Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:43

Показать всё сообщение ▼

Автор: Радуга Михаил

Михаил Радуга - опытный исследователь скрытого человеческого потенциала,  разработчик методик входа в фазу(обобщенное название внетелесных переживаний, осознанных сновидений и астральной проекции).

Родился в новосибирском Академгородке. С 2004 года проживает в Москве. Неоконченное высшее образование на двух факультетах МЭСИ (юрист, менеджмент организации).

Активный практик и исследователь феномена внетелесных путешествий(с 1999 г.). Основатель Школы внетелесных путешествий(2007 г.). Автор эффективных уникальных технологий освоения и управления внетелесным феноменом. Разработчик психопрактики аинг.

Является основателем Школы внетелесных путешествий.

Интервью Михаила Радуги для библиотеки "Куб"

http://www.koob.ru/raduga/

Чихатель

Комментарий с сайта koob.ru

№200 | 9.02.2016-13:32

2.Понимание причинно-следственной связи ментального образования мачо-фантома, сконструированного собственными тактильными ощущениями и воображением - это уже пол дела сделано. А далее, в том случае, если осознания не достаточно, следует просто перезаписать воображаемые объятья того времени (время девичьих грёз) на реального мужа, а не на мачо девичьих грёз. Или просто, стоя под душем, перезаписать воображаемые объятия мачо того времени, на реальные ощущения струек воды исходящих из душа и переместить во время девичьих грёз, взамест мачо. Можно перезаписать во время обтирания кремом(от загара), например. Думаю, принцип понятен - надо перезаписать тактильные ощущения, если осознания не достаточно. Тот же механизм работает у истеричных шизофреников, которых воруют инопланетиане и проводят над ними свои эксперементы. Всё этот же пси-механизм прослеживается в ранне-христианских монастырях, когда некоторые монахи тактильно-воображаемо переживали крестные страдания Христа, а после, у них на ладонях, их братия (коллеги) наблюдали синяки или кровавые пятна, подобные тем, что имел сам Христос, согласно их представлениям.

--

№201 | 20.02.2016-15:10

этот саша))) - ну просто чихатель))), умора!!! реально тактильный чувак,) сам то прочитал эту писанину или просто переписал у сайентологов?))

Озорнин Николай

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Целительство

№202 | 22.02.2016-08:00

Астральная наркомания для многих становится смыслом жизни.

Лорд

№203 | 2.03.2016-11:11

Спасибо Михаил, замечательные книжки! Прочитал вашу Школу с огромным интересом.

alexxx

№204 | 5.04.2016-12:34

фаза это просто высокореалистичный сон

Юля

№205 | 27.05.2016-17:19

Чижик, ты молодчуля! М-м-мА!!! После мозгового штурма, мой инкуб пропал безвести :)))

Владимир

№206 | 8.06.2016-22:14

Практики Михаила Радуги действительно работают и помогают попасть в осознанное сновидение, астрал, выйти из тела. Они безопасны и доступны. Михаил практик с многолетним опытом, лучше использовать последние его книги, сейчас на 2016 год это книга - Фаза. Взламывая иллюзию реальности. Есть на Озоне, ну на трекерах кое-где найти можно. Различный шизотерический бред рождающийся на ниве астрала, который я здесь пытался читать, просто поражает. No comment. Зачем выходить в астрал? У всех разные цели, это может быть самолечение (я лечил простуду), общение с людьми к которым нет доступа (общаюсь со своей бывшей иногда), получение информации (я получал информацию в каком городе мне лучше жить), развлечения (я летал, швырялся энергетическими шариками, летал на неведомых животных, ел несуществующие в реале продукты - это были Рафаэлло на травах). Ребята, практикуйте. Потом делайте выводы.

Fat Cat

№207 | 17.10.2016-14:00

Кроме того, что есть возможность посмотреть свой сон, хоть у кого-нибудь есть цель и смысл в этом без расплывчатых фраз? Конкретно что смогли полезное сделать, узнать ?

irritato

№208 | 19.10.2016-01:27

Я сам пару раз был в Фазе. Но сейчас я напишу то, в чем практики себе признатся не могут! Дело в том, что мы стали ЖАЛКИМИ! Мы измельчали, нам уже влом повторять подвиги ,,былых богатырей"! И вот по этому-то уже почти третье десятилетие мы бежим от реальности. Бежали в компьютерные игры, теперь бежим в Фазу. И думаем что мы крутые. Да, крутые в ВИРТУАЛЕ, в своих собственных гиперреалистичных фантазиях! А на пример ветераны, да просто простые люди из бывшего СССР просто покрутили бы пальцем у виска, и были бы правы. Они победили в войне, они изобретали, построили громаднейшую Империю. Жили реальной жизнью и были счастливы.

Егоркин

№209 | 1.12.2016-09:12

Скажите из здесь присутствующих и прочитавших книжки М.Радуги, хоть кто выходил из тела по его методике на практике?

prorok

№210 | 6.12.2017-18:30

оставлю свои пять копеек. я начал практиковать астральные путешествия прочитав немало книг, таких писателей как "Лобсанг Рампа" "Рикла" итд. Основа всех их толкований в вечной жизни и всех возможностях, которыми наделён каждый человек, и при желании может их развить. Астральный план это всего навсего промежуточное измерение, которое имеет огромное множество уровней. Но его суть не в развлечениях, как пишет автор. А для того что бы понять, почему с него выбрасывает любителя получать там удовольствие, развлекаться итд, нужно пересечь эти измерения и попасть в "истинный дом" я так называю это место, так как не нашел где нибудь его определения. Но когда окажешься там, всё становится на свои места, ты осознаёшь что в этом месте ты пробыл вечность, ощущения не с чем не сравнимые, как будто ты находишься "везде и нигде" можешь одновременно переживать бесчисленное множество переживаний, в то же время управляя их потоком. Барьер к этому месту, Эго человека. Человек не осознающий из чего он состоит, не понимающий природу своего Я, не сможет пробраться в это место при жизни. Астрал "шлифует" очищает сознание, для того, что бы оно могло попасть в это место. Но в любом случае рано или поздно, все приходят туда. После смерти, человек сначала попадает в астрал, где и будет проходить его очищение. Сначала ему придется не сладко, если он не осознал это измерение при жизни. Придется пережить кипящий страх, такой силы, от которого будет разрывать изнутри, после того как дух изживет это переживание полностью, без остатка, начнётся другая фаза пребывания в астрале, которую я бы назвал "заблуждения" в этой фазе можно пробыть очень долго, всё зависит от накопленного опыта при жизни и личностных качеств. Там можно получать всевозможные удовольствия, после того как страх побежден, верхние уровни астрала становится открыты для обывателя. Но для движения дальше нужно очистить свой разум от Эго, что по сути самое не простое, надо начать смотреть не вокруг, а внутрь себя.

id8884

Анкета удалена

№211 | 6.12.2017-21:43

Осознанные сноведения, астрал...
И все-то нас тянет заглянуть в большее.
Ну что же, Бог две тысячи лет тому назад показал людям Парадный вход туда - заповеди. И для верности подкрепил их тысячами чудес - Доказательствами того, что это Его мир и Он легко может управлять его законами.
Однако мы любопытны. Пробуем заглянуть туда через щели, дымоход.
Но кто из нас рад незваным гостям и подглядывающим? Так и Бог.
А кроме того, там для таких вот хитреньких еще есть лукавый - весь опыт лжи и хитрости людей за семь тысяч лет. И если кто-то считает себя хитрее его - то он весьма наивен.
И тот "товарищ" такого может нам напоказать...
Жизнь у нас одна, и дружить в ней все же желательно с ФАКТАМИ и ЛОГИКОЙ.
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

6298d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх