Скрыть

Гари Зорба отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:56

Автор: Гари Зорба

Минималист.

http://www.koob.ru/garyzorba/

Денис Миллер

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 17.10.2009-15:26

Отличная, простая, доходчивая и очень практичная книга! Рекомендую!

Federalhero

№2 | 17.10.2009-22:17

Книга сделана, к сожалению, по шаблону "Х способовметодовалгоритмовпринциповсекретовзаповедей чтобы заработатьдобитьсясделатьдостичьполучить...". N заголовков, N глав введение, заключения, благодарности маме за то что родила и т.д. и т.п. Ценность книги такого формата приравнивается к количеству афоризмов в ней приведенных (здесь еще меньше). От книги ожидалось несколько иное

Джин

№3 | 19.10.2009-12:19

2 Federalhero: Вам сильно повезёт, если вы сможете извлечь столько же пользы из 300 страничной книги.

Сергей Красовский

№4 | 5.04.2010-23:31

А я люблю этого парня (как личность), он молодец! Его книги читаю и перечитываю. Молодец, Гарик! )))

Дмитрий

№5 | 11.09.2010-19:42

Ну как такой умный человек рекомендовать книги и рассылки, где каждое слово пишется с заглавной буквы? То олбанский, теперь язык неучей инфобизнеса? Пишите так, как нас учили! И вас будут уважать. Ну не могу я подписаться, потому что начинается смех и неуважение к Вам и большому количеству таких же инфогоремык.

Denis

№6 | 14.08.2011-22:11

Ответ Дмитрию.
Книги которые нам предоставляет Игорь, не для критиков (критинов), и не не для того, чтобы показать как грамотно нужно писать.Ваш комментарий - абсурд. Игорь Осипенко старается для людей, чтобы подсказать и научить. А не для вас. Дебилов.

Факир

№7 | 20.02.2012-14:58

Первые книги Осипенко были куда более содержательными, чем теперь. Продолжаю читать книги и подписку, наверное, уже по инерции.
Как пишет сам автор в "Высокой цене" - он не сильно-то и затрачивается умственно и физически на написание своих статей, книг и создание прочих материалов.
И оно и видно.
Очень хорошим оправданием "краткости-сестры таланта" стал новоизбранный и доведённый до абсурда минимализм автора.
Почему доведённый до абсурда, потому что за короткими, резкими, иногда хлёсткими фразами, не стоит необходимых пояснений и деталей.
В итоге получается: понимай как хочешь. "Это мой фирменный стиль, и он не для таких дураков, как ты!"
Истина, дамы и господа, всегда посередине. И да не сотворите себе кумира.

Валерий

№8 | 8.01.2013-16:11

Во первых: хочу обратиться к таким ревностным людям как Denis. Понимаете ли, любая конструктивная критика это всегда хорошо, и не нужно переходить на личнсоти, вы показываете прежде всего свой низкий уровень психической культуры и интеллекта соответственно. Я как человек хорошо разбирающийся в практической психологии и вообще в механизмах человеческой психики, могу сказать, что то чем занимается Игорь Осипенко, это прежде всего зарабатывание денег для себя, что уже неплохо для выживания прежде всего его самого. Но то чему он учит людей в своих книгах - сущий примитивизм. Я бы с удовольствием подискутировал с этим человеком на каком то форуме, и логически конструктивно раскритиковал бы его учение в пух и прах. А те кто действительно интересуется результатами и изменениями своей жизни в лучшую сторону то я бы посоветовал присмотреться к НЛП технологиям. Хотя система на первый взгляд может показаться и сложной, но есть и облегченные модели для простых людей, например советую почитать В. Синельникова. А те кто глубже интересуется читайте Джона Гриндера, Ричарда Бендлера, Роберта Дилтса, Андрея Плигина, С.В. Ковалева, и других известных НЛПеров. Буду рад пообщаться с И.Осипенком если он примет мой вызов ;)

Валерий

№9 | 8.01.2013-16:33

Оооооо! комментарии к сожалению не добавляются )))))) Боитесь плохих отзывов Игорь? )

Юрий

№10 | 22.04.2015-08:24

Прочел книгу "ХАЙКУ Минимализма" - краткий справочник истин, которых мы в ежедневной суете не замечаем. Спасибо!

Artsem K

№11 | 22.12.2015-19:12

Супер! Что душа и просила! Да!

Оксана А

№12 | 22.11.2016-11:12

Игорь Осипенко (он же Гари Зорба) - хороший автор.
Но не всегда добропорядочен по отношению к своим клиентам.
Я купила у него несколько курсов и консультацию, но по каким-то причинам услуги не были оказаны. Гари не стал вдаваться в подробности и обещал вернуть деньги, но не вернул и заблокировал меня на всех каналах коммуникации.
Буду обращаться в суд. Увы...

Иванова

№13 | 6.09.2018-15:32

Много вредоносного пишет. На Ютуб комментарии закрыты или после неугодных комментариев удаляет а бан.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

730cd Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх