Скрыть

Сандей Аделаджа отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:39

Автор: Сандей Аделаджа

Пастор Сандей Аделаджа является основателем и Старшим пастором церкви «Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов», которая находится в столице Украины - городе Киеве. Сандей Аделаджа - молодой лидер из Нигерии, имеющий ведение и апостольский дар 21 века. В свои 40 лет пастор Сандей Аделаджа является одним из самых динамичных проповедников и основателей церквей по всему миру, а также по праву считается самым успешным пастором в Европе.

Его церковь достигла 25000 человек и открыла дочерние филиалы в более, чем 35 странах.

Церковь посещает разный контингент людей. Начиная с бывших алко- и наркозависимых и заканчивая политиками и миллионерами. Высокий процент европейцев (98%) также свидетельствует о том, что в церкви отсутствует расовая дискриминации. В этой же стране. В которой пастора назвали «шоколадом» и было совершено несколько попыток его депортировать, тысячи людей объединились в поддержку его миссии, чтобы увидеть Украину и целый мир спасенным Евангелием Царства.

Сандей Аделаджа признан одним из самых одаренных учителей Божьего слова нашего времени, обладающим необычными дарами Святого Духа, особенно словом знания. Учения и использование даров способствовало быстрому росту его конгрегации.

Влияние пастора Сандея на рост церкви, молитву и евангелизацию привлекло внимание журнала «Charisma», «Ministries Today» и многих других христианских периодических изданий.

В августе 2007 года пастор Сандей Аделаджа был спикером на 3 сессиях. На открытом заседании присутствовало 500 организаций и представительств с разных частей мира, съехались лидеры различных организаций из 30 стран. С этого времени начался процесс регистрации церкви «посольство благословенного Царства Божьего для всех народов» в члены ООН.

Христианские радио и телепередачи с участием пастора Сандея еженедельно достигают 8 миллионов домов в Украине и еще большего числа людей - через спутниковые каналы, которые вешаются в Европе, России и Африке.

Благотворительная столовая «Стефания» ежедневно кормит 2000 людей и служит сотням уличным и брошенным детям. Бог использовал реабилитационный центр «Любовь» для спасения более 3000 нарко- и алкозависимых людей.

Огромное желание пастора Сандея изменять нации и побуждает его расширить пределы Царства Божьего через проповедование слова Божьего. Он написал и опубликовал свыше 80 книг, многие из которых были переведены а английский, немецкий, китайский, арабский, голландский и другие языки; было записано более 1 миллиона его проповедей.

Сандей Аделаджа организовал и проводит ежегодный семинар для пасторов, во время которого свыше 1000 служителей учатся, как быть пастором без слез.

Также пастор Сандей организовал и ведет ежегодный Летний и Зимний пост, цель которого - снарядить служителей огнем и силой для изменения их городов и стран.

На сегодняшний день апостольское служение пастора Сандея ушло далеко за пределы Украины, делая его самым желанным спикером и пастором для пасторов во многих странах мира.

Пастор счастлив в браке со своей принцессой Босе. Бог благословил их тремя детьми - Фаресом, Зоей и Перл.

http://www.koob.ru/sunday_adelaja/

Сорочинская Елена Адольфовна 

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 13.02.2008-12:46

Просто замечательно, что среди такого множества и разнообразия книг я встретила имя человека - Сандея Аделаджа, который оказал огромное влияние на мою жизнь и жизнь моей семьи. В тяжелые для меня времена, эта книга не только ободряла меня, но и помогала устоять, не сбиться с правильного курса, достичь цели. Я настоятельно рекомендую всем иметь у себя такого "друга" и черпать из этой книги силы для принятия правильных решений в сложных жизненных ситуациях. Слава Богу, что такая книга здесь есть!

Полозюк Евгений 

№2 | 2.03.2008-04:31

Я по настоящему рад,что книги пастора Сандея смогли повлиять на мою жизнь и дали мне возможность познакомиться по ближе с автором,если вы хотите узнать правду о п.Сандее прочтите эту книгу.Все умрет,но правда Божья-будет жить.Спасибо...

Аида

№3 | 1.08.2008-11:13

Здравствуйте Сандей приветстствую Вас с Казахстана город Алматы.Я служитель церкви "Новая жизнь" в Уйгурском отделе. Спасибо Господу за Вас и за Вашу семью. Да благославит Вас Господь.Хочу Вас ободрить. Ваши книги помогли мне духовно вырости,и ещё когда вы были у нас в нашей церкви проповедовали мы слушали и многое для нас открылось.Особенно лидерам уйгурского отдела и до сегодняшнего дня мы споминаем слова которые Господь говорил через Вас.Я и моя семья слушаем ваши проповиди по СНЛ. В будущем я и мой муж хотим учиться в библейском колидже я бы очень хотела учиться у Вас в вашей церкви. Я вижу рост и плоды значит есть у кого учиться т.к. Господь дал Вам мудрость. Может есть у Вас возможность обучать нас не приезжая нам в Киев? Например по электронке.

Рустам

№4 | 30.08.2008-23:41

Сандей -классный пастор,пусть Бог его ещё больше благословит....

Вика

№5 | 22.09.2008-12:51

Очень люблю Сандея, его книги и проповеди. Идеал современного христианина. Пусть Господь благословит его.

Илья

№6 | 28.10.2008-14:32

Мы любим Вас,пастор Сандей,благодарим за Ваше посвящение Богу.

Артеь

№7 | 9.11.2008-21:10

Пастор Сандей, большое Вам спасибо за все..... что Вы делаете для Украины и других стран Мира.Пусть Бог обильно Вас благославит еще и еще...Спасибо..........

lizaveta

№8 | 18.11.2008-10:25

Спасибо Вам!!!...Благословит Вас Бог!...

Наталья

№9 | 16.12.2008-11:00

Пастор Сандей! Благодарю Бога за Вас! За то, что Вы есть! За то, что Вы делаете для людей! Поднимаете их, наставляете, даете "путевку в жизнь". Да благословит Вас Господь! Молюсь за Вас (Пс.16)

Валентина

№10 | 16.12.2008-18:39

Пастор Сандей! Я благодарна Вам. Я присутствовала на 14-ти летии, и своими глазами видела огромную массу людей, спасенных от алкоголизма, наркомании, детей, которым подарено детство благодаря Вашему труду в наставлении, обучении лидеров, взявших на себя такую ответственность, например, как Наталья Потопаева. Я преклоняюсь перед Богом, который поднимает таких людей, как Вы, пастор, как Наталья Потопаева и многие, многие другие служители Богу, выросшие в церкви Христовой "Посольство Божье" под Вашим пасторством. "По плодам их узнаете их"(Мф.7:16) А плоды - тысячи спасенных людей, обретших смысл жизни и будущее. Да благословит Вас Господь!

Александр

№11 | 22.12.2008-14:24

Пастор Сандей уникальный человек! Я искренне восхищаюсь им как мужем Божьим. Его служение и его книги очень сильно помогли мне и моей семье.
Я сам когдато умирал от наркотиков, на сегодняшний момент я отец троих детей, занимаюсь мелким, но своим бизнесом. И это реальная заслуга пастора Сандея.
Я удивлен был простотой и доступностью этого человека. (Чего нельзя сказать о всех помазанниках, к сожалению.)

людмила

№12 | 5.03.2009-17:48

Во всем и всегда да прославится ИМЯ ХРИСТОВО!
ЕГО славьте!
ЕМУ вся СЛАВА!

Гость

№13 | 16.03.2009-18:10

Я искренне благодарю Бога за Сандея Аделадже, а та ситуация, через которую он сейчас проходит, это лишь проверка для каждого из нас, и сейчас именно Бог смотрит на наши сердца и мы сами показываем сейчас свой уровень нашей любви, веры и надежды.

Асель

№14 | 16.03.2009-18:21

Слава Богу за испытания и чем они больше, тем больше победы, Сандей, Бог готовит что то очень удивительное и великое, держись брат мы за тебя молимся.

Ирина

№15 | 24.03.2009-13:17

В 2007 году на меня завели уголовное дело, взяли подписку о невыезде. Господь спас меня. Бог провёл через испытания и вывел в попеде в 2008году. Держись, пастор Сандей. Сестра во Христе Ирина. Церковь "Христос-есть ответ", г. Запорожье

Рахиль

№16 | 23.05.2009-14:53

Бог на помощь своим детям не опаздывает! :)
всегда убеждаюсь в этом

Anna

№17 | 24.06.2009-11:51

Сандей! Спасибо за то, что вы послушны Богу! Это важно и для нас.

Егор

№18 | 21.09.2009-17:38

Я помню,лет десять назад,а может и больше,он в Житомир приезжал проповедывать.Полпроповеди про борщ,и еще что то несуразное,сопровождавшейся дикой ржачкой с его стороны,иначе не назовешь.Он же по русски говорить практически не умеет,чего в нем вообще духовное нашли?Ничего привлекательного в нем нет.Ни коммуникабельности,ни нормальной речи,вообщем не понятно,как он столько людей оболванил?Хотя лохов на эмоциях всегда хватало.

Татьяна

№19 | 24.09.2009-12:25

А почему он такой "жадный" только одна книга?? Я хотела бы узнать больше..

Александр

№20 | 29.09.2009-01:52

Сообшение для Егора. Кто умеет слушать, тот услышит Слово Божье, через любого человека, даже если он плохо говорит по русски! А слово "ЛОХ" переводится как Лешонный Общества Христова, поэтому ты ничего и не понял и твоя фраза про "лоха на эмоциях " относится в первую очередь к тебе !

hikmet

№21 | 23.07.2010-21:10

ya xacu foto Sandeya

уже не сектант

№22 | 27.07.2010-19:27

это вор, лжец и преступник, книги его не стоят и выеденного яйца

vitrikus

№23 | 16.08.2010-19:03

ce tvorec istoriji... pruklad dljia nasliduvannjia

ЕЛИСЕЙ

№24 | 14.11.2010-18:30

Дорогой Сандей! Ты есть Поль Робсон в христианской религии. Пусть всегда звучит твой голос, озвучивая Христову Истину для всех народов! Твоим противником может быть только дьявол.

Вика

№25 | 6.12.2010-04:34

Читать книги данного автора мне нравится, на его проповедях я не бывала, но по месту жительства ходила года два назад В Посольство, помню тогда я стала добрее и перестала быть грубой

Юлия

№26 | 23.12.2010-13:41

Вы явно гоните, кто лжесвидетельствует на пастора Сандея!!!!!!!! Его книги одни из самых лучших! Просто читать их нужно а не языком молоть!!!!!!!

Вадим

№27 | 21.02.2011-01:16

Моя семья посещала его церковь много лет .В церковной лестнице занимала не последнее место ,тоже кричала что он свят и все тут..Но как то задумалась а почему не все ЧЛЕНЫ церкви могут заглянуть в бухгалтерию и узнать куда идут пожертвования....После поднятия этого вопроса на нее начались чуть ли не гонения.Сандей невероятно умен,я уважаю его за то ,чего он добился,ну а Вы прихожане как раз и сть те самые лохи которые дают другим людям неплохо существовать.Спасибо Вам.Скоро этот святой человек сможет благословится еще одним дорогим автомобилем.Но ведь это Божий человек,если бы было не так ,то скорее всего он был бы замешан во многих денежных махинациях,но нет,их не так уж и много,а вообще это наш пастор.Ну и пускай кидает ,зато так красиво говорит.

Санньясин

№28 | 23.02.2011-16:09

Вадим, все эти священники всех конфессий - это те же политики, духовной власти.Как и политик он кроме обещаний не дает ничего.Но забирают очень многое - свободу, ответственность, чувство собственного достоинства.Взамен дает надежду на будущее.Надежда- самый древний психологический наркотик.И все так называемые "РЕЛИГИОЗНЫЕ" люди живут на этой надежде.Все очень просто.Не обманывайся - они все таковы, без исключения.Ложь их бизнес.Тысячелетнее пребывание этих сверхкорпораций, дают им такую власть, над умами людей.

Влад

№29 | 19.04.2011-21:45

Молодец Санньясин! Четко выразил то, что интуитивно понимают многие люди. Если есть что почитать по этой теме, посоветуй. Заранее спасибо.

NNNN

№30 | 20.04.2011-10:20

Какой духовный учитель???????? Он сидит в следственном изоляторе. Ждет суда за мошенничество. Он организовал всю сеть с целью помочь моральным выродкам прорваться к власти, в виде бывшего мэра Киева, Червонецкого, а также под эгидой секты создал несколько так называемых инвестиционных фондов, где спомощью обмана, гипнотического воздействия и т.п. ограбил тысячи оболваненных (читай - чересчур доверчивых или потерянных в этой жизни)людей. И ЕСЛИ ТАКИЕ ВЫРОДКИ БУДУТ ЧИСЛИТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ДУХОВНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ, ТО МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ С ЭТИМ МИРОМ, В КАКОЙ СИСТЕМЫ ИСКРИВЛЕННЫХ ЗЕРКАЛ МЫ ЖИВЕМ.

Kasia

№31 | 20.04.2011-11:41

Интересно, какой он был веры до Посольства? Сандей - очень хороший пример для многозначительно важных правосланых священников. А книга об успехе рассчитана на болтающихся по улицам с желанием найти под ногами мульйон балших грошей. Он СДЕЛАЛ церковь, он заработал

Гость

№32 | 10.06.2011-01:28

Кстати! А вы вот возьмите и поспорьте со мной - 90% так называемой его паствы переняло у него этот его идиотский смех....

Шварц Блек средний

№33 | 14.07.2011-13:33

Хватит обижать нашего черного брата! Долой расовую дискриминацию и сегрегацию!! Свободу Анжеле Дэвис!!!

Антон Киев

№34 | 21.07.2011-12:08

Такой хороший сайт, а выкладывает книги МОШЕННИКА, против которого возбудили уголовное дело!!!!! Стыдно, товарищи!

Дмитрий

№35 | 21.09.2011-12:06

Но почему-то именно этот человек помог мне найти себя. Спасибо пастору Сандею

Гость

№36 | 2.05.2012-18:34

Мда,просто удивляют люди которые с такой ярой уверенностью дают такие подробности личной жизни Сандея Аделаджи даже не будучи знакомы с ним.И потом,увожаемые,прежде чем указывать на сучок в чужом глазу,сперва выньте бревно со своего.А на счет каких либо обсуждений в целом процитирую Элеонору Рузвельт :"
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей."

Гость

№37 | 5.05.2012-02:42

Всех этих сектантов-протестантов надо гнать из России!Это страшные люди.Их финансируют масоны и американцы.Сандей Аделаджа-масон.Люди не поклоняйтесь сатане!

Неизвестный

№38 | 5.05.2012-02:46

Увидел комент здесь,Санньясина, и сделал вывод,что Ошо по-видимому то же Священник.Раз Саньясин не признают разницу между конфессиями...Проваславие и протестантизм разные вещи вообще то.Чем Ошо лучше священников?

Владимир

№39 | 4.07.2012-01:08

Пастор Сандей не масон, не мошенник,не применяет гипноз... доказано! Но даже не в этом дело - Откуда такая агрессия у людей которые его незнают лично. И вообще откуда агрессия к человеку у людей называющих себя христианами??? От какого духа???
Мир вам!!!

NNNN

№40 | 21.08.2012-09:57

Человеком еще надо стать. Прославлять нужно и необходимо ДОСТОЙНЫХ! Прославлять моральных уродов-значит самому уже утратить всякое восприятие человеческого в человеке. Тогда и Аделаджа - духовный учитель. Так чему мы удивляемся, что мы так живем? Что мы утратили понимание человеческого взаимодействия и все свели к самому уродливому инструменту - деньгам. Даже людей ценим через из кошелек. А как это "учитель" оценивал своих адептов? Не так ли? Люди! Люди! Измельчали мы. Любому проходимцу готовы вручить свою судьбу. Жаль!!!

Иванов Георгий Светогорск

№41 | 9.07.2013-01:51

Пастор Божьей Генерал точка.

юрий

№42 | 18.09.2013-16:18

Я лидер церкви посольской. И я очень благодарен нашему апостолу за его деятельность, ибо он помог мне изменить свою наркоманскую жизнь и понять как благ Бог.

Сергий

№43 | 29.09.2013-19:50

Просто посмотрите видео (говорит Он по-Русски)...
Сандей Аделаджа: "Скупайте земли..."
а ссылка на видео - вверху!
Прям как Князь ... а вы говорите ...

Евгений, бывший зек, 12лет

№44 | 2.12.2013-10:08

Антону, ты Знаешь что говоришь? Благодарч пастору Сандею и здравому христианскому учению, основанному на 10 заповедях Христа, я стал Человеком! Мне очень жаль тебя антон

Людмила

№45 | 12.12.2015-19:13

Дорогой NNNN! Иисус также сидел в следственном изоляторе, это не аргумент против праведника.

Игорь

№46 | 20.01.2016-01:52

Я лично не знаком с п. Аделаджа!!!! Поэтому могу сказать не много, только то, что помогло мне в жизни благодаря учению п. Сандея))) Я не знаю что произошло и есть ли Бог в Пасольстве, (надеюсь что есть) но знаю точно, что Господь посещал Посольство Божье!!!! Видел, ощущал, лично!!!! И кто мне что бы не говорил, но Бог там, где Его прославляют, чтят, любят, и исполняют волю Его...!!!! И в пасольстве это есть и этого не отнять....))) Соава Господу за Сандея Аделаджа, и Церьковь Пасольство Бодье!!! Хоть я и не хожу в церьковь вообще не в какую, но правды не отнять...!!!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

8bdea Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх