Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:45

Показать всё сообщение ▼

Автор: Ефимов В.А.

Виктор Алексеевич Ефимов является одним из создателей Концептуальной партии «Единение». Является одним из ведущих специалистов Новосибирского института концептуальной аналитики.

Выступил с целой серией концептуальных передач по радио и телевидению в г. Санкт-Петербурге. Эти передачи растиражированы и пользуются огромной популярностью по всей стране. В. А. Ефимов ведёт постоянную рубрику по экономическим вопросам в газете «Мера за меру».

Его статьи также пользуются огромной популярностью у читателей. По материалам выступлений и публикаций издано несколько книг («Прозрение», «Экономическая азбука», «Концептуальная власть: миф или реальность?» и т.п.), пользующихся огромной популярностью за простое, доходчивое доведение до читателей довольно сложных вещей.

http://www.kpe.ruhttp://www.dotu.ru

http://www.koob.ru/efimov_v/

Андрей

Комментарий с сайта koob.ru

№50 | 14.11.2011-22:00

Доходчиво,Виктор Алексеевич...Спасибо.Живу в деревеньке,читаю Н.С.Лескова,смотрю Вашу лекцию...Есть дети,жена,сад,пчёлы и... борьба за выживание!Переломить ход исторический за короткий промежуток времени невозможно из-за инерционности.Византология впору каждому,потаму что"большие дела скоро не делаются".Накопление ошибок прежднего рукаводства само по себе ширится и сегодня. 320км.от Москвы Меня заставляют поверить в то ,что денег нет ни на что.Трансиндентально...

виктор

№51 | 8.12.2011-20:51

интересно,интерессно,очень интересно,много информации для размышлений

Илья 86

№52 | 13.03.2012-23:21

...но кто-то должен стать дверью, а кто-то замком, а кто-то ключем от замка... перевернув обложку "Группа крови" свой второй смысл ряд, В.Цой один из ключей в сторону трезвления имхо. Тальков: поэты не рождаются случайно... Полит бред на фоне песни "перемен" смешно до слез. КОБ одназначно будет услышенна. Спасибо за добрые труды В.А !!!

Гость

№53 | 25.03.2012-13:05

Уважаемый Виктор Алексеевич! С интересом знакомлюсь с Вашими работами по КОБ: логично, многое объясняет, правда, несколько непривычна точка зрения, заставляет задуматься. Абсолютно согласен, что фундаментом государственности России является село и сельское хозяйство. Именно поэтому считаю политику нынешнего чиновничества убийственной для страны. Тем не менее, в Вашем миропонимании отсутствует целостность, явная недосказанность, даже, извините, некоторое намеренное искажение фактов. Я это объясняю, во-первых, Вашей деликатностью, во-вторых, чтобы не мешали работать. Но вопросов возникает много и хотелось бы получить ответы. Кстати, т.н. "внутренний предиктор СССР" какое-то отношение к Вам имеет? Потому что, именно в его текстах масса разночтений и искажений. С уважением, С. Торкунов

Гость

№54 | 13.04.2012-10:57

Уважаемый Виктор Алексеевич, если Вы еще не смотрели документальные фильмы The Arrivals на сайте wakeupproject com о мироздании и о Высшем Разуме, убедительно просим Вас обратить внимание. Крайне интересно будет в дальнейшем узнать ваше мнение в видеороликах ютуба

Денис UA Zp

№55 | 11.05.2012-19:25

лосом, что весь комент - чушь. Эгоизм Не имеет не чётких граней, рамок и временных ограничений. Поборов "его" ВС доподлинно изменится с ног на голову...но к сожалению это утопия. Но КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ!

Так что услышенное дели на 2 - полученному ищи объяснения, остольному обстоятельства для размышления.

Всем спасиБо :)

Liter

№56 | 10.08.2012-17:26

Ефимов Виктор Алексеевич (видео от 29 июля 2012г) Концепция общественной безопасности (КОБ)
http:rutracker.orgforumviewtopic.php?t=2047175

кгчп

№57 | 22.08.2012-12:15

коб это секта, их материалы это огромное количество фальсификаций

Кирилл

№58 | 1.09.2012-01:37

А Вы не задумывались зачем в течении нескольких лет миру навязывают календарь майя , теорию конца света, а ведь любой чел услышавший эту теорию представляет совершенно определенные образы? И что же нас ожидает?

Alex

№59 | 14.11.2012-22:13

Великолепно! Есть над чем задуматься. Читать всем обязательно, исправляя иллюзии и недостатки школьного образования.

Анатолий

№60 | 26.01.2013-07:29

Благодаря Вашей светлой миссии мои интуитивнье догадки по поводу того, что должно бьть, и того, что происходит,наконец то преобрели внятнье логические и лингвистические формь. Также осознается и то, что именно на платформе той информации, которую Вь даете, будет создана точка опорь, от которой оттолкнутся следующие поколения. Спасибо Вам за очень ценную информацию, которую масонь скрьвали столько времени. Она действительно заполняет пробель в мировозрении и позволяет настроиться на правильную частоту.

Дмитрий А. Потапов

№61 | 19.03.2013-04:34

Мне не понятно, как такой человек, который имеет "улучшенное понимание устройства мира" может пропагандировать вегитарианство!? Вегитарианство - это прямое "убийство" души, как энергетического существа!!! Правильное утверждение - "ты есть то, что ты ешь" - почему-то трактуется так вольно и бездумно, что, честно говоря, вызывает у меня просто недоумение. Ведь это утверждение на 200% правильное. Стоит только его применить к уровню развития интеллекта из лекций. Вот и получается, что потребляя растения, человек становится растением, т.е. делает 2(!!!) шага назад в развитии своей души. Да, конечно, вегитарианцу "легче" жить, вот только цена этой лёгкости - деградация души - равно как бесцельность всех прожитых жизней этой души до челочеческо-вегитарианской версии.

Екатерина

№62 | 26.03.2013-13:45

Неужели вы действительно думаете, что такая информация была бы в свободном доступе, если бы это всё было правдой? Подобные теории это такие же средства манипуляции, что и общетрадиционная "правда". На самом деле есть действительно правда, которую миллионам людей в интернете не расскажут.

Сергей

№63 | 3.06.2013-04:57

Спасибо

Алексей

№64 | 30.09.2013-20:20

Дмитрий А. Потапов, а поедание обжаренных или обваренных фрагментов трупов по Вашему значит наоборот ведёт к "прогрессу души", если изъяснятся вашей терминологией? Вы случайно не являетесь сторонником идей Н.Левашова? У него как раз схожие взгляды на вегетарианство.

Александр(uprav)

№65 | 21.11.2013-12:48

Дмитрий А. Потапов по вашей логике получается, что "душевный" адельфофаг имеет более развитую душу,чем "душевный" вегетарианец...
Екатерина, Ефимов В.А. об этом говорил, что такое "действительная правда, которую миллионам людей в интернете не расскажут" и что с ней происходит во время совпадения периодов биологического и социального циклов и каким образом поддерживается та и другая "правда", кроме того,"вменяемый" человек подсознательно старается воспринимать
или не воспринимать ту или иную информацию-"чувствует подвох", независимо от навешанных на него фильтров, ну и разум не может существовать без догматов, либо они управляют вами, либо вы ими..

Максим

№66 | 1.03.2014-19:04

скажите какое количество населения должно пользоваться теми приоритетами которые сейчас работают большей частью против этого населения в%?и сколько уже % знает?

Александр

№67 | 27.03.2014-16:03

Душа, как "энергетическое существо" на вегетарианстве очищается, а точнее - не загрязняется энергиями боли, смерти и агрессии, содержащимися в мясе.
Я с 12 лет занимаюсь энергетическими практиками, с 15 - вегетарианец. Сейчас 32 года - профессиональный целитель - мануальные и энергетически технологии, психокоррекция и многое другое. Помимо прочего интенсивно тренируюсь физически (железо, йога) моё Душевное, как и физическое состояния - превосходны. Я, как специалист, могу оценить и телесное здоровье и душевноэнергетическое.
Поэтому не стоит тащить привычки каменного века в наше время - тогда не только мясо ели но убивали всех, кто не из своего племени......
Пора вырасти....

Доктор

№68 | 28.03.2014-21:09

"Дмитрию А Потапову": когда начинаешь читать Ваши опусы-первое, что хочется Вам пожелать (до всего остального, чего я Вам желать не буду):это выучить грамматику русского языка. Слово "вегитарианство" пишется через "Е" во втором слоге. Спасибо Вам, если Вы меня поняли.
"Александру - "профессиональному целителю" и "специалисту": Вы, как "профессиональный специалист", может разъясните мне, как "просто доктору", как Вы можете объяснить такой простой феномен "Души и энергетического существа" Адольфа Гитлера, который был вегетарианцем??? А после этого, если сможете "все состыковать" - ещё и про "энергии боли, смерти и агрессии". Интересно, откуда Вы черпаете свою информацию? PS: теоретически, я согласен с тем, что "вегетарианство лучше, чем поедание трупов животных". Но какое это имеет отношение к "душе"??? И откуда Вы знаете, что в "каменном веке" питались "одним лишь мясом"???

Михаил

№69 | 9.09.2014-13:37

Вы приводили пример:Есть некие 2 лжи и народ гоняют между ними. Как вы докажите то, что ваши лекции не является одной из них?

Андрей

№70 | 12.11.2014-22:39

Налетело злопыхателей аж в глазах рябит. Но, то кто сам ничего из себя не представляет и сам об этом знает.
Потому не буду конкретно обличать вышеупомянутых злопыхателей...

Гость

№71 | 23.11.2015-17:08

вегетарианство не делает человека духовным,ибо не сеном
духовно растем, а чистыми мыслями, помыслами и разумными действиями. Душа это энергия и пища на неё никакая не влияет, а энергия чистой души сжигает любые отложения в нашем организме. Любите- остальное приложиться.

Саня

№72 | 28.12.2015-14:28

кгчп -? крутой герой чёрный плащ или как?
обнародуй хоть одну из фальсификаций, а то как суслик из норки - обзывается, а выйти боится..

Дмирий

№73 | 6.01.2016-06:39

Зря ругаете лучше прочитайте книги

Гость

№74 | 9.01.2016-18:36

Отличная информация. Рекомендую для осмысления.

АЛЕКСАНДР

№75 | 15.01.2016-18:44

Все в нас самих!Друзья,почему вы так сильно друг друга любите:) зачем топите,когда нужно помочь!МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЧИТАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ,КОТОРЫЙ ВАМ ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ

Евгений

№76 | 22.05.2016-14:45

спасибо за книги, за желание помочь.
То что вы сказали в них, это важно.
Однако нельзя не заметить что сказано весьма неполно. может, я не заметил, но не сказано про роль еврейского фашизма.
воззрение такого рода, что Мы обеднели только потому, что с ведома экономистов-академиков наш рубль искусственно привязан к химере под названием доллар. - это полуправда, то что мы обеднели - это следствие захвата страны сначала иудо-мессианством - злейшим врагом Руси и русов, а затем и захват юдами (jude).
Вот этого в книгах я не увидел.
Может, оно там есть - а я не заметил?

Любовь

№77 | 16.06.2016-09:37

Слишком просто хотите правду получить, до нее надо дойти самостоятельно, а этот путь требует максимального напряжения души, духа, мыслей, т.е. великого самоличного труда. Да и если выложить Истину в сети, то каждый воспримет ее по уровню своего развития и каждый получит свою правду в границах собственной базы данных, хорошо если база лично наработанная, но в обществе потребления она составлена из внесенной извне паразитной инфы, которая нужна кому-то, а не вам лично, чтобы вами управлять. Потому развивайтесь самостоятельно и это будет правдой, соответствующей вашему уровню развития, но истина всегда будет оставаться где-то рядом, т.к. развитию нет предела)

id9328

Анкета удалена

№78 | 27.11.2017-16:45

Подскажите как задать вопросы Ефимову

Владимир Иосифович

№79 | 16.07.2022-07:31

Большой трепач когда рассуждал почему мы не уничтожаем инфраструктуру по которой доставляется оружие на Украино.Ведь надо уничтожить только внешние пути доставки а не внутренние.Это оружие нужно разбивать в прах на путях доставки и нечего жалеть противников иначе война никогда не закончится.Мы что собираемся Украину присоединить к себе что так печемся о ее сохранности?

Владимир Иосифович

№80 | 16.07.2022-07:38

К сожалению действия нашего "Великого стратега"вызывают много вопросов и недоумения.Жалко наших ребят и жителей Луганской и Донецкой областях.Надо было громить ВСУ еще 8 лет назад а не строить из себя :Христосика".
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ac8b8 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх