Скрыть

Джасмухин отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:40

Автор: Джасмухин

Джасмухин – уникальная женщина, которая ничего не ест уже 12 лет!Людей, которые, подобно ей, обходятся без физической пищи, называют солнцеедами.Джасмухин возглавляет международное «Движение пробудившегося общества добра». Она постоянно ездит по миру с лекциями и семинарами. Особой заботой Джасмухин является… борьба с голодом. В качестве альтернативы она предлагает праническое питание, или питание солнечным светом.

http://www.koob.ru/jasmuheen/

ирина

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 10.05.2008-21:37

Не испытываю ни эмоционального, ни духовного голода! Просыпаюсь!Книгу читала!Мне не верят близкие мне люди!Как их "проснуть"?

Арина

№2 | 14.06.2008-11:48

Не надо "пробуждать" людей, которые этого не хотят. Каждый идет своим путем и в свое время.

Sanya

№3 | 7.10.2008-17:08

Такие люди как Джасмухин, наверное, появляются раз в тысячелетие, определяя судьбу всего человечества на будущее. Техника дыхания Любовью по Джасмухин просто уникальна и чрезвычайно эффективна. Джасмухин изменила всю мою жизнь.
Стоит один раз ощутить всю наполняющую тебя благодать божественной любви и жизнь обретает новый смысл и становится понятна вся мудрость писаний и святых. Это реальная, высокоэффективная технология обретения Царства Небесного, Царства Любви и стяжания Святого Духа.

Влад

№4 | 14.10.2008-21:55

В России живет Зинаида Григорьевна Баранова, русская женщина-солнцеед с 2000г.
А в Запорожье (Украина)солнцеед - целитель Николай Николаевич Долгорукий.

Светлана

№5 | 6.12.2008-22:34

Я счастлива познакомиться с книгами Джасмухин, при прочтении которых я испытывала невыразимый восторг. Думаю, что рано или поздно, но каждый из нас подойдет к питанию праной, светом, любовью!

Димитрий

№6 | 9.04.2009-16:07

Не надо "просыпать" принудительно, сами прийдёт время спросят у вас

татьяна

№7 | 27.04.2009-18:51

Нет предела совершенству.
Мы есть то, во что верим.
"ПоВере дано будет!"
А во что веришь ты?

ГАЛИНА

№8 | 29.04.2009-20:12

НЕ всяк "СПЯЩИЙ" готов к пробуждению...НАВЯЗЫВАТЬ НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СТОИТ.Есть правило - НЕ ПРОСЯТ,НЕ ЛЕЗЬ. Но предложить, показать ИНФОРМАЦИЮ надобно, но аккуратно,без давления. Кому надо,притянется.Иначе бывает отторжение. ГЛАВНОЕ, показать СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ, своим стилем жизни, что ты на верном пути. Чем больше в вас самих СВЕТА, тем меньше тьмы вокруг вас. Заботьтесь прежде о самих себе, а остальное будет уже следствием самой вашей жизни!!! МЫ ведь ЕДИНЫ! И,работая над собой, вы делаете вклад в общую копилку ОБЩЕ-ПЛАНЕТАРНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ! Подобное притягивает подобное...

Лава

№9 | 12.05.2009-13:50

Солнцеед - это, по моему, очень неподходящее название. Жаль, что оно приклеилось к такому замечательному феномену.

Андрей

№10 | 19.06.2009-20:02

Если на Земле будет 1% сыромоноедов, то общество уйдет с пути регрессии. Так что становимся сыромоно- или солнце- едами, пропогандируем, но не навязываем. Всех не убедишь.

Светлана

№11 | 14.08.2009-19:44

я прочитала ее книги .правда .пока не все.но сама просто засветилась от того .о чем она пишет.Ведь столько можно будет сохранить на планете.А когда произошла встреча с ней в Москве на презентации ее книг я была так счастлива.Она долго не приходила.застряла в наших пробках.я сидела и молилась.чтобы ее быстрее увидеть.А когда увидела эту светящую молодую женщину.у кторой 8 детей.а выглядит она просто 18 летней девчонкой меня охватил восторг.Я хочу стать такой же и излучать такую же Любовь к окружающим как она.Видеть ее это уже было счастье.а говорить.вдвойне.Я от всего сердца подарил ей букет солнечных цветов и желаю всего самого лучшего Она сказала,что таких уже на земле около 65 тысяч человек.Учитесь у нее .за такими как она будущее нашей Земли.Я очень люблю вас всех!!!!!

Анна

№12 | 10.11.2009-01:39

ну, "18-летняя девочка" ))) скажете тоже. не знаю, сколько ей в действительности, но выглядит она не моложе 50-ти. все физическое стареет и умирает.

Евгений

№13 | 18.11.2009-14:53

Предлагаю почитать и критические статьи о Джасмухин. Так, например, она получила в 2000 г. Шнобелевскую Премию "за книгу Living on Light, в которой она утверждает, что для нормальной жизни человеку вовсе необязательно питаться достаточно лишь света и воздуха". Она лишь раз исследовалась врачами, и на 4 исследования день была обезвожена до критического уровня, хотя и утверждала, что с ней всё в порядке, просто воздух плохой. После этого она ни разу не дала согласие на обследование.

Laite

№14 | 5.12.2009-03:37

Человек может прожить без еды это истина, поверьте мне, нужно лишь найти источник биотоплива, экстаза просветления

Светлана

№15 | 19.12.2009-10:51

Думаю, я наконец-то нашла ТО, что искала. Книги Джасмухин не простые, а золотые! Я на Пути.

Елена

№16 | 19.01.2010-10:16

Просто поразительно! Такое кажется сказкой! 12 лет ничего не есть - кажется, невозможным. Но только кажется....Солнце для нас ВСЕ! Только надо научиться принимать его.

Валерий

№17 | 28.01.2010-16:56

Светлый человек. Спасибо ей огромное за всё, за любовь.

таня

№18 | 27.02.2010-12:42

кто-то просил об авторе-пожалуйста-http:livingonlight.narod.rujasmuheenjasmuheen_chronology.htm

Лина

№19 | 12.03.2010-20:23

Скачала книгу "Пища Богов".Содержание отличное,изложение ясное и понятное. Перевод хороший,однако,редакторская работа полностью отсутствует.
Сижу, вычитываю,правлю и форматирую. Весь текст сплошной, без абзацев, выделений и запятых. Издателю 1-! Как можно такой грех на душу брать и такие книги так портить? Ведь это читать невозможно! Махнет на все рукой и будет продираться через дебри только тот, кого жизнь за горло взяла.

Евгений

№20 | 25.03.2010-13:47

Сайт полностью посвященный данному феномену http:livingonlight.narod.ru
Там есть всё, что нужно чтобы перейти на питание Светом.

WLAD

№21 | 2.06.2010-09:17

Сколько же хороших и прекрасных людей живёт на Земле! И очень хорошо, что вы помогаете им прийти к Единению!!!!!
Я Вас поддерживаю и сопереживаю вместе с Вами За прекрасную гармоничную Жизнь!

я

№22 | 16.10.2010-17:41

бред

Владимир

№23 | 31.12.2010-13:35

Сам перешел на прану за 21 день так как написано в ее книгах. По ходу узнал что человек может жить не только без еды и воды, но и без воздуха сколько угодно. Все есть энергия

Берт

№24 | 15.01.2011-18:47

Спасибо за книги!

Тимофей

№25 | 16.01.2012-22:36

Даже те, кто даже и не знает о возможности пранического поддержания жизни, соприкасаясь с обширными пространствами, всегда физически ощущает какую-то громадную мощь, энергию, присутствующую в нём. Пранаяма - далеко не единственное направление и способ использования этой мощи. Только мало кто его, слава Богу, знает.

Данила

№26 | 10.03.2012-23:18

Спасибо за эти важные книги!

Раиса

№27 | 15.11.2012-19:44

Джасмухин молодец! Кто-то же должен вывести нас к свету (богу). Заметьте, что эти знания приходят только к подготовленным.

Марина

№28 | 21.11.2012-15:57

Все просто!Она не человек.

Валентина

№29 | 1.01.2013-12:11

Удалите пожалуйста комментарий Жени, меня просто перекоробило. Может быть мне не стоило на это реагировать, да, я всех воспринимаю такими как есть, ну такое вот сознание у человека, все равно когда нибудь дойдет. Просто неприятно очень было это читать. Огромное спасибо за статью, Джасмухин излучает столько света, любви и тепла, я ее очень люблю, она так красива и гармонична, просто посмотрев на ее фото, в эти прекасные, сияющие глаза, сразу чувствуешь такую благодать! Сразу видно кто есть кто, сердце не обманешь. Побольше бы таких людей! Купаясь в их энергии перестаешь думать о еде, быстрее меняешься, преображаешься и вскоре сам начинаешь излучать... ...побольше бы таких людей...

Бионика

№30 | 5.01.2013-20:30

Жаль, что это не форум- люди могли бы обсуждать интересующие их книги...

Гость

№31 | 26.01.2013-14:59

Великие люди.

Светлана

№32 | 21.03.2013-10:43

Благодарю за возможность скачать здесь и читать книги Джасмухин, подающие пример полноценной жизни и надежду

jostina

№33 | 6.08.2013-15:08

Начала читать "Пища богов". Честно, я очень непредвзято отношусь к людям, информацию воспринимаю без лишней критики, осознавая, что я очень-очень далеко не всезнающая, но при всей своей открытости всему новому, читать эту ахинею я не смогла. Книга пестрит какими-то дурацкими терминами - пульс Мадонны, божественная амрита, поля Тета-Дельта, фиолетовый свет. Что под всем этим подразумевает автор? Какие поля? Что является их источником? Какова природа? Каким образом измеряли частоту (да, в книге указана частота этих, как по мне, выдуманных полей)? Добавлю ещё, что эту женщину, Джасмухин, давно разоблачили. И хотя и можно предположить, что врачи её отравили или был двойник, или что она просто испугалась и с ней произошло что-то, что отключило её от питания светом, но после книги я уверена, что она шарлатанка. Единственное, что я нашла хорошего в книге, это призыв к ненасилию, добру, взаимопониманию и уважению ко всему живому.

Доброжелатель

№34 | 25.08.2013-09:08

Большое спасибо за книги

Алексей

№35 | 14.09.2013-07:01

Уже давно известно, что эту джасмухин разоблачили и обвиняют в смерти 4х ее последователей:
ВВС 2000 год - http:news.bbc.co.uk2hiuk_newsscotland703279.stm
НТВ 2012 год - http:rutube.ruvideoff0e6b7734c951ad54f64a94258fa04f

Зачем распространять эту хрень?

Iryna

№36 | 14.09.2013-22:41

Я тоже думаю, что надо это убрать из библиотеки.

Гость

№37 | 13.11.2013-22:26

Отличнейшие книги, отличнейшая энергетика. Кто готов принять такие книги,- с благодарностью прочтет. Кто еще не готов,- найдет изъяны в Джасмухин. Можно сердцем чувствовать людей, ситуации, книги и делать соответствующие выводы, а можно целиком и полностью полагаться на ТВ, якобы разоблачающее.. Выбор за вами.

Александр

№38 | 24.12.2013-18:15

Сейчас читаю "Духовный резонанс", недавно только начал. Глава 5
ЭНЕРГИЯ БЕЛОГО СВЕТА, абзац начинается с "Вскоре после того как мне исполнилось 17 лет..." - я испытал не такой, но подобный опыт, 2 года назад, без малого. Это описан опыт, реальный опыт, который могут узнать(распознать) только те, кто испытывал. А таких мало. Думаю, максимум менее 2% от менее 2% (то есть менее 0.04%) людей, да к тому же многие из них, испытав подобный опыт однажды в жизни, помалкивают в тряпочку, чтобы не прослыть умалишенными... Я ей верю. Мы - не тело, далеко не только тело, а главное, мы - Свет, я это ЗНАЮ, видел. И Свет этот - Любовь, Радость и Блаженство, а в общем - Счастье, я это чувствовал. Это то, что люди ищут на Земле, вне себя, хотя найти можно ТОЛЬКО в себе. Всем скептикам скажу - вам не докажешь. НЕВОЗМОЖНО. Джасмухин и ей подобные не могут вам показать всего, что знают и могут, даже если и пытаются. Видимо, Что-то или Кто-то не дает. Своим умом и опытом доходите...

Евгений

№39 | 18.09.2014-12:37

Комментарии разные и кто-то даже просит книги удалить. Наверно хотят кого-то оградить ... Со спичками играть детям тоже опасно и запретить продавать спички детям также логично. Но вообще не продавать спички было бы странно.

Даня

№40 | 23.03.2015-11:43

На одной из своих лекций С.Н.Лазарев сказал, что как-то прочитал в газете о женщине из Австралии которая якобы вообще не ест (наверное речь о Джасмухин). "Я посмотрел её на тонком плане. У неё могут быть проблемы".

Даня

№41 | 23.03.2015-12:20

Когда Джасмухин проверяли врачи (на ютюбе ролик есть), упомянули, что за 4 дня проведённые без пищи она потеряла 6 кг веса. Я несколько лет назад голодал насухо 11 суток. Скинул 5 кг. Получается я больший праноед чем она? Кстати на видео она ведёт себя очень неуверенно. И на вопрос "как себя чувствуйте?" она ответила "отлично", но было видно, что лукавит.

Андрей

№42 | 1.06.2015-01:21

после 11 дней сухого голодания можно легко перейти на прану, но сначала надо хотябы довести практику анулома-вилома до 12-48-24 в течении получаса, а после уже пробовать. После перехода вкусовые рецепторы будут мучать еще пол года минимум пока не вскроются все блоки на ментале.
подробности http:ty-master.ru

Snoopik

№43 | 17.07.2015-14:27

В книге изложена информация о технике автора о повышении личной енергетики или её вибрацыи но тонком плане. Тема, скажу сразу, не для людей ,с для них плохими или хорошими привычками как курение, алкоголь, мясное питания и так далее...А для всех других кто на духовном пути научился или умеет на своём опыте преврашать, в етих книгах изложенную информацыю, в знание.... ети люди отценят однозначно данную им информацыю и им до барабана што я или мы все тут излогаем....:)

Людмила

№44 | 11.11.2015-17:19

Люди добрые,не надо критиковать непонятное.неинтерессно-не читайте.Лучше промолчите и разберитесь,а потом делайте выводы.Скажите,что вы читаете и я скажу,кто вы.

Гость

№45 | 15.01.2016-23:37

СТОЛЬКО ДОБРА И ПОЗИТИВА-зачем же искать плохое.

Дмитрий

№46 | 17.01.2016-20:19

Системе не выгодно будет, если все люли перестанут кушать и станут свободными. Светлых людей разоблачают и поносят не впервые.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9b722 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх