Скрыть

Славинский Живорад отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:53

Автор: Славинский Живорад

Живорад Михайлович Славинский (Zivorad Mihajlovic Slavinski) - является сербским психологом и духовным учителем. Родился в Белграде, Сербия в 1937 г. Там же изучал медицину, право и психологию. Закончил Университет Белграда по специальности клиническая психология, но проработал психологом только 2 года. С самого раннего возраста его интересовали альтернативные учения, восточные и мистические системы саморазвития. Получил опыт практически во всех известных системах мистического и оккультного направления, но он никогда не состоял ни в одной из организаций, практикующих эти системы. Практиковал многие методы саморазвития, такие как: йога, дзен, различные виды медитаций, гностицизм и мистический фольклор.

Живорад выпустил первую свою книгу "Духовное учение йоги" в 1970 и после этого написал и опубликовал еще 22 книги, последняя из которых "Возвращение к единству: принципы и практика Духовной технологии". Его наиболее значимые книги переведены на английский, словенский, турецкий, русский, итальянский и португальский языки.

Живорад Славинский начал проводить семинары Гностического интенсива в 1980 г. и провел их более 120, обучив много мастеров по интенсивам и широко распространив свою систему в разных странах. Основал и был президентом организации под названием Psychotronic Organization в Югославии, которая вела активную деятельность на протяжении четырех лет и после была запрещена правительством Югославии. С 1990 г. он начал разработку многих из систем, которые сейчас известны под названием Духовная технология. Несмотря на то, что Живорад наиболее известен в своей стране, он проводит семинары по Духовной технологии в Хорватии, Словении, Италии, Англии, Турции, США, Канаде, Австрии, Венгрии и Украине.

На сегодняшний день международная Ассоциация Духовной Технологии в процессе формировании. Уже сейчас существует дискуссионная группа, посвященная Духовной Технологии, в которой принимают участие тысячи людей по всему миру от Китая до Бразилии. Духовная Технология одна из наиболее быстро распространяющихся систем эмоционального и духовного развития.

http://www.koob.ru/zivorad/

Роман

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 27.07.2009-20:13

Это человек с большой буквы. Все мои поиски в жизни сводятся к его учениям.

Flair

№2 | 3.08.2009-14:33

Благодаря этим книгам я многое понял в своей жизни. Огромное спасибо!

Need help

№3 | 5.09.2009-21:45

Посоветуйте, в каком порядке изучать книги?

Гость

№4 | 10.10.2009-23:20

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ЗДОРОВО!!!

Благодарный гость

№5 | 16.10.2009-15:53

это начало духовного эволюционного ветка человечества!

Дмитрий

№6 | 17.10.2009-23:19

Ходите на семинары ПЭАТ, пока они еще доступны, читайте книжки, это действительно помогает от любых психологических проблем. Спасибо Славинскому за то что он есть.

Гость

№7 | 30.10.2009-15:19

аспектика - это та же холодинамика .холодинамическое отслеживание появилось ещё 13 лет назад.Плагиат

Олег Матвеев

№8 | 9.12.2009-16:37

Начать легче всего с Аспектики. Потом ПЭАТ. Возвращение к единству - это сборник техник. Шуньята - название одного из тренингов Живорада.

Я - первый серт. тренер по ПЭАТ в России и автор этих переводов, собственно... про мои тренинги тут http:olegmatveev.org . :)

валентина Васильевна

№9 | 12.12.2009-07:08

Пока еще только скачала. Но о Живораде и его методе слышала много хорощего.

Т

№10 | 19.12.2009-23:26

Спасибо за книги Олегу

гость

№11 | 12.01.2010-23:30

Не ищите простых путей.

Marlen

№12 | 23.02.2010-23:14

ПEAT действительно помогает нейтрализовать любые проблемы.Процессинги в Казахстане подробно здесь: www.peat.kz

Гость

№13 | 6.04.2010-14:00

Кто то говорит не ищите простых путей, кто то говорит не ищите трудных путей, а где истина, кому верить?

Nadin

№14 | 3.05.2010-17:19

Большое спасибо!!!

Иван

№15 | 23.09.2010-12:50

Вот тот, кто говорит не ищите легких путей пусть и парится по жизни, все можно решить просто, только кому-то это не нравится

Гость

№16 | 28.10.2010-21:38

Подскажите что за ПЭАТ работает с полярностями? и где его взять?

Гость

№17 | 14.11.2010-01:20

2 Гость.
Искать нужно в ГП-4.

Гость

№18 | 16.12.2010-20:27

Гость: "Искать нужно в ГП-4" Спасибо!

Сергей

№19 | 21.04.2011-03:32

Мощнейшие и в то же время простейшие технологии! Та же "крутилка" устраняет сильнейшие эмоциональные травмы за несколько секунд...

Гость

№20 | 20.05.2011-10:46

Подскажите, где можно скачать книгу "ПЭАТ и Нейтрализация Первичных Полярностей"?

ddfgh

№21 | 24.05.2011-20:37

а где искать этот гп-4?

Тамара Рудикова

№22 | 15.08.2011-22:49

в Киеве Живорад будет с семинаром 15-18 сентября.2011. Также проводим индивидуальный процессинг www.lucky-art.org

Михаил

№23 | 5.09.2011-23:05

Кто нибудь может сказать на счет Аспектики, работает ли она, и стоит ли ее изучать для самостоятельного применения?

Алексей

№24 | 20.09.2011-01:28

Аспектика работает, и очень хорошо, причём, по моему опыту, на других людях даже лучше, чем на мне самом:))) Изучал по книжке сам, потом поглядел семинар Матвеева(из которого, в общем-то, мало чего нового узнал) основная сложность для меня, это концентрация внимания на переживаниях. Впрочем, думаю, это наживное.

Алексей

№25 | 10.10.2011-20:00

Лично как в книге Аспектику не пробовал.
Нашёл протокол написанный по аспектике т.е. чтоб подсознание само в фоновом режиме всё представляло и отвечало какая цель выше и т.д. - вроде подсознание всё обрабатывает.

МЫ

№26 | 9.06.2012-20:16

найдите в любом поисковеке "ТС"(турбо суслик) Д.Леушкин. там и ГП-4 и остальное..

Алена

№27 | 30.09.2012-18:00

Очень мощные и простые техники и техника "крутилка" устраняет эмоциональные травмы. Спасибо.

Александр

№28 | 4.10.2012-16:29

Живорад- аферист. Неоднократно преследовался уголовно. Книги- полная белиберда. Для большей информации- забейте его имя в яндексе или любом другом поисковике.

Гость

№29 | 7.10.2012-10:51

На этих сайтах ничего не сказано по существу, бабий, ничем не обоснованный трёп и только. Техники Славинского просты в применении и они рабочие. Что касается теории, то она и в самом деле шизотерическое гавно, обосновать можно и проще. Во всяком случае практичнее его техник вряд ли кто найдёт на сегодняшний день. Кого из современных психологов вы сумеете предложить по теме разрешения эмоциональных проблем? Только не называйте имена наших совковых: бывших училок и тёток-воспитателей из детских садов.

Гость

№30 | 17.10.2012-23:55

Нет никаких техник Славинского, все это уже придумали до него. Славинский тихо спёр их (из того же НЛП, например) и слегка переделал добавив "мистической физики", "пустоты" и прочих спорных вещей. На невротиков такая реклама действует, остальные приходят за помощью к настоящим специалистам психологам, а не к "процессорам ПЭАТ".

Гость

№31 | 18.10.2012-21:48

Назовите имя "настоящего специалиста", хотя бы одного? По поводу выражения "спёр", так он не таясь описывает развитие психотехник, что впоследствии дорабатывались, рассматривает плюсы и минусы разных систем. Прочтите, делов то. А что касается НЛП, так это вообще "ничто" с большой буквы или "всё" с маленькой, к его техникам, а так же ко всему на свете, имеет косвенное отношение, конёк не в этом. И последнее: ходить то никуда не надо, у кого котелок на месте, тот и сам всё поймёт, а у кого головной мозг испытывает острый дефицит кровообращения, тот и лазит по нетовской помойке собирая сплетни.

V

№32 | 31.03.2013-06:20

Благодаря семинарам Олега Матвеева, который преобразовал эту теорию в более понятную, разжеванную форму для удобоварения, я могу с уверенностью сказать, что эти техники работают и работают довольно эффективно. Проверено на себе.

Гуранда

№33 | 30.08.2013-04:25

Все техники Славинского работают на все 100 %. Аспектика работает и очень легко делается. Просто думаю, что техники лучше изучать у Живорада, Иваны Томанович или др тренеров.

Олег Матвеев

№34 | 2.10.2013-00:01

Чуши-то не несите, господа доброжелатели, насчет "неоднократно преследовался уголовно". Или факты в студию, или молчите в тряпочку. Что бы там ни было в книгах у Живо, сотням людей это поправило жизни, а не нравится - никто не заставляет их читать. А тем более вываливать тут свои ничем не обоснованные обвинения.

Читающий

№35 | 18.10.2013-16:53

скачала книгу "Аспектика", про эмоциональные переживания и т.д. пока не пробовала, может быть работает, но далее идет какая-то научно-космическая фантастика в книге, причем говорится, что знать это опасно.Спрашивается, если это и впрямь так опасно, то нафига об этом писать всему свету?? Это доброта такая?
В общем, про психологический прием это нормально. Про космические и прочее бред бредом.

Гость

№36 | 16.11.2013-23:17

А причем тут чушь??? вы реально забейте его имя да хоть в гугле, там все и про вас господин Матвеев написано

Александр

№37 | 23.06.2014-17:48

Не знаю, что про Олега написано, я его видел, слышал и это было хорошо. Я хочу, чтобы он был, и чтобы Живорад был. Они для меня. Is that clear?

Андрей

№38 | 3.07.2014-23:18

Попробовал технику Аспектики - это лучшая техника для проработки негативных состояний, которую я когда либо пробовал. Кстати, теоретическое обЪяснение делает эту технику логически завершённой.

Алена

№39 | 28.09.2014-17:45

Благодарю за книги, очень интересно и познавательно.

Ujcnm

№40 | 3.02.2015-21:00

Олегу Матвееву, спасибо. Все уже работают с техниками.
Славинским долгих лет.

Moskvich

№41 | 13.04.2015-15:30

Свою жену еле вытащил из вашей секты. И то по причине того, что пришлось по полочкам разложить ваши бубны с танцами. Взрослые мужики - позорище...
http://iriney.ru ... »
читайте о себе...

Moskvich

№42 | 13.04.2015-15:32

Олег, попробуйте работу найти - не берите грех на душу. Я понимаю, что мракобесие распространять, типо "методик вертящегося пальца" среди недоучей гораздо проще - вопрос не возникает, но все там будем, отвечать за свои поступки придется и уже не перед оболваненными тетками...

Борис

№43 | 2.09.2015-00:04

Удивляюсь негативным отзывам. Эти умники не умеют брать полезное из предложенного, фокусируя свою умность на критике, они слепо гнобят и пачкают то важное и необходимое, которое многих ставит на ноги.
Эти знающие специалисты бескрылы в своей работе, их раздражают успехи других. Ум да без разума-беда, их можно только пожалеть.

Ирина

№44 | 4.10.2015-09:58

что-то не подходит в практиках Живорада, используйте турбо-суслик Дмитрия Лёушкина

Оксана

№45 | 18.10.2015-20:09

Техники реально работают, реально помогают. Начала работу с себя, после прочтения книг. Эффект поразил. Второй год праутикую, работаю со всеми подругами и родственниками. Кдалось ищбавиться от ожирения, помочь подруге избавиться от алкоголизма. Депрессии, при чем тяжелые,на грани самоубийства прорабатываются очень быстро и имеют долгосрочный эффект. Слава Богу, что есть такие люди, как Живорад, как Олег Матвеев, спасибо Вам! В техниках нет оишнего, все просто , доступно, эффективно. Это безусловно духовный рост, эти техники значительно улучшают качество жизни, дают понимание проблем, их причиноследственную связь...

Гость

№46 | 16.03.2016-21:12

Психологи бывают разные, некоторые реально помогают, некоторые усугубляют состояние пациента. Диплом ни о чем не говорит.Ищущий да обрящет.

Наташа

№47 | 3.04.2016-08:35

Поддерживаю всех кто ЗА эти техники. Олегу Матвееву огромный респект и искреннее уважение. Даёт техники так доступно и легко, что если вы не поняли, то вся проблема в вашем психотипе-вы другой, не лучше и не хуже, просто другой. Я прослушала Олега, всё логично реалистично, попробовала - результат есть. Лично я не доверяю мой мозг чужим людям тет а тет(категорически психологам и гуру ), а использую ту информацию, которую считаю теоретически эффективной, только самостоятельно. так что ваша рептилия просто защищает вас от лучшего развития событий, если вас это устраивает, живите, кто ж против.Мой древний мозг помогает мне жить интересно спокойно и больше радостно, а не я помогаю ему портить мою жизнь его (древнего мозга)перестраховками. Вообщем теперь мы в дружественном диалоге, я прислушиваюсь к нему , находим консенсус и приходим вместе к выгодным для меня действиям. Олег Матвеев Мастер своего дела, проверенно на моей личной практике, доступно для понимания, легко для исполнения и нужный эффект есть однозначно.

Ирина

№48 | 10.04.2016-08:09

Попробовала методику Славинского по Аспектике. Реально работает. Прошло уже 8 месяцев, нежелательный аспект больше не проявляется. Узнала случайно, попробовала на всякий случай, из всех методик, которые пробовала эта реально работает.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

56fb4 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх