Скрыть

Азимов Сергей отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:38

Автор: Азимов Сергей

Автор о себе: Сергей Азимов. Женат. Двое детей.Живу в Германии вот уже 14 лет, из которых 13 работаю сам на себя.По образованию — строитель и получил его, также как многие молодые люди получают образование в 15-20 лет. Помучился с ним — счастья нет, да и денег тоже.За три года после армии сменил 7 мест работы и совершенно случайно попал на работу в рекламное бюро при областной газете.

http://www.koob.ru/azimov_sergey/

Андрей 

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 16.01.2008-15:21

Если кто-то мне скажет, что есть книга по теме "заработать деньги" лучше чем у Сергея Айзимова, то я буду очень удивлён!
100% вещь. Советую! Читается очень легко, оторваться трудно - до глубокой ночи зачитывался...

Ольга 

№2 | 30.03.2008-15:58

Отличная книга!!! Автор доступно и легко, с большим чувством юмора, рассказывает о реальных способах достижения своих целей! Заставляет трезво посмотреть на себя и свою жизнь, так что после этого только "мертвый" не поднимется, чтоб работать на себя!Супер позитивный заряд!!!

Наталия

№3 | 17.06.2008-11:51

Книгу возила с собой в машине и читала даже за рулем в "пробках"!!! Книга заставляет думать и действовать! Очень хочется попасть на авторский тренинг!

Асия

№4 | 3.09.2008-10:18

Деньги Азимова книга не столько о деньгах. а о том изменить свое мышление и отношение ко многим вопросам в жизни. Я л ней слышала давно, но когда прочитала- восторг так просто и так сложно.Сергей ,ты просто молодец. у меня мозги просто переворачивались. А каков тогда тренинг? хотелось бы попасть. но Наб.Челны не Москва. а вдруг и к нам????????????????????????

Кирилл

№5 | 18.11.2008-15:39

Книга действительно хорошая. Но даже она в полной мере не передает юмор и энтузиазм при обучении созданию собственного дела. Всем рекомендую сходить на тренинг, а далеко живущим - дождаться появления его "коробочного" варианта.

Наталия

№6 | 17.06.2009-23:19

книгу прочитала. недавно побывала на тренинге по переговорам - и скажу я вам, равного я пока не видела!!! результаты после трехдневного интенсива были прямо сразу и идут до сих пор!!! кто в Москве, сходите на его семинары (будут теперь в июле 2009г.) - не пожалеете. подробности на неработа.ру ;)

Игорь Игоревич Бондарь

№7 | 11.08.2009-08:39

Я был на Селигере.Там Азимов проводил трененги!Этот человек обладает харизмой и достоин уважения!

Натали

№8 | 17.08.2009-21:59

Сергей Азимов-"рвет подметки на ходу"!!! Это что-то!!! Я читала его книги и такой взлет эмоций(то я смеялась, кстати, очень часто, то была предельна внимательна...). Просто Класс!!! Мне даже сложно представить, что происходит на его тренингах!!! Люди, которые готовы быть хозяинами своей судьбы вперед к Сергею Азимову!!!!

Andrey

№9 | 16.06.2010-22:27

Всем рекомендую Сергея Азимова! Его материалы, книги и статьи стоят внимания!

Сергей

№10 | 26.09.2010-15:08

Действительно книга С.Азимова сравнима с кладом,- такая ценная информация заряжает невероятным энтузиазмом к достижению целей!!!

Сергей

№11 | 18.11.2010-18:28

Хочу открыть маленкий бизнес ..но не знаю с чего начать

даниил

№12 | 8.12.2010-05:53

Просто и доходчиво.

vital

№13 | 14.03.2011-23:28

Лажа откровенная. Автор пытается толькнуть свою книгу за бабло вот и вся суть

ivan gospodarik

№14 | 8.08.2011-05:54

что то все так "давят" на то чтобы сходить к нему на тренинг..поймите простую вещь - все эти тренинги ,неважно какого рода,эта та же информация чо и в книгах,только намного меньше,поданная на дорогом и ненужном блюдечке.учитесь сами использовать свой великий "тренинг центр"(мозг).наберитесь воли!скачайте книг!и учитесь сами!тренируйте себя!и помните как сказал Д.Рон "всем нам придется перенести боль,боль дисциплины,что весит граммы,или боль сожалений - но она весит тонны"!всем успехов!

Евгения Алейникова

№15 | 13.08.2011-21:42

Автор жжет!!! Своей манерой повествования заставит любого читать не отрываясь,перечитала конспектируя три раза- это кайф! Постараюсь связательно попасть на тренинг

Анатолий

№16 | 24.05.2012-11:00

Сходите на тренинг ключевой итог всех комментаторов, уважаемые сектанты ну ходите вы сами туда.

vital

№17 | 2.06.2012-19:23

Еще не читал Азимова, просто заметил незнакомого тёзку (vital)и стало интересно! Прочту, дам свой отчёт, но под ником vital_1.

Алексей

№18 | 12.07.2012-20:23

Просто Сергей очень любит поговорить и чего-нибудь рассказать, ну и обязательно найдутся те, кто готов его послушать и за это заплатить...

Убер - продажник!

№19 | 10.08.2012-10:43

Азимов учит просто и "доходчиво" т.е. появляется доход и у него и у того кто учится. Рекомендую Книги, а еще лучше его Тренинг - заряжает на "бабло" просто ацки!

Андрей

№20 | 18.10.2012-17:20

Книгу читал. Тренинги видел (все как один, ничего нового на протяжении времени). Такое ощущение, что С.А. колесит по городам в поиске тех, кто готов слушать его "тренинги" за деньги :) И пока - это армия не иссякнет, он будет при бабле. Вообще молодец. Техника проста, как мир. Всегда найдется тот, кто заплатит за знания. Ездит сам, плодит клонов (учеников) и косит бабло :) Театр абсурда, любой человек может зарабатывать - нужно лишь желание и цель. С.А. - мотиватор, 99% людей это нафиг не нужно, 1% думает, что сделали "деньги" благодаря С.А., хотя были готовы к этому сами :)

Наталья NY

№21 | 31.10.2012-12:30

Сергей Азимов один из лучших авторов,которых я когда-либо читала. Так легко и доступно, без лишней суеты и теории. А критики (которые, наверное, только и умеют критиковать) сразу ясно что это за люди.

Иван

№22 | 9.01.2013-23:02

был у него на тренинге - ерунда. Никаких конкретных вещей не дает, просто "тренинг личностного роста", где накручивают, после которого если сразу чего-нибудь начнешь, может чего и получится. При этом начать как, не объясняется. Сам автор ничего не умеет, кроме как болтать, единственный его "бизнес-проект" это этот тренинг, а значит априори ничему научить вас не сможет. Пройдя путь от работника до бизнесмена, могу с уверенностью заявить - тренинг ничем не помог. Кстати, забрал у него деньги за тренинг после прохождения, так как результат тренинга нулевой, и не стоит своих денег, всем рекомендую так поступать :)

гы..

№23 | 27.01.2013-15:46

А зачем вам тренинги, олени которые ноют про одно и тоже если вы все равно ничерта делать не будете. ТОлько слушать и ныть и думать что все знаете.

Сергей

№24 | 6.02.2013-02:48

Господам критикам скажу проще. Нкто вам не гарантирует что до вас дойдет, а тем более что вы зарботаете прослушав тренинг. Если кто то за вас будет знать как конкретно вы будете зарабатывать. То он и будет богат а вы будете на него работать. Таким бы я наоборот не рекомендовал посещать тренинги, посещайте лучше работу. Печально, но у вас нет способностей и талантов зарабатывать, поэтому вы вынужденны будете работать. Получение водительских прав не гарантирует вам участие в гонках Формула - 1, также как и прослушивание бизнес тренингов не гарантирует больших доходов в конце следующего месяца.

Лениза Каримова

№25 | 28.02.2013-08:47

Крутой мужик! все конкретно, ничего лишнего. Была на тренинге, получила конкретные инструкции) Безупречный оратор и очень харизматический человек!!!

Алексей

№26 | 23.08.2013-08:59

Для критиков простой эксперимент: задайте любому знакомому три вопроса.1) Часть тела на лице 2) пишет стихи 3) фрукт растет на дереве. для чистоты эксперимента отвечать надо как можно быстрее.в 70% вы получите ответ: Нос, Пушкин,яблоко. И еще ежедневно мы что то делаем чем то озадачены и тд. при этом тропинки по которым мы ходим( не метафора, а реальные дорожки от подьезда и тд.)всегда одни и те же.

Гость

№27 | 26.11.2013-12:26

Он сменил 7 работ . Если китайский сироп доступен как мёд ,то пчёлами заниматься нет смысла и без тренингов Если ваше сельпо в пустыне вы хорошо продаёте товар ,пора лечиться у психврачей. Одно правда торговля рулит только там где людно.Всё это чистый развод эмоциональных персон.

Сергей

№28 | 9.12.2013-19:42

Ходил на пару подобных тренингов, не на Азимова, но ему подобных. Могу сказать одно - это абсолютно не серьезные вещи, а так тусовочка, где собираются люди типа "умнее и лучше других". Никакой конкретной информации обычно не дается. Куча болтологии и эзотерической чуши. Сам занимаюсь продажами, ничего полезного из тренингов не почерпнул. Вывод: если хотите просто развлечься - вперед - весело будет. Если ищете практическую пользу ее там не было и нет. А по поводу мотивации - жизнь лучшая мотивация, и для того чтобы что то делать никто не нужен (хочешь делай - хочешь не делай).

Арина

№29 | 24.01.2014-08:38

Уважаемые критики! Если вам не интересна эта книга и тренинги Азимова-фуфло, тогда зачем вы потратили свое золотое бизнесменское время на поиски и написание отзыва о книге, которая вам не нужна?

Гость

№30 | 9.06.2014-16:24

Ольга
Крайне отрицательно отношусь к подобным мероприятиям в стиле голливудских полотен - " и тогда я задал себе вопрос..." Любое начинание - крайне индивидуальное действо. А уж тем более предпринимательство, простите, "бизнес". Даже в одной стране, но в разных регионах диаметрально могут отличаться методы, подходы, ведение.Расхожие истины все знают. Бывала на таком семинаре, унылое, фальшивое пиар - действо. Ничего конкретного. Обучение в ГИТИСе на продюсерском - вот это школа.Благодарна учителям пожизненно. Получила не только профессиональные знания, но и бесценный опыт личностного общения. А книги, чтож, в каждой есть то, что можно взять. Были бы мозги и желание.

Человек

№31 | 6.07.2014-20:17

Посмотрел видео Азимова... Не корректен, над речью нужно было бы поработать со специалистами. А вообще, у каждого свой путь. Время рассудит, кто был прав.

Алексей

№32 | 8.04.2015-13:14

Был у Сергея на тренинге лет 10 назад. Он мне очень помог - при зарплате в 10 000 руб. я сделал в течение месяца продажу на 100 000! И это повторюсь - лет 10 назад. Умение просчитывать бизнес-идеи, взятое с тренинга Сергея использую всю жизнь.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

243e0 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх