Скрыть

Серебрянский Юрий отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-19:59

Автор: Серебрянский Юрий

Юрий Серебрянский - инструктор спецназа, мастер спорта международного класса, высококвалифицированный специалист по рукопашному бою, официальный представитель всемирной федерации русского боевого искусства «Система» в Минске. В 2001 году тренировал сборную «Спецназ Республики Беларусь», занявшую первое место на международном фестивале боевых искусств в Москве.

http://www.koob.ru/serebryansky/

Виталий

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 10.01.2010-16:39

От теоретической части книг этого замечательного автора я в полном восторге! особенно в тех местах, где написано о человеке как о спящем Великом Волшебнике, спасибо вам Юрий за эти прекрасные произведения :)

константин

№2 | 13.01.2010-20:26

Книги "Биоэнергетика для спецслужб" и "Русское боевое искуство СИСТЕМА" мне очень понравились. Тех кому они тоже понравились, и пришлись по Душе - я рекомендую заглянуть на следующий сайт:
http:iscelenieistinoy.narod.ru

Всего Доброго.

Гость

№3 | 11.03.2010-02:49

от души.меняет мировозрение

Константин

№4 | 20.05.2010-21:28

Юрий Серебрянский - выдающийся человек.

Роман

№5 | 1.07.2010-23:30

Книги Юрия Серебрянского содержат уникальное по своей глубине знание о человеке и его роли в нашем мире ,его книги помогают понять не только боевые искусства, но и то ,что во многих традициях называется ИСТИНОЙ, но если там содержится лишь абстрактное представление о ней , то в книгах Серебрянского дан прямой путь к той самой ИСТИНЕ.

Полиграф Шариков

№6 | 25.10.2010-18:51

Юрию Серебрянскому(Зайцеву) следует писать книги в стиле "Фэнтези" и в юмористичном стиле, но никак не о спецназе и боевых искусствах.

Гость

№7 | 14.12.2010-16:48

Очень хорошие книги, главное, авторское сочинение,а не переписанный из других источников сборник-винегрет как у большинства других!

римма

№8 | 1.02.2011-17:28

Эта книга меняет мою жизнь к лучшему. Я вступила на духовный путь развития. Прочитала её в 2006 году. За это время представление о мире сильно изменилось. Я получила две ступени в Рейки. Стала заниматься материализацией своих мыслей. Умею концентрировать энергии, но только лишь в важные моменты моей жизни. Со мной случилось два чуда. Мне показали восходящую спираль. Удалось воспроизвести событие описанное в книге. Мне казалось, что разгонять тучи может особо одарённый человек. Это смогла я. Книгу я прочитала три раза, она сложная. Информация осмысливается не сразу. Эта книга мой первый и Самый Главный Учитель!

Alex

№9 | 27.03.2011-12:44

Друзья, есть у кого-нибудь книга - "Энергетическое питание. Эффективнее йоги и цигун" этого же автора. На озоне и в других магазинах книги нет. Есть ли у кого электронный вариант? Буду очень признателен, готов заплотить если нужно. почта a_denisov at list.ru

ван-сильный

№10 | 5.09.2011-01:10

Ну что тут скажеш:)книжки анекдотов от тандема уфимцев&зайцев. Смеялся до слёз! Пишут то чего сами незнают! А конкретно Серебрянский-Зайцев, плогиатор=вор!!! Тырит инфу отовсюду! Но не это главное. Люди ведь пытаються следоват этим бредням! Вот, читаю отзывы, и понимаю, дураками русь ещё не оскудела! Хотя вижу тут и здравомыслящие отзывы тоже есть. Ну взять к примеру юрины практы прыжков с завязаными глазами в... подезде:)ЫЫЫЫЫ!А ещё юра советуе пожить в лесу в одиночестве и... в одних плавках, эдак денька три:)гы! гы! гы! Цитирую бредни Юры;имей присебе 2-3 газовых баллончика, так как одного боллончика обычно нехватает для обороны даже от одного наподающего:)ЫЫЫЫЫЫ! Так что, обвешиваемся балонами как пулимётной лентой Рембо, и айда травить гопов!Гы! гы! гы! Видимо юру ктото сильно ударил по голове. И, Юра стал таким вот... подобием Питросяна :)Гы! гы! гы!А кому интерестны темы БОЕВОЙ МАГИИ, советую читать книги серии "ШКОЛА АДЕКВАТНОГО РЕАГИРОВАНИЯ" Ирины и Михаила Брагиных. Лучшего чтива, пока что нет!

Странник

№11 | 29.12.2011-00:28

Книги Юрия Серебрянского великолепны по своему содержанию,скажем так,что такие знания доются не многим,темболее в наш век современных технологий,когда люди забывают свое предназночение на этой земле,отдаляются от природы,от истока своих знаний,забывают свою историю,свой род,теряют в повседневном круговороте себя!Написал тут один,правокатор,иначе не скажеш,что знания не те,информацию ворует и т.д.Так вот милок,прежде,чем громкие выводы делать,ты узнай его для начала лично.А лучше всего возьми и сам попробуй книгу напиши,создай свою систему боя и подготовь пару сборных,да еще,чтобы первые места занимали!Вот тогда я и посмотрю! да таким,как этот герой в каске не выгодно,чтобы знания к нации возвращались,а тупые овцы,куда лучше!Такие знания на этой планете мало,кто имеет!!!творческих вам успехов,Юрий!

Странник

№12 | 29.12.2011-23:05

Случайно столкнулся,с Юрием Серебрянским,этим летом в июле.Пошел со своей девушкой в кинотеатр Беларусь,перед кинотеатром стояла взволнованная толпа.На земле лежала очень бледная девушка.Тут раздвигая людей,подошел скромно одетый парень спортивного телосложения и спросил:скорую,уже кто-нибудь вызвал?Ему ответили,что вызвали,но давно уже нет!Тогда парень наклонился над девушкой и начертил над ней уверенным жестом,какой-то странный символ.Многие люди,заухмылялись,но девушка резко вздрогнула,села и удивленно оглядываясь,тихо спросила:что это со мной было?Все отвлеклись на девушку и парень какбудто испарился!Стоявшея за мной супружеская пара и мужчина вполголоса сказал своей жене:я узнал этого человека,это писаталь которого обсирают в нете.как,то видел его на динамо,зовут его Юра Серебрянский.Вот такая честная,простая история!Присутствующих и видевших всё это,было очень много!И даже в кино потом,народ громко обсуждал,ктобы это мог быть?

Владислав

№13 | 19.01.2012-11:43

Его книги,великолепны по своему содержанию!!!Это человек,который в Жизни достиг многого!!!

Странник

№14 | 24.01.2012-00:02

Случайно узнал электронную почту Юрия Серебрянского,можно вести с ним переписку.yuriy-serebryanski@tut.by

Павел Ладанин

№15 | 26.01.2012-16:26

Пытаясь использовать в жизни воинскую магию, гипноз, биоэнергетику, а также самооборону на их основе по Серебрянскому, у вас 3 пути:
Первый, самый благополучный, вы попадёте на приём к врачу-психиатру. Попадётся опытный врач, вправит, что нужно.
Второй, менее благополучный, вы попадёте на приём к реаниматологу. Нделю-другую поживёте в больнице и вас выпишут.
Третий, самый неблагополучный, вы попадёте на приём к патологу-анатому. Единственный плюс - вы об этом никогда не узнаете.
Так что, думайте, пока не поздно, не ведитесь!

Малыша

№16 | 18.02.2012-14:30

СПАСИБО ) я очень люблю книги Уфимцева-он соавтор,почитаем,поразмыслим,поделаем )

инкогнито

№17 | 19.02.2012-18:11

отличные книги больше и не скажешь.

оберст лейтенант

№18 | 23.02.2012-11:49

Ван-сильный ахахах))) Сам то читал что написал?)))
У Зайцева розказывается, то чего не преподают в школах РРБ. ТАм мол считают что этоне положено знать простым смертным)) Но когда ты соеденишь навыки по СК и навыки из книги, то получится довольно таки неплохо)) Защитить себя точно сумеешь)

сергей ярмош

№19 | 20.03.2012-18:17

боле 5 лет я занимаюсь у юры и могу с уверенностью сказать это выдающийся человек, я сильно за это время изменился

Арина

№20 | 11.06.2012-23:56

Занимаюсь по видео учебникам Юрия Себрянского и дастигла очень высоких результатов в коротчайшие сроки!Спасибо этому чудеснейшему человеку и настоящему учителю,которых сейчас мало,за эти сокровенные знания!!!Всем советую у него лично заниматься!!!Спасибо ему!!!

Отец Константин (Гатово)

№21 | 19.07.2012-11:47

Юрия я знаю много лет.Три года назад он помог мне восстановить пошатнувшееся здоровье.Всем советую посмотреть на Ютубе клип под названием:Супер фитнес для кистей рук.Юрий Серебрянский.

Алеся

№22 | 25.07.2012-23:32

Дай бог ему здоровья и процветания!Он выдающийся человек и настоящий Мастер!!!

Володя

№23 | 23.08.2012-23:16

У Юрия превосходные книги,оздоровительные техники!Он
во всех отношениях Мастер!

Ирина

№24 | 2.11.2012-23:02

Очень заинтересовали книги Серебрянского и Уфимцева. Но не могу найти ни их сайт, ни какие -либо другие контакты. Очень хочется получить больше информации об авторах, их контакты, информации о занятиях.
Странник, отправила письмо на тот электронный адрес, который Вы указали, но пришел ответ, что сообщение не отправлено, так как адрес некорректный.
Пожалуйста, подскажите контакты Серебрянского
Иринаю

Игорь

№25 | 20.11.2012-13:57

Сергей Ярмош, подскажи где и как можно стать учеником Юрия Серебрянского. Если не сложно оставь координаты.

Реалист

№26 | 4.12.2012-19:10

Люди! Вы что, серьёзно?! Какого-то клоуна называете мастером. Ебанина полная! Сходите лучше на бокс или боевое самбо, там такого "мастера" порвут на тряпки в шесть секунд. Не хотел ни кого обидеть, но небудьте такими доверчивыми, наивность может дорого стоить где-нибудь вне зала "мастера".

Странник

№27 | 17.01.2013-14:57

Его контакты:37525 672 89 86.
В контакте есть группы:Саморазвитие в эпоху перемен,Страничка автора книги И один в поле воин,Время великого перехода в новую эпоху.
Там много чего интересного!!!

coresh

№28 | 3.04.2013-19:35

Я видал в зале таких волшебников с "тайныи знанием" они потом все бросали и занимались чем то более прикладным))) Но если книжки писать секретные и лохов на бабки разводить тут конечно необходимы методики Великого и Ужасного Гудвина из Изумрудного Города! Никто не знает не умеет а он с заднего крыльца через товаровед (простите через тайного Гуру) достал волшебный тайный слово))) Чему я не Серебрянский чему не летаю?!!! Парит наш Орел....

Александр

№29 | 8.04.2013-20:19

Я занимаюсь единоборствами всю свою жизнь,но встреча с мастером Юрием Серебрянским,помогла мне во всём!Что касается рукопашки,Духа,силы воли и улучшению жизни в целом!Поэтому я перестал давно верить тем негодяям,которые порочят имена великих учителей у которых есть знание и результат!Это зависть...
Что плохого в том,что человек к примеру всесторонне развит,книжки пишет,единоборства,энергетику знает!?Пишет стихи или игает при этом на фортепьяно?
Нет,конечно,лучше зациклиться на одном месте на всю жизнь или же быть по настоящему МАСТЕРОМ ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!

Людмила

№30 | 26.05.2013-17:40

Отличная книга "Энергетические удары" (впрочем, как и другие книги Юрия Серебрянского и Вадима Уфимцева). Спасибо, ребята, вам, а также создателям сайта.

Бахтияр

№31 | 31.07.2013-22:05

Буду честен,я этого человека не видел,но купил вчера его книгу "Не известное Самбо". Меня заинтересовала данная в книге информация, конечно для не имеющих представления о боевых искусствах людям без руководства знающих мастеров, заниматься не рекомендую, можно действительно себе навредить, в этом хоть и грубые реплики некоторых комментаторов, но имеют резонность. А в целом посыл книги интересен,конечно, как и всегда надо извлечь понятное, разумное и принимать логичные доводы. От себя не скажу, что книга претендует на какую либо премию, но для эрудиции и дальнейшего поиска, как посыл или в смысле "информация к размышлению" годится. Пользуясь случаем, желаю сказать автору книги спасибо, просто помог вспомнить кое что хорошее. Это в целом, мудрый человек называет вещи своими именами, а не вуалирует и не путает названия искусств под вымышленные народно-национальные бои, полагаю вот это и не нравится некоторым(эти искусства не для подонков). А основатель САМБО, А. Харлампиев своего рода мастер, гений борьбы, рекомендую посмотреть советский фильм в исполнении прекрасного советского актера(возможно, откроете для себя что-то), мое почтение. Желаю всем обрести гармонию с самим собой с миром.
С уважением,

Гость

№32 | 7.02.2014-12:19

С дебильный, и стар как мир - кто сильнее слон или носорог, кто лучше подготовлен тот и сильнее.А энергетика сама пойдёт отработаете в зале до седьмого пота лет 30 и днлов то. Утверждаю как специалист. 2 и 4 дан по стилям каоатэ, мастер стиля ушу хей ху пай, кмс по АРБ.веледар

ОЛЕГ

№33 | 19.04.2014-10:02

многие люди прочитав книги думают что вот всё уже маги не меняя тех стереотипов которые навязаны с детства и начинают критиковать если не получается вот на бокс на восьмиугольник сходите учат не получившиеся маги правильно там думать не надо и тд как то один тренер по джиуджицу обидил мальчика на тренировке кто знал что этот малолетний придурок подойдёт к стойке с гантелями возьмёт гантельку и опустит её на шею тренира когда он показывал там чего то в партере на асистенте а если бы тренер с 30 летним стажем изучал всякую такую хрень и не ленился то он бы почувствовал что что то не так в пространстве это я к тому дали инструмент сказать надо спасибо а применять или нет это дело каждого и не надо умничать какими бы крутыми бы ни были все поворачиваются спиной или сабой стороной

Александр

№34 | 28.06.2014-00:53

Шикарный клоун . Если он еще и сам в это верит , то жалко что карательной психиатрии нет уже ......

Гость

№35 | 18.08.2014-17:19

Валерий Попов, кандидат пед.наук, доцент университета спорта,заслуженный тренер БССР.
Уважаемый Юрий!!!! Спасибо, что Вы есть! Преподаю 40 лет курс Теории спорта, общаюсь с лучшими тренерами Мира, специалистами по тренировке в различных видах спорта. К сожалению мрак в головах наших тренеров и руководителей еще не преодолим.Много пролито пота и крови в борьбе за понимание всей сложности управления системой.Вот и пишут эти неграмотные тренеры с доисторическим мыщлением всякую чушь, потому что когда нет знаний то и нет проблем в подготовке спортсмена.Многие из них не посещали занятия в институте, но считают себя большими специалистами. Почти всех я видел и слышал их на госэкзаменах по теории и методике физического воспитания.Так что все закономерно!!! Неучи правят спортом!!!

Михаил

№36 | 29.08.2014-11:29

Почитал все отзывы...и провокаторов которые юрия лично не знают))) до того как...В общем скажу честно,что знакомство с Юрием изменило всё во мне.я стал сильнее и физически и внутренне я стал без усилий достигать поставлеленные цели.я бросил выпивку и курево.у меня появилось много верных друзей.А вана,который написал плохрй отзыв я тоже знаю)))этот ван раьотая журналистом в Минске попросил у Серебрянского,чтобы он с помощью волшебства сделал его начальником в пресс центре.. самое прикольное,что как только жтот ван,имя коего саша никипорчик стал начальником в пресс центре,то,чтобы не ьыть благодарным,он стал распускать по минску слухи,что Серебрянский тренирует оппозиционеров,тогда у Сереьрянского ьыли реальные неприятности,из за сплетен Никипопчика,ему перекрыли все возможности для преподавания в минске и я знаю,что на него даже были покушения.я видел его однажлы на костылях.он говорил,что живёт в проголодь,что про него паспустили млухи,что он алкаш.. В общем пустили без жалрстно под раздачу,и разбираться не стали!

Кульбачинский Владимир Сергеевич

№37 | 10.01.2015-19:01

Во первых нужно учесть что не всем дано уметь то что пишет Автор и если не всем дано это не значит что этого не существует зависит всё от чистоты твоей души

Гостья

№38 | 14.09.2015-11:35

Юрий самый лучший самый обаятельный и самый сильный мужчина на планете

Николай

№39 | 20.02.2016-21:26

Интересно. Есть чему поучиться. Есть что взять для себя.

иванов никита.

№40 | 3.07.2016-17:59

Круто!!!!!!!!

Росселла

№41 | 20.12.2018-17:03

Прочитала все комментарии об авторе и его книгах. Я не специалист по боевым техникам, но мне очень знакома тема энергии во всем- в движениях, жизни, питании и т.д. Профессионально занимаюсь Аюрведой. И поэтому меня привлекла книга Ю.Серебрянского об энергетическом питании...Решила познакомиться с видением автора этой фундаментальной темы...
И знаете, была раз очарованна. Теория вкусов- наиболее сложная в Природе, в Аюрведе. И эти знания утеряны в современной науке! Автор проскочил ее как на ринге...Он этой темы не знает! Не изучил , откуда- то взял информацию. Ведь без нее нет энергетического питания, ибо каждый вкус из шести- это энергия, которая в соединении с другими вкусами- энергиями дает новые вкусы- энергии- они либо подавляют предыдущий вкус, либо усиливают его, либо уравнивают.... Как и правда на поле боя! Поле для результата одно и тоже!
В общем, книга относительно поверхностная - именно в отношении питания и не может стать руководством для ученика. Много отсебятины- а это не авторитетно.
Как тренер, Учитель в боевом искусстве Юрий. Серебрянский, возможно, талантливый- есть люди, которые в этом деле разбираются. Но как писатель, он не удачный, скороспелый. Книги не проработаны стилистически, конструктивно и поэтому некоторые пишут, что нет в них системы.
Ну и в общении через интернет с автором- мало принесло приятного. Злой, грубый и такое ощущение, что у него совсем "крыша" поехала- рецидив от перегрузок в тренировках, либо мания представления себя самим Богом...По сему, для меня он не Учитель.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

20601 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх