Скрыть

Елисеева О.И. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:39

Автор: Елисеева О.И.

Ольга Ивановна Елисеева — кандидат медицинских наук, опытный практикующий врач высшей категории.
Училась будущей профессии врача в Самарканде. Именно там в 1963 году она закончила — с отличием! — медицинский институт им. И. П. Павлова.

http://www.koob.ru/eliseeva_o/

Фофан 

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 17.03.2008-02:18

Отличная книга!Знал бы я раньше б то что тут написано!
Всем прочитать. И чистить систему организма!

Владимир

№2 | 12.05.2008-09:54

Книга хорошая и полезная, однако для восстановления здоровья очищения не достаточно. Необходимо ещё устранить энергоинформационные нарушения, в том числе ПОРЧУ

Оля

№3 | 14.11.2008-20:28

Спасибо за вашу благородную работу, вы очень помогаете нам в нашей жизни.

Виктор

№4 | 2.12.2008-12:20

Огромное спасибо за книгу! Постоянно рекомендую всем своим друзьям и близким.

Гость

№5 | 22.03.2009-10:20

Занимаюсь по Вашей книге 10 лет! Избавтлась от кучи хронических болезней и постоянно рекомендую всем своим знакомым. Низкий поклон ВАМ, дорогая!Здоровья, счастья и удачи в работе!

taisia

№6 | 15.07.2009-22:06

меня несла какая-то сила к прилавку в магазине я увидела на обложке женщину взяла в руки книгу и стала читать я приобрела все тома я недоверчивый человек чем больше я читала,я понимала что это правда.

Гость

№7 | 27.10.2009-08:45

уже несколько лет читаю ваши замечательные книги, но почему наши уважаемые врачи в поликлиниках это не понимают и воспринимают с усмешкой, надо что-то делать, где Минздрав?

сергей

№8 | 21.12.2009-17:47

Попробовал половину методов-получилось.Хочется чтобы книга была составлена по другому- повествование пошаговой процедуры очищения организма, т.е. выжимки без воды для тех кто знал ранее или прочитал сейчас в книге в виде приложения возможно, а вот теперь шаговое очищение и здесь можно вариантами (для тех у кого времени мала, для тех у кого заболевание, для тех ...)Тогда бы книга уверен былабы первой по популярности среди выпускаемых на эту тему.

DILNOZA

№9 | 14.05.2010-12:13

moyey materi postavili diagnoz RAK. Pojaluysta dayte sovet

Гость

№10 | 6.06.2010-15:06

Инжеватова Людмила Степановна, врач-гигиенист. Собрала почти все Ваши книги. Хотелось бы поучиться у Вас и заниматься тестированием. Все рекомендую очищение по ВАшим методикам. Многие методы Ваши испытала на себе. Низкий Вам поклон за то, что Вы пробиваете догму в нашей медицине

Сергей

№11 | 22.11.2010-04:52

Владимир
Книга хорошая и полезная, однако для восстановления здоровья очищения не достаточно. Необходимо ещё устранить энергоинформационные нарушения, в том числе ПОРЧУ
Ты мне сейчас и расскажешь что такое порча - сам ты порча. "Порча" у тебя в голове, а чистка это понятно и определенно. Порча мать его

Станислав

№12 | 27.01.2011-17:49

Порча есть энергоинформационные изменения (вихри) в организме человека, которые возможно убрать при помощи методики, применяемой автором (Имедис ВРТ,БРТ).Дополнительно делаемые медитации, только усилят и ускорят положительный результат. Станилав. Врач.

Евгений

№13 | 13.03.2012-14:47

Елисеева Ольга Ивановна - настоящая МОШЕННИЦА. Я пытался лечить мать от рака желудка 3 стадии биорезонансом. Елисеева писала- рак, де, либо от трихоманад (боли до 16.00), либо от грибков (боли после 16.00). Врач Романов Константин, из центра этой самой Елисеевой (из 12 кабинетов центра, в середине рабочего дня (апрель 2011, среда), работало только три (?)), никаких трихоманад или грибков (раковых) в организме матери (с подтверждённым диагнозом "рак желудка 3 ст.") на новейшей аппаратуре фирме "Имедис" НЕ ОБНАРУЖИЛ. Прописал гомеопатию, ТрансферФактор посоветовал и отправил мать "лечиться". Она умерла через восемь месяцев. И то только благодаря постоянному уходу и Окиси Висмута. Пожалуйста, не поддавайтесь соблазну "компьютерного обследования" и биорезонансной терапии! Если рак, то обязательно сначала делайте операцию, химию и лучи. Только после этого "стандартного лечения" можно использовать нетрадиционное (Окись Висмута (если уж не лечит, то прекрасно снимает боли - проверено), Хлорид Цезия, Аконит Джунгарский, Креолин бесфенольный и т.п.). Таков мой ОПЫТ. Кстати, "инноватор" Елисеева начала лечить онкологию по Кутушову (DST-терапия), стоит месячный курс от 25 тыс. руб., моему знакомому он никак не помог (но он надеется).

ВАСИЛИЙ

№14 | 16.03.2012-21:41

Методики правильные и очень эффективные, проблема в том, люди хотят, чтобы их лечили, а они бы отдыхали.Не часто встречаються пацыенты, которые отвественность за свое здоровье берут на себя.

Гость

№15 | 17.03.2012-21:32

Василий - а что конкретно Вы лечили по Елисеевой: заболевание, методика, факты, результат. А то Ваш отзыв воспринимается как обычная рекламная наживка для лохов. И то что Вы говорите - "вы лечите - а мы отдохнём" - уже враньё: это кто же будет "отдыхать" когда диагноз РАК?

Гость

№16 | 17.05.2012-11:17

Читать не спорю интересно,но на практике всё это развод на деньги..

Гость

№17 | 7.02.2013-10:08

Смотрите, как интересно: как обычно, общество делится на 2 лагеря, знающие и спящие. Любой видящий скажет, что рак - это обиды и осуждение. Работайте над собой! Никакой врач не спасет. Сама чистилась по методикам, обратилась в центр. Итог - избавление от полипоза, вирусов, токсоплазмоза в печени, эндометриоза, жуткой анемии. Подыхала. Медицина сказала - здорова. Если после лечения наступает ухудшение - это идет чистка, организм выбрасывает из себя все наружу, следуйте рекомендациям после очищений. Работайте над собой!Это самый сложный путь.

Евгений

№18 | 8.02.2013-17:22

Дорогая Гость, если бы было всё так просто: "рак - это обида", то почему ВСЕ обиженные не болеют раком? В этой теме оставляют отзывы о методике и Центре Елисеевой. Вот лично Вы, какие методики и процедуры Елисеевой проводили? От чего именно избавились? У какого врача центра Елисеевой лечились? Хотелось бы конкретных фактов (и желательно с документами "до" и "после"), а не пустых морализаций.

диана

№19 | 22.06.2013-13:52

Ольга Ивановна! Я читаю ваши книги давно, когда еще вышли первые. Большое спасибо за книги и проделанную работу. Я тоже этим давно начала заниматься , наверное раньше вас, но я не врач, вы здорово до всего докопались , очень интересно, много всего можно использовать всем, особенно чистки.

DoctorDoctor Black Velve

№20 | 18.07.2014-13:49

Методы Елисеевых действительно работают, люди больше изучайте их материалы. Ещё Неумывакин говорит правильные вещи простыми словами и лечит копеечными средствами неизлечимые болезни.

Елена

№21 | 7.03.2015-18:04

Не люблю ходить по врачам, но пришлось.С эндометриозом попала в больницу.Через полгода второй раз, потом гормоны на полгода и за это время я буквально рассыпалась.Грыжа , протрузии, передвигаться стала с трудом.Тяжело было работать, на работе стали появляться в связи с этим проблемы.Проблемы со здоровьем стали расти как снежный ком. эндокринолог,гинеколог, ревматолог,невролог, и может быть еще что-нибудь обнаружилось бы.везде свой диагноз и куча назначений.за год до этого узнала об этом методе лечения , но было много сомнений, но когда начались проблемы на работе,взяла отпуск и поехала в центр.Не имея веры особой, просто для самоуспокоения-я все же хоть что-то делаю.С деньгами было туговато.На лечение традиционными медицинскими методами мне точно уж их не хватило бы.Проблемы мои ушли.я не могу сказать что я стала абсолютно здоровой, но хромать перестала,могу спокойно сидеть и не плачу от боли по ночам. Поменяла работу, снова появилась радость жизни, ушел страх.

маря

№22 | 13.11.2015-19:04

дорог люди не запускайте сво болячки а все робть вчасно головне - чистота змалечку ма бути. Не сти недосмаженого мяса риби молока . не заражатися мкроорганзмами.

Игорь

№23 | 14.03.2016-20:40

Хочу сказать спасибо Елисеевой О. И. Квалифицированный врач, методы которого спаси меня от изнурительного кашля на протяжении долгих лет. Я буду и дальше слушать Ваши назначения и советы.

Вячеслав

№24 | 18.03.2016-21:05

Ваши книги огромная мотивация жить, бороться со всеми проблемами, лечится и становится здоровыми. Очень полезная информация, множество методов и советов.

ТАТЬЯНА

№25 | 25.03.2016-07:48

Я хочу выразить благодарность Елисеевой О. И. за ее замечательную книгу Практика очищения и восстановления организма. Ее методика помогла избавиться мне от болезни, которая мучала меня на протяжении 2-ух лет.

Марина

№26 | 25.03.2016-07:49

Когда у меня обнаружили рак, я была в отчаянии. Не знала что делать, с чего начать лечение, но прочитав книгу Елисеевой Ранняя диагностика рака, я поняла, что сдаваться не нужно! Спасибо за советы!

Svetlana1982

№27 | 20.04.2016-19:11

Доктор Елисеева, действительно помогает вылечиться. У меня были проблемы с кровообращением, но благодаря её курсу лечений, мое состояние за месяц пришло в норму.

Кристина

№28 | 18.04.2016-20:02

5. Спасибо за курс очищения. Не думала, что это будет, не так сложно, ожидала худшего, но профессионализм врачей порадовал, и все прошло успешно. Отдельное спасибо доктору Елене за поддержку.

Ирина

№29 | 19.04.2016-20:37

Ольга Ивановна ваш курс очищения помог поверить в себя, почувствовать легкость. Прошло это чувство тяжести. Сейчас я дочитываю вашу первую книжку, там столько полезных советов, все учитываю.

Светлана

№30 | 20.04.2016-19:07

Курс очищения Елисеевой Ольги Ивановны - мое спасение. Еще никогда не чувствовала такой прилив сил. Спасибо все кто там работает, вы лучшие. А вы Ольга Ивановна, вообще мой учитель правильного питания. Спасибо вам.

Elena77

№31 | 21.04.2016-20:42

Ольга Ивановна, спасибо за дельные советы, прошел год, а мой вес по-прежнему в норме. Я так счастлива, что даже боюсь сглазить. Хотя нет, все будет и дальше хорошо.

Екатерина-П

№32 | 20.05.2016-19:09

Если вы хотите провести диагностику, то мой вам совет - Медицинский центр Елисеевой. Вы быстро пройдете все обследования, врачи вам все подробно расскажут и помогут избавиться от ненужных заболеваний. Так что не бойтесь проверяться, ведь это нужно для вашего здоровья!

Екатерина

№33 | 20.05.2016-19:06

Ольга Ивановна ваши книги - просто золото. Читая первую страницу, понимаешь насколько все грамотно и внятно расписано. Я был не силен в азах правильного питания, но благодаря вам я знаю многие методы для очищения организма и сейчас пользуюсь ими.

АнастасияС

№34 | 23.05.2016-18:19

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Васильевой, именно ее советы и методы лечения помогли мне бороться с болезней. Сейчас моя здоровье в полном порядке и я просто каждый год прохожу диагносту, ведь здоровье нужно беречь.

Sofi78

№35 | 23.05.2016-21:10

Благодарю Центр и его врачей, медсестёр за возможность привести свой организм в норму. Удачи всем и процветания. София.

Natali74

№36 | 23.05.2016-22:40

Выражаю искреннюю благодарность Центру Елисеевой О.И.
Прежде чем сюда попасть прочла книги Ольги Ивановны: умные, понятные!!!
Благодарна всему коллективу, за такой короткий срок так восстановили здоровье , что готова пуститься в пляс. Всем вам желаю здоровья, удачи, счастья.

FrimovaKseniya

№37 | 23.05.2016-23:16

День добрый. Посетила Ваш Центр с дочерью по всей видимости не последний раз. Всё прекрасно, касательно диагностической и лечебной части. Но вот чего бы хотелось ещё таких элементарных вещей, как чёрного чая. Почему только зелёный? Ну и ещё, хотелось бы в течение 2-х часов на диагностике сидеть в удобном кресле, ещё можно было бы и поспать пока меня диагностируют. На стуле, знаете ли, как-то не очень. А так – спасибо!

Анастасия

№38 | 23.05.2016-18:16

Благодаря Ольге Ивановне я могу смотреть в зеркало. Долгие годы лишние килограммы мучили меня и посещали даже дурные мысли. Сейчас все это в прошлом. Я похудела, очистила свой организм и чувствую себя великолепно. Спасибо вам большое за книгу!

София

№39 | 23.05.2016-21:07

Девушки если вы хотите похудеть, очистить свой организм и сохранить идеальные параметры надолго, то доктор Елисеева вам поможет. Я сначала прочла ее книги, а затем записалась на прием, приехала лично и не пожалела. Сейчас мой вес - 60 кг и для меня это счастье.

Ольга-Островская

№40 | 10.06.2016-13:17

Хочу коротко рассказать о своей печальной истории и ее потрясающем завершении. Наверное, лет 5 меня мучили изнутри всякие паразиты, какой курс лечения не назначали, все возвращалось. Центр Елисеевой был моим последним шансом и надеждой. Прошёл год и я каждый день благодарна этой клинике, ведь теперь я свободна от всех гадов!

Ольга

№41 | 10.06.2016-13:14

Уважаемая Ольга Ивановна, вы и ваши книги просто чудо! Благодаря вашим методикам и советам я самостоятельно очистила организм и чувствую себя превосходно. Всем советую почитать, так как там много чего полезного и интересного для каждого!

Вероника84

№42 | 14.06.2016-19:30

Когда скажем, так припекло, давай читать отзывы, искать методы лечения. На одной странице нашла отзывы о книге Елисеевой, и стало интересней, купила книги, начала их читать, а в скорее решилась прийти на очистку организма и сейчас чувствую себя пушинкой.

МарияМСк

№43 | 14.06.2016-22:12

Что меня удивило и порадовало, так это с какой самоотдачей Ольга Ивановна погружена в свою работу, и с каким вниманием, особым подходом прописывает курс лечения. Глубоко, но приятно поражена таким профессионализмом. Побольше бы таких врачей в нашей стране!

Евгений_ИТ

№44 | 15.06.2016-01:10

Очень полезные книги хочу я вам сказать. Попались мне в руки чисто случайно, но я рад такому подарку судьбы. Увлекся, начал читать и много чего, что для меня важно внятного, без научных терминов нашел и понял. Почитайте обязательно, хорошая штука!

Вероника

№45 | 14.06.2016-19:27

Курс очищения Ольги Ивановны это что-то! У кого проблемы из лишнего веса или вы не знаете, как правильно питаться и вести здоровый образ жизни, обратитесь в клинику Елисеевой или хотя бы почитайте ее книги, там много полезного и нужного.

Мария

№46 | 14.06.2016-22:10

Уважаемая Ольга Ивановна, вы и ваши книги просто чудо! Благодаря вашим методикам и советам я самостоятельно очистила организм и чувствую себя превосходно. Всем советую почитать, так как там много чего полезного и интересного для каждого!

Евгений

№47 | 15.06.2016-01:07

Проходил курс очищения организма, но пошел в центр, когда прочитал книгу и решился окончательно, пора худеть и становится здоровей. Ольга Ивановна молодец, как в книге писала, так и в жизни все подробно и ясно рассказала. Все и всего сейчас придерживаюсь.

НаташаОбр

№48 | 18.06.2016-12:41

Меня давно мучила щитовидка, то опухнет, то нормально. Потом как опухло все, что говорить толком не могла и сразу ж мысли куда пойти. Друзья посоветовали Центр Елисеевой, и выбора не было, ноги в руки и бегом. Придя, пообщавшись с врачами, я поняла, здесь мне помогут и так оно, и было.

ElenaKoretskaya

№49 | 18.06.2016-16:59

Огромное спасибо массажистку Егору! Ваши руки - это уже какое-то лекарство. Меня спина мучила на протяжении года так сильно, что ни спать, ни сидеть не могла, а вы как будто оживили меня и это только массажем. Спасибо большое, ждите еще!
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

4ed23 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх