Скрыть

Баранова С.В. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:56

Автор: Баранова С.В.

Светлана Васильевна Баранова – профессор, действительный член Европейской Академии (Париж), почётный профессор Мальтийского университета, почётный доктор Открытого средиземноморского университета (Рим), действительный член Академии изучения проблем национальной безопасности, Президент Корпорации «Развитие и Совершенствование».

http://www.koob.ru/baranova_s/

aman

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 29.10.2009-07:26

смешной плагиат

Андрей

№2 | 31.10.2009-23:39

Согласен, идеи не новы. Но они внесены в контекст повседневности. раскрыы новые грани, сеоеденены несколько направлений. Одним словом синтез уже известного. Тем легче для восприятия.

aman

№3 | 2.11.2009-16:05

во первых
легче для восприятия не всегда для него лучше
а во вторых
идей то никаких и не осталось - только форма исковеркана разбросанная кусками

Елена Инина

№4 | 6.03.2010-08:33

Я восхищена вами и хочу прочитать все Ваши книги!

Dmitry

№5 | 20.06.2010-21:31

плагиат чей? только не понятно)
Вы aman сами смешны в попытке поведать известное...

Mikle

№6 | 28.09.2010-11:42

Зачем такой мусор на сайте размещать?

Сергей

№7 | 30.09.2010-22:17

Настроение здоровья книга бомба всем качать)))

Tori

№8 | 6.12.2011-16:18

Я думаю, что о любви написано много книг и никто не говорит, что это плагиат, я думаю, что если об одном и том же написано несколько книг, то это хорошо, потому что информации легче найти человека, которому она нужна. Я думаю что информационное поле земли, не структурирована по правилу "я ее первый увидел, поэтому она моя". Я думаю что если существуют положительные отзывы, то по закону обратного потенциала будут и отрицательные, но это никак не отражается на факте что книга написана, издана и продана, потому что для этого нужно гораздо больше труда и сил, чем написать четыре предложения в комментариях.

Гость

№9 | 29.03.2012-01:48

7 лет назад мне в руки впервые попала одна из книг С.В. Барановой. Она изменила мою жизнь, разумеется, в лучшую сторону. С тех пор появились новые книги, и они пополнили мою настольную библиотеку. Это и помощники, и советчики. Очень признательна автору за труды.

Анюта

№10 | 7.10.2012-15:53

Я читала из серии Путь Воина Духа книги Эгоистическая личность и Человек (здесь её не нашла)- вполне мудро. Достойно уважения...

Елена

№11 | 7.02.2013-15:11

Из представленных здесь книг у меня есть все. Каждая достойна прочтения и уважения. Они изданы несколько лет назад, а сейчас я читаю новую серию "Основы духовно-нравственного воспитания". По-моему Светлане Васильевне Барановай нет равных авторов в вопросах, касающихся здоровья, этики и взаимосвязи этих понятий.

Светлана

№12 | 20.02.2013-14:15

А мне понравились "Настроение здоровья" и "Укрепление организма"

Олюшка

№13 | 26.03.2013-15:46

Да, Настроение здоровье, СИЛА!!!

Sati

№14 | 3.04.2013-14:46

Читала "Защити своё тело" (оздоровление). Не могу сказать, что книга-находка или уникальная, но автор, несомненно, обладает прекрасным чувством юмора :-)

Алла

№15 | 6.05.2013-02:06

что это за ордена? кем они выданы?

Майя

№16 | 17.05.2013-16:02

Читаю брошюру "Путь Воина Духа. О семье". Прекрасно читается, воодушевляет, главное, мне становится понятен смысл того, зачем в жизни появляется любимый человек... хотелось бы продолжения, с жизненными примерами. А так - прекрасная книга и грамотно написана.

Алекс Хоботов

№17 | 20.05.2013-17:19

Друзья - при желании каждый из вас может заручиться некоторыми рекомендации, и вступить в любую левую академию. Потом обвешаться цацками.Ни каким серьезным духовным учителям никакие звания и псевдоордена не нужны(для подтверждения своей значимости в этом мире).

Гость

№18 | 27.05.2013-08:40

Tjri я на все100 согласна с вами!
а те, кто пишет негативные отзывы - эт зависники, которых жаба душит...

Гость

№19 | 30.06.2013-19:37

Господи да какой она профессор?))такие простые книги, наполненные избытыми истинами, не один профессор не пишет. И действительно корпорации и академии в которых она входит официально не существует.

Ольга

№20 | 14.08.2013-21:17

Я в восторге, часть методик, описанных в книгах, получала на тренингах, но в книгах описано все лучше и ярче. Я читаю и пробую, мне помогает, а врачи с многолетним опытом такую помошь не оказали. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Егор

№21 | 1.12.2013-12:42

Некое противорече между тем о чём пишет автор, и её Личностью. Присутствует некое мнение, что сие есть ещё один массонский проект. Пишет вроде бы всё хорошо, но в тоже время ни о чём. Потому что пишется для восприятия эмоциями, а не разумом. В тоже время книга "ПЭО нравственности" дополнила некоторые мои Знания.

Татьяна

№22 | 11.12.2013-15:23

Я еще ничего не читала, а только скачала. Но отзывы почитала. Регалии и не привлекают, и не отпугивают. А человек научного склада, да еще к тому же духовно чистый, может легко скомпилировать из духовных знаний удобные для восприятия и использования рекомендации. Это для людей занятых очень большой подарок. Так что не спешите критиковать. Но и пребывание в орденах и академиях тоже может пользу принести. Как обряд посвящения в орден - это может быть мощное очищение. И человеку готовому работать и отдавать - только помощь и толчок. Так что автору - низкий поклон и огромная благодарность.

Алина

№23 | 26.05.2014-09:13

Книги замечательные.

victor

№24 | 11.10.2014-23:50

Kcojeleniy ne mogy napisat na rysskom,kakoe moralnoe pravo vy imeete cydit ludey kto egoist kto net,popal I v vashy cekty cluchaino I kak vybratci ot vas vot problema

Ренат

№25 | 28.10.2016-23:42

Просто спасибо за книги.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

16414 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх