Скрыть

Чумак Аллан отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:44

Автор: Чумак Аллан

А́ллан Влади́мирович Чума́к (род. 26 мая 1935, Москва, РСФСР) — телевизионный журналист, экстрасенс, президент регионального общественного Фонда содействия исследований социальных и аномальных явлений.
В конце 1980-х и начале 1990-х годов стал одним из самых известных целителей в России благодаря телевизионным сеансам, во время которых «заряжал» с помощью пассов различные субстанции: воду, кремы, мази и т. д. В отличие от другого известного телевизионного целителя Кашпировского, во время сеансов не произносил ни слова. После принятия Минздравом приказа, ограничивающего нетрадиционные методы лечения, деятельность Чумака попала под запрет и на территории России была приостановлена.
В 2000 году баллотировался в Самарской области на выборах в Государственную Думу, однако набрал чуть больше 3 % голосов избирателей.

http://www.koob.ru/chumak/

Антон

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 11.10.2008-19:57

я никогда не забуду великие благодеяния алана чумака

Рустам

№2 | 23.12.2008-17:30

Благодарю Вас, Аллан Чумак!
Ваше Дело правильное!

Гость

№3 | 13.04.2009-19:25

Аллан Владимирович, Вас нам не хватает. Очень хотелось бы пройти Ваши сеансы, или хоть кассеты приобрести. Здоровья Вам и благополучия!

Светлана

№4 | 6.07.2009-12:10

Счастье, что такой человек живет среди нас. Спасибо за книгу! В глазах Аллана Владимировича любовь, терпение и безграничная доброта.

маша

№5 | 19.07.2009-17:18

а что, чумак лечит только богатых?

Елена

№6 | 21.09.2009-16:26

один сеанс по телевизору спас меня от страшных болей в спине после трамвы.Врачи разводили руками,а помочь не могли. Огромное спасибо за жизнь без боли. Ваша стороница навеки.

zoloto

№7 | 24.10.2009-23:22

Потрясающе, необычно, фантастика иметь такую силу как у Аллана.После прочтения столько энергии хорошей.Спасибо!

Константин

№8 | 11.11.2009-12:15

Вы помогаете вспомнить что такое Любовь и счастье, вернуться к себе. Вы дарите новую жизнь. Спасибо!

Евгения

№9 | 26.12.2009-15:28

Отличная книга!она уже вселяет в человека силы!

Игорь Ломов

№10 | 7.04.2010-16:12

Уважаемый Алан Владимирович! Я полковник в отставке, воевал, был ранен, имею правительственные награды, но речь не обомне. у меня умирает жена- диагноз подтвержденный "неоперабельный рак IV степени". Сама опухоль в кишечнике, что создает непроходимость пищи туда и обратно продуктов жизнедеятельности, с поражением метостазами поджелудочной, печени и еще нескольких органов. Она меня ждала изо всех "командировок", делила со мной буквально все невзгоды службы и жизни-это даже больше чем боевой друг. Я понимаю, что Вы не волшебник, но вдруг сможете чем-то помочь или кого знаете, кто конкретно сможет это сделать. Очень Вас прошу (даже не знаю о чем). Страшно смотреть когда тихо-тихо (пока боль можно глушить без применения морфина) уходит твой самый лучший человек. Прошу Вас! Напишите в любом случае. Ломов И.Ю. тел. 8 926 125 39 41.

Гость

№11 | 13.09.2010-13:32

Ирина
Я с 12 лет (30 лет) страдала угревой сыпрью на лице, лечилась различными методами и даже после рождения 2-х детей улучшения небыло.После нескольких сеансов по телевидению и приема заряженной воды все бесследно прошло.А годовалого сына вылечила от диатеза смазывала пораженные участки кожи заряженным детским кремом.
Спасибо огромное Вам Алан Владимирович здоровья Вам и очень бы хотелось, чтобы Ваши сеансы были возабновлены.

sonia

№12 | 12.01.2013-12:35

огромное спасибо за книгу!!!так проникновенно и тонко,как бальзам для души

Марина

№13 | 23.10.2013-23:26

Игорю Ломову. Извините, прочла Ваш крик души,если еще не поздно(прошу прощения)можно попытаться помочь вашей жене...

Марина

№14 | 10.06.2014-21:10

Чумак спас меня от страшного токсикоза всего за один сеанс . Не знаю что то за чудо, как у него получается , но то работает. Я считаю что он сильнее Кашпировского.

Гость

№15 | 17.07.2015-12:28

долгих лет здоровой и созидательной жизни

юрий иванович

№16 | 6.10.2015-12:50

юрийпринял 11 месяцев сеансов нулевой результат
чтотвы можете на это мне подсказа

Евгения Муравьева

№17 | 27.11.2015-22:15

Добрый вечер! 2 декабря состоится съемка для программы ТВ3, посвященная Аллану Владимировичу. редактор программы, ищу 10 добровольцев, которые бы смогли приехать на съемку. моя почта emur18@gmail.com

Евгения Муравьева

№18 | 27.11.2015-22:17

Добрый вечер! 2 декабря состоится съемка для программы ТВ3, посвященная Аллану Владимировичу. редактор программы, ищу 10 добровольцев, которые бы смогли приехать на съемку. моя почта emur18@gmail.com
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

0b338 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх