Скрыть

Маркович Наташа отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:40

Автор: Маркович Наташа

Многим Наташа Маркович известна как автор книг «Anticasual. Уволена, блин!» и «Flutter. Круто, блин». Кто-то знает ее как координатора Лидерской Программы в тренинговом центре «Роза мира», а для кого-то она владелица ресторана «Дикое море», который располагается на Тверской.

http://www.koob.ru/markovich/

Сергей

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 22.04.2008-09:51

Наташа Маркович , молочина.....

Ольга

№2 | 9.09.2008-17:59

Супер,все что написано-это надо пройти!!

Катерина

№3 | 10.11.2008-23:28

Эта книга вернула меня к жизни!)))) Очень бы хотелось поучавствовать в такой Игре! Спасибо Вам Наташа! Достойная книга...

Oszelograf

№4 | 13.12.2008-04:39

Это просто находка!!!Прочитал с таким удовольствием и внутренним прозрением, что захотелось жить иначе. Взял в свои правила жизни принцип "После меня лудше чем до меня". И самое главное книга Живая, она для живых. Наташа, вам мои самые теплые флюиды:)

Doz

№5 | 14.12.2008-18:48

Отличная книга!

Terra Viva

№6 | 18.05.2009-18:35

Спасибо автору за эту книгу. Хочется жить по-другому, стать лучше, искреннее. Всем своим друзьям я советовала ее прочесть и задуматься...

Светлана

№7 | 23.05.2009-19:07

Сама проходила подобнвй трениг. После прочтения книги захотелось пройти его еще раз, но в команде Наташи. Книга написана легко, но сколько за всем труда.

Андрей

№8 | 25.05.2009-15:05

Книги просто супер! легко читаеются и с большим интересом!!! я ее прочитал когда сам заканчивал свою лидерскую программу, конечно отличалось от нашей игры, а так тренинг супер!!!

Оля

№9 | 31.05.2009-19:23

Прочитала две книги Наташи - Flutter и я - необитаемый остров. Спасибо огромное, они помогли мне найти ответы на некоторые мучившие меня вопросы:-)))))

Николай

№10 | 5.06.2009-02:10

Весьма достойное чтиво для закомплексованных провинциалов с неоправданными амбициями. Когда по жизни в принципе есть flutter, довольно забавно читать, как люди его себе искусственно создают.

Таня

№11 | 28.06.2009-17:25

Прочитала я ANTICASUAL и следоv сразу FLUTTER.
Обе книжки -это что-то. Поднимают настроение и на самом деле задумываешься над своей жизнью, появляется энтузизм, вера в свои силы.очень хочу поучаствовать в такой игре, но в нашем городе это вряд ли возможно...

Дарья

№12 | 6.08.2009-14:39

я в восторге!!!!!!
мне никогда небыли интересны такие вещи как тренинги, когда кто-то кого я незнаю начинает лезть куда не надо, а прочитала книку(Flutter. Круто, блин и стало интересно, но трененг так пока и непосетила...страшновато)))

Антон

№13 | 7.08.2009-19:16

Книжка классная! Саморазвитие - это круто!

P.S. Дарья! Иди, блин, уже! :)
Тебе же ясно в книге сказано: страшно - ты подошла к ограничивающей рамке.
;)

любимая

№14 | 24.10.2009-00:12

прочитала, чисто случайно, очень понравилось

Ирина

№15 | 8.12.2009-18:57

В Печатниковом переулке Вы передали для меня Вашу книгу и я не отрываясь проглотила и не заметила как эта таблетка начала действовать.СПАСИБО!Это было так необходимо для меня именно сейчас.Я встретила собратьев по жизненным устремлениям и желаниям.Поплакав от радости приобретения единомышленников ясно поняла,что с себя и прежде всего с себя спрашивай больше,никаких поблажек на болезнь, воображаемые и часто надуманные препятствия. Все просто и понятно. СПАСИБО!

Настя

№16 | 28.02.2010-11:10

Безумно понравилась книга!прочитала на одном дыхании!!!Поняла,что мне необходимо пройти тренинг,без помощи я не решусь на действия.Страшновато,но это того сстоит.В Ростове есть такой тренинг?

Татьяна

№17 | 4.06.2010-11:32

Люди, вступившие в Игру, совсем не похожи на людей, которые прошли три ступени. Сам координатор, который плачет по утрам в ванной, тоже вызывает сомнения...

Tatjana

№18 | 6.06.2010-18:33

Прочитала не отрываясь! Понравилась-не то слово! Огромная благодарность автору и любимому сайту за эту книгу.
Николай писал:
"Весьма достойное чтиво для закомплексованных провинциалов с неоправданными амбициями"-
Это такой специальный сайт для таких, как мы, провинциалы...(и далее по тексту). А что Вы тут делаете-непонятно.

Юлия

№19 | 10.06.2011-22:58

Наберите в любом поисковике "Роза мира и пусть говорят" и посмотрите на эту самую Наталью

Надежда

№20 | 18.07.2012-00:06

Великолепная книга, очень помогла в свое время. Читала во время прохождения Игры в своем городе :) всем советую и книгу и тренинги. Насть, в Ростове, Волгограде, Саратове и Воронеже есть очень сильный тренинговый центр, пиши на мыло kulikovane@gmail.ru

Надежда

№21 | 20.07.2012-19:20

Ой, ошиблась в адресе, не ru, a com - kulikovane@gmail.COM

Lana

№22 | 23.07.2012-00:09

аккуратнее восторгайтесь, сначала изучите больше информации об этой секте.
В программе Андрея Малахова (май2011г, Роза мира и пусть говорят) - эта "супер координатор" выглядит очень настораживающе - у нее нервный тик как минимум и отсутствие элементарных коммуникативных способностей.
есть книги - а есть жизнь,
есть сказки - есть реальность
Не живите в розовых очках и не рискуйте собственной психикой на этих тренингах - кроме выжимания денег других гарантий там вы не получите

@Алёна (Владивосток)@

№23 | 27.09.2012-14:12

Обалденная книга!!!! Потрясающие тренинги!!!Наташа Маркович - УМНИЧКА!!!! Возрождает к жизни!!! У кого есть комплексы, кто никак не может избавиться от стереотипов, которые невозможно мешают радоваться жизни. Кто забыл, что означает БЫТЬ счастливым!!! Читайте книгу!!!!!!!
Все поймете сами!!!!

Агата

№24 | 10.03.2013-13:43

Вот и пусть говорят гости Андрея Малахова и прочие несведующие в этих делах люди. Пусть сначала сделают хоть что-то эффективное для человечества,чтобы критиковать человека,который каждый день создает огромную разницу в мире. разницу между осознанностью и неосознанностью того как мы живем! побольше бы таких людей,побуждающих других людей жить и создавать экстраординарный результат!!

Кэтрин

№25 | 27.05.2013-20:05

Хахаха,все кто так настойчиво говорит о передачке "Пусть говорят".Знаете,как можно воспринимать это шоу серьёзно, если там все орут,как в курятнике, никто не слушает и, понятно, не слышет. У вас в такой ситуации не только руки, а вы сами будете трястись словно через вас пропустили 220 вольт. Конечно, легко учить и говорить что правильно,а что нет в зоне своего комфорта, боясь покинуть и выйти за рамки своего привычного состояния.Всем мир!;)

zanuda

№26 | 23.12.2013-05:40

Упоминаемую во "Flutter..." книгу "Трансформация написал Люк Рейнхард, а не Эдвард Вернер. Неряшливость огорчительно снижает эффект о книге.

Татьяна

№27 | 25.02.2014-00:42

Кто был на тренингах личностного роста прекрасно понимают, что книга ни о чём. Просто рекламный ход, дабы заинтересоваться, а что же такое Игра. Так вот, дамы и господа, Игра - это комплекс упражнений, не экологичных и зачастую не этичных, способствующих развитию шизофрении. И, возьмите на заметку, про третью сессию ни чего не сказано, дабы морковкой еще долго можно было гонять

катя

№28 | 28.07.2014-19:28

вряд ли стоит опираться на мнение в передаче пусть говорят. это сборище горластых хамов, пришедших ради самопиара. их задача - орать громче остальных, а не выяснять истину. эти тренинги - никакая не секта. просто это не для слабаков

Гена

№29 | 23.10.2015-18:22

Наташа супер проходил все при тренинга у Новгородцева . после каждого ощушения разные но не чего плохого нет ! Человек говорит , делай все сам ,хочешь чтоб мир стал лучше ? Подписи орурок который лежит в подъезде , заступись за слабого и тд ...... Кто из нас это делает ??

Anna Pavlova

№30 | 30.11.2018-09:11

Lana, вы совершенно правы. Можно даже передачу не смотреть, просто включите мозг, люди!!! напишите в поисковике "Наташа Маркович секта" или "тренинг Маркович лайфспринг". Удивитесь изобилию материала, отзывов жертв тех самых треннингов. не один и не два и не три, а десятки может и больше людей, которых они там покалечили. И в суд подавали на них, но толку мало, подхваты везде видимо есть... открывают новые треннинговые центры под другими именами. Они как опасный вирус заражают всю Россию, точнее этих глупых потерянных людей, кто им верит... слепо. Кстати, с youtube видео Пусть говорят удалено, но оно есть на сайте первого канала. Берегите себя и своих близких!!! И окружите близких любовью и вниманием, чтобы у них не было повода и лишних мыслей посещать подобного рода секты. Стоят участники треннинга в одиночестве с кредитами за плечами посреди города и вербуют новичков в надежде стать успешнее или в страхе что их накажет лидер секты...... Такие вот ужасы творятся...
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

dc537 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх