группуи сказали в глаза что я умру быстро, но в этот момент мне случайно попала книгаС.С. Коновалова и я живу уже 12 лет, следуя и выполняя все рекомендации Доктора от Бога, каждый день благодарю Бога за него!!!

надежда

№266 | 13.09.2015-15:49

А я верю ДОКТОРУ и занимаюсь заочно давно. но ленюсь поэтому малые подвижки. потому-что применяю как скорую помощь - когда припечет.Спасибо огромное Доктору и это большое счастье. что есть такие замечательные люди на нашей Матушке Земле,С уважением

Григорий Анчуков

№267 | 14.09.2015-11:37

Стремлюсь к книгам С.С. Коновалова

Елена

№268 | 29.09.2015-15:57

Сергей Сергеевич я благодарна ему он всегда со мной в трудную минуту я знаю где искать помощь в книгах в проповедях

Елена

№269 | 6.10.2015-11:34

А я скажу- если тебе плохо, врачи не помогают, в жизни все не ладится- попробуй! Просто открой любую книгу С С Коновалова. Попробуй сам. Просто попробуй. Это же не таблетка и не укол. Хуже не будет однозначно. Пусть книга побудет с тобой какое то время. А потом ты сам решишь-твое это или нет. Дай себе этот шанс. Шанс себе нужно давать всегда!

Татьяна

№270 | 24.10.2015-22:19

Я очень счастлива. что в моей жизни появился такой Доктор от Бога. вот уже 7 лет живу. дышу. радуюсь. что судьба сделала мне такой фантастический подарок-это Вы Дорогой Сергей Сергеевич!

Алина

№271 | 27.10.2015-18:35

Книги С. С. Коновалова реально лечат. Когда я их читаю, сразу клонит в сон, щитовидка уменьшается ( один врач советовал удалить ее совсем)Все диагнозы сейчас не буду перечислять.
Для меня самое действенное - моя бывшая свекровь,мастерица НЛП по-черному, которая развела меня с мужем и запрещала ему видеться с малышом - СРАЗУ реагирует посещениями. Признаюсь, занималась по книгам от случая к случаю, но как только берусь за буклеты, пью воду - она тут же вспоминает про внука.
Огромная благодарность Доктору, очень хочу написать Вам письмо. но не знаю на какой адрес - т.к. книги покупала давно, и адрес,указанный в них, возможно устарел.Если не трудно, сообщите earenda@inbox.ru

виталий в в

№272 | 22.11.2015-14:06

коновалов великий целитель

Ирина

№273 | 9.12.2015-20:50

Низкий поклон и огромная благодарность дорогому учителю Сергею Сергеевичу за его учение

Нина

№274 | 21.12.2015-04:23

Уважаемый Доктор спас меня 10 лет назад. После тяжелых жизненных испытаний мне был поставлен диагноз-рак щитовидной железы.Я нашла книги С.С.Коновалова и 5 месяцев делала энергетическую гимнастику.Операцию мне сделали,но онкологии уже не нашли. Свекровь, потеряв всех ,трех своих сыновей, прожила до 98 лет. Как она сказала благодаря доктору

нина

№275 | 28.12.2015-16:23

Говорят, что Коновалов богатеет на стариках.О чём вы говорите? О каких деньгах идёт речь? Я просто покупаю и читаю его книги, которые действительно лечат. Вы попробуйте, прежде чем говорить и осуждать.

Надежда

№276 | 29.12.2015-09:13

Я первый раз в руки взяла книгу С.С. Коновалова 2005году. И с тех пор не растоюсь с ними. Такой жизненной потдержки я неполучала ни откого .Был еще в моей жизни человек который любил меня очень .очень-это была моя бабушка. Но она умерла 1983году. И когда я стала читать книги С С Коновалова . Я поняла что я в этом мире не одна , что есть человек который своимя книгами помогает мне пройти ,,Темный тонель в моей жизни.. И я как будто обрела друга. защитника. советчика. самый родной и близкий мне человек. Всегда говорю . Господи дай силу и здоровья ЕМУ. Его книги помогают идти по жизни дальше. Спасибо господу что в наше время живет и трудится такой прекрасный человек.

Татьяна

№277 | 22.01.2016-02:43

Болезнь неизлечимо почитать Заочное лечение,облегчить состояние.Скачайте онлайн.Интернет оплачен

Людмила

№278 | 22.01.2016-13:01

Я занимаюсь заочным лечением с 2002г., также посетила 5 раз очные сеансы. Вера моя в ИЭУ непоколебима с первых моих сеансов. Я вообще считаю невеждами людей ( мягко сказано) , которые рассуждают о том, о чём не имеют понятия не имеют. Постоянно испытываю огромную благодарность и любовь к Сергей Сергеевичу...

гость на сайте

№279 | 25.01.2016-06:47

С книгами доктора знакома более 10 лет,но лечиться ими стала относительно недавно.Причин этому было много.А жаль,что не стала лечиться книгами сразу.Много времени упущено.Не спорю доктор не богослов,но в его книгах столько любви к нам больным и увечным,какой я никогда в жизни не видела.Он сочетает в себе главную заповедь Божью:Возлюби ближнего как самого себяКабы были все люди такими!На земле давно бы наступил мир и благоденствие.И тогда все люди стали бы постепенно здоровыми и счастливыми.Так что здоровья Сергею Сергеевичу и терпения ради нас немощных

Феодор

№280 | 27.01.2016-22:19

Люди! Скажите, а какую книгу посоветовали бы в лечении астмы. Я новичок.

Алексей Савернов

№281 | 29.02.2016-10:29

http:vk.comclub35717028 - это наша группа ВКонтакте по исследованию деятельности Коновалова:

Галина

№282 | 3.03.2016-17:48

В жизни человека наступает такой момент,когда не веришь врачам в больнице.да и не знают они,чем тебя лечить... Сергею Сергеевичу я верю! Только надо работать над собой и не лениться. А как это бывает трудно,победить свою лень и полюбить себя. Большое спасибо Серею Сергеевичу за то,что он учит Любви и Добру к людям,природе и бесконечной Вселенной!

Гость

№283 | 6.03.2016-18:23

книги доктора реально помогают в любых жизненных ситуациях прекланяюсь перед ним

ВЛАДИМИР

№284 | 11.03.2016-10:05

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Нина

№285 | 16.03.2016-17:22

Я дружу с книгами доктора С С Коновалова почти 10 лет. лечусь заочно. таких грандиозных улучшений в моем здоровье не получилось. к сожалению . конечно. а вот необычайности были и объяснить я их могу только учением Доктора. надеюсь . что все-таки у меня сбудутся мои надежды. видно что-то я делаю неправильно. не так.Очень благодарна ГОСПОДУ БОГУ . что он послал такого человека людям. а доктору желаю здоровья и сил. а также долголетия.Много в мире докторов- жемчужин . но Сергей Сергеевич- бриллиант!

Гость

№286 | 6.04.2016-19:44

я благодарна вселенной что попали в мои руки эти книги

Гость

№287 | 16.05.2016-19:43

АЛЕКСАНДР. С ПРОШЛОГО ГОДА Я ВСТУПИЛ НА ПУТЬ ПРОЧТЕНИЯ И ИЗУЧЕНИЯ ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫХ КНИГ С.С. КОНОВАЛОВА. ГЛАВНЕЙШЕЙ ПРИЧИНОЙ ЭТОМУ ЯВЛЯЕТСЯ РАСКРЫТИЕ В КНИГАХ ЕДИНСТВА НАШЕГО ГОСПОДА, ТАЙН И ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ, БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ... И, КОНЕЧНО ЖЕ, ЖЕЛАНИЕ ПОПРАВИТЬ ЗДОРОВЬЕ! СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ЗАЧИСЛИТЕ МЕНЯ СВОИМ ПАЦИЕНТОМ ?

Елена

№288 | 14.06.2016-14:27

Огромная благодарность доктору. Советую всем попробовать самим и не слушать никаких глупых мнений...Только сам сможешь убедиться!

Алексей Савернов

№289 | 19.07.2016-03:32

http://vk.com/club35717028 это наша группа ВКонтакте по исследованию деятельности Коновалова:

Выложены документы, видео, фото и проч. Даются комментарии...

Закусина Татьяна

№290 | 26.10.2017-15:25

Кому как.... Кому целитель, а кому шарлатан и вор.
Я пишу прямо. Так как сама была на так называемых сеансах Коновалова....
И, поскольку, он везде опирается на энергоинформационных основу всего, то итз этого мы и исходим.
Энергетически меня вынули из тела, причем против моей воли, выпотрошить всю и вместо меня засунули кое кого другого, точнее другую.....
Меня же поместили в тело той, что в моем теперь сидит, причем полностью спеленав сетью, приносящей жуткую боль и заставляющий буквально выполнять все что требуют....
К тому же коновалов оперирует силами доступными только двойным людям( людям с двумя светимости от рождения, вторая светимость начинается от затылка и тянется вверх), хотя от природы сам является одинарным. Двойные большая редкость и мужчины физически очень броские, высокие, сильно физически развитые, всегда мускулистые.
Разумеется на сегодняшний день модно сделать себе энергетически пластические операции, пришить вторую светимость, поставить недостающие центры и выглядеть как двойной.... Я видела много таких женщин, желающих заполучить двойных мужчин и переделавших себя искусственно....
Вернемся к Коновалова...через свои так называемые буклеты он буквально вытаскивает из тела все, что захочет и может имплантировать в тело так же все, что угодно....
Например меня изувечили полностью, поставив впереди пластину, закрывающую естественный просвет в районе пупка. В итоге внизу, между ног образовалась огромная пробоина и мое тело энергетически стало похоже на трубу. Вместо центров моих, природных стоит все искусственное.... К тому же ко мне присоединены теперь энергетически все те, что сделанные искусственно под двойных....им моя энергия нужна....
Моя мама из прекрасной хозяйки и заботливой матери, умеющей прекрасно печь и очень вкусно готовить, превратилась в фурию, шипящую на нас и вечно лежащую на диване обложившись "буклетами" и получающих всех....отец не выдержал и ушел....
И это ещё малое из того что случилось с моей семьей после приобретения книг и всех атрибутов коновалова

Сем

№291 | 21.02.2019-23:15

вот вы пишете плохие слова о Сергее Сергеевиче, а что вы то делаете на этом сайте? Почему вас сюда занесло? Вообразили себя самым умным и решили поучать других людей. Неинтересно, не заходите. Мы же не лезем к вам и не поучаем вас, что делать. На каком основании и кто дал вам право говорить так о докторе? Видимо, в жизни вы так и ничего не поняли, да и "жареный петух" еще не клюнул. Когда клюнет, тогда поймете что к чему.Ничего не понимаете в его учении и не надо, но гадости говорить по наслышке не надо. Будте умнее и добрее, тогда и жизнь удасться. Здоровья вам и счастья.

Сем

№292 | 21.02.2019-23:17

Вы сами то поняли, что написали? Такая ересь!!!

Архипова Елена Витальевна

№293 | 30.08.2021-15:57

[quote=№166 | /Сергей Сергеевич не шарлатан, он- посвященный в тайны Мироздания. Такого как он больше нет в мире. Как повезло нам, что Сергей Сергеевич живет в России. Вы сначала книги прочтите потом делайте выводы. Это новейшее учение. Кто из экстрасенсов может написать так много книг, тем более научным языком? Люди в гонке за материальным утратили способность чувствовать.В лечении не только вода и буклет являются факторами выздоровления, но и сам человек. Выздоровление не происходит по волшебству, для этого нужны годы,труд самого человека, преображение. Я была на его сеансах. Поверьте, оттуда даже не хотелось уходить.Каждый имеет право выбора и не надо унижать Сергея Сергеевича ,а надо посмотреть на себя. Прочтите хотя бы одну из книг или послушайте музыку. Если бы я раньше знала о информационно-энергетическом учении, от стольких ошибок могла избежать.
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

6a4dc Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх