Скрыть

Типпинг Колин отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:59

Автор: Типпинг Колин

Колин Типпинг (Colin Tipping, 1941) — основатель и генеральным директором Института Радикального Прощения (Атланта, штат Джорджия).

Колин родился и получил образование в Англии, был профессором Лондонского университета.

С 1984 года вместе с женой Джоанн живет в Америке. Они проводят семинары по прощению, практикумы для коммерческих компаний, организовывают терапевтические лагеря для больных раком.

Считают, что их миссия заключается в повышении сознательности планеты посредством радикального Прощения и создания мира всепрощения к 2012 году.

http://www.koob.ru/tipping/

EvGENN

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 28.12.2009-19:07

Замечательная книга! Спасибо автору и всем, благодаря кому, она дошла до меня ;)

Rey

№2 | 29.12.2009-11:47

Книга хорошая! Побольше бы видеть таких книг на этом сайте. Посоветую ещё: "Прощение - величайший целитель"Ямпольски Джеральд и...ещё что то посветовать хотел,ладно-вспомню потом напишу.

Антонина

№3 | 19.02.2010-07:19

"Радикальное прощение" буквально перевернула мою жизнь - в ней многое наладилось: вернулся муж, отступили болезни, наладилось настроение, захотелось ЖИТЬ! Огромное спасибо!

Андрей

№4 | 2.04.2010-16:31

Прочитал только Первую Часть и заполнил Анкету
Я не знаю, что у меня будет в будущем с той ситуацией, которую я прорабатывал, но эмоции во время заполнения анкеты испытал неимоверные. Единственное предостережение - В процессе прохождения анкеты может быть очень страшно (из тебя лезут задавленные страхи и эмоции), но потом все успокоится.
Спасибо большое!!!!

Марина

№5 | 10.07.2010-13:02

Большое спасибо за книгу "Радикальное прощение".Я ее еще не проработала до конца, но знаю точно, что мне нужна помощь в виде консультаций и тренинг,потому что появилось много вопросов. Без ответов и поддержки процесс осознания и освобождения идет медленно.Я нахожусь в экстремальной ситуации, вынуждена была уехать из дома.Пожалуйста, напишите мне,как можно принять участие в Вашем семинаре и планируете ли Вы приезд в Россию для проведения семинаров. Санкт-Петербург

12

№6 | 11.07.2010-12:33

Кто-нибудь знает что-нибудь о Балашове М.В.? Насколько я знаю он читал лекции у нас в России,основанные на этой книге.Если кто,осведомлён,скиньте ссылку пожалуйста!

МАРИНА

№7 | 30.07.2010-13:43

УВАЖАЕМЫЕ СОЗДАТЕЛИ ДАННОГО САЙТА! КРОМЕ ОТЗЫВА О КНИГЕ К.ТИППИНГА "РАДИКАЛЬНОЕ ПРОЩЕНИЕ" Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ, КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С АВТОРОМ И ЗАДАТЬ ЕМУ ВОПРОСЫ.
СООБЩИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА,АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ АВТОРА, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО.ЕСЛИ НЕТ,ТО ,МОЖЕТ БЫТЬ,ПЕРЕСЛАТЬ ПИСЬМО С ВОПРОСАМИ МОЖНО ЧЕРЕЗ ВАС.
МАРИНА

Анастасия

№8 | 27.09.2010-11:20

Спасибо за наличие этой книги на сайте.
Понравилось, что простым языком изложены методы проработки эмоциональных блоков.
А также, я впервые начала осознавать, что поведение "жертвы" - это не врождённая черта характера, а всего лишь приобретённый механизм защиты от негативных эмоций и от этого можно избавиться.
Прощение - великая сила.
Очень понравилось в книге то, что даётся несколько простых упражнений по проработке и отпусканию негативных эмоций. Можно подобрать то, что подходит именно тебе.

Богдан

№9 | 17.09.2011-08:24

прочитав Джо Витале,,Жизнь без ограничений,, по совету подруги буду читать Типпинга-реально работает все,проверено!спасибо авторам огромное!!!ничего сложного-просто работа с самим собой приводит к гармонии себя и окружающий мир)

Lilya

№10 | 22.12.2011-22:37

Помогите, пожалуйста, найти аудиоверсию "13 шагов" данного автора. Нужна для девушки, которая больна раком и пока не может читать самостоятельно из-за плохого самочувствия

Лана

№11 | 21.02.2012-00:15

Читайте и заполняйте анкету! Не надо даже треннингов! Всё работает! Просто делайте и ваша жизнь изменится за 5 минут! Я прочитала очень много, но эта книга работает!!!!!!!! Мои дорогие, делайте это - заполняйте анкету, только честно, не лгите себе и всё получится! Всем удачи и счастья! Освобождайте пространство для чуда!

Надежда

№12 | 9.04.2012-06:00

Благодарю! но хочу идти дальше.Как попасть на семинар?

Марина Чугунова

№13 | 15.07.2012-12:38

11-12 августа 2012 года, впервые в Россию, в Москву приезжает автор мирового бестселлера Радикальное прощение и Радикальное проявление Колин Типпинг.
Все подробности можно узнать здесь: http:chugunova.biztreningi

Елена

№14 | 17.07.2012-23:00

Огромная благодарность автору книги!Шикарные, работающие практики!Народ, подскажите где можно найти аудиоверсию 13 шагов (автор о ней пишет)? Очень нужно!

Мурад

№15 | 24.08.2014-11:22

Спасибо за Радикальное прощение, но все остальные книги это просто компиляция немного переделанная под теорию Радикального прощения. Коммерция господа...

Павел

№16 | 10.04.2015-00:33

Желаю написать блог в ответ книге Радикальное прощение - вроде бы безопасный текст излагающий гуманитарный технологический подход к решению всех проблем современного задерганного человека - оторванного от всяческих корней и жизненных и духовных. Нужно просто опереться на некий духовный континуум божественный мир. Который вмещает в себя симфонию добра и зла. По Писанию это не так. Бог-благ и в нем нет зла. Бог- любовь. Христос принес нам не мир но меч! Если в сердце человека гнездится грех - то такому человеку подлежит отвечать на Страшном Суде, получить за грех смерть вечную и сгореть на Геенне огненной. Какую же участь дарует спасенному Спаситель, когда человек принимает Дар Спасения и рождается Свыше о воды и Святого Духа? - Участь быть Сыном (Дочерью) Божими, Ходатая и Защитника в Горнем мире, и возможность царить в своей жизни, Власть Преосвященства и все обетования Праотца Авраама, даруется также Вечная Жизнь. Так что-же означает родиться свыше от воды и Святого духа. - Надо очень внимательно читать Слово Божие. Найти слова о ВСЯКОЙ ПРАВДЕ. Всякая правда Библии произошла в момент Крещения Сына Божьего. Аминь, Аминь и Аминь. После чего Иисус начал служение Агнца Божьего по свидетельству Иоанна Крестителя. Иисус понес крест греха мира. Только вера в Спасителя дарует РАДИКАЛЬНОЕ ПРОШЕНИЕ. А не льствый самообман который не очищает сердце от греха - в том числе от греха Уныния. Чистое сердце населяет Святой Дух. Даруя совсем другую Жизнь, Эмоции и мысли Спасенного.

Нина

№17 | 28.08.2015-17:08

от души благодарю подругу Маю которая дала почитать эту книгу спасибо автору ночь чтения без отрыва удивляет все как я могла жить слепо

Алина

№18 | 24.11.2015-13:01

Читайте лучше наших авторов.мы родились в России и то, что хорошо для запада может нехорошо для россиян.прощать хорошо и нужно , позитивное мышление имеент свои негативные последствия .почему прочитайте у русского автора С Н попов

Сергей

№19 | 10.12.2015-18:56

Аудиоверсия 13 шагов подробная анкета
https:drive.google.comfolderview?id=0B0Zcc77Q47FWaktpOUpVSWxJUEk&usp=sharing

Гость

№20 | 12.02.2016-16:13

Благодарю за возможность познакомиться с этими замечательными книгами. Об авторе узнала случайно во время презентации копании по здоровью. Спасибо!

Евгения

№21 | 2.03.2016-09:32

Благодарю за книги! Очень помогли в трудное время.

Марина

№22 | 24.05.2016-20:01

Добрый вечер! А где взять анкеты по РП??

Спасибо

Мария

№23 | 30.06.2016-18:20

Прочитала книгу с большим интересом и заполнила уже несколько анкет. Первый раз заполняла, когда почувствовала сильную обиду на друга. Заполнила и просто поняла, что сама себя вела по отношению к нему также, как и он ко мне. Эмоции поменялись сразу после заполнения, отношения чуть позже тоже. Теперь заполняю, когда на чём-то застреваю. Приходит осознание и понимание ситуации.Спасибо огромное автору, издателям и распространителям. И ещё, считаю, что для хороших вещей нет национальностей. Прощение - оно везде прощение. Хоть в России, хоть в какой-либо другой стране.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ecf6f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх