Скрыть

Монтиньяк Мишель отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:43

Автор: Монтиньяк Мишель

Мишель Монтиньяк (Michel Montignac) - популярный диетолог, выдающийся исследователь в области питания.

Мишель, как и его отец, страдал в молодости от избыточного веса. Окончив обучение в области политических и социальных наук, он стал интересоваться фармацевтикой, и в конце 1970-х годов Мишель начал исследования в области питания с целью преодоления собственных проблем по избыточному весу.

Так Мишель Монтиньяк разработал принципы оригинального метода для потери веса и стал первым человеком, которому пришла в голову мысль использовать концепцию глекимического индекса для избавления от лишнего веса.

Мишель сначала опробовал новаторские принципы на себе и похудел тем самым более чем на 30 фунтов менее, чем за три месяца. Так он доказал, что можно худеть, не лишая себя калорий, просто сделав правильный выбор.

В 1986 году Мишель написал свою первую книгу «Поужинай и похудей», книга моментально стала бестселлером во Франции и была продана тиражом в 550 000 экземпляров.

В 1987 году он издал свою знаменитую книгу «Ешьте и молодейте!», которая была продана в 40 странах и побила все возможные рекорды по продажам  на свою тему, разойдясь тиражом более 16 миллионов копий.

Мишель Монтиньяк умер в возрасте 66 лет.

http://www.koob.ru/montinyac/

Таня

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 26.09.2008-19:36

Спасибо за книгу.

Elena

№2 | 21.02.2009-23:14

Книга замечательная! Спасибо огромное автору:)
Метод работает исключительно, и соблюдается с лёгкостью

Гость

№3 | 18.04.2009-20:50

Ludmila
Огромное спасибо.Монтиньяк просто супер!

Анна

№4 | 6.02.2010-16:40

Спасибо Монтиаку, хочу попробовать, сейчас буду читать и разбираться во всем. Вот пришла на новую работу, а там все молодые и стройные.Я сразу поняла, что у меня появился комплекс.Так что буду стараться!

Людмила

№5 | 7.02.2010-15:08

Спасибо огромное за книги!!!!
Живу за границей, нет возможности купить книги на русском языке.

Елена

№6 | 11.02.2010-15:52

Спасибо за книги!

Алена

№7 | 26.02.2010-11:01

Спасибо за все три книги. Нигде не могла найти "Секреты питания", только сдесь. Монтиньяк СУПЕР!!!!! Начала худеть! Сбывается заветная мечта!
Полнота наследственная, сколько помню себя, сидела на диетах, но вес всегда возвращался.
Помог Монтиньяк!!!!!!

Lena_che

№8 | 10.03.2010-12:33

я просто его обожаю!

Светлана

№9 | 15.03.2010-16:12

Спасибо за книги!

Гость

№10 | 17.03.2010-06:47

Я питаюсь пи Монти 2 недели и вообще не похудела!

Гость

№11 | 24.04.2010-13:27

развод!

Татьяна

№12 | 4.05.2010-20:56

спасибо вам большое за книги!!!

Света

№13 | 25.06.2010-12:41

Я его просто обожаю!!! его метод- что- то потрясающее! сама испытала на себе и в результате минус 24 кг! ни разу не испытывала чувство голода. Для меня, он просто гений. кто ещё в раздумье, верить или нет, следовать или нет, очень советую не медлить, не пожалеете точно!

Дарья

№14 | 6.07.2010-08:43

питаюсь по его системе более 5 лет. Выгляжу потрясающе, чувствую себя изумительно! Не надо ждать резельтата за две недели. Его система - долгосрочный вклад в ваше красивое,здоровое,скорое будущее:)

Vasilisa

№15 | 26.08.2010-17:42

Девочки,кто уже добился успехов,подскажите с чего начать??Все книги кажутся хорошими.А читать все разом,так будет каша в голове. У меня лишних килограм 10 ,плюс помимо похудения мне важнее самочувствие. Стала беспокоить поджелудочная((((Есть у него что-то об этом?Очень надеюсь на совет)

Светлана

№16 | 26.08.2010-19:19

Прочитала, что умер Монтиньяк. Сегодня .66 лет.

Татьяна

№17 | 26.08.2010-23:18

Да, жалко конечно, милионам людей помог а сам себе не смог помочь.Я по его системе помогла похудеть моему мужу на 48 кг при росте 1.60 он весил 130 кг Представте себе 4х4. Ни какой голодовки!!Ни в чем себе не отказывать, Надо что бы организм получал все витамины буть то животные или растительные. Кто то спрашивал с чего начать? Всё очень просто.Надо знать когда есть углеводы, когда белки и когда жири. Желаю всем удачи кто хочет похудеть .

Akamolka

№18 | 27.08.2010-06:36

Не подсчитывайте время и килограммы, а просто измените образ жизни. Сладкое, мучное, животные жиры - исключить. Полезные углеводы потреблять только утром. Вечером - кефир, яблоки, огурцы и пр. Принимать витамины и минералы, способствующие похуданию и увеличению энергии, чтоб хотелось бегать, прыгать, работать.

Марина

№19 | 27.08.2010-11:55

Спасибо огромное за книги!

Саша

№20 | 2.09.2010-11:41

девушка...тут не две недели нужны, а несколько месяцев..

Akamolka

№21 | 5.09.2010-03:18

Господа, не пытайтесь сбросить более 3 кг в месяц. Ваш подкожный жирок уходит в кровь, которую фильтрует печень. Если она не справляется, то это равносильно убийству вашей печёнки!

Екатерина

№22 | 26.03.2011-18:11

Монтиньяка хвалю. Похудела по его методике с 84 кг до 58! мой рост 162 см. Методом полностью довольна. И кстати, да, жизнелюбия прибавляется в разы.

Анастасия

№23 | 27.01.2012-00:08

девочки подскажите пожалуйста сколько по этой методике в месяц сбросить можно?

Остерман

№24 | 26.02.2012-20:22

мне вот нравится что столько всего кушать можно и в тоже время худеешь. к тому же не быстро и по здоровью не бьет. мне очень нравится. подруги худеют чисто на белковой диете. сма попробовала - чуть ласты не склеила в первый день - не могу без овощей и яблок) так что диета МОнти мне очень нравится

Елена

№25 | 11.10.2012-10:47

За полгода по методу Монтинька без особых усилий и напрягов в виде подсчета калорий постройнела на 21 кг и очень довольна, нормализовался уровень глюкозы в крови, теперь всем рекомендую этот образ жизни, спасибо Монти!

Татьяна

№26 | 2.07.2013-07:25

Мы с мужем сейчас на пути правильного питания. Вот уже целую неделю))))) Наконец-то (к 30 годам) пришло осознанное понимание того, что пора в жизни менять свои привычки (в еде).
Я посмотрела книгу Монтиака - и пришла в восторг!!!!
Какое изобилие, какое богатство, а главное все не просто вкусное, но еще и полезное!!!
Только дурак не воспользуется советами Монтиака ))))
Всем желаю удачи, а также НЕ отказываться от поставленной цели - НОРМАЛИЗОВАТЬ ВЕС, а вместе с этим - ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, БЫТЬ ВСЕГДА В ТОНУСЕ, БОДРОМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА!

Ольга

№27 | 28.03.2014-20:04

Не могу разобраться, что есть и с чем. Чем больше читаю тем больше каши в голове. Совсем запуталась. Кто может помогите , объясните на пальцах, что с чем есть.

Силон Селенов

№28 | 1.08.2014-00:56

" ОльгаНе могу разобраться, что есть и с чем. Чем больше читаю тем больше каши в голове. Совсем запуталась. Кто может помогите , объясните на пальцах, что с чем есть."

= Ольга, зачем же "на польцах"?
Очень даже научно (!) ЭТО объясняет
Поль Брэгг (Paul Bregg)
в своей книге "Чудо голодания",
а также Герберт Шелтон (Herbert Shelton)
в своих книгах :
- Естественное сочетание пищи, и
- Голодание спасёт вашу жизнь.

Алимпиада

№29 | 24.08.2015-15:22

сидела на этой диете 6 лет назад.похудела на 18 кило за 5 месяцев))сейчас набрала опять тк сладкое люблю))вот опять сажусь))

татьяна

№30 | 18.12.2015-18:44

монтиньяк не смог себе помочь потому что умер от рака простаты,на его диете 4 недели впервые за 10 лет у меня нет триглициридов и нормальный холестерин до этого травили таблетками чтоб убрать холестерин но сыра я больше 30 гр в день не ела нет желчного пузыря так что с жирной пищей осторожно

Надежда

№31 | 22.05.2016-11:38

На многих форумах по диете Монтиньяка читаю дико странные возгласы, типа, - Что же он не смог себе помочь.... умер от рака...и т.д.! Господа, что за примитив??? При чем здесь его смерть и его методы питания? От онкологических заболеваний никто не застрахован, умирают и совсем маленькие дети, и взрослые и старики. От рака умирают люди, которые ведут абсолютно здоровый образ жизни, не пьют и не курят! А есть алкаши, которые живут преспокойно до старости и никаким раком не болеют. Такая же история с инсультами, инфарктами и другими смертельными заболеваниями. Ужасно глупая и примитивная логика связывать смерть Монтиньяка и якобы опасность или вредность его режима питания. Законы смерти и жизни намного сложнее, чем просто совокупность влияния питания и образа жизни.

ESamoy1ova

№32 | 17.03.2019-10:00

Включение в повседневное меню цельно зерновых каш. Также картофель лучше делать в варёном виде, а не в запечённом или жареном; Употребление сахарных альтернатив, например мёда. Хотя самый лучший способ – это постараться вообще не есть сладкие продукты. читаю в статье https://fashioncentr.ru/dieta-montinyaka/#i-4 Мне нравится чт в ней предусмотрено добавление в повседневное меню пищи, которая богата ненасыщенными жировыми кислотами. Подскажите, у кого какие результаты?
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

20586 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх