Скрыть

Толстая Наталья отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:57

Автор: Толстая Наталья

Наталья Толстая - практикующий врач-психоаналитик, кандидат медицинских наук, член международной психотерапевтической лиги. Она имеет запатентованные методики лечения детей, которые активно практикуются в Италии. Училась в Чешской академии информациологии. А ещё Наталья рисует и пишет книги.  Наталья - автор бестселлеров «Мужские измены» и «Любовница или любимая».

В детстве, как многие девочки, Наташа мечтала быть актрисой. Но, затем она решила продолжить семейную династию: отец - хирург, а мама - акушер-гинеколог. Медицина стала делом её жизни еще в детстве. Сейчас в книгах Наталья отвечает на животрепещущие вопросы, касающиеся любовных отношений, - как любить, быть любимой, и остаться собой. Она разбирает многие жизненные ситуации и предлагает варианты их решения, приводит случаи из собственной практики и описывает основные ошибки, с которыми сталкивается каждый из нас. Ее советам следует весь столичный бомонд - бизнесмены, актеры, звезды эстрады, политики и спортсмены.

О себе Наталья говорит так: «Я максималистка и мне это не мешает. Я такая, какая есть, и стараюсь не прогибаться под обстоятельства, а самой менять жизнь вокруг себя».

Постоянный гость ТВ-программ («Частная жизнь», «Город женщин», «Принцип «Домино», «Зеркало жизни», «Пять вечеров», «Погода в доме») в качестве эксперта и психологического консультанта. Ее участие в ТВ-программах помогает популяризировать профессию психоаналитика. Она надеется, что в скором времени больше людей будут обращаться со своими проблемами к профессионалам.

http://www.koob.ru/tolstaja/

Гость

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 18.11.2009-23:53

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ШРИФТ В ПЕРВОЙ КНИГЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ЧИТАБЕЛЬНО.

Гость

№2 | 2.01.2010-20:29

Читала "Поединок с изменой", поучительно, практика дается сложней:-) Спасибо!

Гость

№3 | 6.03.2010-16:41

Восхищаюсь и автором и этой женщиной. Огромное спасибо за книги и видео. Мне очень помогло, можно сказать спасло от "петли". Я тоже врач, но уже не практикующий. Теперь экономист. Но врач это диагнос на всю жизнь. Увлекаюсь изучением псизоанализа. А работаю финансовым аналитиком. Еще раз спасибо. Как попасть на прием? У нас во Владивостоке кроме тренингов по методу Б. Хеллингера нет ничего.

Гость

№4 | 16.05.2010-23:07

Прочитала пять книг, больше не нашла. Благодаря таланту психолога и автора (в одном лице) почти справилась с банальной ситуацией измен моего мужа. Благодарность огромная! Дай Бог Вам дальнейшего процветания, успехов и удачи...

гость

№5 | 25.05.2010-01:41

ужасно безграмотно и безвкусно

Кристина

№6 | 18.06.2010-08:34

Умница! Красавица! Помошница! Просто прелесть!

Фелимон

№7 | 24.06.2010-14:50

талантливейшая женщина!!

Фелимон

№8 | 24.06.2010-14:53

Причем! Она пишет, не принимая "мужскую" или "женскую" сторону, т.е. объективно, правдиво! Ее не несет, как некоторых обиженных мужчинамижизнью дамочек и псевдофеминистокистеричек. Она пишет о жизни так, как есть!!!! А для женщины это крайне сложно! Она молодец!!

Гость

№9 | 24.06.2010-21:12

Наташенька, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Психоаналитик - это не профессия. Это талант!!! И у Вас он есть!!!!!! Люблю... Спасибо, что Вы есть!

Света

№10 | 11.07.2010-16:21

Здравствуйте Наталья. Я на одном дыхании прочитала Ваши 2 книги Вы умница и очень оригинальный писатель

Татьяна

№11 | 15.10.2010-23:51

Огромное спасибо за Ваши советы, за Вашу помощь!!!! С нетерпением жду новых книг!!!

крис

№12 | 21.10.2010-22:36

спасибо автору за возможность скачать бесплатно. интересные темы.

Мария

№13 | 26.10.2010-20:55

Спасибо за вашу книгу-она помогла мне в трудную минуту понять моего мужа,простить и поддержать!

Александр

№14 | 6.11.2010-22:31

Спасибо, смог в себе разобраться. Мужчины тоже хотят быть счастливыми...

катерина

№15 | 13.12.2010-23:54

Наталья, благодарю Вас от всего сердца!

jelena

№16 | 10.01.2011-01:33

умница,нет слов,3книги снесли голову.с удовольствием пообщалась бы.

incognito

№17 | 23.01.2011-21:25

Большое Вам спасибо.

Юля

№18 | 24.01.2011-17:16

Читала все книги, осталась в восторге, очень хорошо помогают в трудную ситуацию. Народ, а не кто не знает,где можно достать старую книгу про мужские измены, по-моему выпущенная в 2006

irina

№19 | 2.06.2011-01:08

Прекрасный человек; человек имеющий ДАР с Выше.

Вовик

№20 | 9.06.2011-00:11

Такое читать всем рекомендую!

Алена

№21 | 28.07.2011-03:03

Насколько харизматичный человек на экране настолько же разочаровавшие книги. Прочитала три - все пыталась разобраться, что же в них можно взять. Но не взяла для себя ничего, кроме интересных цитат классиков-философов и небольшого раздражения к примитивному изложению (мне показалось, что автор хотела "говорить на ты" с читательницами, но получилось, что продешевила).

Гость

№22 | 7.01.2012-13:14

Прочитала лишь одну книгу "Поединок с изменой" и была разочарована. Ожидала найти действенные советы для жены, к которой вернулся "блудный муж", но кроме отвращения в своей жалости к любовнице ничего не нашла в этой книге, к сожалению. Понять психологию и скрытые мотивы пресловутой любовницы любящей жене несложно, понять мужа тоже, может быть даже и простить его иили их обоих, но вернуть полное доверие и былые отношения с мужем, наше с ним счастье как будто нереально. Пролистала и остальные книги Натальи, сложилось впечатление, что разговор в них всех об одном и том же бессистемный какой-то. Порадовало лишь одно - при всем сочувствии автора к любовницам есть призыв "не брать чужого", а отойти в сторону, как неимеющим "права" на борьбу с законной женой за ЕЕ мужа. Хотя конечно мало кого из любовниц это остановит и не позволит пользоваться "запрещенными" приемами охоты за своей добычей...

Виталий

№23 | 17.02.2012-23:49

Спасибо, за такие полезные и позновательные "лекции". Для себя усвоил много полезного и жизненого

Людмила

№24 | 11.04.2012-11:12

Читала несколько лет назад, а сейчас перечитываю. Книги Толстой помогли мне не разрушить, а наоборот укрепить отношения с любимым человеком, справиться с болью от его измен, и суметь забыть то что было нехорошего. Сейчас мы живем вместе и очень счастливы.

Алексей

№25 | 4.07.2012-21:08

Прочел одну книгу, "поединок с изменой" подобного хаоса невозможно вообразить, человек вообще не в теме, где она купила себе дипломы, в метро? Или за неё "негры" недоучки писали, а ей было лень прочесть, на что поставят её имя. Лезет в религиозные изыски, забыв что у нас конфессий, и прочих религиозных вывертов выше крыши. Читаю из книги"Практикующий психолог, дипломированный врач и психотерапевт, писательница" а в книге смешано и восточные боевые искусства, и даже теория военных действий, только позабыли описать её успехи в академии генштаба и на татами. Про религию молчу, в монастыре сидела бы в холодной на воде и хлебе, в академии сидела на губе за дурость. Мне жаль наших женщин, которые ей поверят.

Ольга

№26 | 27.07.2012-14:53

Читаю первую книгу-"хождение по мукам.Любимая или любовница".Мне очень нравится.И легко читается ,и познавательно.

Гость

№27 | 20.08.2012-21:29

Все книги ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. А кому не"довподобы", читайте ещё раз!Оксана

Гостья

№28 | 27.08.2012-17:02

Как ведущая Наталья поражает базарным стилем и глупостью. Книги прогляжу - возможно пересмотрю свое отношение

Доброгнева

№29 | 27.09.2012-12:56

Тёте 38 лет, она всего 2 года замужем (и замужем ли вообще?) но активно учит всех вокруг как жить. Напоминает Наталью Правдину, у которой ни мужа ни детей нет, а всё туда же...

Светлана

№30 | 30.09.2012-11:54

Прочитала пока только одну книгу " Поединок с изменой". Очень впечатлил стиль изложения. И как раз обращение к айкидо, религии и остальной " хаос" очень понравился, потому что мы все так устроены: когда беда, бросаемся в крайности, сегодня думаем одно, завтра другое, мобилизуем все силы и знания. Так что отличная книга, в который каждый непредвзятый что-то найдет для себя. Сейчас разыскиваю и скачаю остальные книги Натальи. На экране ее пока не видела, но посмотрю))

Наталья

№31 | 17.11.2012-16:06

Читая, выше изложенные отзывы, пришла к выводу, что негативные отзывы оставляют завистливые и не доброжелательные люди. Если Вы считаете себя знатоками психологии, зачем Вы тогда читаете эти книги???? а если у Вас есть свои новые методы налаживания взаимоотношений - так напишите!А раз Вы не реализовались как писатель, так не говорите о человеке, которого Вы даже лично не знаете-такие вещи. Вполне уверена, что Вы даже сотую часть из того, что пишет Наталья Толстая не смогли бы написать. Не судите и не судимы будете!!! Наталья Толстая счастливая,позитивная, красивая женщина и без своих знаний она бы не была тем, кем она сейчас является. Есть русская народная пословица "Умный-не скажет, дурак-не поймёт".А теперь подумайте к какой категории Вы относитесь, когда пишете к негатив????
умный

Екатерина

№32 | 8.12.2012-18:18

Наташенька! Вы супер женщина!!! Я вас обожаю!!!

Гость

№33 | 20.01.2013-21:43

Хотелось бы увидеть в этой библиотеке новые книги Натальи Толстой !

Наталья

№34 | 28.03.2013-13:23

Здравстуйте Наталья! Очень хочу прочитать Ваши книги, смотрела видео на одном дыхании, очень доступно и интересно говорите! Спасибо, что Вы есть!

Екатерина

№35 | 5.04.2013-23:14

Наталья,спасибо большое Вам за Ваши книги,за Ваши советы.Счастья Вам.Вы светлый человечек.

Елена

№36 | 9.08.2013-16:54

сначала видео посмотрела, теперь книги скачала отличного содержания!!! и слушаю аудио, когда нет возможности почитать или посмотреть! бесподобные слова! Наталья,Вы замечательная женщина, ваш подход к жизни и взляд на отношения между людьми многим бы взять на вооружение!

алсу

№37 | 7.09.2013-13:21

прочитала несколько книг очень довольна,они мне очень помогли.

Гость

№38 | 27.03.2014-15:23

Забавно..а что нужно "проглядеть" в книгах "глупой" ведущей, чтобы изменилось "мое отношение"? Вот уж поистине сон разума..

Гость

№39 | 14.04.2014-13:07

Вот-вот, почему тетеньки которые сами никогда не были замужем учат меня как жить, и не в том правильно или неправильно говорит а то что сама не может применить свои знания даже к себе самой, одинокое несчастное существо только делает вид что у нее все ок. Ну короче мужа нет жить как-то надо вот и зарабатывает на женщинах,

Марина

№40 | 7.05.2014-15:06

Книги действительно мудрой женщины.

ДИАНА

№41 | 25.05.2014-18:28

Всегда считала, что психологи не могут помочь, когда конкретно плохо. Дадут ощии совет, понудят и все. Спасибо что Вы есть,случаино увидела ролики а потом прослушала 2 книги, некоторые ролики пересматривала, мне реально помогло, я конечно не решила всех прооблем, да и узнала про Вас поздновато для своеи ситуации, но мне гораздо легче жить дальше и не делать столько ошибок.

тоня

№42 | 4.10.2014-22:31

спасибо. после прочтения книг взрослеешь что ли. рекомендую всем кто носит розовые очки)

Anna

№43 | 11.01.2015-12:44

А интересно, сама Наташа в курсе, что её книги можно скачать и читать на этом сайте?!

Василий

№44 | 19.06.2015-06:47

Отзывы какие-то однообразные: хороший позитивный человек и бла-бла-бла. Пустые слова. Если хотите помочь автору своим отзывом, тогда напишите конкретно что и как было в вашей семейной жизни, и что и как стало. Конкретно. Без общих слов восхваления.

Лично я посмотрел пару видео с Натальей, сложилось положительное впечатление о ней. Но пока не понял можно ли рекомендовать своей жене ее книги. У нас с ней постоянные скандалы на пустом месте, придирки, открытое неуважение и пренебрежение с ее стороны ко мне, и к моим родитлям. Двое детей смотрят и ревут.

майя

№45 | 16.08.2015-13:33

Мы с мужем ,у нас второй брак,вместе уже42года,дома весте,работали вместе,на работу и домой вместе,отдых все годы вместе(горные лыжи и водные лыжи)читаем книг и ,смотрим ТВ,обсуждаем проблемы,книги,все вместе 42 года,не читали книги психоагалитиковни о чем не задумывались как правильно жить,жили,живем и до сих пор любим друг друга.Есть любовь-ничего не надо.Сейчас больны,муж после стволового инсульта,15 лет я одна его выхаживаю,а у меня перелом неоперабельный щейки бедра,он как может помогает,Он доктлр технических наук,профессор,вместе работали в оборонке.Ему сейчас 89,5 лет,мне79.Не смртря на возраст,болезни мы молоды и счастлива.Любовь и все тут.

ирина

№46 | 27.10.2015-16:47

Смотрела видео, поняла, что в разрыве с первым мужем изрядная доля моей вины. Спасибо за открытие глаз!

Татьяна

№47 | 16.11.2015-07:21

Мы все такие разные,у каждого какие то проблемы, неурядицы, с которыми приходится справляться, путем развода ,перекидыванием вины на того или иного,но только не на себя ,но ,благодаря таким людям, как Наталья Толстая, мы учимся жить, идя по побитому стеклу не причиняя боли.Читайте,слушайте умных и мудрых людей ,чем обвинять их, из-за не сложившейся жизни и не уверенности в себе.Люблю Наталью Толстую!

гуля

№48 | 28.12.2015-19:43

Жаль,что не прочитала пораньше, но лучше поздно чем никогда. Хотела разводиться (измена мужа), но теперь думаю , что смогу побороться за свою семью. Благодарю за реальную помощь.
Благода
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

074cb Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх