Скрыть

Пучко Л.Г. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:45

Автор: Пучко Л.Г.

Пучко Людмила Григорьевна - академик Российской и Международной инженерных Академий, кандидат технических наук, радиофизик, специалист по системам космической связи; около 40 лет посвятила изучению организма человека и разработке методов самопознания, самодиагностики и самоизлечения.

В 2006 году за разработку новых подходов к (само)диагностике и (само)исцелению человека, основы которых изложены в книгах «Биолокация для всех», «Многомерная медицина» и «Радиэстезическое познание человека», автор была награждена Международной премией с вручением диплома «Лидер экономического развития России». Является соавтором «Способа биолокационной диагностики патологии объекта», на который выдан патент Российской Федерации.

Людмила Григорьевна Пучко умерла 24 октября 2010 года на 74-ом году жизни.

http://www.koob.ru/puchko/

Петр

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 21.12.2008-00:36

Очень интересная и полезная книга.Большая благодарность автору за проделанную огромную работу и представленные результаты.

Евгений

№2 | 9.04.2009-23:15

До конца не дочитал, но очень впечатляет. И эта тема в принципе сама по себе чрезвычайно необходима для постижения!!!

Гость

№3 | 16.04.2009-15:38

Используя данную систему можно легко стать идиотом. Отец третий год сидит с книгами "уважаемой" Пучко - пишет записочки, жгет их, крутит маятником. Результат - забросил традиционную медицину и как результат угасает. Это прямо сектанство и более ничего.10

Гость

№4 | 4.05.2009-16:10

Методика работает. Благодарен Людмиле Григорьевне за ее своевременный труд.

оксана

№5 | 10.05.2009-14:30

моя специальность гештальт-терапевт, с удивлением обнаружила, что сложные психические состояние (плохо контролируемые человеком), а также соматика легко снимается работой с ауральными сущностями и земными духами. экономия и средств и времени.удивительная методика. спасибо автору. а также возможности скачать на вашем сайте для ознакомления и работы

Гость

№6 | 13.06.2009-17:02

Книга интересная, но плохо сканированная.

Ольга

№7 | 1.07.2009-09:06

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я уже полгода работаю по книгам Пучко, в основном над собой и родителями, убрала у родителей холестирин, себе гемоглобин подняла. Работы- выше крыи!!!! Тем,кто увлекается, советую прикупить книгу по анатомии для лучших формулировок. Книги подарил начальник, он дальше продвинулся в этом плане, остальные сотрудники смеются.Ну, когда Галилей сказал, что Земля-круглая тоже все смеялись...

Анна Дюпина

№8 | 1.10.2009-17:21

Людмиле Григорьевне поклон и самые лучшие пожелания. Метод работает.Результаты отменные.В сочетании с профессиональными медицинскими знаниями высочайшая эффективность в лечении. Спасибо!

Гость

№9 | 10.11.2009-21:32

Обостряется чувствительность, читаю мысли - самой иногда не ожыданно. Убрала со своих детей сущности годами сидевшие. Работает книга однозначно.Книга Синельникова очень дополняет недостающее ,метод Бронникова - это контрольная для любителей и профи. Мне очень книга и метод помогает Спаси Вас Бог за ваш труд!!!

Кузнецова

№10 | 11.12.2009-11:29

Метод работает,но изложение материала излишне усложнено и пока дойдешь до сути, точно "крышу снесет"

Куренцова Людмила

№11 | 12.12.2009-22:57

Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь из Харькова на эту тему.097-522-11-64. Жду звонка.

ДжонБелый

№12 | 28.12.2009-00:55

Книги исключительно хорошие, рабочие и грамотные. Рекомендую всем, особенно последние - "радиэстезическое познание.." и "Многомерный человек". Настоятельно советую купить бумажную версию - намного удобнее работать. Единомышленников и обсуждение методик модно найти на форуме Биолокация - http:biolocation.ruforumindex.php, там же есть ссылки на форум издательства АНС и на пару сайтов, где также обсуждают этот метод.

Гость

№13 | 3.01.2010-04:16

Низкий поклон автору книг Пучко Л.Г., после знакомства с трудами Людмилы Григорьевны появилась надежда, что все недуги можно победить, главное не лениться. Лечение лучше начинать с ликвидации проклятий и их последствий. С уважением гость Ра 2009.

Светлана

№14 | 24.01.2010-09:10

Уважение и поклон. Спасибо за книги. Все работает.

Николай

№15 | 25.02.2010-13:11

Где найти Таблицу 1 из книги Биолокация для всех. Система самодиагностики и самоисцеления человека

Татьяна

№16 | 20.03.2010-22:23

Николай! Таблицы и прочее можно найти на этом сайте http:biolocations.narod.ruindex.html , внизу.

Николай

№17 | 21.03.2010-13:45

Есть 5 книг Пучко Л.Г.
Последовательность работы ?

Александр Бабенко

№18 | 22.03.2010-15:40

Огромное СПАСИБО Любовь Григорьевне, за её титанический труд, за её терпение и настойчивость, в разработке нового, и главное работающего, метода лечения людей. Низкий поклон от меня и всех кого я вылечил.

Гость

№19 | 13.04.2010-23:31

О работе по этим книгам можно детально узнать на форуме http:biolocation.ruforumindex.php

Алексей

№20 | 12.06.2010-13:26

Книга хорошая, но некоторые утверждения вызывают улыбку, в частности о том что "полную и ясную картину человеческого организма не давало ни одно из существующих научных или религиозных учений", Почитайте книги Николая Левашова "Сущность и разум", "Неоднородная вселенная", там представлена полная и ясная картина человеческого организма без преплетения всяких богов и религий. Чистая физика и ничего больше.

Бочкарева Валентина

№21 | 25.05.2010-06:59

с книгами Пучко Л.Г. знакома около 10 лет , не перестаю удивляться простоте в применении и в тоже время , очень сложному и кропотливому изучению всех материалов, сама ни как не могу решиться начать составлять вибрационные ряды , так как боюсь , что то пропустить и не так сделать, необходимо точно сформулировать вопрос , правильно выстроить последовательность действий, человек у которого я и моя семья лечится уже 10 лет , говорит что у меня мало энергии , хотя по работе маятника я понимаю , что амплитуда колебания маятника в моих руках согласно написанному в книге , нормальная для работы с маятником самостоятельно. Посоветуйте , что можно мне предпринять , чтобы решится лечить себя и свою семью самой!

Надежда

№22 | 16.06.2010-12:14

С помощью этих книг вы с легкостью можете провести полную диагностику своего организма.
Я когда ознакомилась с книгами Пучко Л.Г., была в полном восторге и уверовала, что любая болезнь ЛЕГКО излечима! НО, метод вибрационных рядов достаточно трудоемок для лечения людей, прибегающих ТОЛЬКО к этому методу. Да, ЛЮБАЯ болезнь излечима, но не существует какой-то одной волшебной палочки, которая в два счета вернет ваше здоровье.
Конечно, для здоровья необходимо правильно питаться, заниматься физическими упражнениями,
не допускать негативных мыслей и т.д....
С помощью книг по биолакации вы сможите подобрать подходящие именно для ВАШЕГО организма
методы лечения, продукты питания, лекарства, дозировки и пр.
ВСЕМ СОВЕТУЮ!

svitosar

№23 | 7.07.2010-18:34

Ответ Николаю: "последовательность работы". Прочтите хотя бы одну книгу Пучко (например, первую), и многое станет понятно. Книги не сложные. Каждый человек, у которого есть желание (!) вполне может самостоятельно в них разобраться. Внимание и терпение...

ольга

№24 | 29.08.2010-15:53

здравствуйте Людмила Григорьевна прочитала вашу книгу Многомерный человек.Очень хотела попасть на консультацию к вам.Если это возможно ответе на письмо.С уважением Ольга Голубова с Донецка ( Украина).

Светлана

№25 | 2.09.2010-21:07

здраствуйте!!я первый раз столкнулась с вашими книгами...у меня проблемы с внуком,поэтому хватаемся за соломинку...подскажите пожалуйста какие именно заболевания можно вылечить данным методом.напишите пожалуйста свои результаты.
050-428-86-77
спасибо.

elena

№26 | 31.10.2010-23:55

здравствуйте тетя мила.прошу у вас прощения,вы знаете за что.спасибо.

ЕВГЕНИЙ

№27 | 13.11.2010-07:47

ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Светлана

№28 | 14.11.2010-13:57

дравствуйте, Людмила Григорьевна. С Вашими книгами меня познакомил Ваш знакомый и мой преподаватель Цепелев Владимир Степанович, чему я очень рада!!!!

Елена

№29 | 24.01.2011-14:54

24 октября 2010 года, в 9 часов 30 минут по московскому времени Людмила Григорьевна Пучко скоропостижно скончалась.
Администрация Издательства АНС выражает свои искренние соболезнования родным, близким, друзьям и знакомым. Это огромная трагедия для всех нас. Светлая память Людмиле Григорьевне.

О том, как найти могилу Людмилы Григорьевны, смотрите здесь: http:ansmedia.rumainmmzah

Iryna

№30 | 26.01.2011-15:53

Скажите, кто знает год рождения Людмилы Григорьевны?

Асель

№31 | 26.04.2011-23:00

Про возраст Пучко Л.можно прочесть здесь:http:paia.ruforumviewtopic.php?p=5329

radomir

№32 | 28.04.2011-22:20

Инструментарий вибрационных рядов это способ общения с подсознанием на понятном ему языке Это большой дар тем,кто имеет терпение,разум и проблему со здоровьем.

Гость

№33 | 11.09.2011-15:49

Благодарны безмерно за книги!!!

Евгений

№34 | 16.10.2011-19:41

Всемерная благодарность за книги Л.Г. Пучко. Ее вклад в науку о человеке и космосе бесценен. Это наше будущее. Спасибо!

александр

№35 | 13.11.2011-02:21

Добрый день. Большое спасибо автору этих замечательных книг.

Владимир

№36 | 7.12.2011-12:38

Хороший обмен опытом в работе по книгам Пучко на форуме "Биолокация.ру". Эти книги многим людям помогли поправить свое здоровье.

валерий

№37 | 10.12.2011-02:41

что-то не склеивается. Столько труда рассказать о том как нужно выздороветь и самой умереть. Вывод - вся ее теория - ложь.

Iryna

№38 | 10.12.2011-22:26

Да, что-то подобное и у меня в голове всё время крутится. Не хватало смелости это высказать.

Елена

№39 | 12.12.2011-14:52

Валерий, по Вашему, она должна была остаться бессмертной? Что за бред, как такое можно писать.
Светлая память ей

Iryna

№40 | 12.12.2011-21:43

Конечно светлая память.
Если-бы то, о чём повествуют эти книги было реально, то мы бы в данный момент желали Людмиле Григорьевне доброго здоровья и долгих лет жизни.
Например врач, записавший рецепт шведской горечи прожил 104 года. Какая была средняя продолжительность жизни в 18 веке, 36 лет?

Виктория

№41 | 14.12.2011-12:49

Она просто передала все знания которые должна была передать и выполнила всю работу, которую должна была и перешла на новый уровень, а что ей тут еще делать?

Гость

№42 | 14.12.2011-18:15

Как можно говорить, что метод - ложь, ни в чём не разобравшись... Привязывать уход большого Человека к методу... Он не дарует вечную жизнь, но помогает справисться с болезнями.

Ольга

№43 | 9.01.2012-22:53

Благодаря книгам вернула себе здоровье.Огромная благодарность.

soldier21

№44 | 18.01.2012-10:34

Могу пояснить, почему рано умерла. В занятиях тонкими энергиями есть 2 пути - можно быть или постоянно продвигающимся вперед В ПОТОКЕ искателем-практиком, заниматься ТОЛЬКО ПОИСКОМ, АПРОБАЦИЕЙ, ОСВОЕНИЕМ, снова и снова, с переходами от более низких уровней к более высоким и тогда вы будете жить долго, либо стать Учителем и начать передавать накопленный опыт, учить учеников, писать книги, лечить пациентов. В этом случае вы ВЫХОДИТЕ ИЗ ПОТОКА. Большинство в какой-то момент чувствуют потребность остановиться и начать ПЕРЕДАВАТЬ ЗНАНИЯ, писать книги. Сказывается влияние ЭГРЕГОРА. А то что раньше умер или позже - не имеет никакого значения. Когда вы умрете - известно уже сразу после вашего рождения, чем бы вы не занимались, Ваша жизнь УЖЕ НАПИСАНА. Просто слушайте свой ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС и проживете ее достойно.

Пати

№45 | 24.01.2012-21:20

Спасибо Людмиле Георгиевне за приоткрытую завесу. А некоторым только могу сказать древней китайской мудростью "На флейте без отверстий невозможно играть".

Не скажу

№46 | 26.03.2012-21:42

"В США в воскресенье в возрасте 96 лет умер Джек ЛаЛэнн - изобретатель фитнеса, передает Associated Press." - он тоже всех учил. Но прожил 96 лет, против ее 76...

Андрей

№47 | 29.03.2012-15:41

Жизнь это такая штука, от которой человек стареет и умирает. Ещё ни одному не удалось отвертеться! Смерть не болезнь! Её методиками и таблетками не "вылечишь". Людмиле Григорьевне светлая людская память!

валерий

№48 | 30.03.2012-01:22

Елене
Как,все-таки, может умереть здоровый во всех смыслах человек?

Леонид Сергеев

№49 | 30.04.2012-22:06

Использую методику 10 лет и не перестаю восхищаться глубиной проработки и эффективностью. Всем желаю вместо простаивания в очередях к врачам от бизнеса воспользоваться великим открытием на благо своего здоровья...
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ff3cd Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх