Скрыть

Дорожкин Андрей отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:42

Автор: Дорожкин Андрей

Автор о себе:
Меня зовут Андрей Дорожкин, и я специалист по изменениям и трансформации. Что я знаю? Я знаю, как создавать и проводить программы по изменениям (включая тренинги). Я могу многое рассказать про лидерство, но, к сожалению, не смогу дать вам его определение. А еще я умею задавать вопросы.
Что я не знаю? Многое. Может быть, по этой причине я очень люблю учиться. Самое обидное прозвище для меня, это когда меня называют «теоретиком». Может быть, потому что это то, кем я точно не хочу быть.
Кем я хочу быть? Человеком, жизнь которого имеет значение. Человеком, который трансформировал хотя бы небольшой кусочек этой Вселенной!

http://www.koob.ru/dorojkin_andrey/

Татьяна Шевченко

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 22.07.2008-06:34

Я только что(20 июля) прошла 2-ю ступень тренинга.Много разных проходила до этого,но изменения были минимальные.Этот тренинг был для меня ШОКОТЕРАПИЕЙ.Я наконец-то увидела себя изнутри,увидела цели для себя.Спасибо тебе,Андрей.

Руслан

№2 | 5.11.2008-13:39

Я приехал домой (03 ноября текущего года) в Павлодар после прохождения второй ступени тренинга в Алматы. Мои внутренние ощущения в первые дни колосально разные: от высокого полета, ощущения полного взаимопонимания вокруг себя, вдохновения до утонченного состояния внутри, до самого загруженного состояния без причины, ватной головы, сонного состояния и отрешенности.
И тогда я создаю: легкость, радость, активность и т.д. Сразу не получается. Но через какое-то время (5-10 мин) всё классно! Иногда я в машине врубаю музыку до полного, раньше я это делал очень редко. Ищу вдохновения. И я - уверенный как танк.
Вчера, впервый раз за 4 с лишним года семейной жизни я пригласил супругу в кино, затем мы приятно уединились в пицерии. Романтика.
История.
У меня новыя цель! И она у меня вызывает аж "вибрацию" внутри. Жизнь меняется на глазах. Я - целеустремленный.
Спасибо, Андрей, тебе за то, что ты за меня стоял и создавал для меня.

Динара Муратова

№3 | 22.01.2009-19:08

Прошла первую ступень. Колбасило. На второй - открылись глазки как у только что родившегося щенка. Прошла ЛП. Летаю. Спасибо, Андрей. Пойду на мастерскую.

Виктория

№4 | 1.02.2009-21:29

Искренне рада за всех кого колбасило, за тех у кого открылись глазки и за тех кому еще предстоит их открыть.
Мне тренинг никак вообще не понравился. Никаких трансформаций, изменений, преобразований не произошло. И стало абсолютно жаль не мало потраченных денег и времени.

protected_mind

№5 | 26.03.2009-15:06

Секта?
Неудачники, в место того что бы ныть, сами бы взялись за себя, а не ходили к разным "учителям", да еще и за бабло. Глаза у них открылись! сидят в носу ковыряются, и рассуждают где их место в жизни, почему они не лидеры и тд тп. Все ждут что отвалят какомуто упырю бабло и он научит че по чем. жалкое зрелище...

Динара

№6 | 11.04.2009-20:59

Андрей, на данный период времени прохожу первую у тя ступень, хоть я так и не вышла к этой штучке, но у меня куча открытий жизни и прорывов, хотя можешь мне верить или нет, я знаю, что тебе всё равно!!!
на этом тренинге я наконец-то поняла КТО Я ЕСТЬ на самом деле, теперь мне не надо надевать на себя ежедневную "маску" и это так легко. УРАа-а-а!!! Я - ЖИВАЯ!!!

Индира

№7 | 23.09.2009-09:52

Спасибо, Андрей, за те знания, которыми щедро поделился с нами за кратчайший период и те открытия, которые произошли в нас!

Саша

№8 | 18.04.2010-18:22

Андрей спасибо за тренеровку которую ты создал для меня

Аня

№9 | 26.07.2010-08:22

Спасибо! Спасибо! И еще раз спасибо! Я просто в восторге от тренинга! От тебя, Андрей!

Kanat

№10 | 27.07.2010-10:10

Спасибо за свободу, спасибо за тренинг. Прорыв пошел и очень сильно, меня многие пока не понимают, состояние души спокойное и ровное.

Татьяна К.

№11 | 14.08.2010-17:59

Спасибо за тренинг!!!

Гость

№12 | 15.08.2010-04:35

klass!!

Helena

№13 | 15.08.2010-04:37

спасибо за тренинг

Анна

№14 | 13.09.2010-14:56

Супер

Елена

№15 | 28.09.2010-18:21

Андрей спасибо за тренинг заморочек меньше, это факт. Пожалуйста не бросай нас, приедь на вторую ступень. в Алматы мы ждем тебя

Пётр

№16 | 19.01.2011-11:55

Буквально вчера был на "Гостевой" проекта Прорыв. Очень заинтересовало. Больше всего впечатлений получил от выступивших людей, которые прошли разные ступени в разное время. Поначалу немного насторожила их искренняя радость и открытость. Но потом я подумал, а как еще может выглядеть человек, который избавился от ненужной "шелухи", страхов и сомнений, навязанных обществом, понял кто он такой и живет _здесь_и_сейчас_.
Я прочитал много литературы по самосовершенствованию, главными для себя считаю книги Зеланда. Я отчетливо вижу приятные перемены в своей жизни, но все происходит слишком медленно.
На встрече прозвучала фраза, что этот тренинг как хороший "пинок под зад", возможно именно этого мне и не хватает.
Преодолев страхи и сомнения я все таки решил записаться на первую ступень.
Так что скоро максимально объективно отпишусь как все прошло!

JULI

№17 | 24.11.2011-22:14

Здравствуйте!Скажите пожалуйста когда вы приедите в Алматы?Как можно попасть на ваш тренинг?

Алексей

№18 | 4.05.2012-03:54

Не знаю почему,но ты мне сейчас залез в голову,набрал тебя в яндексе и выдало сайт,на котором сейчас пишу эти строки,наверно потому что когда-то ты помог мне самому себе взломать голову,и многое осознать в этой жизни.У меня больше нет слов,огромное тебе благо:)Алексей ЛП50.

Оксана

№19 | 20.06.2012-13:57

Андрей, спасибо большое за эффективный тренинг! Приезжай к нам еще, обязательно приду. Хочу попасть на вторую и третью ступень.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

4232f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх