Скрыть

Сандомирский Марк отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:39

Автор: Сандомирский Марк

Сандомирский Марк Евгеньевич - практикующий психотерапевт, тренер Института групповой и семейной психологии и психотерапии, член комитета по модальностям ОППЛ, ЕАП, обладатель Европейского сертификата психотерапевта (с 2000 г.), доцент УГАТУ. Преподает психологию в ВУЗе с 2000 г.

Закончил Лечебный факультет Башкирского государственного медицинского университета. Кандидат медицинских наук, тема диссертации - «Состояние психической адаптации в условиях хроничeского психоэмоционального стресса в связи с личностно-типологическими характеристиками».

Марк Евгеньевич автор 12 книг (1995 -2006). Председатель движения социально-психологической помощи Ретри.

http://www.koob.ru/sandomirskij/

Наталья 

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 12.02.2008-12:11

Все гениальное-просто.Марк Евгеньевич-гений,но не только,он-миссионер.Кроме феноменальной памяти,которая потрясает,это мудрейший позитивный Человек!!!!!!!

Павел

№2 | 24.04.2008-16:11

Проверено на практике - РАБОТАЕТ! Огромное спасибо!

Спираль

№3 | 10.08.2008-23:09

Энциклопедичность потрясает.

Док Тор

№4 | 12.05.2009-07:32

Психосоматика, это актуально. Только читают ли это врачи?

Лилия

№5 | 3.06.2009-18:47

Замечательный человек!!!

Ольга

№6 | 3.06.2010-06:06

"Защита от стресса" - книга о том, что я давно хотела узнать. Изложение понятное, информация воспринимается легко. Как здорово, что существуют такие люди, которые создают такие методики и книги. Ура, товарищи!

Душечка

№7 | 7.05.2012-16:42

Марк Евгеньевич- гений..., с ярко выраженным мессианским бредом.))))))))))))))))))

Sarah

№8 | 19.12.2012-00:39

Тот самый отец Сони! :)

Оксана

№9 | 27.04.2013-15:48

Спасибо за книги, изложено все просто и доступно, не в почет ему подобному "гуру" Ковалеву с его извечным выпендрежем

Аллександр

№10 | 9.06.2013-18:37

несомненна полезность озвученного Сандомирским Марком.Кое-что демонстрирует недостаточность познаний в других областях и ограничивает возможности психотерапии и, значит, возможности помочь пациентам.Нужно с ним общаться, чтобы это прояснить или приблизиться к его пониманию. Спасибо.

Незнакомка

№11 | 26.08.2013-23:51

Респект автору! Отличные книги, гораздо лучше этого павлина Ковалева

Анжелика

№12 | 16.09.2015-22:34

Книги замечательные, обучение у мастера еще сильнее. Техники работают, это факт!

Александр Файгензон

№13 | 19.09.2015-13:15

Дорогой Марк, сегодня кто-то перепостилл твою статью на ФБ и я сразу заподозрил, что это не просто однофамилец, а когда поиск дал отчество, т.е. имя твоего дорогого отца, а затем и Уфу и т.д Портреты в сети мне ничего бы не сказали (все же 25 лет прошло), но вглядевшись узнаю того замечательного молодого Марка - помошника Юры (кажется, Новиков - да?). Нахлынули воспоминания как вы меня лнчили перед моим отъездом в Израиль.Тут не место для подробностей, но мой мэйл faigena@gmail.com Будет желание - откликнись, хотелось бы услышать об отце. В канун Ссудного дня - гмар вэ хатима това

Илья

№14 | 27.10.2015-21:18

Собрал практически всё, что связано с психологией стресса, и пересказал доступным языком.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

833c9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх