Скрыть

Медведев А.Н. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:39

Автор: Медведев А.Н.

Медведев Александр Николаевич. Образование высшее, 1956 года рождения, уроженец г. Симферополь. Является экспертом в области телоохраны, специальной и психофизической подготовки, рукопашного боя, тактики групп быстрого реагирования и других областях, связанных с подготовкой человека к профессиональной боевой и любой другой экстремальной деятельности. Его обширные знания перекрывают широкий круг вопросов, ориентированных на физическую подготовку, прикладной рукопашный бой, практику выживания в различных условиях, тактическую и психологическую подготовку.

А. Медведев – широко известный в России и бывших советских республиках автор как художественных книг, так и книг по боевым искусствам, восточным эзотерическим учениям, оздоровительным системам и специальной и психофизической подготовке в армии и правоохранительных органах. Ряд его работ переведён на иностранные языки.

Александр Медведев, главный консультант научно-информационных журналов «Боевое искусство планеты» и «Спецназ», президент международной ассоциации Шоу-Дао, вице-президент военно-спортивной ассоциации УНИБОСС, инструктор рукопашного боя Военной Академии имени Фрунзе.

http://www.koob.ru/medvedev_aleksandr_nikolaevisc/

ilia 

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 20.03.2008-04:15

Огромное спасибо за Ваш благородный труд!
Ваши книги помогут сделать главное в жизни - это сделать мужчину

олег 

№2 | 31.03.2008-13:22

СПАСИБО!!!если можно скинте пособие по дыхательной гимнастике заранее благодарен,

Гена

№3 | 28.05.2008-18:13

Большое спасибо за книги!

Иван Бойко

№4 | 8.06.2008-23:12

Раньше я считал Медведева чуть ли не своим кумиром, но ... времена меняются. И уже только увидев его фотку... в общем, в рейтинге у меня он опустился, и при том сильно.

александр

№5 | 7.07.2008-19:43

спасибо за книги! купить не смог,а благодаря вам
удалось почитать.всем советую ознакомиться с введением в знахарство,там много полезных и простых рецептов.

anton

№6 | 9.02.2009-15:59

спасибо за книги .особено за ВВЕДЕНИЕ В ЗНАХАРСТВО

Артур

№7 | 10.04.2009-10:43

Ещё один лжепророк ведущий в пропасть.
Развесистая лапша на ваши ушки.
Покуда есть на свете дураки, Медведевы не переведуться.

ЛЫСЫЙ

№8 | 17.04.2009-15:14

Александр Николаевич.большое спасибо вам за все

Гость

№9 | 23.05.2009-13:36

Спасибо сайту за распространение ЗНАНИЙ.

Артем

№10 | 12.06.2009-19:46

Жаль не все книги, а так большое спасибо сайту и огромный поклон автору!!!

Alex

№11 | 16.06.2009-16:42

Огромное спасибо сайту за ети книги и автору.Надеюсь и в будущем сайт будет самым лучшим.

Гость

№12 | 28.07.2009-17:28

А.Н дающий знания людям. Очень благодарен ему. Неоценимая помощ России, молодежи, миру

Матфей

№13 | 30.07.2009-16:48

ограмный респект за книни!! особенно по рукопашке.Это сейчас рартитет. А его величество нож -классика!! Неперизданная!! Сенкс

Нэлля

№14 | 2.08.2009-20:18

Благо дарю Создателя за возможность познакомиться с Александром Медведевым через его книги. Каждый в его книгах получает ровно столько, сколько готов принять... аксиома

Гость

№15 | 7.08.2009-01:10

спасибо за очень полезные книги

Файз

№16 | 28.08.2009-21:11

Благодарен очень автору за прекрасные труды.

Андрей

№17 | 29.11.2009-17:28

провессиональный духовный китала

Валерий

№18 | 8.12.2009-14:27

Очень интересный человек , встречался и общался лично . Благодарен за насыщенную беседу и помощь в достижении гармоничного сосуществования с явлениями этого мира ставшими частью моего жизненног пути .

slon

№19 | 27.01.2010-01:03

Несмотря на некую экстравагантность, человек , безусловно, знающий.
Многих отталкивает его манера выражать мысли, многие посмеиваются - но несомненно что и те и другие дорого бы дали, чтобы иметь такой уровень знаний.

Призрачный Cталкер

№20 | 8.03.2010-18:43

В единоборствах не разбираюсь - судить не могу.
Но книги о духовном пути Воина-Дао читаю, применяю... РАБОТАЕТ!
Спасибо авторам!
Особенное спасибо, как от женщины, за женский аспект!!!... такой информации "кот наплакал"...

людмила

№21 | 24.09.2010-14:03

А я не знакома лично,и слава богу!Но знаком мой муж(теперь уже бывший),и лично,и по книгам, dvd.Да,уж ничего не скажешь,имеет силу внушения ваш ГУРУ!!!Спасибо ЕМУ! Муж наконец-то "понял",что живёт-то он не так.Да и что что у него двое детей,да и с женой до недавнего времени было всё отлично.В результате развод.Теперь муж всем суёт книги Медведева,говоря,что мы ничего не видели в жизни да и не так жить-то надо.СПАСИБО,одним словом.Продолжайте в том же духе!О,повелитель слабых душ и психики!

людмила

№22 | 24.09.2010-14:16

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АРТУРОМ,НА ВСЕ 100%.НАПОМИНАЕТ СЕКТУ.

Андрей

№23 | 13.10.2010-19:47

Библию тоже не все одинаково толкуют Людмила, одним в пользу, другие инквизицию придумывают.
Главное отличие шоу дао от сект в том, что в секты заманивают, вымогают деньги и т.д., следят, чтобы не сорвался с крючка человек, а тут даже понять нельзя куда заниматься прийти, не кто тебя не зовет и не держит - хочешь занимайся, не хочешь не занимайся.

Сакура

№24 | 28.10.2010-07:31

Доступ к информации имеют все, но принимают, только те, кто готов принять ее! Спасибо!

Алексей

№25 | 1.01.2011-18:03

Не вздумайте читать этот бред! В рукопашке разбираюсь - такую хрень показывает..........

Владимир

№26 | 6.01.2011-09:19

Значит плохо Вы, Алексей, в рукопашке разбираетесь...Уж что что, а рукопашный бой школы Шоу Дао и его значительно урезанный вариант УНИБОС - дают фору многим видам боевых искусств.

Максим

№27 | 25.01.2011-13:43

хех:) Господа, каждый волен думать так, как он хочет, нет такого, чтобы сразу всем было хорошо, Людмила, если от вас ушел муж, может не стоит винить его увлечения, а стоит присмотреться к своему поведению, и стать капельку лучше, дабы в следующий раз не допустить подобных ошибок.
По моему крайне субъективному мнению, в мире, котором мы живем нельзя быть в чем-то досконально уверенным, ведь все меняется ежесекундно, любой из нас может угадать, поэтому стоит лишь верить в то, что делаешь, и если будет видно, что ты пол жизни был в заблуждении - измениться.
Вряд-ли АНМ вообще бывает на этом сайте :), но даже так выражаю огромное спасибо за его труды, мне кажется это крайне мудрый и опытный человек, который с удовольствием готов помочь ближнему и этим он изменил жизнь не только мне, но и многим моим знакомым, сделав её значительно качественнее, красочнее и гораздо более приятной.
Огромное Вам Спасибо!

Олег

№28 | 23.04.2011-08:17

Если все остальное у автора на том же уровне, что и "историческая часть" с жизнеописанием "тайного клана", Рамы Повелителя Друидов и т.д. - то это просто очередная ловушка для падких на мистику дураков. :) Думал пойти к ним на рук. бой, почитал всю эту чушь, и стало понятно, что это очередная полу-секта, полу-клуб по интересам для тех, кому скучно жить. Не ведителсь на эту чушь, включайте хоть иногда голову.

Добрый человек

№29 | 11.08.2011-09:00

Читаю отзывы... очень интересно... Мне всегда были интересны люди из класса "Я Пастернака не читала, но считаю"...
От одной ушел муж, и в этом виноват Медведев, а сама она такая белая и пушистая... А если был бы не Медведев, а Литвак или другая психологическая школа... Все виноваты, только не она сама... другой пишущий смотрел на рукопашный бой сбоку и считает, что он не эффективен... Хотя мог бы сразиться с кем-нибудь из инструкторов... Все ведь здорово - "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"
Интересны по-настоящему только те, кто сам пробовал и рукопашный бой и цигун и все остальное... а вот так рассуждать сидя на диване - это увольте...

Николай

№30 | 21.01.2012-03:06

Классные книги по психологии!Мне понравилось.В них есть логика,буду читать еще.

Sham@nka

№31 | 11.03.2012-12:44

слабка людина, яка в силу свого страху та невпевненост, почина сквернословити та поливати брудом т знання, як в свому пдгрунт несуть стину... та стина настльки двою, що нещасна людинка, яка живе в свой тснй коробц з стереотипв та конфлктв свдомост, вивльню сво незадоволення, як невдоволена чоловком жнка, стерично зриваться на свох дтях.....

гаткий еврей

№32 | 13.03.2012-22:22

людмила, ты на всех сайтах посвещенных этой тематики отписываешся? может уже смеришся и станеш одной из нас

Роман

№33 | 16.08.2012-23:26

Я увидел работу Медведева еще в 90-х. Меня тогда поразила жесткая эффективность системы. Уникально то, что он дает не только искусство ломать, но работу с энергией и врачевание. Спасибо!

анатолий

№34 | 24.11.2012-11:55

готов ученик,готов ему и учитель

Гость

№35 | 8.01.2013-21:40

Сам ты хр... Разбираться - и заниматься не одно и то же.

Гость

№36 | 16.05.2013-11:02

незнаю насчет унибос но техники точечного массажа работают на 100 процентов сам занимался по видио в этом он понимает ну а историческая часть действительно легенда на легенде

Оксана

№37 | 27.05.2013-18:39

Не ошибается тот, кто ничего не де..........

Екатерина

№38 | 5.06.2013-20:18

Олег боевая система у них что надо, и чтобы понять что и как нужно посетить занятие)))
А если вы сами не в курсе, как на самом деле, то не нужно клеветать на других...

Морозов Олег

№39 | 31.07.2013-06:52

Александр Николаевич здравствуйте!обучался у Вас в 90-х. много Ваших книг и фильмов приобрел в центре на Первомайской. спасибо за все. считаю Вас своим Наставником! здоровья Вам и Успеха!

для всех негативно настроенных.не судите не понимая происходящего.не буду никого оскорблять но об уровне Александра Николаевича могут судить лишь равные а не вы....дилетанты

Любовь Валентиновна

№40 | 4.09.2013-16:33

БлагоДарю автора за чудесные книги, а администратора сайта за возможность прочесть)))

Борис

№41 | 17.04.2015-14:59

Спасибо авторам за бесценные книги,и владельцам сайта!

Бабайка

№42 | 31.07.2015-10:34

Хорошие книги, мудрые, и эффективная боевая система, что лично для меня видно не вооруженным взглядом. Занимаюсь больше 20 лет несколькими видами восточных единоборств, как у русских так и у китайцев, но так случилось что наткнулась на эти книги только два месяца назад и получила большое удовольствие. Каждый получает из источника то, что способен воспринять. Плохо иметь розовые очки на своих глазах, но еще хуже грязные!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

29c6c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх