Скрыть

Гарифзянов Ренат отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:41

Автор: Гарифзянов Ренат

Ренат Ильдарович  Гарифзянов  - журналист.

http://www.koob.ru/garifzyanov/

Людмила

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 2.06.2008-14:31

Очень понравилась книга, читала взахлеб, хотя тема для меня не новая. Хотелось бы почитать и другие книги этого автора.

Гость

№2 | 6.07.2008-16:43

Ходила в шоке 2 дня, пока читала книгу. Офигенная! Советую почитать всем, даже тем, кто ни во что не верит. Там везде логика видна, причем, железная.

Андрей

№3 | 9.09.2008-23:05

Самое интересное - это то, что когда читаешь, то понимаешь, что всё это уже в подсознании уже сидит глубоко. А с помощью этих книг приходит осмысление.

Елена

№4 | 22.09.2008-19:51

Пока ехала в поезде 3 дня не могла оторваться от книги, как жаль что её небыло 25-30 лет назад, не совершила бы столько ошибок в жизни. У меня уже очередь на чтение книги, к сожалению в нашем городе невозможно купить эту книгу. Наконец то я нашла ответы на многие вопросы. Пишите ещё, благодаря этим книгам люди станут добрее.

Наталья.Украина.Мариуполь

№5 | 26.11.2008-00:52

Очень полезные книги для прозревших людей!!!!

Сергей

№6 | 5.12.2008-12:18

Спасибо вам за книги!

phantast

№7 | 27.12.2008-19:04

Если почитать книги Зеланда о трансерфинге реальности, то становится понятно, откуда берется информация, изложенная в откровениях ангелов- из пространства вариантов. Любовь Панова связывается не с ангелами, с определёнными секторами пространства вариантов, где есть любая информация, от самой гениальной, до самой бредовой. Читал я три из них. Сначала не понимал, откуда эти знания. Потом понял. А ведь со свособностью считывать информацию из секторов пространства вариантов Панова могла бы здорово помочь науке, медицицине и т.д.

Бегущая по волнам

№8 | 15.01.2009-13:54

Огромное спасибо за книги!!!
Если бы не они,не знаю,как бы дальше жила...

НИНА

№9 | 27.01.2009-18:03

КНИГИ СЕРИИ:ОТКРОВЕНИЯ-АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ-ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ.СПАСИБО ИХ АВТОРАМ.бЫСТРО ЧИТАЮТСЯ,ПОНЯТНЫ,ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫ.ХОТЕЛА БЫ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С РЕНАТОМ О КНИГАХ.

Сергей

№10 | 28.02.2009-14:07

Очень интересные и позновательные книги.

Алина

№11 | 13.03.2009-16:38

Потрясли и испугали

Наталья

№12 | 31.03.2009-20:23

Спасибо Вам большое!!! Я впервые прочитала книгу с начала и до конца, она мне безумно понравилась и помогла! У меня очень много вопросов, если у Вас будет время пожалуйсто напышите мне куда можно отправить вопроси )) Спасибочки!!!

длоржш

№13 | 21.04.2009-14:09

2003 года Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором Любовь Панова была отлучена от Церкви за проповедуемое учение. Об этом она сама пишет в своей книге "Рай или Ад" V, с.52-66. Она отреагировала на это спокойно, хотя сначала испугалась и хотела покаяться, но затем "Серафим Саровский вышел. Говорит, ничего не будет. Ну отлучили и отлучили, ничего страшного забудьте и не переживайте" VIII, с.124. Едва ли великий православный святой мог сказать такое.

Счастливый777

№14 | 31.05.2009-23:29

Не скажу, что эти книги изменили моё мировозрение. Они его сформировали. Читаю их с 2000 года, как только они появились. (Я 1989 г.р.) Также читаю бизнес-литературу (Роберт Киосаки, Бодо Шефер, Юрий Мороз, Александр Грем и др.), духовную литературу (Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом", Ошо, Далай Лама), филосовскую литературу (Ричард Бах, Ден Браун), нумерологию, историю и смотрел фильм"Секрет". Полученная истинная информация, подтверждается другими источниками.
Это по части как взглядов на жизнь, так фактов и их оценки.
Бизнес без духовности - это беспредел 90-х.
Философия без духовности - это фашизм, коммунизм и прочее.
История без духовности - это её незнание и неверные выводы.
А духовность в чистом виде без физическо-материального подкрепления сродни фанатизму и идолопоклоничеству.
Всё хорошо в меру.
В этих книгах, на мой взгляд, всё подчинено логике. Интересна оценка действий исторических личностей:писателей, поэтов, политиков...
Было очень интересно узнать подлинную историю жизни Христа и его близких. Я считаю логичным спасение после распятия. Это справедливо. А почему бы ему и ни иметь жену и детей?
Полезно раздвигать свои горизонты. необходимо знать, что находится за пределами физической жизни...
С нетерпением жду выхода следующих книг, с каждой новой расширяю свою реальность.

Cергей

№15 | 9.07.2009-12:33

Эти книги - бесценный дар.Когда же вы ЛЮДИ(!!!)это поймете.

Соня

№16 | 16.07.2009-16:41

Люди, а давайте будем просто друг друга любить! И все будет хорошо:)))))
Спасибо за книги)

Светлана

№17 | 29.07.2009-10:33

Ренат и Любовь, спасибо Вам за всё. Вы самое дорогое, что у меня есть. Мне очень спокойно с Вами.

Ольга

№18 | 11.09.2009-21:26

Спасибо большое Ренату и Л.Пановой за такие замечательные книги...вы даёте людям надежду и добро

Жевтун Алена

№19 | 19.10.2009-07:23

Наверное каждый человек ищет свое предназначение в жизни. Мне подсказало что-то изнутри, что я должна прочитать все книги Любови Пановой и Рената. И тогда может я найду ответ на свой вопрос : - Для чего я пришла в этот мир?

Алиса

№20 | 12.11.2009-08:20

Ребята, кто лично знаком с авторами "Откровений"? Кто видел их "вживую"7 У кого есть "реальный" адрес или "почта"? Отзовитесь!!!

тамара петровна

№21 | 18.11.2009-18:56

приветствую все книги откровений ангелов хранителей гарифзянова и пановой они мне очень помогли по жизни ,

Гость

№22 | 19.11.2009-13:54

Я полностью поддерживаю мнение счастливого777. Хочется верить что молодёжь наша в большинстве своём именно такая. Тогда за будущее наше спокойно

юлия

№23 | 21.11.2009-21:30

после прочтения ваших книг изменился взгляд на жизнь,я рада что имела честь познакомиться сними,на работе все просят "дай почитать",а у меня страх остаться без них.

Гость

№24 | 27.11.2009-21:02

Татьяна,Дорогие Ренат и Любовь!Благодарю за ваш труд,за эти чудесные книги.перечитываю,дарю родственникам,друзьям. СПАСИБО

Гость

№25 | 27.11.2009-22:05

Татьяна.За все книги Б ЛА ГО Д А Р Ю.

Александра

№26 | 6.12.2009-01:05

СПАСИБО, я нашла ответ на мучивший меня вопрос о ом, что будет со мной после смерти.ВСЕ люди равны,перед смертью и новым рождением, а значит и в жизни!

тамара

№27 | 7.12.2009-17:52

мир,люди примите,книги ангелов хранителей как библию все вних разжевано остается принять и проглотить,казалось бы все так просто но многие изнас просто не желают или ленятся,.
2уважаемые ренат и любовь,хочется крикнуть на весь

а,т,п,

№28 | 20.12.2009-15:47

уваж-ый ренат,была у любови в августе2007,общалась сангелами чзнее,сын так ине женился в 29 лет,какбыло сказано,ничего не сбылось,значит что-то не так мы поступили,раз ангелы не пожелали говорить,как должно быть.

gostja

№29 | 11.01.2010-14:02

спасибо вам за книги,это свет в окне,обсуждению они не подлежат их надо принять как должное.очень прошу всех,особенно молодежь,читайте эти книги и вы спасетесь,

Лариса Кагарманова

№30 | 15.01.2010-08:37

Спасибо Вам огромное за Книги, они принимаются всем сердцем, теперь многое стало понятным и отношение к религии стало спокойным (раньше меня просто раздражали все эти догмы), я всегда чувствовала что Истина была искажена в угоду прявящим... Мир подошел критической черте, поэтому пришло время и нам открылись эти истины, чтобы мы успели спасти и свои души и прежде всего планету для наших детей и внуков. Может скоро эти книги появятся и в школах, но к этому они еще не готовы. Когда же успеем мы все прочитать, пропустить через себя и наконец-то стать благодарными просто за то, что мы живем...

Елена

№31 | 16.01.2010-18:54

Добрый день, Любовь Ивановна и Ренат Ильдарович! В сентябре 2007г.была на приёме Любови Ивановны во Владивостоке, очень бы хотела посетить сейчас официальный сайт, но почему то не нашла. Можно ли получить ссылку?
Заранее благодарна,
С уважением и надеждой, Елена

евгений

№32 | 17.01.2010-13:47

книга очень понравилась,много что описано в книге из паралельного мира зла,я видел в детстве. Хотелось бы попасть на прием Любови Пановой. Подскажите пожалуйста адрес.

Дима

№33 | 29.01.2010-03:13

Я знаю, это не по теме, не могу зарегистрироваться на вашем сайте, ни чего не получается. А книги я прочел, все понравились.СПАСИБО)

НАСТЯ

№34 | 10.02.2010-09:12

Ренат, спасибо большое, что ты нашел себя в этом мире,выполняешь свою миссию. очень многие люди, через твои книги нашли ответы на интересующие их вопросы. познакомилась со всеми твоими книгами, они перевернули моё мировозрение. только оформление одной книги меня немного смутило и испугало, когда увидела её на полке в магазине. девушка,которая там изображена внешне схожа со мной. Удачи тебе и Любаше. ждём новых книг. СПАСИБО.

Баина

№35 | 12.02.2010-22:55

Ренат, здравствуйте! Книги просто настоящий свет!
Подскажите пожалуйста, как с вами можно связаться по электроню почте и как можно до вас дозвониться!
Заранее благодарю!!! Буду очень ждать!

ирина

№36 | 5.03.2010-11:53

Книги очень интересны. как записаться на прием к Любови Ивановне? Подскажи ваш адрес официатного сайта

гостья

№37 | 5.03.2010-19:10

многоуваж_ый ренат,апостол петр родился 5 июня или 5 июля,прошу ответить,может это описка в книге ,для меня это очень важно.прости.

Виктор

№38 | 5.03.2010-21:07

Очень замечательные книги про жизнь...

люба

№39 | 7.03.2010-20:50

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КНИГИ

ЕВГЕНИЙ

№40 | 10.03.2010-15:29

ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО НАПИСАНО В ЭТИХ КНИГАХ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

я

№41 | 12.03.2010-11:45

Враньё. И всё подобное - враньё.

Гость

№42 | 12.03.2010-22:32

К тому же ещё и спекулирует подобным враньём!!!

3

№43 | 13.03.2010-12:01

Согласен с и я,-такая чушь,обидно,что так много людей у нас ведутся,на ересь.Есть,ещё и другие популярные направления на которое людиведутся,напримерГробовой,Некрасов,Мегре,Пеунова,Коновал
ов,Лаврова.Псевдопсизологи типа НИ Козлова,Свияш,Лазарев,вообщем довольно много развелось болтунов

Гость

№44 | 13.03.2010-19:25

Незнаю какую выразить Вам благодарность, за чудесные книги. Они вернули меня к жизни, после операции FRI? когда потерялся смысл жизни. СПАСИБО ВАМ.

Оксана Ковган

№45 | 19.03.2010-00:52

Слава Богу, что он дал возможность пообщаться с Ангелами хранителями, Ваши книги помогают жить дальше а если забваешься то снова берешь книги и заново перечитываешь.

Борис

№46 | 27.03.2010-12:29

С нетерпением жду продолжения издания серии"Откровения ангелов"Читатель.

гостья

№47 | 18.04.2010-17:31

уважаемый ренат жаль этих людей которые не прониклись к богу которые пишут вам всякую чушь у них и по жизни наверно большие проблемы молиться за таких надо .

а,т,п,

№48 | 28.04.2010-19:34

впервые за много лет,спокойно стало за наших правителей,спасибо ангелам что я живу в их время,только бы им не мешали,онидействительно в хорошее будущее поведут россию,

Кристина

№49 | 4.05.2010-02:21

Книги просто ЧУДО!!! Перечитывала книги по многу раз! А к чуду приятно прикоснуться.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

947a6 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх