Скрыть

Братусь Б.С. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:41

Автор: Братусь Б.С.

Борис Сергеевич Братусь - доктор психологических наук, профессор, действительный член Академии естественных наук Российской Федерации, член-корреспондент Российской Академии Образования.Родился 19.04.1945, окончил факультет психологии МГУ им. М.В.Ломоносова в 1968 году. С 1968 г. работает на факультете психологии МГУ (с 1990 г. в качестве профессора кафедры общей психологии). С 1993 г. является также заведующим Лабораторией философско-психологических основ развития человека Психологического института РАО. Заведующий кафедрой общей психологии (2001)

Области научных исследований: клиническая психология, общая и прикладная психология личности, философские основы психологии.

http://www.koob.ru/bratus/

Марина

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 13.06.2008-17:51

Благодаря Б.С.Братусю узнала глубинные причины наших "недостатков" и истинные пути их преодоления.Можно связаться с самим автором? Мне как аспирантке очень нужен его совет.

Для Марины

№2 | 17.06.2008-00:59

Б.С. Братусь в данный момент возглавляет кафедру общей психологии МГУ ( я у него училась в Университете).Если Вам необходим его совет, то можете написать на e-mail кафедры общей психологии МГУ или придти на консультацию в Университет, предварительно позвонив по телефону на кафедру и выяснив, по каким дням и в какие часы он бывает. Все контакты есть на официальном сайте факультета психологии МГУ, в том числе и рабочий почтовый ящик завкафедрой.

Екатерина

№3 | 14.12.2009-23:02

Просто потрясающий человек! Интеллигентный,наиумнейший с прекрасным чувством юмора! Приезжал в Казахстан с лекциями я просто влюблена в него!

иоланта

№4 | 20.01.2010-19:23

Борис Сергеевич не только замечательный психолог, но и идеолог психологии. Психологов с такой смелостью мало. спасибо.

Гость

№5 | 28.01.2010-11:48

Я учусь в КАМГУ имени В.Беринга, и на посоветавали этого автора как очень хорошего специалиста. Надеюсь он меня не разачарует.

Ольга

№6 | 8.12.2010-18:02

Получаю второе высшее (психологическое) образование в одном из незначительных московских ВУЗов.Преподаватели тоже неинтересные,мыслящие узко.Хотелось бы походить на лекции Б.Братуся.Интересует православно-ориентированная психология.Б.Братусю желаю здоровья тела,души и духа.

Гость

№7 | 15.12.2014-10:32

Скоро послушаем профессора

Дмитрий

№8 | 20.11.2015-23:58

Получаю 2-е высшее педагогика,понял что темой не владею,сел за инет-начал разбираться(немного знаком с философией науки)попал на некоторые цитаты Братуся - заинтересовали глубиной - нашел книги - приятно удивлен: глубиной,здрвым смыслом и научной основательностью.Спасибо автору.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

8dea7 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх