Скрыть

Дайер Уэйн отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:59

Автор: Дайер Уэйн

Уэйн У. Дайер (Wayne W. Dyer)  - один из наиболее известных в мире авторов, пишущих на темы саморазвития.Он написал множество бестселлеров, а также выпустил целый ряд ауди- и видео-дисков.

Детство его было очень трудное, воспитывался в детских домах, где ему приходилось самоутверждаться. В молодости  4 года служил на флоте, после окончания службы поступил в государственный университет  Уэйна, Детройт. Свою карьеру начал в качестве педагога, преподавал студентам медикам.

Успех пришел, после выпуска книги «Ваши ошибочные зоны».

Уэйн Дайер является  отцом 8 детей. В настоящее время он живет и работает в своем доме в Мауи на Гавайских островах.

http://www.koob.ru/dyer/

ольга

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 3.01.2010-21:45

Десять секретов потрясающая книга.Читаю уже 5 лет

Гость

№2 | 19.01.2010-10:27

10секретов-книга потрясающая,спасибо автору!!!

Гость

№3 | 10.04.2010-16:21

спасибо спасибо спасибо
я все понимал уже с раннего детства,только не мог воспользоваться этой волшебной силой,тут откуда не возьмись начали появляться книги спомощью которых я обрел высшее с моей точки осознаность моих действий и понимание настоящего....10
спасибо Увейну

жанеля

№4 | 2.09.2010-13:59

Здравствуйте! у меня не складывается личная профессиональная(не замужем,карьера тоже пока) .Упущенные годы добится всего за короткое время.Поверишь когда увидишь. По рекомендуйте мне пж. книгу.

Гостья

№5 | 3.10.2010-18:27

Замечательный автор!
Хотелось бы еще увидеть здесь его книгу "Как избавиться от комплекса жертвы".

Lora

№6 | 5.12.2010-00:55

Не возможно выразить всю благодарность и счастье, после прочтения ваших книг. Большое Вам списибо! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!

Ученик

№7 | 10.01.2011-20:54

Уэйн Дайер один из первых авторов, который начал писать об силе притяжения. Наровне с Зеландом он повествует о "Великих Свершениях", которые становятся доступны окружающим.
Но "Духовность" нельзя получит одним прочтением книги, какой-бы возвышенной она не была! Это качество, которое как и "Птица Удачи" даётся часто обходным путём.
И дело даже не в авторе или совместимости автора и читателя. Дело в том:
Нельзя подняться на пятый этаж, не преодолев перед этим предыдущие этажы.

Andris

№8 | 20.01.2011-00:19

Да,очень хороший автор !!!

Людмила

№9 | 7.05.2011-17:10

Летом 2010, будучи в гостях, прочла книгу Уэйна Дайера Быть в равновесии. 9 принципов создания позитивных привычек и тщетно пыталась отыскать её в магазинах или в эл.библиотеках. Теперь я - счастливая её обладательница (получила в подарок).

Andris написал: Нельзя подняться на пятый этаж, не преодолев перед этим предыдущие этажы.

Автор убеждает нас в обратном: всё дело в силе желания, чистоте помыслов и отсутствии сомнений. К примеру, в книге Десять секретов успеха и душевного покоя он пишет: Я призываю вас открыть свой ум перед любыми возможностями. Сопротивляйтесь, когда на вас пытаются повесить ярлык, и не позволяйте пессимизму овладеть вашим сознанием, Не позволяйте себе ожидать ничтожных результатов от своей деятельности.

Strannic

№10 | 21.05.2011-19:49

ryazanfiltim@mail.ru
Жанеля, если Вам этот автор не помог изменить психологические установки, идите на тренинги: коммуникативные; психодрама; расстановки по Берту Хеллингеру и другие, их сейчас множество. А также медитация VIPASSANA.Читайте В. Жикаренцева.

Наталия.

№11 | 5.03.2012-00:41

Книга Уэйна Дайера-"У каждой проблемы есть духовное решение" спасла меня.Мир открылся передо мной понятный и счастливый. Покупала эти книги и дарила своим друзьям!

Николай

№12 | 3.09.2012-14:20

Выражаю огромную благодарность автору за написание книги 10 секретов. Она спасла мне жизнь ,научила любить людей и служить им.

Дмитрий

№13 | 31.10.2012-09:50

Для жанели: ваш отзыв говорит сам за себя - приведите мысли в порядок и научитесь их излагать понятно, глядишь, и в жизни что-то начнет меняться.

DIANA

№14 | 12.01.2013-04:16

супер книги.обожаю.Жанеля ты ни чего не упустила.всё у тебя хорошо.

lostlady

№15 | 19.04.2013-13:19

Согласна с предыдущим комментатором)))
А еще книги:
- Как поверить в себя
- Как избавиться от комплекса неполноценности
- Измените мысли - изменится и жизнь. Следуя мудрости Дао)))

Валерий

№16 | 4.05.2013-21:00

Быть в равновесии - просто волшебная книга! В нужный момент она очень помогла мне вспомнить о том, кто я есть.

Стрекоза

№17 | 22.11.2013-18:31

Просто спасибо будет не достаточно чтобы поблагодить за удивительную подборку книг, которые мне помогли начать ЖИТЬ. Удачи!

Любовь

№18 | 28.02.2014-15:12

БлагоДарю) Чудесные книги..очень много использую в своей жизни)

Елена

№19 | 20.04.2015-20:47

Очень понравились! Хотелось бы прочесть мак-таггарт линн поле: поиски тайных сил во вселенной

Дмитрий

№20 | 21.07.2015-15:27

Сайт отличный ! Спасибо за книги !

Валерия

№21 | 3.08.2015-09:42

Мой любимый писатель, его книги очень изменили меня и мою жизнь. СПАСИБО )

Астролог

№22 | 18.11.2015-03:32

К сожалению, Уэйн Уолтер Дайер ушёл из жизни 29 августа этого года в результате сердечного приступа. Ещё в 2009 году ему был поставлен диагноз лейкемия, но, несмотря на болезнь, он продолжал вести активный образ жизни. За период с 1976 года он написал 29 книг о саморазвитии для взрослых и 5 книг для детей (в соавторстве с Кристиной Трейси). Несмотря на то, что многие обвиняли Дайера в плагиате (например, психотерапевт Альберт Эллис, заявивший, что Уэйн передрал материалы для своей первой книги Your Erroneous Zones из его семинаров по рационально-эмоциональной терапии), трудно переоценить вклад этого человека в популяризацию принципов работы над собой, которые помогли миллионам людей во всём мире.

Ани

№23 | 5.02.2016-16:07

Уважаемые читатели! Уже 2 года ищу книгу У каждой проблемы есть духовное решение , но все неудачно(((( пожалуйста кто имеет возможность продать её или копировать буду безмерно благодарна! Мои эмейл ava555@i.ua буду рада любым новостям по этой книге и предложениям.

Ростов

№24 | 27.04.2016-06:44

Похвала сайту за книги! Одному множества хороших.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

bcd47 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх