Скрыть

Жуковец Максим отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:42

Автор: Жуковец Максим

Максим Жуковец — автор книг «Ясный День», «Корабль Асов», «Голос с Острова», «Древняя Секта Иных», «Фальсифицированная история», «Нерассказанная (альтернативная) история Падших Ангелов» и др.

http://www.koob.ru/maksim_zhykovez/

ne vajno

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 2.07.2008-18:32

DOBRIY DEN
BOLSHOE CHELOVECHESKOE sposibo van za knigu "YASNIY DEN".
ONa IZMENILa MOYU JIZN.
po moemu vashu jizn izmenit tak je "tayna SHAMBALI" rEDFIELDA Jeymsa
esli xotite ya vam otpravlu.
vi velikiy chelovek

Ирина

№2 | 24.01.2009-22:34

Согласна, что в этой книги есть доля хорошего и нужного для нашей жизни, как то вера в любовь, красоту, добро, отношение к людям. Но как это все представлено???!!! Ощущение такое, что книга является путеводителем в очередную секту, так как сектантская направленность налицо, и простому обывателю нельзя читать подобную литературу. А фантазия автора поражает воображение, извините за сленговое выражение, но у него должно быть такие "тараканы" в голове!!! В общем, идея, главная мысль книги очень хорошая, но зачем же ее так было обрамлять, в какие-то прямо-таки фантасмогорические образы. Мне кажется, это - перебор. Чересчур все оторвано от реальности, сложно разобраться, где выдумка автора, где реальные факты. Перефантазировал.

Ирина

№3 | 26.01.2009-16:14

Немного остыв от первого впечатления и поразмыслив, могу сказать, что книгу прочитать все-таки стоит, только тщательно "фильтровать" информацию. В книге всё ж больше хорошего и, что самое главное, нужного. Но все равно, людям очень впечатлительным, я бы рекомендовала прочесть большую часть начала и самый конец, или послушать эту всю историю в пересказе. Мне больше всего понравился конец этой книги, по-настоящему я увлеклась чтением только с середины 17 главы, а начиная с 18 главы я во многом согласна с автором и считаю, что 18 и 19 главы должен прочесть каждый человек, и не потому что там что-то уж очень новое и интересное, нет, просто в этих главах содержатся те прописные истины, которые ДОЛЖНЫ жить в сердце каждого. И автору за них отдельное спасибо, за то, что он еще раз напомнил людям, что они прежде всего люди.

Свтелана

№4 | 2.06.2009-11:32

Каждый получает ту информацию. которую готов воспринять. Кому читать, а кому не читать, каждый сам решит. Для меня многое прояснилось. Я в этой книге нашла много ответов на вопросы, которые сама себе задавала. Правда, вопросов меньше не стало, совсем наоборот, захотелось узнать больше. Жаль не знаю как это сделать. А секты? Ирина, оглянитесь вокруг секты везде. Начиная с пионерии и заканчивая сетевым маркетингом. Про религиозные, я даже не говорю. В этом мире вообще, самое сложное остаться собой.

Салимов Ашаф

№5 | 9.06.2009-12:34

Кнга очень интересная.И я наконец понял кто такие снежные люди.Спасибо за книгу.

Друг

№6 | 7.08.2009-12:24

Читал книгу "Ясный День". ПРЕЛЕСТЬ!!! Мне передавались многие чувства автора. Любовь! Так прекрасно! )))
Спасибо вам всем за то, что выложили эти книги! )))

Гость

№7 | 8.09.2009-21:12

действительно, хотелось бы верить что вы были в благодати! книга завораживающая! непередаваемая!вызвала лично у меня кучу эмоций!возможно даже где-то в глубине души проснулось что-то живое, доброе и давно уснувшее во мне.книга-сказка которую хотелось бы слушать на ночь и засыпать в её окружении.

Гость

№8 | 19.11.2009-16:12

Максим, я прочитала книги. они мне понятны. Читаю Ошо. У меня ребенок-инвалид. Синдром Дауна. Мог бы ты, например попросить "Иного" в нем освободить Никиту. Я понимаю, что ты стал человеком-богом. В поселениях о которых ты пишешь, есть, "Храмы-Исцеления". Есть ли какая-то возможность туда попасть Никите, нашему сыну и исцелиться. Никита не разговаривает, сам себя не обслуживает. А я хотела бы ему помочь. Светлана.

Оксана

№9 | 14.02.2010-14:16

Максим, добрый вам Ясный День!!! Вы главное- пишите, а мы уж разберемся.Книга - одна из самых любимых...Читала и мороз по коже, а волосы- дыбом:)))

Лев Правов

№10 | 27.02.2010-17:01

Благодарю!

Лариса

№11 | 17.04.2010-14:51

Здравствуйте Максим. я так долго хотела написать, но все неполучалось.Думаю, что все написанное в этих книгах -правда( осознавала прочитанное года 2) т.к. сама увлекалась некоторыми практиками.Наверное я не буду оригинальна :очень хочется посетить Благодать.Такое возможно?Конечно понимаю, что экскурсии туда никто не водит.

Влад

№12 | 1.09.2010-20:38

Книгу "Фальсифицированная история", строго говоря, я бы назвал конспектом. Где же тут "многочисленный фактический материал"? Сплошные выдержки из книг других авторов. Плюс, конечно, невероятные умопостроения. Так книги может писать любая домохозяйка.

Наблюдатель

№13 | 25.11.2011-10:27

К чему все это тайные секты, правители, угроза нашей жизни? К чему придавать этому столько внимания сил и энергии? Ведь известно, что чем больше мы боремся с чем-то или направляем в это энергию, тем это становится сильнее. Если это действительно так, то эти люди и без нас получат свое, ведь добро возращается добром, а зло возвращается злом, таковы законы Вселенной. У каждого есть свободный выбор, во что направлять энергию, в то что желательно для нас от Бога или в то, что не желательно. Так не лучше ли направлять свою энергию в "хорошее"? У Вас, Максим, очень хорошо получается пробуждать Любовь в сердцах людей, так и направляйте в это свою энергию, а не надо засорять умы людей сомнительной информацией.

Ирина

№14 | 26.07.2012-12:29

Книга правда выдуманная,но действительно влияет благотворно.Благодать находится чуть правее если встать на восток лицом на красной поляне.Там очень хорошо одному или двоим которые бы не мешали бы друг друга.Хороший родник,и речка хорошая.Но готовы ли вы принять ту информацию которая даст вам природа.Это главное о чем надо задуматься.

живу я тут

№15 | 6.04.2015-12:15

Макс, пиши...., еще пиши, тому кому надо - прочтет и ты это знаешь )))
Время пришло, пора..., от того радостно и Единому Слава!
Ясный День - книга которая создает настроение с которым нужно жить, которое нужно культивировать, это как минимум..., а остальное, каждому по способностям и вере его...)))

сергей

№16 | 21.09.2015-21:45

Напоминает Анастасию Мегрэ., чудесно и прекрасно. Только все же ЭТО, одна большая ПОЛИТИКА.. коллектив авторов - бесподобен !!! Хочется Жить , в Эту пору Прекрасную..

Александр Михайловский

№17 | 21.01.2016-18:27

Спасибо за книги.

Андрей

№18 | 4.02.2016-00:30

С душой написаны тексты. Здоровья всем

gsamolov

№19 | 26.01.2019-18:00

Уважаемый Максим! Предлагаю 10 направлений сотрудничества! Автор супер метода спорта и воспитания МД АФС в 555 авторских волшеб. упр!!!Скайп в Москве-gsamolov samolov.org
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

87440 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх