Скрыть

Кириллов К.В., Оберфедер Д.Я. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:00

Автор: Кириллов К.В., Оберфедер Д.Я.

Кирилл Валерьевич Кириллов - президент компании «Гений ЖИЗНИ». Родился и вырос на Камчатке. Выпускник Военной Инженерно-Космической Академии им. А.Ф. Можайского (г. С-Петербург).

Обердерфер Дмитрий Яковлевич - генеральный директор компании «Гений ЖИЗНИ». Родился и вырос в г. Омске. Выпускник Российской Экономической Академии им. Г.В. Плеханова (г. Москва).

Компания «Гений ЖИЗНИ» создана людьми, смотрящими в будущее и живущими настоящим днём. Людьми, которые считают, что в большинстве случаев того, что мы делаем должен присутствовать ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.

«В данный момент экономика России и стран ближнего зарубежья быстро развивается и НЕЗНАНИЕ элементарных вопросов в области личных финансов, семейного бюджета, пенсионного обеспечения, может привести к негативным последствиям. Время, когда за вас решалось большинство вопросов прошло. Теперь ответственность за вас, вашу семью и будущее ваших детей лежит ЛИЧНО на ВАС. И вы должны научиться самостоятельно, принимать решения на основе правильных знаний.

Наша компания носит название: «Гений ЖИЗНИ».

«Гений - это не дар, а путь» - говорил французский писатель и философ Сартр. «Секрет гения - это работа, настойчивость и здравый смысл» - говорил король изобретательства Томас А. Эдисон».

http://www.koob.ru/kirillov_oberfeder/

flyer

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 22.01.2010-13:37

Книга нужная, практически букварь. Все так просто, жаль, что этому не учат в школе. Жаль, что многие схемы в книге искажены и много орфографических ошибок по техническим причинам. А так, большое спасибо создателям сайта за замечательные книги - Ваш сайт любимый!

Вика

№2 | 5.03.2011-10:58

Отличная книга!Бодо Шефер по-русски!

Евгений

№3 | 2.09.2011-10:56

Был на семинаре Кириллова, очень практичные знания, считаю, что со школы надо давать эти знания, а книги как учебники надо использовать в жизни. Очень рекомендую всем прочесть, и составить финансовый план
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

265c2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх