Скрыть

Уфимцев Вадим отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:59

Автор: Уфимцев Вадим

Вадим Уфимцев является признанным специалистом  телесно ориентированных практик, психо-энергети,  методов достижения измененных состояний coзнания.  Он имеет богатый практический опыт, так как ведет групповые занятия по вышеуказанным дисциплинам с 1992 года.

http://www.koob.ru/ufimtsev/

Дима

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 25.12.2009-18:28

Я очень доволен книгами этого Автора . Большое спасибо Вадиму Уфимцеву ! Только в его книгах я нашел очень редкую достоверную информацию без воды , и истинно-практические упражнения =) Пока начал изучать и практиковать 2 книги : Искусство эффективного самовосстановления. Нетрадиционная методика и Практическая биоэнергетика . Первая книга понравилась больше =)

Александр

№2 | 2.01.2010-08:36

Это первый автор, о чьих книгах по праву можно сказать "меньше слов, больше дела!". И особо стоит отметить, что он, в отличие от "турбо-суслика" и прочих "чиста реальных" авторов, НЕ орет во всю ивановскую: "У меня самые истинные книги", а просто учит действовать.
Сам занимаюсь по книгам "Методы скрытых тренировок", "Искусство самовнушения для спецслужб", "Человек-радар" и "Легендарные маятниковые движения". Хочу начать осваивать его "Силовой тренинг" и огромное ему спасибо за то, что я, сам того не замечая, пришел (самостоятельно!) к идее ФОТОчтения!

ТРЭД

№3 | 3.03.2010-16:26

вообщем купил я несколько его книг, и месяц назад стал практиковать, и пожалел, пожалел што раньше этого не делал в книге указанны супер методы освоить их как два пальца, и стоят такие книги по сравнению с обычными очень дешево, супер, вадим, на моей памяти единственный такой автор, всем рекомендую

Тот кто прочитал книгу

№4 | 11.03.2010-21:57

В книгах есть смысл только для ТЕХ, кто имеет огромную силу воли заниматься больше месяца НУДНЫМИ упражнениями не видя желаемого эфекта так БЫСТРО как бы этого хотелось. Я не смог, через 2 недели бросил(я вообще ничего нового не могу делать больше 2х недель:))

Гость

№5 | 28.03.2010-22:40

Многократно опробованно, это работает!

Андрей

№6 | 12.04.2010-07:01

Очень полезные книги. Жаль, что здесь их мало.

Павел

№7 | 13.04.2010-20:12

Очень серьезные и книги.
Каждый может извлечь многое из них для себя.

Роман

№8 | 25.04.2010-19:04

Очень ценные и полезные книги.

Дима

№9 | 10.05.2010-23:30

Спасибо большое ! У Вас сайт классный !
Книги Уфимцева у меня стоят на ряду с самыми почитаемыми авторами. Настолько интересная и нетрадиционная действительно литература, а главное мало "воды" взамен много упражнений =)

Жаль только очень что книг этого автора у Вас малова-то ..... =(
На озоне видел кучу интересных.
Например : Уличная драка и измененные состояния сознания
Энергетическое питание эффективнее йоги и цигуна
Искусство управления дыханием
Искусство управления сном
Было бы безумно классно увидеть эти книги у Вас на сайте =)

Гость

№10 | 21.07.2010-18:47

книги очень хорошие

okser

№11 | 24.07.2010-21:11

Спасибо огромное админу ресурса. Книги действительно супер. Много чего можно взять на вооружения. Главное помнить что каждый берет и понимает по разному потому сложно понять другого человека и тем более согласиться с ним на все 100. Но побывать стоит. Ведь под лежачей камень вода не течет. Учения и терпения Вам.

dfcz

№12 | 27.07.2010-23:53

в какой последовательности их читать все равно? для начала

нина

№13 | 28.07.2010-12:37

Просто замечательные книги .Я пробовала заниматься по ним несколько дней и стала намного лучше себя чуствовать. только не могу нигде найти книгу человек-радар.Я не смогла найти и в магазине.Жаль что у вас нет.

Евгений

№14 | 11.09.2010-19:42

Спасибо вам огромное ! Я очень люблю книги этого автора ! Советую всем прочитать книгу
Искусство Самовнушения для спецслужб ! В этой книги Неимоверное Количество Полезных Упражнений ! Мне 14 Лет так что за ошибки прошу прощения )))))) !

Зоя

№15 | 27.10.2010-18:47

Отличные книги,по ним можно жить! Я очень рада, что занимаюсь описанными упражнениями!Спасибо автору!Огромная благодарность!

Алексей

№16 | 27.03.2011-12:37

Друзья, есть у кого-нибудь книга - "Энергетическое питание. Эффективнее йоги и цигун" этого же автора. На озоне и в других магазинах книги нет. Есть ли у кого электронный вариант? Буду очень признателен, готов заплотить если нужно. почта a_denisov at list.ru

Лана

№17 | 28.04.2011-19:54

Обожаю этого автора,особенно-Самогипноз для спецназа.Я хоть и женщина,но только его советы и упражнения мне и помогли,хотя я перерыла целый ворох по самогипнозу.Спасибо огромное автору )

АНДРЕЙ

№18 | 3.05.2011-20:17

Смотрите на кубе автора Серебрянский Юрий ,он вместе Уфимцевым Вадимом в одном стиле пишет .И темы интересные.

Людмила

№19 | 11.08.2011-11:08

С упоением листаю книгу Вадима Уфимцева "Силовой тренинг. Нетрадиционная методика" и с убеждённостью, что всё с её помощью достижимо. Привлекают и другие его книги.
АЛЕКСЕЙ, искомая Вами книга здесь http:www.koob.ruserebryanskypower_supply_s

Александр

№20 | 26.08.2011-10:44

Жаль только что Вадим не все меиодики свои в книгах излагает:)

Олег

№21 | 2.01.2012-15:53

У Уфимцева есть ещё одна книга про Дыхание. Отличная вещь. Было бы отлично найти её на koob.

Уфимцев Вадим.

№22 | 24.02.2012-21:59

Я рад, что мои книги принесли вам пользу.Я сделал сознательный упор на технологичность изложения, чтобы дать читателям практические инструменты для достижения их личных целей.Если есть вопросы то смело пишите мне на ufimcevvadim@rambler.ru С уважением .Автор.

Алла

№23 | 1.04.2012-23:01

низкий поклон,уважаемый АВТОР!

Александр

№24 | 23.06.2012-20:00

кстати, люди, тут на кубе есть классная книга: Уфимцев Середрянский "Уличная драка и измененные состояния сознания". Первая часть написана Уфимцевым и посвящена сознанию - супер! Схожа с его "Скрытыми тренировками", но для обыденной жизни еще лучше. Вторая часть целиком драке посвящена, Серебрянский писал

Сергей

№25 | 3.07.2012-11:58

Уважаемый Вадим!
Спасибо вам за ваш труд. Это уникальные книги.
Но конечно всем наверняка хочется увидеть ваши видео уроки.
С уважением и благодарностью.
Сергей.

артур

№26 | 24.09.2012-22:45

скептически отношусь ко всякого рода энергетике, чтож, попробуем, увидим.

Дима Ш.

№27 | 4.03.2013-13:46

Вадим Уфимцев - Гений. Точнее он такой как мы человек , но только он понял что все не так просто как нам кажется , что все ещё проще. Вот об этих простых вещах , которые способны изменить характер человека (а значит и всю его жизнь) и написаны его книги. Хочу особо отметить книгу Энергетические Удары, если напрячься можно в нете найти как я. Книга удивительная , открывает глаза на все. Очень признателен я такому человеку , что открыл мне глаза. Кстати не спроста Вадим не мелькает на телеэкране

Вася Вася

№28 | 11.03.2013-11:53

У меня мозг взрывается от этих мастеров. Где они? Где хоть один ролик на ютубе? Каких успехов достиг этот мастер? Или это очередной дрыщь фантазер? Никого ни хочу обидеть, просто вопросы.

жека

№29 | 29.03.2013-03:20

Дима Ш. а где ты нашел книгу эергетические удары?
у тебя есть вконтакте? хочу поговорить с тобой о его книгах потому что я тоже положительного мнения о них.
у самого штук 12 их

Евгений Геер

№30 | 4.04.2013-11:48

Мне очень интересна тема "Биоэнергетика". Прочитаю. Спасибо!

Евгений

№31 | 12.04.2013-13:34

Где практика? Хоть один пример вживую?

Жека

№32 | 19.04.2013-00:12

Ребят хочу у вас спросить зачем вы заходите сюда и пишите какие либо сомнения насчет этого автора?? если вам нечем занятся обсирайте других авторов, а Вадим Уфимцев действительно гений, блогодаря его книгам у многих людей поменялась точка зрения на жизнь, тренировки его помогают развить очень много способностей, у меня например есть почти все его книги и не одна еще не заставила пожалеть те деньги которые я потратил на них, поверьте я в жизни купил достаточно литературы по развитию сверхвозможностей и боевым искусствам не о чём, кстати цена на те книги была куда больше этих, но пользы ноль..
это первый раз в жизни что я наткнулся на действительно эффективный материал как его книги..
если вам дороже жизнь чем какие то 100 с лишним рублей то смело берите все его книги не пожалеете, хотя я бы посоветовал задуматся и все таки брать действительно то что именно подходит вам!! никого не хочу обидеть но люди зашедшие сюда просто написать какую то гадость советую им побольше почитать его книги, и все же почему автор не появляется на публике?! я сам не смог ответить на этот вопрос, но главное то что из опыта любой автор который не рекламируется и не пиарится лишний раз мол у меня такая то школа есть... и т.д, действительно дает больше полезного чем безтолкового.
удачи всем, желаю здоровья..

Саша

№33 | 26.04.2013-16:02

Книги Вадима Уфимцева-ето подарок людям!Большое спасибо ему за етот дар.

stydent

№34 | 5.05.2013-21:04

Я почав освоювати Практическая биоэнергетика. Псля вправи "Соединение дыхания и внимания" довелося ти поливати петрушку. От поливаю соб поливаю, тут ду до шланга з водою здаться мен в пупок потрапило щось схоже на шматку темночервоного трошки свтло-оранжевого колольору. В когось таке було? Хтось зна що то таке яка його позбутися?

Упавший с осла в винегрет

№35 | 6.05.2013-21:18

Поливать петрушку, оказывается, дело не безопасное. Студентам таким экстримом лучше не заниматься, а то так и сессию завалить можно. Извини, друг, я иронизирую, но ничего дурного не желаю.

Серый

№36 | 23.05.2013-14:42

хорошая книга

Дима Ш.

№37 | 24.05.2013-21:18

http:dfiles.rufilesesfwaa4wn книга Энергетические удары в pdf.
Я не помню где её скачал искал несколько дней , нашел. Книга удивительная , очень прошу пропустить эту ссылку , чтоб люди могли увидеть эту книгу. Я присылал на этот сайт , но её не добавили , может что-то не так сделал , не понятно.

Дима Ш.

№38 | 19.06.2013-13:38

Жаль .... сайт пора модернизировать , чтоб люди те что в комментах общаются могли с друг другом связыватся , хотя бы по емейл

Лёха

№39 | 25.08.2013-15:13

Силовой тренинг. Нетрадиционная методика действительно развивает силу

Евгений

№40 | 25.08.2013-19:56

Всем привет! Уфимцев вадим замечательный автор, и у меня есть множество его книг в электронном виде, так как тиражи раскупили и многие как и я раньше, хотели бы прочитать то чего у них нет, я могу помочь, пишите на мой мэйл, knyazz9996@rambler.ru

stydent2009

№41 | 29.11.2013-17:17

Хорошая книга.

stydent

№42 | 2.12.2013-09:20

Вибачте я збрехав,я не правильно не в тому мсц займався.

Дима Ш.

№43 | 16.01.2014-01:44

Всем доброго времени суток. Многие книги собрал в электронке, но только экспресс-методы купил в бумажном варианте. Прошу товарищи , если у кого есть книга Методы Скрытых тренировок , то очень буду рад обменяться (собрал много разных книг). Мое мыло dimashadim@gmail.com

Евгений

№44 | 3.02.2014-03:59

Здравствуйте все любители Уфимцева Вадима,
если у кого есть электронный вариант книги Управления дыханием, готов ее обменять на несколько других его книг. мэйл knyazz9996@rambler.ru

Andreas

№45 | 28.04.2014-23:15

Книги очень хрошие, с практичекой направленностью и без воды. Рекомендую для тех, кто любит реально делать, кто хочет реально тренировать у себя способности и навыки, кто готов бороться за свое душевное и телесное здоровье!!!

Леонид

№46 | 8.07.2014-01:48

Чудодейственно!))

Егор

№47 | 28.08.2014-00:58

Спасибо Диме Ш. за ссылку и авторам за книгу "Энергетические удары". Это действительно вещь. План развития на годы вперед. Про маятниковые движения тоже крутая книга.

Александр 15.01.15

№48 | 15.01.2015-23:25

Спасибо тому, кто выложил Искусство управления сном. Очень люблю книги Уфимцева. А этой на бумаге нет... И не надо:)! Лажа. Жалеть не о чем, что не купил...

Валерий

№49 | 25.02.2015-16:40

Редкое явление, чистая практика, кто не знаком с наукой образов, марают пергамент отягощая карму - Ха!, каждое слово в упражнении и последовательность очень важны! Отдал и не могу найти: Искусство управления дыханием, есть много чего пишите vakonkin@mail.ru
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

83835 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх