Скрыть

Гордеев М.Н отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:40

Автор: Гордеев М.Н

Гордеев Михаил Николаевич - врач-психотерапевт, клинический психолог, д.м.н., к.п.н. Декан факультета клинической психологии, зав. кафедрой клинической психологии и психотерапии Российского Государственного медицинского университета. Сертифицированный НЛП-тренер, ученик М. Аткинсон, Д. Гриндера, специалист в области эриксоновского гипноза и эриксоновской терапии (4-летняя программа Б. Эриксон, Ж. Беккио, Н. Воотон и др.).

http://www.koob.ru/gordeev_m_n/

Гость

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 19.04.2008-01:18

Михаил Николаевич спасибо за то, что Вы есть. Ваши ученики г.Тверь.

Шултин Антон

№2 | 8.02.2009-05:40

Здравствуйте уважаемый Михаил Николаевич. Я даже не знаю с чего начать. Я о Вас узнал по тнт. У меня проблемы и я не знаю откуда они и как с ними бороться. У меня появились какие то внутринние страхи и проблемы . Я не могу контролировать себя. Я женат. У меня дочка. Хочу сохранить что имею. Свою семью. Я очень хотелбы Вас попросить пообщатся со мной. Если это возможно. Мне показалось что именно Вы тот человек каторый сможет мне помочь. Я не богат и нуждаюсь в помощи, знающих и могущих оказать её. Если вы нормальный и понимающий не зазвиздившийся человек, то прошу Вас откликнутся на мою просьбу помочь мне. Мне это очень необходимо для дальнейшего существования. С уважением Шултин Антон.

Шултин Антон

№3 | 8.02.2009-06:13

Мне необходимо помочь разобраться в себе и исключить не нужное мне во мне.

РомкА

№4 | 24.02.2010-20:03

Не туда пишешь, брателло =)

Вот тебе ссылка, которая приведёт тебя к нему, я надеюсь.

http:www.psyinst.ruprepod.php?id=15

гость

№5 | 16.11.2011-23:16

Этот психотерапевт очень дорогой, берет 10000 рублей за час и ни каких пожертвований не делает)))

Ирина

№6 | 25.03.2012-00:23

Когда-то общалась с ним лично, мне этот психолог не нравится.

Augustsum

№7 | 16.09.2012-16:00

В книге Техника Гипноза многое скатано с книге Магические Слова Бессера. Его глава о похудание слово за словом можно читать в книге Бессера.

Юрий

№8 | 28.02.2016-06:49

Замечательный специалист, мастер, учитель и человек! Книги написаны чётко и ясно.

Pii_XII

№9 | 5.03.2020-23:29

Очевидно что у Гордеева М.Н. мания величия. Сильно сомневаюсь, что он может кому-то помочь. Разве что избавить от лишних денег, если они имеются. В профессиональной среде у него весьма дурная репутация.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

109cf Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх