Скрыть

МакРоберт Стюарт отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:48

Автор: МакРоберт Стюарт

http://www.koob.ru/makrobert_styuart/

Лобода Юрий Владимирович

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 14.03.2009-13:57

потрясающе

Гость

№2 | 14.03.2009-17:01

А что потрясающего В МАКРОБЕРТЕ ЛОБОДА? Для молодого парня, если он хочет набрать мышц - неплохо позаниматься, но вот цели, которые предлагает МАКРОБЕРТ не кажутся оптимальными - Зачем тратить годы жизни на то, чтобы поднимать 200 кг лежа или приседать 250? Кому это нужно? Для того чтобы быть Не просто сильным, мощным Но здоровым и красивым поднимать штангу Тяжелее 100 кг вредно, также как и потреблять повышенные дозы калорий и протеина. Культуризм это узкий взгляд на жизнь, который ведет в тупик, нужен баланс. Говорю это как человек, которые регулярно занимается. Вы же не хотите получить больную печень и суставы за несколько лет - тогда и следите чтобы занятия с тяжестями не вредили здоровью.

Вячеслав

№3 | 22.05.2009-14:31

не поймет только дурак ,не оценит только слобак!

вовка

№4 | 13.06.2009-20:03

А по мне так это самое оно!

Антон

№5 | 21.06.2009-07:40

Отличная книга!!!Полностью изменила мой взшляд на тренинг.

Тошо

№6 | 14.10.2009-10:57

МакРоберт Америку в своих книгах не открывает, он просто систематизировал накопленные знание и подкрепил их своей же практикой, это и даёт ценность данной методике. Опять же, всё зависит от ваших целей. Вас же никто не заставляет становиться мистером Олимпия или жать под 200 кг. Система настолько индивидуальна должна быть, чтобы принести вам пользу. Во всём важна мера. Как гласит главная заповедь Гиппократа: Не навреди! Так что следите за собой и своим самочувствием, не надо гнаться за рекордами, если они во вред! Ведь вам важна ваша физическая форма и бодрость тела и духа, а не больные органы и потянутые связки.

Гость

№7 | 19.10.2009-01:03

Это самые лучшие книги по бодибилдингу, которые я читал

Любитель

№8 | 11.11.2009-22:06

После травмы спины (рукопашный бой) хотелось найти себя в чём то другом...Пять лет старался следовать методолии, изложенной в книге "Жим лёжа". Несмотря на нерегулярные занятия (напряжённая работа, семья, здоровье подводило) дошёл до жима в 115 кг. Когда начал читать Думай 2, удивился насколько мысли, изложенные в книге, совпадают с моими. Потрясающее в Макроберте, г-н Гость, то, что его методика доступна, и для того, чтобы достичь результатов, не надо платить кучу бабок в дорогом спортзале (которых всё время не хватает), где тупой, напичканый химией качок с авторитетным видом не может двух слов связать, кроме как "Да ты кольнись, и результат попрёт!" Здесь главное желание, минимум снарядов для базовых упражнений и осторожность. Ни в коем случае не зарываться, когда чуствуешь, что новый вес пошёл. Надо оставить на следующую тренировку...

Алексей

№9 | 22.11.2009-15:14

Стюарту надо поставить памятник при жизни,потому что если бы не он,то к этой методике пришли бы гораздо позже когда мы с вами уже больше сидели бы и ели кашку через тряпочку,а так людей пострадавших от неправильных методик будет гараздо меньше.И говорю это я со знанием дела как инструктор с большим стажем работы и практического применения данной методики на практике.П.С.Хотя кое что я бы поменял в этой методике в лучшую сторону,вернее сказать дополнил бы ее!Всем респект!

Buildman

№10 | 17.03.2010-11:11

Потрясающе, нечего сказать.

Алекс

№11 | 11.02.2013-14:25

Всем привет! Мне 35 начал тренировки с химией сразу как пошел в зал 3 года назад, через пол года бросил химию и сразу потерял в весе до 74 кг . Потом попали книги Стюарта . И понеслось ! Набрал хорошо вес и даже более , чем. Занимался по его книге Большая Рука , около 1.5 года . Потом перешел на пауэрлифтинг , и за три года в общем дошел на присед 200, становая 220 , жим лежа 120. Респект его книгам , они строят хорошую базу. Изредко прохожу по его прогам , но надо менять их . Так как опасно зайти в штопор или перетренеровку . Спасибо , что есть такая литература !!!

Иван

№12 | 10.04.2013-08:08

Гениальные книги!!!!!!!!!!!

Александр

№13 | 27.06.2013-10:45

А вас не смущает, что сей автор за свою 15-летнюю тренировочную карьеру не дотягивает даже до 1-го разряда? жать 480 кг.. и это за 15 лет. Это крайне мало. КРАЙНЕ. Любой парень в нашем зале достигает таких результатов за год.. без всякой химии, занимаясь только базой.
Так что, слабоват ваш Автор, для титула Великий.

руслан

№14 | 7.07.2013-11:47

бодибилдинг для меня это вся жизнь! как по мне александр, дак вы готовы отдать титул великого даже неграмотному бомжу если тот не имея не каких знаний каким то волшебным образом сделает разряд мастера. то что у него только первый разряд только доказывает и подчеркивает то что все беды с неудачи он испытал на собственном опыте и благодаря этому нашел верный путь!!! великого судят не по силе тела, а по велечине знаний...

Михаил

№15 | 23.06.2015-17:39

Занимался 4 года без тренера и по дурацким программам, которые мне советовали в зале разные эксперты. Результаты были мизерные, но я радовался и этому. Прочел работу МакРоберта Жим лежа. Решил попробовать его предложенную методику и взял программу оттуда. Ни смотря на то, что очень тяжело мне набирать вес, после первого цикла я набрал 5,5 кг, и не даже закончив второй цикл, я набрал еще 4 кг хороших мышц. При этом в талии похудел на 2 см. Очень рекомендую прочесть и взять на заметку его советы. Особенно тем, кто отчаялся. Вы наберете и вес и силу!

Алёна

№16 | 19.01.2016-18:13

Здравствуйте! Подскажите где можно приобрести книгу-Думай!Бодибилдинг без стероидов!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

07d1b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх