Скрыть

Людмила-Стефания отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:44

Автор: Людмила-Стефания

Людмила-Стефания - автор более 30 книг по психологии, эзотерике, системы практических методик формирования событий, технологии исполнения желаний, личностный рост, успех в жизни.

Генеральный директор Центра Личностного Роста «АЛТИС», специалист по личностному росту. практикующий тренер. Консультации по личным вопросам. Коррекция линии судьбы, ситуации. Личная эффективность, карьера,  успех в жизни.  Анализ вариантов бизнеса и делового партнерства. Анализ совместимости сотрудников в коллективе.

http://www.koob.ru/ludmila_stefaniya/

галя челябинск

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 16.10.2008-21:13

очень люблю книги этого автора

Светлана

№2 | 6.11.2008-14:20

У меня есть все книги Людмилы!Советую всем!Очень помогают настроиться на позитивный лад!

Людмила-Стефания

№3 | 8.11.2008-13:43

Спасибо за добрые слова. Желаю Вам успехов и удачи! Будьте счастливы и любимы!

Алия

№4 | 15.03.2009-18:26

Книги просто супер!Очеь надеюсь,10 что они мне помогут в жизни!

Нюрка

№5 | 23.04.2009-20:37

Книги просто улет! Мне оч нравятся! Являюсь большой поклонницей! Спасибо вам за ваш труд!!!!!!!!!

Ludmila

№6 | 3.05.2009-03:12

Prekrasnie knigi!!!Chitaja eti knigi moja zizn izmenilas k lycheshemy!!!Sovetyju vsem!!!Spasibo Vam Ludmila-Stefanija!!!

Алекс

№7 | 31.07.2009-09:19

Эта Книга-Талисман и написана она таким образом,
что каждый, кто будет с ней постоянно общаться
будет напитываться Жизненной Силой и энергией удачи,
энергией благополучия, успеха и энергией безопасности.

Елена

№8 | 16.09.2009-14:04

начинаю каждый свой день с видео "От мечты к реальности" .. теперь прочла книги... совершенно по другому чувствую себя!!! Спасибо за то, что делитесь знаниями в такой позитивной форме.

Елена

№9 | 5.01.2010-06:56

Бесконечно благодарю Вас за безценные труды ваши.
Прошу ответить на вопрос. В календарях даны характеристики и рекомендации на кажлый день. Если лунный день начинается где-то после 18-00, то к какому дню относятся рекомендации: к текущему или к следующему?
Заранее благодарю за ответ.

Галина город Пыть-Ях

№10 | 14.01.2010-12:28

Уважаемая, любимая мною Людмила Стефания! Благодарю,благодарю,благодарю!!! Дай Вам бог всех благ. Вы спасение для людей. Вы мне очень помогаете. Хочу войти в Ваше окружение.

Алла

№11 | 22.05.2010-12:10

Уважаемая Людмила Стефания. Ваши книги действительно помогаютя жить лучше. Спасибо Вам.

vepxvia

№12 | 15.08.2010-23:26

privet daragoi! esli iani oshibaius mi drujili na mailru. patom ia vas poterial. kak magu obshatsa svami?(esli vi ni protiv).spasiba.

Евгения

№13 | 11.01.2011-00:19

Дорогая Людмила-Стефания
прочитав отзывы о ваших книгах,и о том как вы работаете с людьми,помогая им поверить в себя,и изменить жизнь к лучшему,привело меня в восторг! у меня в жизни,не всё так хорошо как хотелось,можно сказать полный хаос((проблема на проблеме...жить так больше не хочу, очень прошу вас мне помочь

Алия

№14 | 14.09.2011-08:21

Мне очень нравятся ваши книги. Так просто и понятно раскрываете истины жизни. Я вам очень благодарна за все изменения в моей жизни.

СВЕТЛАНА

№15 | 22.03.2013-18:35

КН СОЗДАЙ СВОЮ СУДЬБУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. ВСЕМ СОВЕТУЮ

СВЕТЛАНА

№16 | 22.03.2013-19:47

ВСЕ КНИГИ ЛЮДМИЛЫ-СТЕФАНИИ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЕЕ НОВЫХ КНИГ

Любовь

№17 | 7.09.2013-02:54

БлагоДарю!!!!!!

Аминат

№18 | 25.09.2013-21:30

Мне очень нравятся ваши книги.Я благодарна вам за ваши книги.

Гость

№19 | 2.05.2014-18:19

Надежда. Благодарю за помощь и советы.Ваша книга энергетические коды, которую я случайно купила с тала моей настольной книгой. Молитвы ангелам-хранителям всегда мне помогают настроиться душевно и успокоиться,найти понимание ситуаций, происходящих в моей жизни. Спасибо за ваш труд.

Лариса

№20 | 10.04.2016-11:47

Люблю ваши книги. Я ваша большая поклонница. Спасибо вам за такие замечательные книги. Добра вам и мира. Жду новых книг.

Сонце

№22 | 1.11.2017-21:07

№21 | цвет писал(а):
не способными ответить здравым смыслом или доброжелательством, а только не совсем уж чтобы магической, а скорей, технической, кнопкой удаления, сообщений.
Цвет, вы по нажимали кнопки сами от души? в модераторском порыве. ) И тут же отправились критиковать за это? невесть кого.)) При этом вытащив тему из пыльных закоулков. Это забавно. ))
[ Сообщение изменено: 1.11.2017 - 21:19 ]

Сонце

№23 | 1.11.2017-21:13

№81 | цвет писал(а):
В случае искусственности получения статуса нарушение информационной цепочки обескураживает. Есть признаки искусственных статусов - их стоит наблюдать длительнее и внимательней.
Опять сокрушения о искусственности, она же как я понимаю синтетика. Тогда мы должны из страхов и опасений снести на помойку всю культуру и искусство. Сокрушаться о присутствии искусственности стоит лишь тем-кто пытается стать искусным в безыскусности. А это явно не вы, судя по тому сколько вы уже тут наворотили. Да и по вашим постам видно довольно начитаны.
Я же не зря вам намекала о модернизме, думаю вам стоит этим заняться. Наверняка найдете почитателей своего таланта. Может даже издадут, как Кафку или Джеймса Джойса.
[ Сообщение изменено: 1.11.2017 - 21:24 ]

Сонце

№24 | 1.11.2017-21:16

Так ссылка, для размышлений... https://www.ridus.ru/news/250492

id8363

Анкета удалена

№25 | 1.11.2017-21:28

В магазинах кучи книг по достижению счастья однако
воз и ныне там. Ее книги как худ. литература не более.

Сонце

№26 | 1.11.2017-21:37

№25 | Оксана Муслумовна писал(а):
Если речь о Людмиле-Стефании, то боюсь что и на художественную литературу не тянет, я просмотрела. Желтая пресса и та несет в себе больше содержания и художественной ценности. На мой взгляд, это так на заработать деньги побыстрому. А вот книгу постов цвет, я бы купила, желательно еще с автографом. Видно же талант есть, но он специфический, она говорю же еще с Кафкой и Джойсом пободается. Надо ей импресарио только найти, чтобы помогал ей поддерживать диалог с издателями, или она их всех своим переодическим агрессивным напором, распугает. А то закопает свой талант тут, останется в безвестности. Это будет жаль.

id8363

Анкета удалена

№27 | 1.11.2017-22:45

№26 | Сонце писал(а):
А то закопает свой талант тут
Что пишет она то пишут другие - лозунги, будь позитивным,
вопрос как? ипотека, муж алкоголик с чего начать?
Сплошная вода почитал и выкинул, народ как жил
в проблемах психо-эмоциональных так и живет.

id8884

Анкета удалена

№29 | 4.11.2017-04:41

По поводу выработки у людей «позитивного мышления». Если мы твердим себе, что у нас все будет хорошо, но при этом ведем греховную жизнь, то это так же умно, как если мы пилим сук, на котором сидим, и при этом утверждаем, что не упадем. Наш завтрашний день определяет не форма кофейной гущи, и не наши мысли, а только Тот, Кто наблюдает за качеством нашего мышления. Чем раньше это понимание к нам приходит, тем меньшим количеством шишек на голове мы ограничиваемся.

Писатель Эксперт по созданию счастливой жизни и успешного бизнеса

Эзотерика, Магия Коучинг

№30 | 24.11.2018-16:20

№26 | Сонце писал(а):
Благодарю завистников за верность:
Благодарю я недругов за правду:
Спустили вниз с небес, на ноги встала,
Расправив крылья. И за то в награду
Вас прогонять не стану с пьедестала.
Благодарю ошибки за уроки:
Я всё учту, и получаю от судьбы подарков много!
За все слова, что не впустил Он в строки,
За тысячи побед спасибо Богу.
Благодарю предавших за неверность,
Благодарю дождливых за ненастье.
Спасибо, Жизнь, за то, что ты — безмерность,
Что и сейчас, и впереди мне много Блага, Счастья!

Завистники мои вы дорогие,
Спасибо вам, теперь я точно знаю
Что у меня все круто!
а вы следите дальше, завидуйте почаще,
И помните всегда, Я своей жизнью наслаждаюсь!!

а вы чужой насытиться пытаясь угробили уже свою.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ec3cd Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх