Скрыть

Микушина Т.Н. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:54

Автор: Микушина Т.Н.

Татьяна Николаевна Микушина родилась в Омске в 1958г. Тяжело заболев в молодости, и поправившись, осознала, что Бог есть. После длительных занятий медитацией у нее открылось яснослышание. Первое Послание с Небес она приняла 04.03.05. С тех пор ею принято около 400 Посланий.

Ее авторами являются  наиболее  известные духовные лидеры - всего около 50 Авторов - Бог, Иисус Христос, Мать Мира, семеро Вознесенных Владык, и другие. Т.Н.Микушина - Посланница Небес. Она получила посвящение в Великом Центральном Солнце (в высоких мирах Солнца). Она не только принимает и публикует свои работы, но и занимается конкретным строительством новой жизни. Вблизи Омска она строит  Духовный центр, вокруг которого предполагается создание общины.

http://www.koob.ru/mikusnina_tatyana/

александр

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 22.08.2009-16:18

вопросс тайная доктрина и агни йога можно сказать из одних рук а отношение к люциферу противоположное

Гость

№2 | 20.04.2011-11:06

бальзам для души

Конгломерат

№3 | 14.06.2012-11:25

Славные работы, вот только где пятая?..

Уля

№4 | 1.09.2012-14:38

ее труды навсегда изменили мой мир, всем советую

владимир

№5 | 19.12.2012-15:05

Эффективность деятельности Т.Н. оказалась ниже, чем ожидали Владыки. К вам, Т.Н,в 2005 годц в октябре, приходил некто шутливо назвавшийся "виночерпием" и Вы не почувствовали знака - посланного вам. Следствием чего, стал результат отмеченный в 2010 году. Есть знаки того, что можно ещё поправить дело.
Если вы сомневаетесь обратитесь к Владыке Вайрочана и спросите о моём обращении к вам. Если Вы, согласитесь, на возобновление совместного усилия, то добавьте секторе "отзыв" имя "виночерпий". Если оный будет отсутствовать, то печаль моя будет светла.

владимир

№6 | 20.12.2012-10:57

Судя по всему, проверка осуществилась, поэтому, я начинаю второй тур к возможному установлению личного контакта...для начала через телефон. Если это осуществится, то этот "отзыв" появится на сайте и тогда я сообщу свой ТЛФ.

Людмила

№7 | 21.11.2014-13:46

К книге "Добро и Зло" Великие Боги НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, как и ко всем книгам Микушиной.Жаль, люди читаю ложь.

Гость

№8 | 1.01.2015-20:14

Елена Я знаю точно, что это от Владык !!!

Дима

№9 | 9.01.2015-11:49

Я тоже знаю точно, что это от Владык !!!

Татьяна

№10 | 16.06.2015-20:25

Очень своевременная и необходимая поддержка в наше непростое время, когда стираются грани между добром и злом. Эти книги дают знания об основах жизни и понимание, что есть вечное и что есть тленное. Прекрасные светлые книги.

СИДДХА ТАЛИ

№11 | 26.07.2015-22:10

СПАСИБО.
Мир нуждается в духовности.

Виталик

№12 | 23.08.2015-17:10

В этих книгах нет никакой полезной информации, просто красивые слова. Через автора вещают не Вознесенные Учителя, а астральные сущности, которые могут притворяться кем угодно и произносить слащавые речи. 99% ченнелингов от этих сущностей. Как правило с человеком работает один Вознесенный Учитель (прим. Е.И. Рерих -Учиель Мория, Алиса Бейли-Джуал Кхул), но никак не 50 учителей

Рим

№13 | 3.11.2015-11:19

Александру. Знания о совершенно иной роли Люцифера первоначально даны Владыками через Е.П. Блаватскую и изложены в Тайной Доктрине и оно совпадает с позицией Микушиной Т.Н. Микушина только разъясняет позицию Блаватской в своей книге Добро и зло и первая из посланников поддерживает позицию Блаватской.
Учение Вознесенных Владык, данное через Микушину Т.Н. изложено в простой доступной для широкого круга ищущих истину. Для меня было важным, что нет искажения смысла, зачастую накладываемого переводчиком при переводе диктовок др. посланников. Ощущается, что каждая диктовка наполнена любовью, энергией Владык, служением на благо человечества.

ДОБРАЯ ДУША

№14 | 20.12.2015-14:27

Знание только одно:БОГ.Его познать- смысл нашего жития.Нести свет- наша задача и дарить его другим.Всем светоносцам огромное спасибо за их труд.С таких людей надо брать пример,а не ставить им оценки

Дина

№15 | 12.01.2016-16:25

Огромное спасибо Татьяне Николаевна я точно знаю что все что она делает от Бога

Любовь Владимировна

№16 | 15.01.2016-00:17

Сердечная Благодарность и низкий поклон Светлой Женщине Руси Татьяне Николаевне Микушиной за высокое самоотверженное Служение, Чистоту, Искренность и Любовь! За её Огромный Труд во Славу Господа и Жизни на Земле!

Для тех кто принял душой и сердцем Труды Е. П. Блаватской, "Агни - Йогу", "Две Жизни" понятны и близки энергии любимых Учителей. А при внимательном и вдумчивом чтении, а главное - при выполнении Их Советов и рекомендаций, жизнь поворачивается к Вам волшебной и чудесной стороной. Поистине, счастье- это состояние нашего сознания. Надо потрудиться над собой, понаблюдать за своими мыслями и чувствами, контролировать и менять себя и всё Вам приложиться.
И чем быстрее изменится каждый, тем быстрее сбудутся Планы Владык Мудрости, ибо Земле заповедано стать блистающей звездой, значит, так оно и будет!
Мир Вам, Свет и Любовь!

Лилия

№17 | 19.01.2016-22:15

Спасибо Татьяне Николаевне за ее труд!!!!

Светлана

№18 | 27.01.2016-06:04

Я очень благодарна посланнику Микушиной Татьяне за её сайт Сириус, он изменил мою жизнь, и я теперь с Богом в своем сердце. Благодарю. Благодарю. Благодарю.

Андрей

№19 | 14.05.2016-10:46

Кто знает тот скажет. Я знаю. Кому сказать?7 Пришло.Пора узнать нас нам.По одному Проходит.Надо вместе.Жду.

Ирина

№20 | 26.06.2016-11:11

Я не думала,что Владыки помогают .Они пишут что было, что будет.Владыки сомной. Разговаривают .Дают советы как поступить.Мать Мария тоже помогает очень очень.И я им верю.Владыки везде сомной ходят.В этой жизни надо просто верить.И прислушиваться к своему сердцу.

Motivator

№21 | 2.08.2018-13:57

Счастлив, что нашел это Учение через Татьяну Николаевну, с радостью применяю его в жизни и счастлив что изменился к лучшему и я, и конечно мой мир. Мне оно по-душе, всем сердцем верю Владыкам, и кому верить как не Высшим Силам, служителям Бога, и у кого учиться как не у них. Делюсь своим счастьем, всем Любви и дара различения. А если кто не ощущает этой истинности, пожалуйста, не пишите здесь свой негатив, просто пройдите мимо, не портите свою карму, никого не судите и всех любите, всем любви и защиты Высших Сил !

лазурь

№22 | 17.09.2018-13:43

Послания Владык через Т.Н. Микушину это истинный бальзам для души! Я очень рада, что Бог открыл их для меня. Это настоящая практическая помощь на каждый день, на каждое мгновенье. Я встретилась с моими любимыми, о которых оказывается забыла. Радость встречи ни с чем не сравнима. Моя жизнь стала светлой и радостной, чего и всем желаю!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f9a3d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх