Скрыть

Беляев И.Д. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:54

Автор: Беляев И.Д.

Илья Беляев родился 7 января 1954 года в Ленинграде в семье художника. Он закончил Среднюю художественную школу при Академии художеств, затем был вольнослушателем в Академии по классу живописи. Позже Илья учился на филологическом факультете Ленинградского университета по специальности английский язык и литература, но курса не закончил.

Начиная с 1996 года он регулярно бывает в Индии и Непале, где встречается с учителями и мастерами различных традиций. Беляев ведет семинары и тренинги в России и Европе, а также занимается организацией ритритного центра прямого постижения. 

http://www.koob.ru/belyaev_i/

Юлия

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 26.08.2009-13:45

Нашла то, что искала. Потрясающе.

Спасибо!

Лиана

№2 | 25.06.2010-15:13

Пространство...это лучшее..что я читала за последнее время информационного голода..Спасибо! В Вашей книге нет ни капли ЭГО..Вы ничего себе не присваиваете.

Олег

№3 | 1.09.2010-15:33

Уже нравится книга. Начало очень хорошее.

Гость

№4 | 6.12.2010-14:55

Люди! Книги про Кунту опасны! Связаны с демоническими энергиями! Сама убедилась: их янтры соединяют с анти-миром, многие кто их используют, кончают с собой: почитайте http:qwercus.narod.ruzzkunta.htm

человек

№5 | 10.12.2010-19:29

У автора новый сайт, очень интересный человек кстати Беляев! Рекомендую, а про остальное...хм ноу коммент)

читатель

№6 | 11.12.2010-16:07

Книгу печатать и публиковать было не надо, в ней автор раскрывается себя как психически больной и не уравновешенный человек, возможно сейчас он был и нормальным, но попав в среду не удачного и ещё более больного учителя Тоши он чуть окончательно не свихнулся.

Гость

№7 | 9.06.2011-07:15

Книги - супер! Кунта опасна? Только в том случае, если Вы сами себе враг! Психически больной? И Тоша и Беляев на самом деле не более больные чем мы все! Если Вы не можете понять того о чем он пишет - держите сое мнение при себе!

Гость

№8 | 15.09.2011-22:30

Большое спасибо! читая, понимаю, что нас много и что у меня не вялотекущая шизофрения, а вполне нормальное состояние "видящего"... С уважением, Виктор Матосов.

Мария

№9 | 13.09.2012-09:50

Спасибо Вам Илья! Если бы Вы знали, как помогли мне...

Гость

№10 | 15.04.2013-23:01

Потрясающие книги )))

Тамара

№11 | 31.12.2013-01:30

Говорят:на ловца и зверь бежит. Так случайно в руки попала "Кунта Йоги". Потрясающе! Для тех, кто пристально наблюдает за окружающим Миром и пытается познать себя прислушиваясь к своим мироощущениям книга не вызовет и тени сомнения. Тем более, что обращает на себя внимание - глубокая просвещённость автора в области эзотерических знаний.Всё изложенное не вызывает ни малейшего сомнения в достоверности описанного, в том числе и практик.Однако, мне представляется, что праздное использование всех подобных практик без достаточных знаний может быть опасно и требует предельной осторожности. Т.к. это своего рода бесцеремонное вмешательство в неведомый нам Потусторонний Мир,всех законов которого мы не в состоянии познать. Этим могут чрезвычайно осторожно заниматься только те люди, которые чувствуют в себе признаки Адепта. Ведь не случайно Тоша знал и привлёк в свою группу именно таких ребят, в том числе и автора книги."Кунта Йога" оставляет редкое ощущение родниковой чистоты и прозрачности.

НОНА

№12 | 23.01.2014-20:41

СПАСИБО АВТОРУ ЗА КНИГИ И БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ.ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ!

Вероника

№13 | 11.03.2014-20:25

ДЛЯ меня книги поют,вибрируем вместе)))

гость

№14 | 10.11.2014-16:22

а меня подобного рода литература, наоборот, вывела из страшной депрессии и научила радоваться жизни!!

Иван

№15 | 12.11.2014-11:57

Книги, конечно хорошие, светлые и всё такое. Но после прочтения на сайте автора рубрики "ПРОЭКТЫ", начинает от всей этой истории попахивать чем то нехорошим. Почитайте, убедитесь.

Гость

№16 | 7.02.2015-10:40

Очень вдохновляюще и просто написано!!

Ирина

№17 | 1.10.2015-20:52

Считаю что Илья просветленный ,а в книге описан путь ,наполненный невероятным мистицизмом Я благодарна автору за смелость .Хотя что ему теперь бояться....

Елена

№18 | 6.01.2016-16:39

Сколько людей-столько и мнений! Лично я покупала эти книги и дарила друзьям и знакомым после того, как прочитала сама...так как события происходившие со мной в 2000 многое обьяснил именно Илья Беляев, за что ему огромная Благодарность!!!

Денис

№19 | 22.02.2016-07:03

Острие кунты прочел два раза, автор мастер и красавчик

Александр Воскресший

№20 | 4.06.2016-21:50

Просветленных всегда за умалишенных принимают... Ведь среди больных здоровые - это белые вороны...
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

83ef3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх