Скрыть

Гоч В.П. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:47

Автор: Гоч В.П.

Научный руководитель школы Причинности, доктор философии, технических наук, профессор ЮНЕСКО. Действительный член Академии медико-технических наук РФ, МАЭН и Международной академии проскопических наук им. М.Нострадамуса, заведующий сектором эниовалеологии отделения валеологии и эниовалеологии МАЭН. Лауреат премии им. А. Чижевского, ВВЦ, конкурса "Лучший целитель III тысячелетия".

Разрабатывает теорию причинности, исследует свойства Пространства и Времени/ Автор методики по изучению взаимодействий человека и окружающего мира через анализ причинно-следственных связей, применение которой позволило ввести в биотехнологии фактор духовного развития и достигнуть положительных результатов в разных сферах жизнедеятельности человека. Автор 11 научных трудов в области электротехники (из них 8 авторских свидетельств СССР на изобретения и 170 научных трудов по теории Причинности, из которых 10 патентов на изобретения в области медицины и биологии, 10 свидетельств авторского права и 35 монографий).

Награжден золотыми, серебряными и бронзовыми медалями международных выставок инноваций, исследований и новых технологий "Эврика-2001-2003 гг." (Брюссель); Международного салона инноваций и инвестиций (Москва, 2004 г.); Первой международной выставки-симпозиума "Миллениум - 2002 " (Одесса); выставки "INVENTICA-2004" (Яссы); Института Совета Европы по содействию развития предпринимательства и орденом Шевалье - Почетного офицера Бельгии. Под его руководством защищено 3 докторских и 7 кандидатских диссертаций.

http://www.koob.ru/goch/

Николай

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 20.02.2009-22:21

Пребывая в страшной депрессии, (из-за болезни дочери) прочитав вашу книгу - выкинулся с 6-го этажа. Сейчас я калека. Спасибо.

Коля

№2 | 21.02.2009-17:41

Ты заработаешь большую груду денег,
и тьму крестов на лацкан пиджака;
в твоём ученьи смысла нет и тени
и не пожмёт твою ладонь моя рука.

Ты псевдо-супер-экстра-проходимец,
ты шарлатан, убийца и прохвост,
твоё Василий-осмердящий имя,
ты Людям в Смерть построил крепкий мост.

Хочу понять надеешься на что ты?
Причинно-следственная связь не повредит
тебе прочесть барыго-идиоту
мудрейший из мудрейших труд Кандид.

glizinia

№3 | 19.03.2009-22:24

Николай, почему Вы связываете свои поступки с книгами Гоча ?

Afina

№4 | 1.04.2009-16:22

После прочтения книг В.П. Гоча и других авторов на эту же тему я научилась управлять своей жизнью. Уже несколько лет я живу в счастии и гармонии с природой и окружающими людьми. Я имею все, что хочу и с радостью принимаю и разрешаю трудности на своем жизненном пути.
Николай, если бы вы поняли идею книги, вы бы могли предотвратить несчастный случай и возможно даже выздоровила бы ваша дочь, увидев отца уверенного и способного позаботиться о семье. Дети интуитивно чувствуют, что происходит с родителями.
Не перекладывайте ответственность за свою слабость на других. В.П. Гоч был бы виноват только в том случае, если бы лично вытолкнул вас из окна.

соколов сергей

№5 | 6.04.2009-19:14

Большое спасибо за предоставленную информацию. Ищу диски по Книге Перемен и медитацию образную

сергей

№6 | 12.04.2009-14:34

здравствуйте. спасибо, что вы есть и помогаете в духовном развитии всем.

Вадим

№7 | 17.04.2009-11:43

Николай, а сколько людей поубивали других людей, произнося при этом имя Христа и держа подмышкой Библию - и неужели в этом виноваты Иисус и Священное Писание???

сергей

№8 | 19.04.2009-09:09

здравствуйте. большое спасибо, за предоставленную вами информацию. бай.

Гость

№9 | 20.07.2009-21:31

Уникальные книги. Спасибо за предоставленную информацию.

Дмитрий

№10 | 20.07.2009-21:42

Спаибо за пердоставленную информацию. Очень инетереные книги и редкие.

Татьяна

№11 | 21.07.2009-17:28

Спасибо огромное!

Евгения

№12 | 12.08.2009-14:53

Благодарю Вас за Крылья Радости, что в ЖИЗНЬ несут неутомимо...

Лиана

№13 | 13.08.2009-13:05

Просто "СПАСИБО"

сергей

№14 | 25.08.2009-09:44

бай. где можно скачать Книгу перемен ВП Гоча.всех благ

Елена

№15 | 29.08.2009-22:01

Спасибо огромное, я очень рада,0 что нашла эти книги!

МарьИванна

№16 | 13.10.2009-11:11

какой бред. и это в каждой книге.не рекомендую к прочтению

Megami

№17 | 1.11.2009-17:59

Я в школе на первой ступени.Преподаватель у меня Часовникова Т.Г.Всё очень нравится я в восторге от этой школы.У кого негатив тот просто не разобрался в теме обучения.

Артем

№18 | 1.11.2009-22:09

Рад тому факту, что в жизни нашей есть знания которые дают видеть мир более красочнее и интереснее! надеюсь я буду расти выше. Благодарю Вас за вашу работу, вклад в развитие людей!!!

Валерий

№19 | 17.03.2010-17:40

Жаль людей которые влипли как мухи в клей на это. Кто еще способен мыслить реальностью почитайте и другую литературу для сравнения. А опыты перепроверьте лучше у независимых экспертов. Звания и награды у автора этих опусов либо куплены, либо не представляют никакой ценности. Все достаточно легко ищется в интернете. Присвоенное звание князя - посмотрите реестры. Равно как и орден Андрея Первозванного - тоже есть в реестрах. И многое, многое, многое другое.

Ольга

№20 | 31.03.2010-01:14

Валерий, а вы возьмите и купите такое количество наград и медалей, а потом поговорим....

Александр

№21 | 2.04.2010-05:51

Вот тут пишут "Жаль людей которые влипли как мухи в клей на это",а я бы сказал,что можно только посочувствовать (посочувствовать,но не ЖАЛЕТЬ) людям,которые ТАКОЕ пишут,при этом НИ СКОЛЬКО НЕ ПОНИМАЯ и НЕ РАЗБИРАЯСЬ В ЭТОМ.
Лично я рад,что эти книги есть,и есть Школа Причинности.

Екатерина

№22 | 5.04.2010-13:00

Большое спасибо,за книги!!!!!!!!
Растем))))

Сергей

№23 | 9.04.2010-05:19

Эта методика просто чудо! Спасибо, за то что дают нам жить и работать!

Павел

№24 | 22.05.2010-11:07

Спасибо зато что Вы есть...

Марина

№25 | 21.08.2010-07:31

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЗНАНИЯ!!!ОНИ ЗАПУСТИЛИ МЕХАНИЗМ ВНУТРЕННЕГО И ВНЕШНЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

Наталья

№26 | 24.08.2010-15:53

Я прошла 3 ступени и буду учиться дальше. Очень замечательные книги и сама методика! конечно думаю это не для всех...

DP

№27 | 13.09.2010-20:12

Книги, многие из этих, есть в бумажном варианте. Там и иллюстрации получше и читается полегче. Всё таки с монитора читать сложнее. Спасибо автору. Что же ещё сказать? :)

Эльна

№28 | 29.09.2010-20:57

СПАСИБО ВАСИЛИЮ ПАВЛОВИЧУ ГОЧУ ЗА ЕГО МУДРОСТЬ !!!

Анна

№29 | 7.11.2010-15:41

спасибо вам за знания))))))учусь на второй ступени. очень интересно и очень полезно))

сергей

№30 | 11.11.2010-12:21

успехов, всех благ. с уважением сергей.

Гость

№31 | 11.11.2010-21:26

Ирина
Благодарю Вас за Ваш труд и Со-Творчество, В.П.Гоч и Ваши настоящие помощники

1234

№32 | 26.11.2010-11:50

Чушь! Для того чтобы работать по методу Гоча (самый обычный экстрасенсор.метод) надо уметь "видеть" тонкий план, а тогда никакой Гоч не нужен. Ходила я к продвинутым специалистам, которые годами около Гоча ошиваются и учатся у него - полный НОЛЬ! ПРосто пирамида для заработка легких денег....

4321

№33 | 27.11.2010-11:46

Ребят, будьте бдительны, организацию Гоча порой рассматривают как секту. Почитайте здесь: http:www.k-istine.rusectsothergoch.htm

to 1234

№34 | 2.12.2010-10:05

Чушь - что Гоч не нужен, чтобы работать по его Методу)) Допуск на работу может дать только Мастер преподающий методику, многих работающих мастеров отстраняли, т.к. иногда некоторые не выдерживают нагрузок. Вообще, некоторые и с катушек съезжают, т.к. это более чем серьезно всё, может Вы к таким "специалистам" ходили?

С выложенной литературой можно только знакомиться! Никакой самостоятельной работы, только под присмотром и обучением Мастера возможны какие-то шаги! Слишком серьезные силы могут выйти на взаимодействие, с которыми человек, не обладающий должным уровнем и состоятельностью, не сможет справиться. Да и способы работы не даются в литературе, во-избежание опасных последствий, только на семинарах.

Лия

№35 | 22.04.2011-06:51

прошла все ступени.
был интерес.. сначала.
Методика не дает единства восприятия жизни, а наоборот раскалывает.
А принцип обучения действительно похож на сектантский.Нас ведут, пока мы ведемся.
Если почитать И. Беляева и Нила Дональда Уолша, станет понятно, о чем я.

Лия

№36 | 24.04.2011-05:31

и еще...Истина в свидетельствах, наградах, статусах - не нуждается.

Иван

№37 | 4.05.2011-21:58

Вы правы Лия.

Огами

№38 | 13.05.2011-17:20

Типичный Легионер, с черной аурой. И все его писульки подтверждают это.Еще пытается узурпировать право на развитие ))), а ведь большинство неготовых к адекватному восприятию идут за такими как он вереницей и будут с пеной у рта доказывать его правоту. ИМХО.

Анна

№39 | 28.05.2011-20:28

Искал Бога - нашел. но не Бога. Себя.
Сам стал - идолом, кумиром для своих поклонников.
Искал славы Божьей - нашел. Бесчестие.

Объявил себя - Путем к Богу.

Не услышал, как:
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Ин.14:6

...и стал продаваться оптом и в розницу всем желающим попасть в Царствие Божие на земле - за 30 сребренников.
Продавать стал свой опыт познания пути падших прародителей человечества:
"И станете как боги", выдавая его - за Откровение Отца - Сыну Божьему.
Стал учить других: как самому стать богом, как поставить Бога - в услужение себе.(через метод Гоча и рунный язык)

Сказано в Писании:
"Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит" Мф18:7
Ибо:
"кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской" Мф18:6.

Наталья

№40 | 30.05.2011-16:13

Тренинги, обычные тренинги!!! Которые ведут люди с сильной энергетикой и умением "держать" группу! Двое моих друзей посещают их до сих пор, отговорить невозможно, отзомбированы с первого посещения. Результаты - ноль. То бишь они вроде есть, пока с проблемой работает тренер, а самостоятельно там работать не получится, на этом и построена система якобы обучения - вечная зависимость от тренера. За ваши денежки, естественно. Еще одна дианетика.

Лаукар

№41 | 15.08.2011-18:26

Давайте спорить о вкусе устриц до хрипоты... с теми, кто их ел. (Жванецкий)

Эля

№42 | 13.09.2011-15:51

Интересные отзывы тут... Жаль, что большинство "бывших на семинарах" и "проходивших" обучение именно ПРОШЛИ МИМО. С момента прихода Господа нашего Иисуса Христа людчм дан Путь. И КТО идёт по нему, сколько их? Так и в Школе Гоча.... Увы, увы, мало кто способен осознать и применить Метод, которому обучается и возомнил себя Мастером. Прошли века, а люди - всё те же. Никто никогда в этой школе не призывал заменить жизнь - учёбой, бросать детей и мужей, жён, завещать каким-то "адептам" своё имущество. Нет предела глупости человеческой! А сам Гоч не раз говорил и говорит: "Я этого не говорил - это ВЫ так ПОНЯЛИ". Извращения в сознании людей индивидуальны и бесконечны, как бесконечны иллюзии мира. ИМХО

Тамара

№43 | 12.10.2011-03:12

Зачем рассуждать о том, что не пробывали, даже если вы и прошли курсы, но ничего не поняли, то надо задуматься. Это один из методов работы, помогающий ищущим людям и не более. Работать можно самостоятельно, но естественно достигнув определенного уровня мастерства, как и везде и в школе мы учимся 10 лет под руководством учителей. Но не всем дано освоить матеиматику или пение, так и тут, не каждому дано понять метод и научиться на нем работать. Это целый мир и нет тут никакой зависимости. Просто не каждый способен видеть суть, а искажение бывают везде, человеческий фактор никто не отменял.

Анна

№44 | 13.10.2011-15:05

Занимаюсь в Школе Причинности 7 лет. Очень уважаю Василия Павловича и очень ему благодарна и как Учёному и как Человеку. Негативные высказывания даже не хочется никак комментировать. Единственное, что хочется сказать, что книги-это книги, а живые знания-это живые знания. Так что если будет возможность, но надо просто приехать на семинары Василия Павловича или на конференцию, которая бывает каждый год в сентябре в Севастополе.

Гость

№45 | 14.11.2011-21:54

Василий Павлович удивительный человек и ученый. Методика действительно работает и помогает. Знания которые дает Школа Причинности живые и их применение в реальной жизни положительно влияет на решение ситуаций,на качество жизни.Что бы оценить методику нужно научиться проводить внутреннюю работу,нужно не только читать книжки но и развивать сознание,путем применения знаний. Методика удивительная.Василию Павловичу низкий поклон за ее разработку и новые знания. Спасибо!

Lotos

№46 | 15.11.2011-14:00

Истина не страдает оттого, что ее кто-то не понимает. Страдает тот, кто не понимает.

Константин

№47 | 22.11.2011-05:38

У меня вопрос к Василий Палычу: Есть приветствие солнцу- СУРЬЯ НАМАСКАР, которое делают каждое утро миллионы людей по всему земному шару. КАК ЭТО УПРАЖНЕНИЕ работает в новом времени которое наступило?

Эльна

№48 | 10.12.2011-10:19

Повстречал хорошего человека - возьми многое, а если плохого - изучи себя! Каждый видит другого таким, каков есть сам! Научная Школа Причинности Василия Гоча - это чудо! Невежды судят точно так - в чём толку не поймут, то всё у них пустяк.

Олег

№49 | 22.12.2011-16:17

Я посещал множество курсов в Ростовской-на-Дону школе Причинно-следственной связи. Кроме ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ КО ВСЕМ Е СОТРУДНИКАМ, могу только выразить искренние пожелания процветанию и умножению подобных заведений по всему миру.
Согласен, в школу нужно приходить не с нуля--хотя бы "нутренне приняв" святое писание или аналогичное...и ещё желательно иметь устоявшиеся морально-этические принцыпы, чтобы ожидать от получаемых в школе знаний =результат самостоятельной работы=...Кто приходит в школу для получения инструментов удовлетворения своего ЭГО--действительно только потратит свое время и деньги...Да, можно самомстоятельно идти по ПУТИ(с любовью, как заповедал Христос), но когда встречаешься с единомышленниками, сила многократно увеличивается...Это признают даже те, кто дает негативные отзывы(естественно не осознавая этого)...Да, и мне(как имеющему не ярко выраженное тонко-чувственное восприятие) честно говоря порой затруднительно =обнаружить= в своих полях искажения, однако это не означает, что я их там оставляю...ИНСТРУМЕНТЫ РАБОТАЮТ!!!
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

8130d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх