Скрыть

Хван Юрий Енович отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:58

Автор: Хван Юрий Енович

Автор серии книг об эффективной системе оздоровления, которая помогла более чем 2 000 000 человек!
Система оздоровления, которую раскрывает Юрий Хван в своих книгах, представляет собой комплекс упражнений с телом, психикой и духом, основой которых служит охраняемое от непосвященных древнее восточное учение. Об этом учении мир узнал благодаря работам М. Норбекова и Л. Фотиной. Юрий Хван ведет многолетние исследования дальнейшего развития целительной системы, эффективность которой доказывается более 2.000.000 человек, проработавших курс системы и значительно улучшивших здоровье.

http://www.koob.ru/hvan_yuriy/

Aya

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 2.12.2009-21:51

Низкий поклон МАСТЕРАМ Норбекову и Хвану, СПАСИБО!!!!!!!!!

liudas

№2 | 5.12.2009-10:22

SPASYBO

Ольга

№3 | 5.01.2010-23:03

Спасибо ! Я уже почти 9 лет без очков!

ФАНИТ

№4 | 19.09.2013-20:45

Спасибо за великое знание и умение!

Любовь

№5 | 20.10.2013-17:50

Благодарю!!!! БлагоДарю!!!!!БлагоДарю!!!авторов за возможность оздоравливать свой организм, создателей столь чудесной библиотеки за возможность прочесть эти волшебные книги)))

Алексей

№6 | 10.02.2014-21:44

Ребята, хван, это поганый сектант, в котором не осталось ни чего человеческого. Играющий на слабостях людей, под маской "мудрого" человека. Если вы хотите, что бы вас начало окутывать облако страхов, и ваша жизнь превратилась в кошмар, то добро пожаловать. Те кто в секте, не испытывают этого в сильной мере, они думают что все нормально, потому что с ними работают очень аккуратно. Но если человек пробует выйти из секты, то говоря по русски его "проклинают" и становится довольно трудно. Всем кто еще в секте - ребята, чем быстрее вы выйдете, тем лучше не только вам, но и тем, кто это уже сделал.

Всеволод

№7 | 19.04.2014-00:09

Да, Алексей! Лично выходил от поганого сектанта. Представляете, по выходу меня и мою семью запугивали, пытались вернее. Можете поверить хван меня пугал, что устроит мне энергитическую атаку и раком мозга. Добро пожаловать в секту сам чон до. Поганому козлу мало осталось, ведь вселенная его уничтожит за его делишки под видом "светлого мастера".

Ann

№8 | 15.12.2014-13:49

Причем тут секта?!! Не хотите заниматься - не занимайтесь, ваше право, ваш выбор. Зачем же всех грязью обливать? Низкий поклон Хвану и Норбекову за их преданную помощь людям! Методика действительно уникальная! Всех благ всем людям!!!

Наири

№9 | 30.12.2014-18:31

Кто достоин тому приходит

александра

№10 | 22.02.2015-19:24

Я очень вам благодарна!!!!Юрий Енович,вы даете взможность жить кажественее,быть здоровым и счастливые: )))))!!!!!?

Артем

№11 | 4.06.2015-17:57

Система действительно уникальна!!! Овладев ею, а это оказалось не сложно,пользуюсь уже лет 5. С Хваном лично знаком! Мировой мужик! Благодаря его методике избавился от бесплодия, а это не шутка!!! Воспитываем с женой дочку (4 годика). Про секту пишут недалекие люди! Легче очернить, облить грязью, чем признаться в своей слабости, неудачах, трусости!!! Позор тем, кто пытается замарать достойных людей!

Владимир

№12 | 18.06.2015-21:36

Хван это истинный мудрец и мастер. Бескорыстное служение людям. Как только у него терпения хватает. Преклоняюсь перед этим светлым человеком. А те кто его поливают? Ну что взять с убогих уродов...

Алексей Абрахам

№13 | 8.01.2016-11:44

Очень благодарен Хвану за всё.
Благодаря его занятиям я вылечил у себя много болячек с позвоночником и помог другим людям.

Бывший сектант

№14 | 7.02.2016-11:34

Пробыл в секте несколько лет. Сейчас сам не понимаю зачем :) Зато теперь разбираюсь во всех этих светлых учителях.
Схема проста: Лет 30 назад хван обучался в узбекском монастыре техникам манипулирования сознанием человека. Кроме того его подключили к эгрегору - энерго-инфрмационной сущности с самостоятельным сознанием. Все что он делает на курсах - это внедряет или подключает эгрегор к сознанию людей через проблемы этих людей, скрытые страхи, психологические блоки.
Пока вы послушны, ходите на курсы, НОСИТЕ ДЕНЬГИ - у вас все более менее неплохо.
Мой выход из секты начался, когда я больше не смог носить деньги учителю и помогать ему во всем. Эгрегор начал атаковать 24 часа в сутки. Тут я понял, что это не светлый учитель, а просто паразит, который сидит на зле.
Теперь я полностью представляю схему работы подобных сект. Колдун подключает эгрегор к человеку и в начале все хорошо. На курсах через эгрегор в сознание идут потоки от которых кажется, что тебе хорошо и приятно. Все думают что это светлый учитель так круто умеет. На самом деле - все делает эгрегор, а колдун просто сидит в своем ноутбуке, когда все делают медитации. За то что колдун подключает людей за их проблемы к эгрегору - он сам получает довольно большую порцию потоков, которыми чистится от своих нехороших поступков против людей и внутренней злобы. Кажется, что он очень очень светленький. Эгрегор же, питается через подключку к вашим проблемам всегда блокирует вашу работу над собой.

Нина

№15 | 12.04.2016-14:51

Как-то удивительно читать слова о секте. Хотя некоторые и мне это говорят. В Перми работает клуб самооздоровления по методике Ю.Хвана и вот уже более 13 лет бабушки(он самые веселые и задорные) ходят к нам на занятия и вот пошли уже юбилеи - некоторым исполнилось 80 лет. Это очень здорово, главное самому еще что-то делать, а не взваливать ответственность на других. Удачи всем и здоровья10
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

41be5 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх