Скрыть

Новых Анастасия отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:41

Автор: Новых Анастасия

Анастасия Новых (настоящее имя или псевдоним - неизвестно) - российская писательница и художница, автор серии книг «Сэнсэй. Исконный Шамбалы». Информации об авторе, биографии, личных сведений нет.

В книгах Анастасии Новых диапазон затронутых вопросов впечатляет своим энциклопедическим и аналитическим объёмом: от уникальных, древних знаний до научно-популярных сведений будущего; от эффективных древних духовных практик (в том числе и для борьбы с негативными мыслями) до феноменальных человеческих возможностей; от необычного мировоззрения, интересных притч до зажигательного юмора; от занимательной истории прошлых цивилизаций до глубоко личных, духовных вопросов.

http://www.koob.ru/novih_anastasiya/

Иван Бойко

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 17.05.2008-22:06

Информация в книгах очень полезна. И тем, кто не прочитал, то очень рекомендую это сделать и своим знакомым посоветовать. Применяя эти знания, следуя этим закона, обретаешь ТАКОЕ - для каждого это своё. В общем, книги - супер. Ещё в 2005 году прочёл первую книгу "Сэнсэй.Исконный Шамбалы", потом "Перекрестье" и "Птицы и камень" в бумажном варианте, в 2007 году в Интернете нашёл "Сэнсэй-2" и "Ариман". Это супер!!! Но в виду того, что книгу "Сэнсэй" я дал почитать своему тренеру по каратэ, а он так её и не вернул, то скачав наконец-то появившуюся книгу "Сэнсэй", я был рад. Рад. Я притянул эту книгу в электронном варианте. Мысли - мой инструмент. Прекрасно ощущать разнообразные ситуации, моменты, события.

Ирина

№2 | 18.05.2008-23:25

Книги просто супер! Первый "Сэнсэй" - это просто как бальзам для души, такую книгу редко найдешь. А сейчас еще вышла и четвертая книга - там тайны мирового правительства, планы насчет третьей мировой войны, неизвестные страницы Библии - не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Скачать можно на www.sensei.org.uabooks.php

Гость

№3 | 20.05.2008-09:48

Благодарю всех и вся за возможность читать такие замечательные и своевременные книги. Думаю, здесь каждый найдет ответы на самые разные свои вопросы.
Читайте и наслаждайтесь. Ещё раз спасибо всем!
hrundik

Антизомби

№4 | 28.05.2008-21:03

Очень сильные книги!(хотя не во всём я согласен с автором) Особенно потрясающие-Сэнсэй 3-я и 4-я части! Читайте эти книги все, но вдумчиво, критически. В любом случае, БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору за такие замечательные с таким мощным антизомбирующим эффектом книги!!!

Светлана

№5 | 23.06.2008-01:29

Первый "Сэнсэй" помог вернуться к себе. Поражаюсь той своевременности, с какой книги Анастасиии Новых появлялись и появляются на моих книжных полках.
Наверное, так нужно...
Спасибо!

Антизомби

№6 | 19.07.2008-02:17

Люди где можно скачать "Перекрестье"? Дайте пожалуста ссылку!

MaXXXack

№7 | 21.07.2008-01:07

дайте ссылку где можно скачать "Перекрестье" или выложите ктото в электронном виде!!! плиз!!

фанатка

№8 | 31.07.2008-00:02

Прочитала пока только первые две части.Очень понравилось.Эти книги заставили меня по новому взглянуть на жизнь. Сейчас читает вся семья.

Елена

№9 | 20.08.2008-11:53

я просто в восторге от прочитанного!!!

Аня

№10 | 26.08.2008-22:29

Я никогда не думала, что книга способна изменить образ мыслей, заставить по-другому ощущать себя, встряхнуть систему ценностей. Я счастлива, что эти книги попали мне в руки не в 40, не в 70 лет, а сейчас, когда мне 18 :)

Ксения

№11 | 20.01.2009-16:25

Спасибо большое Анастасии, за то что она открыла эти знания миру... Но сейчас мы не должны оставлять их внутри нас мы должны помочь им расспространиться... Книги лишь шаг к развитию и мы должны не упустить его... (Ксения 17)

Ольга

№12 | 24.03.2009-17:43

Часто подобную информацию читаешь, слышиш, но она была разрозенна... А здесь все так просто, доступно и понятно, что от радости крылья выростают!
Очень рекомендую почитать. :)

Sleepwalker

№13 | 14.04.2009-00:01

Очень интересные книги, Анастасия Новых профессионально пишет, читается на одном дыхании... Всем советую, пока прочёл только первые две части, буду дальше просвещаться! Ещё раз всем советую, только начните читать, и сами не заметите как затянет.

Vita

№14 | 22.06.2009-21:29

эти книги настоящий ШАНС изменить судьбу, наполнить её смыслом. именно такими они стали для меня! а когда читал их впервые, то это такое состояние, которое словами не передать :)

ирина

№15 | 26.07.2009-17:49

книги понравились. хотелось бы побольше узнать об авторе и пожелать ей больших творческих успехов.пишите, анастасия, ваши книги вдохновляют на лучшее. спасибо.

Tower

№16 | 20.08.2009-18:38

Знания изложенные в этих книгах дают возможность и шанс каждому человеку развиться духовно и осознать себя частицей Бога. Они как живительный источник истины, наполняют тебя долгожданной влагой в знойной пустыне жизни. Советую почитать всем!

На сколько я знаю, "Перекрестье" в электронном виде по каким-то причинам не распространяется. Так что поищите в магазинах печатный вариант. Все остальные книги доступны свободно на этом и других сайтах.

Павел

№17 | 21.09.2009-23:56

Всем привет! Книги действительно замечательные, в корне меняют мировоззрение. Анастасия Новых ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за книги!!! Тем кто ищет книгу перекрёстье в электронном варианте - книгу можно скачать абсолютно бесплатно здесь -http:letitbit.netdownload1697.de17e6a11bd0dccbca228325dNovih_A.rar.html
и здесь - http:depositfiles.comfilesq1bwpdot8

Владимир

№18 | 12.10.2009-11:31

Спасибо, Павел, за ссылку.
Книги Анастасии Новых действительно переворачивают мировоззрение, вернее, ставят его на место. Есть над чем задуматься.

Ronin

№19 | 25.11.2009-22:21

Почему Сенсей - КУРИТ!???
Почему в книге Анастасии Новых "Сенсей. Исконный шамбалы " КУРИТ???
Он разве не понимает, что подает плохой пример своим ученикам.
Цитирую: "Сэнсэй же после всего случившегося молча закурил сигарету. "
Происшествие на рынке. http:content.mail.ruarch277023618683.html

Гость

№20 | 27.11.2009-20:03

Примитивно.

сергей

№21 | 1.12.2009-21:40

кто написал эти книги? на мой взгляд это слив засекреченной информации о происходящим в мире дальше почитаете еще покруче!!а все начиналось из книг Мегре про Анастасию,советую почитать,только там информация подавалась помягче без конкретики,а здесь все напрямую.

Tower

№22 | 3.12.2009-11:47

Отличная новость для почитателей книг Анастасии Новых! :D

Появилась брошюра "Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем" в аудио-формате причем в очень профессиональном исполнении.

Список поднятых вопросов:

iВступление
Тайное Мировое Правительство - Архонты.
Об эпидемиях и вакцинации
Как элита мне может что-либо навязывать
Третья мировая война.
Причина власти Архонтов
Настоящая свобода
Как можно противостоять Архонтам
Причина возникновения государств и войн
Англия под влиянием Архонтов
Сознание массовых лож в Европе
История Ротшильда
Как возникли США
Великая французская революция
Подготовка к Первой мировой войне
Комитет 300 и другие организации Архонтов
Первая мировая война
Страх Архонтов перед славянами
Развал Германской и Австро-Венгерской империй
Последствия Первой мировой войны
Создание Лиги Наций
История Гитлера
Как США финансировали фашизм
Создание СССР
Приход Гитлера к власти
Новый мировой порядок
Репрессии Сталина
Поиски Гитлером Шамбалы и Грааля
Что стоит за созданием ООНi

Все главы можно прослушать на http:predskazanie.kiev.ua или http:istina.ucoz.uaindex0-50

Кроме того в Ютубе уже размещены 2 видео ролика.

Вступление: http:www.youtube.comwatch?v=SW2ABKDQzc4

Торговля страхом (об эпидемиях и вакцинации): http:www.youtube.comwatch?v=98XKSHxn5Pw

Михаил

№23 | 1.01.2010-21:05

Полный бред мозга, которого нужно лечить от, минимум, шизофрении и мании преследования...

Странник

№24 | 11.01.2010-01:30

Почему Сэнсей КУРИТ ?

Iryna

№25 | 10.02.2010-16:16

Книги понравились. Надо покупать.

Геоген

№26 | 23.04.2010-19:44

Информация в книге дается правдивая. Причем по всем вопросам. В т.ч. и по вопросу истинного устройства мироздания. (см. 1-ю книгу "Исконный Шамбалы", стр. 389). Комц интересно подробности - см. схемы 1, 22, 23, 24 - Программа ЭДЕМ СХЕМЫ - http:politiky.netnode692 (в закрепленном файле, можно скачать).

Или - http:narod.rudisk15459440000СБОРКА%20СХЕМ%20Программы%20ЭДЕМ.zip.html

лиля

№27 | 23.04.2010-23:46

Нет ни биографии ни данных о А.Новых.кто она и правда ли о том что она напосала может это полубред и фантазии а мы все повелись на это?????

мое имя

№28 | 24.04.2010-21:02

почему правде никто не верит?
разве самое важное здесь,что Сенсей курит?

Ira

№29 | 27.04.2010-08:00

Курящий Сэнсэй, действительно, выглядит очень странно, скорее неправдоподобно. Но недавняя история страны, изложенная в "перекрестье", для тех кто хоть немного знает, вне критики....

сЕРЖ

№30 | 27.04.2010-23:38

многие сенсеи курят... они заземляются таким образом, не идеализируйте их..они тоже люди, тот же Сергей Соболенко...тоже вроде сенсей, а бухает так что держись..

лика

№31 | 30.05.2010-12:27

КТО АВТОР,ЭТО МОЖЕТ ФАНТАСТИКА ДА И СТОИМОСТЬ КНИГ НЕ МАЛЕНЬКАЯ ОБ АВТОРЕ НИ ФОТО НИ ЧЕГО.

Vera

№32 | 24.06.2010-13:42

Книги - потрясающие! Сэнсэй - реальный человек! Все сопоставила по книгам и нашла его! А те, кто считает эти книги бредом, ничего в этой жизни не понимают и будут еще бесконечно долго проходить на этой земле свои жизненные уроки!

Геннадий

№33 | 27.06.2010-08:13

Прочитал все книги Анастосии. Потрясающе и гениально написано. Очень легко читается даже в цифровом формате. А главное, пропаганда добра и любви. Задумайтесь люди над смыслом жизни, хотя это только миг, миг на то что ты способен. А, Насте, огромное спасибо. Ты, открыла мне очень многое, так как я уже почти совсем потерял себя.............

Анатолий

№34 | 27.06.2010-18:56

Сэнсэй-пересэнсэй! Каждый человек знает только о двух точках своей жизни - родился(родили без его собственного согласия)- умер(тоже без его собственного согласия). Не парьте себе мозги!!!

Наброс на вентилятор

№35 | 28.06.2010-00:09

Ай, спасибо, Анатолий! Просветил нас тупых, вот так коротко и ясно, буквально парой слов. Признавайся, ты ведь великий учитель, а? Анатолий-переанатолий? ;))

bvz

№36 | 6.07.2010-15:32

Прочитала Предсказания будущего... ужас... Похоже что книга написана професиональными психологами или идеологами. Зомбиленд какой-то. Очередное зомбирование.

Гость

№37 | 4.07.2010-19:45

Спасибо

AKG

№38 | 10.07.2010-12:54

Прям как новая Библия предоставляющая выбор без выбора.

Гость

№39 | 14.07.2010-12:58

Vera
Книги - потрясающие! Сэнсэй - реальный человек! Все сопоставила по книгам и нашла его! А те, кто считает эти книги бредом, ничего в этой жизни не понимают и будут еще бесконечно долго проходить на этой земле свои жизненные уроки!
Вера вы его действительно нашли в реальной жизни ? Как вам это удалось?

AKG

№40 | 19.07.2010-22:01

Тот, кто написал выше меня с ником Гость.
Что же дальше-то молчим? Ну нашелся он, вы у него были? Что он говорит?
А говорит он следующее:
"понятия не имею о чем вы"
А найти его не сложно (имя отчество в книгах указано (игорь михайлович) профессия - вертебролог)
осталось только ввести "вертебролог игорь михайлович", найдете некоего дани....
зайдете на его сайт, описание клиники почитайте - все сосмнения пропадут - это точно он

Яна

№41 | 25.07.2010-21:26

Невероятно хорошие книги! Во всём! Просто нет слов. Потрясающе! Также очень заинтересовалась в вопросе о личности самого Сэнсэя. Очень бы хотела с ним встретиться.

новый Гость

№42 | 8.08.2010-13:14

Тут на одной логике далеко не уедешь))). Люди у вас же есть еще кроме этого свои чувства про которые многие забыли. Читая любую литературу нужно чувствовать где истина, а где идет ее подмена или ложь.

Александр

№43 | 15.08.2010-17:15

Товарищи, если Вы не заметили в книге, то процитирую:
"Все события и персонажи являются авторским вымыслом. Любые совпадения имён, фамилий и должностей персонажей с реальными именами живых или умерших людей, а также происходившими с кем-либо в жизни событиями абсолютно случайны и совершенно непреднамеренны"

Татьяна

№44 | 16.08.2010-11:18

Я прочитала все книги на одном дыхании. Давно ищу подобную информацию. Но, как правило, в подобной литературе много воды и мало истины. Эти книги стали для меня откровением. Я теперь знаю, что путь познания - это вера и любовь. Я пробовала техники медитации. Это очень сильно. Даже если написанное в книге только фантазия автора, то автор помог найти ответы на все беспокоившие меня вопросы на протяжении многих лет. Мне даже показалось, что я знакома с Сенсеем. В некоторых местах книги у меня даже мороз по коже пробегал. Даже если это фантазия автора, то всеравно книга несет в себе добро, любовь и свет людям.
Спасибо. С уважением Татьяна.

Алекс

№45 | 20.08.2010-13:08

Люди ! Перетасовывая ту информацию, которую нам хотят впарить с вполне заслуживающей информацией об общечеловеческих ценностях, авторы хотят протолкнуть некие негативные установки относительно сша, западной цивилизации, католической веры, израиле, христианской религии и т.д. за всем этим стоят мощные государственые силы. фсб россии.

AreoN

№46 | 2.09.2010-15:23

Алекс у тебя помоему параноя! Очень хорошие книги для самопознания..................

Мария

№47 | 20.09.2010-14:45

Подруга очень рекомендовала мне прочитать книги Новых, говоря, что они содержат массу культурологической, исторической, религиоведческой информации. Скачала. Сил хватило на "Птицы и камень" и на половину "Сэнсэй 1". Мало того, что читать невозможно из-за корявого языка, которым произведение написано, постоянно повторяющаяся фраза "моя особа" к двадцатой странице уже доводит до белого каления, художественная ценность текста представляется весьма сомнительной. Когда же при чтении я дошла до описания тренировки: "когда в конце разминки прозвучала команда на расслабление, названная сэмпаем почему-то поза трупа, люди в зале свалились на пол с таким грохотом, в том числе и моя особа, что, казалось, и в самом деле вокруг валялись обессиленные трупы. Позже я узнала, что необычная трактовка некоторых команд у старшего сэмпая была связана с его профессиональной деятельностью в органах внутренних дел" я пришла в некоторое недоумение.
В классической хатха-йоге есть такая асана - шавасана, дословный перевод поза трупа.
При чем тут профессиональная деятельность в органах внутренних дел этого самого старшего сэмпая? Если автор не удосужился уточнить, хотя бы в интеренете, что это за труп такой и почему поза так называется, то о чем здесь говорить? Возможно, я не права и не захотела увидеть в книге каких-то откровений, но по мне лучше Зеланда читать или Бурбо или даже Синельникова.

Никита

№48 | 22.09.2010-12:51

Мария, ваше восприятие этих книг можно назвать "горем от ума", это когда информация воспринимается не сердцем и душой, а холодным рассудком, ищущим все что угодно - красивый витиеватый слог, блестящую форму, но не суть. Книги Новых на самом деле потрясающие, содержат такой огромный пласт информации настоящих знаний, к тому же поданой очень легко и доступно. Те, кто испытывают жажду знаний, не обратят вообще внимания на подобные шероховатости текста, которые к тому же лишний раз свидетельствуют о том, что автор не профессиональный писатель и что все описанные события являются правдой, а не вымыслом.

Прохожий

№49 | 22.09.2010-23:16

Вы едите листья с дерева зла,вместо того чтоб бы просто срубить ствол под корень,или вообще вырвать его с корнями
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3f5af Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх