Скрыть

Потопальский А.И. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:51

Автор: Потопальский А.И.

Анатолий Иванович Потопальский - кандидат медицинских наук, доцент, директор Института оздоровления и возрождения народов Украины и Благотворительного фонда "Небодарный целитель", зав. лабораторией модификации структуры биологически активных веществ ИМБиГ НАН Украины.

http://www.koob.ru/potopalsky_a_i/

АЛЛА

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 27.05.2009-08:30

Я ВАС БОГОТВОРЮ! ВЫ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!

Гость

№2 | 30.06.2009-21:12

3 ГОДА ПЬЮ ВАШ СБОР! ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Lialia

№3 | 15.09.2009-19:03

Почему ничего не говорят по телевиденью ,по 5-му каналу?По 5-му каналу часто выступают-- Владимир Пилипчук(НВО "Экомед"),Александр Филатович("Центр живого слова"),Наталия Земная(ЗУбицкая) с Зеленой аптекой. А об Потопальском А.И первый раз слышу. Люди ,а как потребовать у правительства,чтобы его программы и препараты были включены с пользой для всех украинцев? Может СкрипкуОлега попросить,как-то поддержать,бо остальные эти певцы,то...?

Ольга

№4 | 9.10.2009-10:51

Огромное Вам спаибо за то что Вы есть и За то что вы делаете здоровья Вам

Михаил

№5 | 11.02.2012-12:47

Я и мои знакомые, болеющие меланобластомой(пигментной опухолью)успешно излечились препаратами чистотела: 10 фитачаев, с чистотелом, которые выпускает завод Лектравы (г.Житомир), настойкой чистотела, омелы, календулы и аира и др.- системой духовного и физического молекулярно-генетического оздоровления.

Елена

№6 | 20.02.2012-19:36

Я и мои родные успешно применяем фиточаи доктора Потопальского на основе чистотела, а также другие его лекарственные разработки на основе алкалоидов чистотела. Все мои очень хвалят именно эти лекарства, так как они отличная поддержка здоровья в наше экологически тяжелое время, дополненное к тому же постоянными стрессами.Дай Бог здоровья и долгих лет жизни автору разработок.

Михаил

№7 | 20.02.2012-21:17

Я и мои знакомые, болеющие меланобластомой (пигментной опухолью) успешно излечились препоратами чистотела: 10 фиточаев, с чистотелом, которые выпускает завод "Лектравы" (г. Житомир), настойкой чистотела, омелы, календулы и аира и др. - системой духовного и физического молекулярно-генетического оздоровления.

Наталия

№8 | 25.02.2012-01:08

Дай Бог, здоровья и долголетия этому светлому человеку!
Благодаря разработкам Анатолия Ивановича мой отец после тяжелейшей аварии (с сильными ожогами и другими последствиями) встал в ряды здоровых людей за очень короткий срок. Врачи, которые его лечили и наблюдали были сильно удивлены результатами "своего эффективного" лечения. но под конец нашего трехнедельного пребывания в больнице они узнали чем мы лечили папу. Их удивлению не было предела. Они сами настаивали о продолжении лечения препаратами Анатолия Ивановича.
Мне самой препарат изатизоний помог избавиться от кисты, которую не могли лечить во время беременности и кормления грудью (я могла лишится двух здоровых зубов в свои то 28 лет). но этого не произошло.
А то с какой легкостью уходили эрозии у меня и моих близких. А врачи диву даются диагнозы и анализы жуть, а через пару недель - куда все девается?!
А мои детки, любой прыщик, расстройство кишечника или желудка,любая детская хворь - помощник 1 изатизоний, ковбузол, ковбусорб. И бед не знаем. Наш педиатр ругает что мы к ней не ходим. А зачем??? Мы не болеем, а в случае чего у нас есть панацея от всех болезней.
Спасибо еще раз Анатолию Ивановичу и низкий поклон Вам. Берегите себя. Успехов вам, сил, терпения, мудрости и мужества выстоять в борьбе с нашими законами и добиться как минимум всеукраинского признания ваших открытий и наработок. По-больше вам благодарных пациентов.
Вы очень нам нужны.

Владимир, врач-онколог Украина

№9 | 6.03.2012-18:08

Уважаемые авторы сайта Владимир Никонов и Григорий Ефимов! Вы молодцы вспахали целину с бесчисленными информационными пластами. Все больные и врачи, а особенно онкологи, благодарны за такую необходимую в настоящее время книгу А. И. Потопальского Препараты из чистотела в биологии и медицине, которую вы превратили из библиографической редкости в настольную книгу для каждого. С уважением, врач-онколог Владимир, Украина.

Анна. г.Винница

№10 | 31.07.2012-21:00

Многоуважаемый Анатолий Иванович! Дай Бог Вам здоровья,долголетия,успехов,сил,терпения.Пью Ваш сбор,чай,изатизон,кавбузсорб,кавбузол,результаты хорошие.Огромное Вам спасибо за то что вы делаете!Нужно просить у правительства чтобы об Потопальском А.И. и его программам и препаратам говорили по телевиденю.

Нина Винница

№11 | 26.11.2012-14:31

Дорогой Анатолий Иванович спасибо за спасение моей жизни .Ваши чудесные препараты и Ваше доброе сердце помогли мне выздороветь от страшной болезни меланома. Низкий поклон Вам .

Филипп Онищук

№12 | 20.03.2013-23:11

Дорогой Анатолий Иванович!
Вы мой главный Учитель в науке и жизни! Благодарю судьбу за то, что первые шаги в науке были сделаны под Вашим руководством еще в далеком 1971 году, в созданной Вами лаборатории при Львовском мединституте...
После выполненной под Вашим руководством кандидатской, я продолжил начатые исследования в Сухумском НИИЭПиТ АМН и защитил докторскую диссертацию, но все , что удалось мне сделать, это благодаря тем идеям, которыми Вы щедро делились со своими учениками.
Низкий Вам поклон, доброго здоровья, с наступающим ЮБИЛЕЕМ, любви и признания Ваших неоценимых заслуг в НАУКЕ!!!
С глубоким уважением, Ваш Филипп Онищук

Ирина 55

№13 | 15.06.2015-15:24

Никогда не думала, что с болезнью РАК познакомлюсь так близко. Мне 55 лет, в больнице лежала только в молодости - в роддоме. И вот в январе 2015г. мне поставили диагноз - опухоль яичников. Прооперировали, по результатам гистологии - аденокарцинома яичников 1ст. (злокачественная опухоль), назначили 6 курсов химиотерапии.
После 1 курса химии жить не хотелось. Отказалась от химиотерапии, сейчас лечусь препаратами Анатолия Ивановича Потопальского.
УЗИ, анализ крови показали - результаты хорошие! Дай Бог здоровья Анатолию Ивановичу и его коллегам. Огромное им СПАСИБО!!! Будем жить!
Очень жаль, что в нашем государстве те, от коих зависит выпуск чудо-препаратов А.Потопальского, не занимаются своими непосредственными обязанностями во благо здоровья украинского народа, а думают только о личной выгоде, а не о здоровье нации.
А ведь сделать чудо-препараты А.Потопальского доступными для каждого украинца - это ли не главное в их работе! Ведь сколько людей умирает от рака...

Лидия

№14 | 18.04.2016-00:44

Добрый день. Скажите пожалуйста возможно ли вылечить от ихтиоза ребенка 4 лет, мою дочь. Заранее спасибо. Если Вам будет удобнее можете ответить на skulyak@libero.it

Светлана63

№15 | 12.06.2016-18:35

Уважаемый Анатолий Иванович!подскажите мне как приобрести Ваши препараты. Живу в Москве. От болезней гепатит С. Вирус папилломы. Гипертония. Атеросклероз сосудов. . Киста на мозжечке в голове. Киста на почке. Золотистый стафилококк. Панкреатит. Холецистит и еще всего. Прошу назначить мне лечение Вашими препаратами. Мне 63 года. Благодарю.

Василий69

№16 | 26.08.2016-10:16

Я священик, тому для багатьох своїх прихожан є лікарем душ. Та й мені в житті пощастило - зустрівши в своєму житті Анатолія Івановича Потопальського, я зрозумів, що ця людина не лише тіло лікує, а й душу. Як фахівець, він постійно шукає методи, винаходить ліки, аби продовжити життя своїм хворим. Багатогранна і чиста душею людина, він несе у світ Божу любов, піклуючись про всіх, хто до нього звертається за допомогою.
Для себе я давно асоціював Анатолія Івановича з архієпіскопом Лукою Войно-Ясенецьким. Нехай Бог посилає Вам, Анатолію Івановичу, усіх гараздів, а ваша боротьба за здоров’я української нації нехай буде поцінована! З повагою до Вас, протоєрей Василь Костенко

Натал

№17 | 18.09.2016-20:40

Уважаемый, Анатолий Иванович!
Вся наша семья искренне от души благодарна Вам за то, что в свое время мы познакомились с Вашим лекарством изатизон. Благодаря ему и другим Вашим настойкам (лекарствам) моя жена вылечила щитовидку, некоторые узлы рассосались, а один самый большой значительно уменьшился. Также мы применяли изатизон в период гриппа смазывая перед выходом на улицу ноздри, отдельные ранки (прыщи).
Дай Бог Вам здоровья пожалуйста, продолжайте свое благородное дело.

С уважением, семья Донченко.

Натал

№18 | 18.09.2016-20:40

Здравствуйте Анатолий Иванович! Спаси Вас, Господи и всех Ваших коллег за Ваши труды! Беспокоят Вас из Днепропетровска. Мы принимаем Ваши чудо препараты и очень довольны результатом. У моей мамы полиартрит, ревматоидный артрит и осенью 2014 год началось сильное обострение, ели ходила. После первого курса Ваших препаратов состояние у мамы улучшилось и сейчас все Слава Богу, Спаси Вас, Господи! Низкий поклон Вам!
С уважением Надежда, Днепропетровск.

Натал

№19 | 27.09.2016-21:20

Уважаемый Анатолий Иванович!
Разрешите выразить Вам благодарность за чудо-препарат ИЗАТИЗОН. Лучшего
средства для лечения вирусных инфекций я не встречал. Лечились всей
семьей. Бывало достаточно даже одного приема препарата для завершения начинающегося заболевания.
Этой зимой Изатизоном мы лечили грипп. Ранее мы пользовались гомеопатическим Антигриппином, осцилококцинумом и вытяжкой из рапы Куяльницкого лимана "Пеловит". Изатизон значительно превосходит их по эффективности. В эти зиму мы лечились от гриппа 4 раза. Если успевали его принять при первых признаках заболевания, на второй день чувствовали себя здоровым. Если же упускали момент, выздоровление наступало через три дня. При этом полностью сохранялась работоспособность. Изатизон сочетали с Кавбузсорбом и миксом из десяти чаев. Уже достали семена кавбуза и в мае высадим у себя на грядке. Горло полоскали "Пеловитом". Внучке-первокласнице, для профилактики перед школой смазывали Изатизоном слизистую носа. Слава Богу, гриппом в эту зиму она не болела.
Еще раз благодарим Вас за этот чудесный препарат. Желаем Вам новых творческих успехов и благополучия. Храни Вас Господь!
С уважением, Виктор.
г.Мелитополь

Натал

№20 | 27.09.2016-21:22

Уважаемый Анатолий Иванович! Осенью 2010 года у меня обнаружили рак молочной железы между 1-ой и 2ой стадией. Я не очень испугалась, т.к. уже знала о Вашей методике и Ваших препаратах. Но мой участковый врач, которая Вас глубоко уважает и верит Вам, всё-таки посоветовала опухоль удалить, т.к.она была очень агрессивна и находилась близко к соску. Но сказала обязательно принимать Ваши препараты по Вашей схеме. Так я и сделала. До операции я два месяца принимала все препараты, кроме свечей. Послеоперационное иммуногистохимическое исследование показало: экспрессия-отрицательная, лимфоузлы-чистые. Сейчас я пошла на пятилетний срок борьбы с метастазами. Я уже выпила за два года шесть курсов и начинаю третий год. УЗИ и другие показатели в норме. Но самое интересное, что за это время у меня уменьшились подагрические косточки на ногах, и я с 39-го размера обуви почти вернулась к своему прежнему 36. Я была в институте и всё демонстрировала Вашим сотрудникам. А ведь за это время я никаких лекарств, кроме Ваших, не принимала. Сейчас я живу в Израиле, но всё равно буду лечиться Вашими препаратами, чаями и т.д. от всех болезней. Уже двое моих друзей в Израиле и подруга в США пьют Ваши лекарства и ощущают улучшение.
Спасибо Вам и низкий поклон. Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Т.Б.Б.
Израиль

КДА

Не специалист

№21 | 1.10.2016-12:46

№19 | Натал писал(а):
Ранее мы пользовались гомеопатическим Антигриппином, осцилококцинумом и вытяжкой из рапы Куяльницкого лимана "Пеловит".

--Подробно, о некоторых гомеопатических лекарственных средствах:

https://klevtsov-homeopat.ru/article/gomeopatia_homeostres_oscillococcinum_/

Натал

№22 | 5.10.2016-21:16

Хочу сообщить, что сейчас проходит научная конференция, организованная Потопальским А.И.

«Основы духовного и молекулярно-генетического оздоровления человека и
охраны окружающей среды»
3 - 7 октября 2016
Заходите на сайт, читайте, оставляйте отзывы
http://gisap.eu/ru/node/87743
http://gisap.eu/ru/
http://gisap.eu/ru/node/87743

Вера Т

№23 | 15.06.2017-16:05

Здравствуйте. А как можно получить онлайн- консультация у А.И. Потопальского? Подскажите пожалуйста.

Tantan

№24 | 8.08.2017-18:37

Скажите, пожалуйста, как пить Изатион. У моей мамы рак Педжета груди. Есть метастазы в лимфу. Заранее, спасибо!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

fb99f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх