Скрыть

Парабеллум Андрей отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:53

Автор: Парабеллум Андрей

Андрей Парабеллум - бизнес-тренер, бизнес-консультант, практик инфобизнеса.

Занимается продвинутыми методиками организации, маркетинга и массовой продажи услуг, товаров и информационных продуктов.

Убежденный сторонник практических навыков против теоретических знаний.

Автор и разработчик методик: «Организация и продвижение инфобизнеса (бизнеса по продаже информации)», «Двушаговые продажи», «Работа с VIP-клиентами и сегментами рынка», «Организация и автоматизация бизнеса», «Удваивание прибыльности промышленных предприятий».

Владелец и собственник 2х различных бизнесов: производство и продажа биометрических систем учета рабочего времени (Канада) и консалтингового проекта Infobusiness2.ru (Москва).

Сайт автора  http://infobusiness2.ru

http://www.koob.ru/parabellum/

tyr

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 27.07.2009-20:49

Классик российского лоховодства Андрей Косырян.

Абырвалг

№2 | 30.07.2009-13:23

Парабеллум уже не тот

Алекс

№3 | 7.10.2009-01:59

Прикольные книжки

Андрей

№4 | 17.04.2010-20:59

tyr
Классик российского лоховодства Андрей Косырян

Почему Косырян??

Участник ФМ1.2 2010

№5 | 15.01.2011-21:06

Андрей хороший оратор, но никакой организатор. ФМ в 2010 году был просто провальный, и по качеству и по результатам участников В финал вышли с прибылью несколько человек, которые и до этого имели успешные инфобизнесы. Из новичков никто не поднялся. Я был в числе новичков, на середине пошел своим путем, за счет этого вышел в хороший плюс. Больше у Парабеллума ничего не куплю

Алексей Еланцев

№6 | 16.02.2011-16:08

А. Парабеллум, Н. Мрочковский
Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль. ОТЗЫВ

Прочел и вот мое мнение. В целом книга скорее бесполезна и отсутствие ее на полке никак не изменит нашу жизнь.
Она бесполезна обычному человеку не связанному с бизнесом, в ней нет ничего, что может заинтересовать.
Она бесполезна руководителю или TOP-Менеджеру, потому как ему нечего оттуда почерпнуть.
Она бесполезна собственнику бизнеса, потому как он вряд ли когда-либо найдет время для того, чтобы внедрять все то, что предложено авторами.

Конечно, авторы очень точно подмечают специфику того как развивается малый и средний бизнес в России. И многое в книге послужило причиной нового взгляда на то, как идут дела в собственном деле. И даже появилось желание что-то изменить. И даже некое представление с чего стоит начать.

Очень хочется верить в то, что пошаговая инструкция, изложенная в книге, действительно работает. Время покажет, если лень не победит.

Как деловое издание, книга довольно не плохая, на 4 балла.

При желании можно раздобыть ее тут
(http:www.ozon.rucontextdetailid5598096?partner=sevlant1

Евгений

№7 | 9.06.2011-22:41

Книга Николая Мрочковского и Андрея Парабеллум Выжми из бизнеса все! 200 способов повысить продажи и прибыль несомненно, является прорывом в информационном поиске путей совершенствования собственного бизнеса. Впервые в российской экономической литературе содержится развернутая характеристика исходных уровней предпринимательства, их современное рутинное состояние и пошаговая технология роста прибыли в обозримой перспективе.
Первоначально читатель может быть смущен множеством специализированных параметров, которыми раскрывается проблематика убыточного ведения дела. Однако стремление авторов подробно поделиться опытом, с каждой строчкой завораживает конкретикой формул и волшебством инноваций. Особенно восхищают секретные идеи о семи касаниях клиента, тренинге улыбки или уникальном понятии послевкусия от покупки. Совершенно понятно, что уроки в этой области у авторов накопились богатые, применялись ими неоднократно, и теперь подарены аудитории для оправдания надежд о повышении прибыльности личного предприятия.
Эффект от прочтения книги подобен открытию в себе нового рубежа компетентности и заслуженно может быть оценен на все пять баллов по пятибалльной шкале.
Книгу смотреть можно здесь http:www.ozon.rucontextdetailid6195384?partner=i3110&from=bar

Максим

№8 | 10.06.2011-17:31

Сегодня прочитал книгу Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского Выжми из бизнеса ВСЕ! 200 способов повысить продажи и прибыль. Сначала о том, что понравилось. Нет теории. В этой книге говорится о том, что конкретно надо делать для увеличения продаж, масса фишек для внедрения. Авторы смогли подать материал в легкой и доступной форме. Информация структурирована удобным образом: приводится простая формула увеличения продаж, и далее подробно рассматриваются ее составляющие и рекомендации по их развитию. Кроме этого, авторы приводят множество примеров и заданий, которые помогают понять, что надо сделать прямо сейчас.
Единственный недостаток, который я обнаружил,- это то, что автора говорят что надо делать, но не всегда поясняют, как именно. Поэтому ставлю твердую 4 из 5.
Книгу смотреть здесь: http:www.ozon.rucontextdetailid6195384?partner=shtur

Людмила

№9 | 26.08.2011-09:11

Пока посмотрела только "Самодисциплина за 7 дней". Опыт самоорганизации имею, знакома с рекомендациями могих авторов, поэтому могу сказать, что эта книга поможет нуждающимся. Спасибо.

Наблюдатель

№10 | 30.08.2011-16:01

Он не Косырян а Касырин вроде бы.
Лоховод мощный. Глупых детей развел тысячи.
в этом разрезе - почитать наверное можно. если намерены делать бизнес на разводе малолетних дебилов.

тоже

№11 | 3.09.2011-19:05

да, действительно, практик никакой, увы...( да и оратор - так себе, если уж совсем честно. ну для начинающих малолетних или студентов, может и крут, не знаю. Для серьезных, умных людей - слабоват. Сужу по тренингам и курсам. На книги даже время тратить не буду.

Евгений

№12 | 23.11.2011-13:41

Лоховод или нет - а миллионы поднял. Живёт не в рф-ии, говорит и делает что хочет. Но лучше быть честным и бедным?

Динара

№13 | 11.01.2012-16:42

Что за народ? Читаете и скачиваете на халыву и при этом еще и жалуетесь что он лоховод! Вот таких клиентов Андрей и советует увольнять, геморойных, ни себе ни людям

Владимир

№14 | 18.02.2012-03:48

Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации. Авторы А. Парабеллум и Н. Мрочковский

Прочитал за прошлый уикенд, вначале думал, мол, как можно заработать на продаже информации-то? Скептически отнесся в общем, но решил прочитать, т.к. о Парабеллуме уже слышал раньше, как о хорошем бизнес тренере.
Мне понравилось как авторы рассказывают о том, что, оказывается, можно зарабатывать деньги на продаже чуть ли не воздуха. Например, можно написать тренинг вышиваем крючком - и в интернете найдутся люди, которые будут его покупать!!
В общем, в этой книге есть все: как составить план, особые фишки и ошибки, которые не стоит совершать, как создать сайт (хотя зачем она здесь?) , и т.д.
Итого поставлю 4 за книгу!
У самого Парабеллума на персональном сайте выложено уже окола 60 книг, вроде как можно прочитать онлайн (ссылочка кому нужно: http:infobusiness2.ru?a=54552)

Горобец Сергей

№15 | 20.02.2012-16:35

Отличная книга по инфобизнесу. Рекомендую.
На одном дыхании прочитал книгу А. Парабеллума и Н. Мрачковского Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации.
Книга читалась легко и непринужденно. Хотя некоторые моменты повторялись несколько раз, создавая иллюзию перечитывания, и хотелось перелистать вперед на несколько страниц, но книга не отпускала.
Поразила меня простая подача сложного материала. Все очень доходчиво.
Авторы спрессовали свой богатый опыт и выложили огромное количество полезных фишек на страницах книги. Без мути, без воды чистая выжимка.
Врезался в сознание треугольник инфобизнеса. Понравилась структура автоматизированной замкнутой цепи денежной машины, работающей в режиме 247 и приносящей стабильный доход.
Но самое важное для меня то, что система, разработанная Андреем и Николаем, стимулирует меня постоянно развиваться как личность, прокачивать свои навыки, становиться экспертом в своей области, быть публичным человеком. Рекомендую прочитать.

Кирилл

№16 | 24.05.2012-01:06

Знаете, кем бы не был Андрей - художника может обидеть каждый, я занимаюсь бизнес консалтингом по принципам Парабеллума и Трапезникова, кроме меня я таких еще человек 10 знаю лично, которые на основе этих, как некоторые из офисного планктона пишет здесь "лоховых знаниях" уже давно не работают по найму и получают прибыль от 30 тыс. до 1 млн. и больше в месяц!! я сам занимаюсь почти пол года и не смотря на свою ленность подхожу уже к 100 тыс. в месяц, хотя работаю с клиентами реально по 2-3 часа в неделю, а их у меня 3! Вот мой результат! А сидеть и ничего не делать и осуждать может каждый!! Причём если вы думаете, что мы разводим малолеток - то вы ошибаетесь, среди наших клиентов и крупнейшие агентства недвижимости и малые сети и вообще серьёзные люди! Так что сами решайте, применять технологии Андрея или нет) я лично применяю и меняю жизнь людей к лучшему!

Контекст

№17 | 2.09.2012-19:32

http:office.fareastdv.ruinfobiznes
Парабеллум и Мрочковский это признанные специалисты по инфобизнесу, созданию и продажам инфопродуктов. Как создать инфопродукт? Как составить план продаж информации? Какие есть партнерские программы инфо продуктов и методики создания вебинаров? Как сделать инфопродукт или инфобизнес с нуля?

Юрий

№18 | 29.10.2012-03:55

Прочел только "Самодисциплина за 7 дней". Эта книга для прагматиков - мало теории много практики. Там нет высоких материй работы разума, там есть ответ на вопрос "Что делать?" 4

С Урала

№19 | 29.11.2012-12:11

Молодец автор. Может и кому не нравится, но читаешь на одном вдохе и многое начинаешь видеть из того, что не замечал ранее.

Наталья

№20 | 16.02.2013-19:23

Прочла книгу про стартап, на мой взгляд название практически не соответствует содержанию,очень много рассуждений на тему привлечения инвесторов(автор вероятно забыл, в какой стране мы живем), вообщем сложилось впечатление, что тот кто это писал очень далек от практической стороны бизнеса

Саня

№21 | 5.03.2013-22:03

Ребята, мне парабеллум нравится ) Но писать такие отзывы... Авторы А. Парабеллум и Н. Мрочковский... ну какой нормальный чел за бесплатно станет писать лишние букофки? Заказуха сплошная, вы хоть думайте 5 сек прежде чем по рыбе отзывы писать!

Андрей Мировой

№22 | 14.05.2013-10:00

Мне интересно, кто готов доверить свои 400-500тыс зелени на стартап, КоНсУлЬтАнТу который прочитал пару книжек, одну написал сам и в "бонус" есть компакт диск. С громким названием "Все будет, только поверь" Да и не плохо бы узнать кого именно консультировал по бизнесу Парабеллум Андрей и его ученики)) .... А то я смеюсь,а он советник Президента или Центрального банка например,всякое бывает.

Александр Шпиц

№23 | 14.05.2013-10:23

Мне его работы помогли, спасибо.

вася

№24 | 8.08.2013-12:34

прочитал только книжку про самодисциплину. сильно бросается в глаза что все "случаи от участников тренинга" написаны в одном стиле, который разительно напоминает стиль самого парабеллума- сленг, англицизмы, примесь мата и закос под бодренькие слоганы типа "не дай себе засохнуть" и "вливайся". в общем врать нехорошо-с, мистер шмайссер

Ирина

№25 | 1.09.2013-18:17

Прочла первую книгу Андрея. Читается легко , очень понравилось. По фото очень приятный человек.

Майя

№26 | 18.12.2013-19:24

Ребята! Тренинги и книги Парабеллума это нечто! Мне очень помогли его методики, все четко, ясно и понятно. Он дает готовые схемы заработка, просто бери, делай как сказали и получишь столько денег сколько захочешь. Скоро начинается Старт2 предлагаю всем попробовать, стоит недорого, а результат просто поразительный вот ссылка http:infobusiness2.runode17717?a=362205.

Антон

№27 | 3.01.2014-19:45

Не ожидал от бизнес и жжизнь такого эффекта. Читать всем кто уже владеет бизнесом! Развенчивается - поэтапно миф о том что можно сделать так, чтобы деньги зарабатывались не работая. ОЧень сильная книга -честная без купюр. Спасибо!

Сергей Магин

№28 | 11.01.2014-13:34

Безумно интересный товарищ. прочитал его книги наверно штук 30 . во первых книги очень хорошо структурированы, во вторых читаются легко и быстро, скорочтение вам в помощь, один вечер , одна книга. и третье, в каждой книге есть , то что можно внедрить в свое дело сразу!! и получить результат, измеримый в конкретной суме полученной прибыли..

Сергей

№29 | 14.02.2014-11:50

Человек он своеобразно интересный. Я аплодирую ему стоя за умение заработать деньги. Однако разводить лохов сможет далеко не каждый. Здесь нужен неслабый договор с собственной совестью. Не каждый осилит.
Недавно слушал их вебинар о консалтинге. Хватило меня на двадцать минут. Ведущий в наглую пропихивает продажу своего тренинга, хамит участникам, которые несогластны с ним. Ужас! Всё сводится к тому, что "придите к нам на тренинг и мы сделаем из вас профессионального консультанта". Чем то напоминает их инфобизнес, которым забит интернет.
А Консультант - это ведь не только продажа услуги. Здесь важен результат, разрешение проблемных вопросов клиента. Чтобы стать консультантом, нужно иметь профессиональный и жизненный опыт, и годы практики. Одного двадцатидневного тренинга, как обещает Андрей и его компания, не достаточно. В результате бегает по предприятиям свора "консультантов" и пугает руководителей своим непрофессионализмом.

Константин

№30 | 3.03.2014-17:58

Очень неприятный характер. Но действительно стоящий материал выдает просто за бесплатно. Например, курсы по старту бизнеса с нуля как этот http:goo.glsbGh8n В общем, Парабеллума стоит изучать, но при этом следует фильтровать все его эмоции и манипуляции.

Петр

№31 | 18.03.2014-17:34

Вся эта плеяда лоховодов типа Олега Горячо, Алексея Толкачева, Парабеллума, Тимура Тажетдинова, Николая Мрочковскова, Василия Ульянова, Антона Бритвы и т.д. уже порядком всем надоела. Продают воздух и несут полную чушь. Когда уже в стране сделают систему отслеживания сетевого маркетинга, чтоб таких придурков даже без высшего образования было поменьше.

Ирина

№32 | 4.04.2014-18:19

Ребят, а я недавно Андрея открыла для себя. Раньше терпеть не могла - так раздражал. оказалось, много похожего. Я живу в небольшом городке и, в принципе, нет ни тех. с кем можно общаться, ни делом заниматься. Не, поговорить за жизнь - не вопрос, а о деле - "Ира, не грузи, мне это неинтересно". И такие все на позитиве!...? Кому-то приходиться быть первым и я предлагаю просто прислушаться и искать и, найти - Свой Путь, Свое Дело. А. то - критиковать, обсуждать... Пойди и сделай. Сделай по другому и гораздо лучше. Я - про это. Я вот где-то двигаюсь в этом направлении, очень медленно, но, двигаюсь.

Андрей

№33 | 29.06.2014-18:14

Андрей Парабелум он же Андрей Косырин обычный лоховод , его тренинги даже 10 копеек не стоят

Ана Кай

№34 | 23.09.2014-13:59

По злобным комментариям очень просто вычислить неудачников по жизни. :))
Если бы вы внедрили всю эту информацию и советы в жизнь, вы бы еще искали Парабеллума, чтобы сказать ему спасибо за то, что он столько всего раздает бесплатно.)

Николай

№35 | 6.12.2014-14:57

Неоднократно уже ловили этого торгаша на крупной лжи. На накручивании голосов. На покупке положительных отзывов. А этим кретинам все "приятный человек на фото". Тупицы! Из-за таких как вы мошенничество в России процветает.

Рождённый в СССР

№36 | 8.12.2014-21:53

Согласен с Николаем. Мне тоже противно, когда люди восхищаются всяким сбродом ведь этим они только способствуют их гнусной деятельности и поддерживают их мерзкие начинания. Я в жизни таким руку никогда не подам. А вообще, таких людей можно разделить на три категории: 1) невежественные люди восхищаются подобными субъектами потому, что не понимают, кто они есть на самом деле, искренне веря в их благие намерения в отношении людей и полезность их деятельности (они думают, что эти субъекты это настоящие благодетели и мудрецы, а не паразиты общества, как это есть на самом деле); 2) такие же разводилы, которым если и разоблачать кого-то, то только в целях устранения конкурента; 3) моральные уроды, которым нравятся, когда людей обманывают и унижают. PS: Экскременты можно покрыть хоть сусальным золотом, однако их суть от этого не изменится. Но большинство с великой радостью обманывается внешним блеском, даже не подозревая, что под этим скрывается в действительности. Такова суть всей этой мишуры.

мики

№37 | 6.02.2015-20:44

парабеллум крутой чувак..

Рустем Цезарь

№38 | 15.07.2015-07:38

Парабеллум не для всех. Он как спорткар: его все обсуждают, на него все обращают внимание, критикуют что в стране кризис - откуда деньги? Но внутри каждый хотел бы дать жару окажись у него эта тачка хоть на 1 минуту. Люди, продолжайте ходить на работу. У вас это хорошо получается.

Вадим Станиславович

№39 | 9.09.2015-00:02

Я являюсь экспертом по выводу компаний на позицию лидера рынка.

Их моих собственных проектов:

1) Первое в России электронное меню увеличиающее средний чек кафе и ресторанов минимум на 17%.
2) 2 собственных производства и множество других бизнесов.

С абсолютно 100% уверенностью могу сказать что Парабеллум обычный клоун, который не имеет под собой никаких собственных проектов, он 0 который рассказывает как зарабатывать Миллиарды зарабатывая сам только несколько серебренников с разовых продаж людей, которые ему единожды поверили. Как это проверить? Покажите мне хотя бы 1 его ученика который создал РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС а не продажу лендингов))))

Обучайтесь только у практиков, коллеги.

Александр

№40 | 2.10.2015-21:27

Какой бы негатив не выливали на автора, я его полностью поддержу, потому как сам пишу сейчас книгу и понимаю,что это труд. И довольно непростой. И еще одно.

Валера

№41 | 24.10.2015-18:32

Отличные книги. Информация очень концентрированная. Обычно главами перелистываю , а здесь важно каждое слово читать.

Андрон Васильевич

№42 | 31.03.2016-18:29

Я как то в контакте ему написал приглашение на свой вебик, так он меня послал на йух...Обидно даже...Я ему как к гуру...он....:((( Этот факт может говорить о Косырине, как о не очень хорошем человеке... Так конечно деятельный и продуктивный, на месте не сидит, что то делает-творит. На этом ему и спасибо....
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

0ccd8 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх