Скрыть

Гончаров Г.А. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:40

Автор: Гончаров Г.А.

Геннадий Гончаров - известный гипнотизер мирового класса, основатель московской школы гипноза. Под его руководством в Школе проводятся серьезные теоретические исследования возможностей гипноза.

Результаты обобщаются в уникальных методиках, таких, например, как "Кодирование на удачу" или "Система восстановления структуры личности". Геннадий часто выступает в печати,по радио и телевидению в программах "Экстро-НЛО", "Третий глаз", в 1995г был автором телевизионной передачи немецкого телевидения "Россия под гипнозом".

Его перу принадлежат книги: "Школа гипноза, I ступень", "Школа гипноза, II ступень", "Суггестия: теория и практика".

http://www.koob.ru/goncharov/

гена

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 11.05.2008-16:04

хотел бы узнать номер телефона геннадия гончарова,чтобы проконсультироваться...

Ульянов Игорь Николаевич

№2 | 9.08.2008-23:45

Здравствуйте, Геннадий, простите не знаю Ваше отчество. Я отношусь с глубоким уважением к Вашей работе, мне интересно ВСЕ!

Дюрягина Лилия

№3 | 24.08.2008-19:48

Хочу стать как вы.........

Sergei

№4 | 28.08.2008-13:57

Можно ли с помощью гипноза вылечить от пьянства? Дело в том, что муж моей сестры беспробудный пьяница и уже не может и дня прожить без выпивкм. Не помогли ни кодирования ни заговоры. Как можно его вылечить?

Татьяна

№5 | 1.10.2008-22:48

Этот все может и от пьянства тоже!

Мабус

№6 | 27.10.2008-10:36

Приветствую Всех.

Свойством воздействия на подкорку и на подсознание
обладают все.
Стартовые данные при рождение у всех равны - кармы
разные.
Угасание возможностей с возрастом - от душевной лени.Так же и с выпивкой и с другими пороками, душа нашептывает нашему слабому "Я" и не все могут устоять.
Хотите положительной судьбы себе - обладайте положительными мыслями !

Мабус

№7 | 27.10.2008-10:47

Приветствую.

Гончаров Геннадий - может и хороший специалист, но
основное что в нём ценю - умение доставить свои мысли до каждого.

нина

№8 | 8.01.2009-22:15

вы просто злобный грубеян . добрее к людям нужно быть. особенно учитывая Ваши проблемы со здоровьем , голубчик

Ольга

№9 | 28.01.2009-21:17

Здравствуйте. Это не отзыв, а скорее вопрос.Можете ли вы с помощью гипноза излечить от наркомании?

Commander

№10 | 21.03.2009-19:54

Извините за критику,но книга полный шлак,которая пиарит Московскую Школу Гипноза.
Новичку научиться по ней нереально,а опытному она не нужна,так как на мой взгляд не несет какой то особенной информации.

marinad9038

№11 | 26.04.2009-18:22

Помогите пожалуста избавиться от алкогольной зависимости,У меня 2 детей и я нехочу ,чтоб они видели меня такой. ПРОШУ ВАС!

Татьяна

№12 | 15.05.2009-16:54

Моя дочь (24 года)полгода пообщалась с священником, который практикует экзарцизм и ушла в монастырь в августе прошлого года. Уже приняла сан монашеский (через полгода!). Это не срок для такого решения. Из жизнерадостной девочки превратилась в "зомби".Можно ли по фото, как минимум, продиагностировать или снять с нее этот гипноз, и что для этого надо. Надеюсь на ответ. Спасибо.

Алексей

№13 | 16.07.2009-18:50

Вы научитесь на курсах Г.Гончарова: самостоятельно справляться со своими проблемами. Но гипнологами в этой школе вы точно не станете. Он все свои знания никому не открывает.
Он преследует только коммерческий интерес.
Все НАСТОЯЩИЕ гипнологи всегда остаются в тени.
И чтобы научиться этому "ремеслу", нужно очень долго поискать такого специалиста.
Я не отношу Г.Гончарова к числу открытых людей, который вам выложит все и вся.
Но в любом случае я отношусь к нему с уважением, МШГ - моя первая школа в эзотерическом учении. Благодаря МШГ , мне было легче обучаться в других направлениях. Я уже больше разбирался в деталях в других эзотерических школах.
Ну, зато у вас есть, шанс познакомится с наимудрейшим мною уважаемым человеком Э.М Каструбиным.

Рекомендую пройти обучение у Ю.А Подгорного. ( не стоит это рассматривать как рекламу)

Андрей

№14 | 26.10.2009-13:26

Не по книге не научится ничему особенно в электроном формате так как отсутствует энергия зарождения той силы которую Автор перенес во время написания !

kraas72

№15 | 18.11.2009-14:22

Будьде проще, не выделяйтесь из толпы, сказал Гончаров Геннадий садясь в новый saab9.5 С уважением к его практике просто Владимир.

галина

№16 | 2.12.2009-20:04

А я,просто хочу сказать-СПАСИБО!Дай ВАМ БОГ здоровья и всех благ!!!

Андрей

№17 | 17.03.2010-19:02

(Очень корото) 8 мес меня посещают существа спотустороннего мира,я выхожу из своего тела,был в тунели,видел ангела, часто ощущаю чье-то прикосновение и многое др.всего здесь не расскажешь. У меня открылись сверх способности,стал очень чувствительный, это очень тяжело! Что происходит? помогите разобраться много вопросов!!!

8prober

№18 | 8.05.2010-13:12

Полностью согласен с Commander , - книгу на помойку (!!!), исключительно вредная шиза, не имеющая к РЕАЛЬНОСТИ никакого отношения.

Fressh

№19 | 29.06.2010-01:17

Андрей, у которого проблемы с тунелями и АП пиши, помогу чем смогу.

Снежок

№20 | 17.01.2011-02:20

Энциклопедия гипноза 1
Суггестия: теория и практика 2

Кто читал? Подскажите пожалуйста стоит читать?

dreamlsk

№21 | 17.01.2011-02:40

Татьяна - Обратитесь к НЛПерами или ЭГ -
Они помогут поменять быстро и качественно убеждение вашей дочки, в лучшую сторону!

Андрей - Прочитайте Роберта Монро - и вы получите все ответы на ваши вопросы 99% =)

тарасова оксана

№22 | 22.11.2011-18:17

привет.хочу ответить на вопрос андрея по поводу видений.не бойся лучше запоминай слушай это знаки о том что у тебя открываются экстросенсорные способности при достяжении33лет сможешь помочь многим людям и сходи в церковь на службу только с батюшкой не разговаривай...не нужно вся информация придёт сама.удачи

Гость

№23 | 21.02.2012-13:52

Гончаров скрытный человек, он не открывает своих секретов, школа гипноза это коммерция.

Марис Дрешманис

№24 | 26.04.2012-14:21

Андрей, который общается с ангелами: это СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО. Найди в интернете слово РЕИНКАРНАЦИОНИКА.

Свет

№25 | 26.04.2012-23:32

Андрей,в Церковь тебя надо,нечистую силу отгонять.Пока не поздно.То что ты видишь,это падшие духи.Может быть много несчастья у тебя и у людей которые рядом с тобой.

Гость

№26 | 25.05.2012-10:27

Была 23.05.12 на дне открытых дверей проходившим по адр. Страстной бульвар д.11. Гончаров лично проводил его и пытался продать свои книги заодно.... Зрелище жалкое конечно. Гениальнейший гипнотизер, но совершенно никчемный менеджер и писатель такой же. Книжки "Г" хоть и,как он говорит, написаны с любовью

Владимир

№27 | 2.10.2012-10:37

На случай, если захотите отказаться и забрать деньги за обучение, делайте это при свидетелях, дабы не попасть в немилость "гуру"; иначе, имеете все шансы узнать о себе много нового и доселе непознанного.

Гость

№28 | 24.10.2012-18:09

Почеу столько всяких отзывов И про машину Сааб,и про шизу Кто виноват-гипноз?Или гипнотизер?Не пойму я что то?

сергей

№29 | 2.07.2015-09:34

хороший мастер он помогает.

Его ученик)

№30 | 21.10.2015-16:18

Гончаров скрытный человек, он не открывает своих секретов, школа гипноза это коммерция и не больше!!Развод чистой воды))))

Ната

№31 | 3.01.2016-09:27

Ответ Андрею по поводу прихода к нему сущностей (и никак по другому)сходите к хорошему специалисту по космоэнергетике. Вполне возможно, что это просто некротические привязки.

Бокос

№32 | 3.12.2016-16:21

У меня вопрос к Гончарову. "Тебя спецслужба ещё не "кастрировала"?"

Махиня Владимир Анатольевич

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Целительство

№33 | 4.12.2016-14:03

Гончарова рекламируете?

Бокос

№34 | 4.12.2016-15:10

о

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№35 | 4.12.2016-15:11

№1 | гена писал(а):
телефона геннадия гончарова,чтобы проконсультироваться...

Геннадий есть в Инете) Он доступен, очень простой и доступный специалист....Идите в Инет на его личный сайт, в чем проблема?

Светлана КЭ

№36 | 11.03.2019-13:08

Как-то заинтересовалась в интернете видео от Г. Гончарова, и, кроме интереса, чувства появились к нему как к эзотерику смешанные. И как раз он в одном из видео дал данные своего рождения - место, дату, время. Я сразу составила в программе его гороскоп для того, чтобы вывести для себя, стоит ли увлекаться дальше. Глянув, тут же решила, что не нужно. Причина - соединение в Асцендентом во Льве в первом доме Меркурия с Лилит (Черной луной) и там же рядышком Солнце. Интерпретировать не буду. Кому интересно, найдете расшифровку в интернете.
И по поводу Андрея, который видит ангелов, чувствует прикосновения, был в туннеле, и при этом имеет тяжелые ощущения. Не всегда все это связано с темными. Хотя, если тяжело, то скорее всего это так. И кто-то посоветовал пойти к хорошему космоэнергету, считаю это верным направлением. Но так или иначе работать придется долго и лучше космоэнергет, имеющий Зороастрийские посвящения, при этом желательно магистр, и не какой попало школы. Знаю только хорошее именно о школе Багирова. Если это светлые воздействия, то останутся, если темные, энергоинформационное космоэнергетическое воздействие их постепенно отправит в более подходящее для них место, причем эти разумные силы сами знают, куда.
А по поводу "реинкарнационики" - это то, что М. Дрешманис здесь рекламирует, скажу следующее: если человек итак сам не знает, что происходит, то что с ним будет, если он еще и дальше будет лезть без защиты куда попало? Смотреть в прошлые жизни для понимания связи с тем, что происходит в этой, нужно под защитой, иначе опять можно нарваться на инфернальный мир, который может увести туда, куда совсем не на пользу клиенту. Не просто так информация о прошлых воплощениях для большинства закрыта. И то, что люди видят, фантазируя в медитации на тему прошлых жизней, может оказаться игрой с ними совсем не светлых сил. В астрал нужно ходить неподготовленным только под защитой, в космоэнергетике такая защита (переданная по парампаре) есть, но в принципе, вся информация используется только с целью избавить человека от боли, мучений, страданий. А не для удовлетворения любопытства и не как в кино сходить, при этом подцепив там невесть что. За любую информацию из тонкого мира нужно платить, это не игрушки. И плата - серьезная. Посмотрите, сколько гадалок в результате остаются впоследствии одиноки...
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

11308 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх