Скрыть

Ниши Кацудзо отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:39

Автор: Ниши Кацудзо

Создатель одной из самых эффективных систем оздоровления, японский ученый, инженер по образованию, профессор Кацудзо Ниши Ниши родился в 1884 году.С детства он был болезненным и слабым. Доктора сомневались в том, что он доживет до 20 лет. Проблема укрепления здоровья стала для Кацудзо Ниши вопросом жизни и смерти, и он шаг за шагом создал свою знаменитую систему здоровья.

http://www.koob.ru/kasudzo_nishi/

rashid

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 11.02.2008-19:19

хорошая книга

Анрдей

№2 | 22.08.2008-12:51

книги отличные но все равно лучше под руководством учитеял

Анатолий

№3 | 23.09.2008-08:54

По методам этого целителя Япония восстанавливала свое здоровье после Хиросимы и Нагасаки. Сейчас это самая долго живущая нация, а значит и самая богатая.

Дюмеее

№4 | 1.10.2008-14:32

Кацудзо Ниши,по моему мнению эксперт в области здоровья и долгожительства!Отличный геронтолог, я просто в восторге.Лучше всего работать по его методике,тогда когда прочтеш все его книги- только в синтезе возможно получить эффективный результат.Но помните что в мире есть и более совершенные практики развития человека,я имею в виду работу с энергией.

Дюмеее

№5 | 1.10.2008-15:45

Могу посоветовать вам прочесть книгу "Око возрождения".Каждый кто будет выполнять упражнения описанные в этой книге получит отличный терапевтический результат особенно люди в возрасте от 40.Но следует удилить особое внимание дыханию,в дыханни весь секрет!!!!!!!!!! Почему нет йогинов долгожителей- они не уделяют должного внимания дыханию. Не смотря на неустанную работу над собой,мир ещё не видел йогина долгожителя, а всё из-за дыхания.Можно объединить "Око возраждения" и систему Кацудзо Ниши, Я уже говорил что только СИНТЕЗ даёт удивительные результаты.

ЧЕгиворик

№6 | 2.10.2008-14:01

Кацудзо Ниши, всё правильно пишет!Если в фическом теле кровообращение и энергетическая подпитка всех органов и систем в порядке,то здоровье у тебя в кармане-ЛОГИЧНО.Просто молодец К.Ниши,просто молодец!Инресно сколько лет ОН сам прожил ааа???

NLO

№7 | 13.11.2008-14:56

С помощью медотики этого философа мне и моим знакомым удалось излечить много недугов, а также исправить состояние позвоночника!

Анна

№8 | 17.01.2009-15:16

На мой взгляд, это отличная методика для исправления состояния своего здоровья. Как только я взяла в руки книгу"золотые правила здоровья", то просто не могла оторваться. С того самого дня занимаюсь по его оздоровительной методике и я верю, что она поможет исправить искривление позвоночника

Татьяна Викторовна

№9 | 14.02.2009-22:01

Нсли выполнять 6 правил - можно выздоровить. Уверяю вас, испробовала на себе. Надо только не лениться. Два раза в день по 15-20 минут для начала. Поверьте моему опыту. Серьезные заболевания внутренних органов отступают!

Гость

№10 | 1.08.2009-04:59

А.А. Автор заслуживает безусловного уважения , ибо оставил людям пример подражания и следования , что исцеляет душу и тело.

pete

№11 | 29.08.2009-23:28

можно почитать еще здесь
http:sepfood.ru?Kacudzo_Nishi

Фарадж

№12 | 23.12.2009-20:27

"ЧЕгиворик:Инресно сколько лет ОН сам прожил ааа???"
Кацудзо Ниши умер в 1959 году в возрасте 75 лет, а по словам его врача он должен был умереть ещё в 20 лет,делайте выводы!

Kucher

№13 | 26.02.2010-09:17

Мир не увидел йога-долгожителя?
Похоже, что это вы не увидели йога-долгожителя, а он есть и по сей день живет и здравствует.
Это Айенгар, он и здесь его книги по-моему есть.
Хотя насчет дыхания вы правы ))
Но у йогов на этот счет есть пранаяма. Вам стоит получше изучить систему йогов, прежде чем делать о ней такие выводы.

Валентин

№14 | 13.04.2010-21:01

Огромное спасибо - прекрасный материал !!! Доступно и просто - надо только сильно ЗАХОТЕТЬ!!!

Евгения

№15 | 3.05.2010-16:58

Фарадж "Кацудзо Ниши умер в 1959 году в возрасте 75 лет, а по словам его врача он должен был умереть ещё в 20 лет,делайте выводы!"
Да, 75, но он погиб в автокатастрофе

Гость

№16 | 1.06.2010-10:27

Спасибо!!!!

Александр

№17 | 22.08.2010-19:28

Приобщился к "Золотым Правилам Здоровья" в Трускавце. Спасибо Бондаренко Николаю из г. Луганска. Эффект несомненно ощущаешь уже через две неднли. Дерзайте, не пожалеете!

Илья

№18 | 15.10.2010-18:25

Я начал с 5 упражнений по книге "Древний секрет источника молодости" Питер Кэлдер, занимаюсь почти 5 лет. А по Ниши "Энергетическое дыхание" около года. Я прекрасно себя чувствую, работаю физически и умственно "в полный рост" и не чувствую усталости. Если что-то начинает болеть, сразу очищаю по Ниши. Болезни, таблетки в прошлом. Мне 60 лет, мало кто верит, кроме знающих. Главное верить, уберите думы о результатах, делайте и всё, ЕЖЕДНЕВНО! Это уже стиль жизни. В день у меня занимает работа над собой 1-2 часа вместе с каждодневным душем под струёй. Удачи и здоровья Вам!

TATIANA

№19 | 18.10.2010-05:01

После операции .. встретила статью о Ниши в газете и начала заниматься его гимнастикой..что делаю регулярно в течение 15 лет.Считаю что это помогает мне жить и следить за своим здоровьем.Спасибо Ниши!!!

Гость

№20 | 12.05.2011-07:01

Система Ниши сравнительно проста, но безумно эффективна. Главное не лениться и делать упражнения регулярно...эффект не заставит себя ждать.

Артур

№21 | 2.06.2012-17:49

Спер основной материал из "Безлекарственной терапии Эдгара Кейси", а точнее из его чтений. В чтениях можно найти ссылки когда и для кого оно делалось, для какого человека и с какой болезнью. Ниши все в кучу собрал без разбора абсолютно.

Гость

№22 | 31.01.2013-13:31

Наталия - я - врач и прекрасно понимаю какое это учение.Оно -для всех.Но люди в большинстве своём - маргиналы и ни чего не хотят сделать ДЛЯ СЕБЯ!

Алексей

№23 | 31.08.2013-13:17

Ниши уже зато надо сказать спасибо. Что его книги не превышают 50 страниц. А то задолбало читать книги по 300-500 страниц из которых по существу страниц 20-30 а остальное вода!

Ирина

№24 | 26.11.2013-13:46

Артур, Ниши ничего не "спер". В его биографии написано, что будучи приговоренным известным врачом умирать, он изучал огромное количество литературы по медицине, психологии и т.д. и систематизировал эти знания, которые помещаются всего лишь на 50 страницах, дабы вы не утруждали себя чтением многотомных талмудов. Поблагодарим его за это.

Гость

№25 | 28.12.2013-16:47

книги Ниши это чудо

Инесс

№26 | 31.03.2014-16:35

Все такие молодцы, следуют правилам....
Да ладно, ребята.... Неужели вы спите на деревянных бревнышках???

Евгений

№27 | 7.06.2014-15:13

Инесс,да!

Гость

№28 | 3.07.2015-14:44

жалко, что такое учение, учение Куцудзо Ниши сразу начинают подвергать критике: спер ли Кацудзо свою теорию, не спер ли, скорее всего, спер и т.д и т.п., просто горько читать это никому не нужное ба-ла-ла. Я 15 лет назад, попав в аварию(автомобиль Ford сбил меня на тротуаре- молодой парень впервые за рулем выезжал с паркинга задом и просто меня не заметил.Удар в левое бедро был настолько сильным, что меня подбросило высоко вверх, и я грохнулась на землю, ударившись об асфальт головой.В то время я работала и жила в Польше, скорая, слава Богу, приехала мгновенно, меня без сознания доставили в госпиталь, гематома на голове росла с катастрофической быстротой.Врачи старались сделать, что необходимо - рентген, томография, анализы. Все было в норме, никаких увечий лишь сильные ушибы и продержав 7 дней в больнице, меня выписали.Лечение по 13 таблеток 3 раза в день.Только голова моя гудела как огромный чайние с кипятком день и ночь, я всего боялась, не могла спать, иногда слеза или смех вдруг нападали на меня и меня трудно было успокоить, Короче, так продолжалось несколько месяцев. Поляки врачи были бессильны и вот, будучи в отпуске дома после массажа, врач выслушав мою историю сказал Читайте Майю Гогулан.В ее книгах о гимнастике Кацудзо я нашла свое исцеление...Спаибо Великое этому чудесному японцу!

Валерий

№29 | 16.10.2015-05:14

Артур, Ваш Эдгар Кейси УМЕР в 68, а Ниши Кацудзо ПОГИБ в 75. Что называется почувствуйте разницу. Пидеть не мешки ворочать, ты сделай...

Гость

№30 | 15.11.2015-18:30

Если следовать системе К.Ниши, то забудешь про болезни и избавишься от былых недугов. Спасибо Ниши и Майе Гугулан, за их труд.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

44d8d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх