Скрыть

Лебедько В.Е. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:39

Автор: Лебедько В.Е.

Лебедько Владислав Евгеньевич родился в С.Петербурге в мае 1966 г. В 1989 году окончил ЛИТМО по специальности "Квантовая электроника". В 1992 году - окончил СпбГУ, факультет психологии по специальности "Практический психолог". С 1983 года учился у многих российских мистиков и психологов. Занимается консультированием, целительством, ведением семинаров, написанием статей и книг.

Автор книг: "Осознание. Мастерство. Психотерапия.", "Хроники Российской саньясы (из жизни российских мистиков 1960-1990 гг.)" 1-4 тома, "Магия в профессии и творчестве", "Медитации на Joker'е", "Причастие (Великая Ересь)".

Создал в 1992 году и развил уникальный метод исследования архетипических сюжетов и преображения личности - "Магический Театр". Автор направления в консультировании, целительстве и психотерапии - "Режиссура жизненного пути".

Фильм о магическом театре Влада Лебедько

http://www.koob.ru/lebedko_v_e/

михаил 

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 2.02.2008-18:01

супер. описание пути словами самих мастеров, идущих

хром

№2 | 17.06.2009-19:29

не знаю почему так мало комментариев, но эти книги меня буквально поставили с головы на ноги...

Игорь

№3 | 2.07.2009-21:25

прочитал "Беседы с Богами" и до сих пор под впечатлением...сильнейшая книга!!!

Гость

№4 | 1.12.2010-17:12

"Беседы с Богами": автор (вернее коллектив авторов - их там много) умудрился побеседовать с Гермесом Трисмегистом, Иисусом Христом, Архангелом Михаилом, Люцифером, Велесом, Буддой, Зевсом и т.д. - список можно продолжать, все задокументировано.

я

№5 | 11.12.2010-01:14

Автор вообще создателей вселенной.
Давайте скажем правду - автор беседовал со своим собственным воображением и не будем пудрить друг другу мозги.

Гость

№6 | 21.01.2011-16:40

"Мотивация. Творчество. Предназначение"
Прочел краткое эссе. Понравилось. Наблюдается некоторая литературная сухость стиля написания, обычно наблюдаямая в произведения научно публитистических жанров.
Эссе не лишено здравого ума. На интуетивном уровне вполне понятен смысл который автор хочет донести к читателю. Благодарю за систематизацию накопленых знаний в столь малой книжечке.

Евгений

№7 | 31.01.2011-12:34

Все книги расширяющие восприятие способствуют развитию духовного возрождения.Из этих я почерпнул очень много.
В эпоху нашего свободного доступа к информации можно познать что угодно и стать кем угодно, но стать экзистенциалистом балансирующем на грани эксперимента игры со смертью, пытаясь "понять" для чего "все это нужно", нужно
не далеко каждому, для обычного "цивила"
все это бред, он подобен туземцу который нашел гламурный глянцевый журнал с какими-то картинками и закарлючками. Если за подобные книги раньше садили, то сейчас высмеивают такие-же туземцы, не видя ничего сквозь свои шаблонные шансоно-попсовые жизненные концепции. Огромное спасибо автору создавшего такое наследие для единиц ищущих ответа не вопрос "для чего все это нужно", а скорее просто на вопрос...

Александр

№8 | 5.01.2012-20:57

Первые три книги о Российской саньясе произвели на меня неизгладимое впечатление. Я их читал лет 12 назад в бумаж. варианте. Перечитываю их постоянно. Наконец-то нашел 4-тую книгу. Остальные книги Лебедько не читал и не собираюсь. Полагаю что всё это досужие фантазии, чепуха. Это то же самое если бы древнегреческий историк Геродот стал писать худож. романы на основе увиденного.

Олег

№9 | 15.08.2012-21:16

Спасибо за книги.Рад познакомится.

Оксана

№10 | 19.11.2012-09:51

Считаю автора магического театра просто гением. Никто еще проще не придумал как обращаться к собственнному подсознанию, а также общему коллективному подсознанию.
Наверное, никому кто не опробовал метод на себе не стоит тут высказываться со своими теориями, поскольку этот метод абсолютно практический, и читать о нем, как и рассуждать все равно что стрелять по воробьям из пушки.
Давайте, уважаемые гости будем судить не по книгам, а по опыту. знающий теорию плавания еще не пловец, об этом стоит помнить.

Сергий Донской

№11 | 1.08.2013-18:12

Гость
"Беседы с Богами": автор (вернее коллектив авторов - их там много) умудрился побеседовать с Гермесом Трисмегистом, Иисусом Христом, Архангелом Михаилом, Люцифером, Велесом, Буддой, Зевсом и т.д. - список можно продолжать, все задокументировано.

А печать имеется!!!?

Валентина

№12 | 20.12.2013-23:01

А меня чтение хроник вообще вернуло к жизни! В самом буквальном смысле. Осознание того, что таких чудиков, как я, вообщем-то достаточно для того, чтобы приобщиться к этому большеющему МЫ и вновь обрести ЦЕЛЬ, которая вдруг стала пылиться и погрузать в сомнениях, типа "да что это за бред?","разве это возможно?", или "да кому это надо?"
Оказывается, поиск прекрасен не тем, чтобы найти, но скорее, чтобы ИСКАТЬ=)
Я воодушевлена. Спасибо, Влад!

Сергий

№13 | 24.12.2013-22:47

Похож на Арамиса... тот тоже любил "Басни" Всем рассказывать!!!... ;)

Доктор

№14 | 17.09.2014-17:22

Почему я не нашёл ни одной монографии по теме "Квантовая электроника"? Тогда зачем это указывать в краткой биографии. "С 1983 года учился у многих российских мистиков..." Интересно, чему можно учиться у мистиков? Иррационализму, вере и инстинкту???

Дмитрий

№15 | 26.09.2014-09:22

Пока прочёл обе части "Боги и эпохи", очень познавательно, советую прочесть хотя бы как сказку.

Илья

№16 | 24.11.2014-05:59

Твою ж мать, как можно читать этот бред! И ни в одной книге не описаны нормально техники.

Василий

№17 | 17.02.2015-14:09

мне очень понравились "Беседа с богами по взрослому" перечитывал несколько раз. всем советую кто не зашорен!

анна

№18 | 24.11.2015-22:50

Всем сомневающимся Откровения людям нового века

Вика

№19 | 15.03.2016-07:58

Для тех кто интересуется техникой - прочтите Лёйнера Кататимное переживание образов и В.Стюарта Образы и символы в психологическом консультировании. И вот это поможет.http:www.maap.rulibrarybook167

Евгений

№20 | 21.04.2016-21:03

Был на одном из семинаров Владислава, собрались практически одни психологи. В общем-то, искусство психолога заключается в том, чтобы внушить клиенту, что он Гура и чего-то может. Но на этом его искусство практически всегда заканчивается. Кроме, разумеется, выдающихся специалистов, к которым Владислав не относится. Он неплохой сочинитель психологической фантастики, на груде которой для себя - самодостаточен. Не мудрствуя лукаво, он практикует солдатский алгоритм варки каши из топора. Хотя, психологи сейчас в переизбытка и не заслуживают таких в отношении себя технологий. Но это уже будет тема между Владиславом Евгеньевичем и Богами.

Галина

№21 | 3.07.2016-16:44

К сожалению огорчу автора
в книге Беседы с Богами-информация не от тех кого назвали
Крайон вообще рептилия и живет в 5 плотности под землей
где сведения безобидные но все имеет запах величия
а это первый признак комплекса неполноценности
с вами говорили развоплощенные духи
но ничего обывателю читать интересно
главное чтобы между строк ничего не навязывалось а такого я не увидела
и вообще множество ченнелингов сплошь профанация
и словоблудие но.. и стяжание энергии с приемника!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

bbaf3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх