Скрыть

Ховинд Кент отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:44

Автор: Ховинд Кент

Кент Э. Ховинд (родился 15 января, 1953 г.) — американский евангелист и известный младоземельный креационист. Называет себя доктором философии (хотя эта степень была присуждена ему в ВУЗе, не аккредитованном Министерством Образования США), утверждает, что более 10 лет работал в системе образования США (преподавал в различных образовательных заведениях (школа, колледж, академия) от нескольких баптистских церквей).
В 2007 г. был осуждён на 10 лет за неуплату налогов в крупных (более 800 тыс. долларов) размерах. Сам Ховинд обьясняет это тем, что не хотел бы платить налоги государству, где «господствующей религией» является эволюция.

http://www.koob.ru/hovind/

Сергей

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 29.09.2008-10:08

Да, благословит моего брата Ховинда Господь
и даст ему сил противостоять системе

МЕЖДУНАРОДНЫЕ МИССИОНЕРЫ

№2 | 28.12.2008-19:57

МУДРОСТЬ ГОВОРИТ: ЛЮБЯЩИХ МЕНЯ Я ЛЮБЛЮ, ИЩУЩИЕ МЕНЯ НАЙДУТ МЕНЯ. ПРИТЧИ 8:17

SKAM

№3 | 11.06.2009-11:38

Класная книга, если кто-то ешё верит в эволюцию, прочитайте.

Владимир, биолог

№4 | 16.06.2009-18:40

Прочитал. Какая чушь! Только невежественные люди способны верить Ховинду!

Юрий

№5 | 21.08.2009-23:23

какая чушь верить в эволюцию!!!! тем более если Вы биолог!

Алексей

№6 | 18.12.2009-13:42

Покрайней мере Хованд предостовляет логически обоснованные довады в пользу своей теории И если кто-то может предоставить обоснованные довады в пользу эволюции, то будет интересно послушать, тем более что премия за научное докозательство теории эволюции еще так и осталась не востребованна.

ольга

№7 | 4.02.2010-11:15

ваши семинары помогли укрепить мою веру в Господа Иисуса. спасибо вам большое.

дайновский андрей

№8 | 13.02.2010-02:04

супер весьма

Вова

№9 | 7.06.2010-12:56

Очень Хорошо!

Игорь из Керчи

№10 | 7.07.2010-13:55

"какая чушь верить в эволюцию!!!! тем более если Вы биолог!" - я биолог. И для меня верить в эволюцию так же глупо, как верить в то, что 22=4. Вера - для безграмотного быдла, я же предпочитаю ЗНАТЬ.

Elena

№11 | 1.09.2010-16:31

Отличный семенар

Елена

№12 | 5.09.2010-18:42

Наоборот только невежественые люди способны неверить Ховинду,он расказал как можно обьяснить сотворение с помощью библии а через библию говорит Бог, а Он неошибаетса.

Игорь из Керчи

№13 | 9.09.2010-14:36

"а через библию говорит Бог, а Он неошибаетса", - что-то ваш бог ошибся, когда тебя создал.

Библия - не учебник по естествознанию. А если понимать её буквально, тогда возненавидьте своих родителей, как Христос учил.

Елена

№14 | 19.09.2010-20:48

"Бог ошибся"мне очень жаль тебя,твой бог ошибаетса а Бог которому я верю никогда не ошибаетса.

Игорь из Керчи

№15 | 8.10.2010-15:15

Сначала докажи, что он есть.

Виктор

№16 | 30.01.2011-22:47

Игорь а ты хочешь поверить что Он есть?

Игорь из Керчи

№17 | 22.02.2011-17:52

Веру оставь себе. Мне же нужно ЗНАНИЕ. Слышал такое слово?

Санньясин

№18 | 23.02.2011-18:18

Друзья, верить или не верить это две глупости.Как можно верить или не верить, в то чего НЕТ?Бог это виртуальный плюшевый мишка, который сидит в воображении у каждого недоразвитого взрослого(верующего)Очень странно, но ради виртуальных мишек, люди(верующие) становятся очень враждебными.Игорь не общайся с верующими.Они сумашедшие.Им говоришь факты, а они тебя не слушают, и хотят превратить в ... дьявола:-)), который тоже у них сидит.Они не сознают своих проекций.Одна часть ума представляет Бога, а другая поклоняеться)), хорошие актеры.

mark

№19 | 17.05.2011-23:41

разговаривал со слепым, он так и не поверил ни в звёзды ,ни в солнце-докажи и всё! пока говорит палец не засуну, не поверю!а трава вот, потрогай,веришь? то что зелёная, нет! да и трава ли это? докажи!

бармалей

№20 | 1.04.2012-03:35

докажите эволюцию!кто ее видел?

Гость

№21 | 14.10.2012-20:31

"он расказал как можно обьяснить сотворение с помощью библии а через библию говорит Бог, а Он неошибаетса", - с чего вы взяли, что через библею говорит бох?

вовка

№22 | 13.04.2013-22:55

Игорь из Керчи, ты хоть библию читал? Невежа ты похож на такого человека, который судит о том, что не знает до конца.

ХАСАН КЫРГЫЗСТАН

№23 | 16.11.2013-07:30

ИГОРЪ ИЗ КЕРЧИ, А ТЫ ДОКАЖИ ЧТО,СУЩЕГО БОГА ТВОРЦА НЕТ?!

KKND_4936

№24 | 19.01.2015-23:44

Господа комментаторы, а в особенности атеисты. Я, конечно, понимаю, что вам ой как нравится оскорблять верующих, однако скажу вам очень досадную вещь: официальная наука не имеет никаких эмпирических данных, которые бы доказали, что Бога нет. Более того: на протяжении истории наука изживает одни теории, заменяя их другими - более актуальными. И никогда нельзя сказать, что какая-то из них абсолютно точна, и что уже завтра кто-то её не опровергнет. Нет идеальной теории. Человечество далеко не всесильно, что бы дать внятное описание сущности Бытия и с научной точки зрения не может толком объяснить даже механизм его происхождения. Существует, конечно, много предположений, теорий, но даже они не достаточно точны и имеют свои недостатки. Наука далека от того, что бы понять Вселенную. А если это так, то она так же далека и от трансцендентного Бога, Которого сможет познать только тогда, когда познает Вселенную. А теперь напрягите мозг и задайтесь вопросом: пользуясь естественно-научным методом что должен сделать человек, что бы получить такие эмпирические данные, которые бы доказали, что Бога нет ? Ответ вряд ли последует. Ни один атеист ничего внятного по этому поводу мне не сказал. Были, конечно, те, кто ссылался, например, на Стивена Хокинга и некоторые теории... Но эти аргументы были слабо убедительны ( к тому же, оппонент явно плавал в их понимании ) и достаточно легко опровергались. А из этого я сделал простой вывод: уж очень сомневаюсь в том, что атеизм - это знание, а не вера.

Гость

№26 | 27.09.2015-19:13

34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. (2 Пет.2:19 Рим.6:16)
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. (Быт.21:10)
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.
38 Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего.
39 Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы. (Рим.4:16)
40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.
41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (1 Иоан.3:8)
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.

Лилия

№27 | 6.11.2015-02:58

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Верующий в Сына имеет жизнь вечную; а не верующий в Сына не увидит жизни,но гнев Божий пребывает на нем. Ев.Иоанна 3; 16 и 36. Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют обо Мне (Иисусе Христе). Иоанн; 5,39стих. Я путь и истина и жизнь. Иоан 14; 6 стих. Господь через уста земных учеников говорит нам всем живущим на земле как нам правильно жить по воле Его, мы Его творение, и Он не хочет всем погибели которое придет на эту землю. Вот, иду скоро,и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.Откровение Иоанна21;12 стих. Все это за нашу грехи и беззакония и неверие.

Петр

№28 | 4.12.2015-04:01

Аборт мозга. Читайте и заработайте себе шизофрению!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

8abfd Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх