Скрыть

Назлоян Г.М. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:38

Автор: Назлоян Г.М.

Назлоян Гагик Микаелович - врач-психиатр, кандидат психологических наук, Почетный доктор педагогики университета Лозанны (Швейцария). Заведовал психиатрическими отделениями в Московской области, Москве и Ереване, Премонтре (Франция). Читал лекции в МГУ им. Ломоносова, в МГПУ и в КГМУ им. С. И. Георгиевского.

Родился в г. Ереване в 1947 г. в семье инженера и врача. В 1973 окончил 1 ММИ, специальность - врач-психиатр. Аспирантура в секторе проблем психологии научного творчестве Институт Истории, Естествознания и Техники АН СССР (под руководством профессора М. Г. Ярошевского).

В 1978 г. защитил диссертацию "Развитие проблем психологии творчества" в МГУ им. Ломоносова и получил звание кандидата психологических наук. Заведовал психиатрическими отделениями в Московской области, Москве и Ереване, Премонтре (Франция). Почетный доктор педагогики в Лозанне (Швейцария), представлял нашу страну на 9 всемирном конгрессе врачей-христиан в Сеуле. В течение многих лет читал лекции и вел семинары в МГУ им. Ломоносова, в МГПУ и в КГМУ им. С. И. Георгиевского.

В 1990 создал первый независимый центр психотерапии - Институт Маскотерапии. Участник более ста научных конференций конференций в России и в Европе, в том числе и посвященных авторским методам. Состоит в Профессиональной психотерапевтической лиге, в Профессиональном медицинском объединении психотерапевтов, психологов и социальных работников.

http://www.koob.ru/nazloyan_g/

Кабанова 

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 20.12.2007-17:31

Талантливейший доктор, очень умный человек. Спас мою дочь и племяницу и очень эффективно лечит вторую дочь.

Жужуна

№2 | 7.10.2008-12:29

Здравствуйте господин Назлоян. нас интересует как можно попасть к Вам на лечение. Запись ведется заранее или можно сразу приехать?
C глубоким уважением из Тбилиси, Жужуна.

Здравствуйте господин Назлоян нас интересует как можно попасть к вам на лечение запись ведется заранее или можно сразу приехать
с глубоким уважением из тбилиси жужуна

Надежда

№3 | 24.11.2008-22:36

Здравствуйте, уважаемый Гагик Микаэлович. Одна моя знакомая, сын которой очень серьезно болен, поручила мне обратиться к Вам с вопросом, как и где можно проконсультировать ее сына. Заранее благодарю за внимание. Желаю Вам доброго здоровья и успехов в работе.

Наталья

№4 | 24.08.2009-14:07

Здравствуйте, уважаемый Гагик Микаэлович.Я бы очень хотела привести к Вам своего сына на лечение.Что для этого надо? Заранее благодарю Вас за внимание.

николай борисенко белгород

№5 | 14.11.2011-23:04

слава богу что я тогда попал к вам! сейчас я вылечил мальчика т.е.слепил его портрет-получилось,сработало.еще один человек на планете стал здоровым.огромное человеческое спасибо вам за то что вы додумались как побеждать эту"чуму"

Гость

№6 | 15.02.2013-12:08

Здравствуйте, уважаемый Гагик Микаэлович.Как можно к Вам попасть? Заранее благодарю Вас.

Светлана Анатольевна Кюн

№7 | 20.08.2014-08:41

Я проработала с Гагиком Микаеловичем 15 лет, и за эти годы Гагику Микаеловичу и нам, его ученикам, многим и многим людям удалось помочь обрести душевное здоровье. Телефоны для записи на консультации можно найти на сайтах maskatherapy.ru и maskotherapy.ru в разделах "контакты"

Ирина

№8 | 28.04.2015-14:57

Как можно попасть у Вам на лечение?

Ольга

№9 | 10.07.2015-21:14

Здравствуйте, дорогой доктор! Очень нужна Ваша помощь!
Христа ради, ответьте, как к Вам можно попасть на прием..? Где можно записаться на очередь? С надеждой, Ольга Малягина garmoniaom@mail.ru

Lady M

№10 | 28.01.2016-14:12

Здравствуйте, уважаемый Гагик Микаэлович! Как можно записаться к Вам на прием? Моя дочь больна уже несколько лет. А я сегодня увидела о Вас передачу - и у меня вспыхнула надежда. Вдруг и нам повезет? Заранее благодарю. Желаю Вам крепкого здоровья и терпения.

Astel

№11 | 11.01.2017-00:46

Два года пыталась с помощью Назлояна вылечить сына. Видела много больных, но, честно, ни одного вылеченного не видела, только слышала о них от самого Назлояна и его помощников. Назлоян снял ребёнка с нейролептиков, а после очень жестких последствий - самоустранился.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e4313 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх