Скрыть

Ленина Лена отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:00

Автор: Ленина Лена

Лена Ленина, модная писательница, живет и работает во Франции, воспитывает сына. Она родилась 25.10.79 в Сибири, в научном центре, в Академгородке, в семье медицинских ученых. Отец, профессор, разработал научный метод лечения гипертермией рака и ВИЧ-инфекции, мама - кардиолог, опубликовала более 17 научных работ.

Окончив французскую специализированную школу, Лена поступила на факультет Геолого-Геофизический Факультет Государственного Университета и параллельно с учебой стала работать моделью. В возрасте 19 лет, обладая явными способностями к бизнесу, она открыла свою первую компанию по производству рекламных роликов и телепередач.

Переехав заграницу, она продолжала производить телевизионные передачи, такие как «Деловая лихорадка» и «Парижские откровения» (ТВЦ). За несколько лет в Париже, она становится «самой известной русской во Франции», по свидетельству известного журнала «Пари Матч» (апрель, 2005). Она часто появляется в прессе и в телевизионных ток-шоу. Реалити-шоу «Nice people» на первом французском канале TF1 в 2003 году, сделала ее широко известной во франкоязычных странах.

В 2004 году вышла первая автобиографическая книга Лены Лениной «Cours, cours, camarade» во французском издательстве Michel Lafon. Эта книга рассказывает о переходном периоде истории России от социализма к капитализму и историю «Русской Золушки», которая в один прекрасный день проснулась знаменитой в чужом Париже.

В 2005 году в России вышла первая книга Лены Лениной на русском языке «Perfection. Страсть к совершенству».

В мае 2006 года в престижном издательстве «Grasset» выходит ее книга «Russes comme Cresus», о самых крупных российских предпринимателях, о том, как молодые парни, которым иногда нет и тридцати лет, становятся миллиардерами. Русскоязычная, измененная версия книги «Multimillionaires» вышла в мае 2006 и сразу же стала бестселлером.

На сегодняшний день Ленка Ленина написала и выпустила десять книг на французском и русском языках.

В октябре 2007 года она выпустила свой первый музыкальный альбом.

Лена Ленина является лицом нескольких крупных европейских рекламных компаний.

http://www.koob.ru/lenina/

ЕЛЕНА

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 25.01.2010-20:05

Вообще молодчина!так держать!=)

Люда

№2 | 21.03.2010-16:38

Я еще не знакома не с автором не с книгами.Я слышила от читателей что очень интиресно пишите,где можна найти ваши книги на Украине?

мария

№3 | 29.03.2010-13:29

Потрясающая модная писательница, покорившая многие страны простотой написания.Душевная красота которой никого не оставляет равнодушным..

Виктория

№4 | 9.04.2010-20:18

прочитала книгу "SEXYAL или как соблазнить любого мужчину" и просто потрясена!очень полезная и наглядная книга!понятно изложена психология семеиных отношений и сразу понимаешь свои ошибки,которые совершаешь по жизни,так держать!))обязательно продолжу читать книги этой писательницы))

Екатерина

№5 | 23.06.2010-00:36

главное быть модным и актуальным. А всё остальное это уже не важно. Попкорн в массы

Светлана

№6 | 1.09.2010-10:40

Я заказала по мир книги вашу книгу Альфонсы я ею прямо зачитывалась.Книга потрясающая .
Большое спасибо.

Люба

№7 | 23.10.2010-01:33

Классная книга мне она очень помогла

Anvar

№8 | 20.11.2010-02:06

Lenochka ti super.

олег

№9 | 10.01.2011-07:58

посчастливилось мельком пообщаться с ней в реале.в жизни она еще лучше чем по телику!

Светлана

№10 | 17.02.2011-10:14

Лена ты огромная умница,тебе дальнейшей удачи!!! Родная по духу, тоже сибирячка и к.м.н. в медицине.

Лика

№11 | 9.12.2011-20:25

Как только Лена Ленина открыла маникюрные салоны я сразу туда побежала, было очень любопытно узнать и попробовать на себе! Так я в этих салонах и "осталась", делаю коррекции и наращивания только там, девочки супер, сервис на том же уровне. Всем советую. Лена Ленина молодчина!

Варя

№12 | 26.12.2011-16:50

Да....я и не знала... она талантливая. Очень. только я так не поняла, сеть салонов красоты Лены Лениной, это её. о ком выше писалось? Внутри я особого гламура и блеска не увидела, увидела только в работах мастеров, из-за этого только там и обслуживаюсь. Было бы интересно узнать...

Каринэ

№13 | 27.12.2011-17:49

Шикарнейшая девушка на фото. Я думала она по старше, наверно просто так выглядит! Мне кажется красота прежде всего начинаетс я с самой себя, тем более если у вас бизнес в сфере красоты. Наверно поэтому мастерство девочек из ее салонов отточено так отлично.

Елизавета!

№14 | 6.01.2012-09:57

Для меня Лена Ленина всегда будет идеалом для подражания. На столько умная и эффектная женщина, которая самостоятельно добилась успеха! Я мечтаю пойти учиться в студии маникюра, чтобы потом стать лучшим мастером и когда-нибудь встретиться с Леной лично!

Римма

№15 | 10.01.2012-13:27

А я закончила школу Лены Лениной,сначала делала маникюр в ее салонах, а потом решила сама пойти в школу. И там и так мне очень нравилось!

Любочка

№16 | 11.01.2012-12:50

С удовольствием читаю книги и статьи Лены, иногда попадаются интересные факты о ней в интернете. Конечно же пробовала делать наращивание в ее салонах, я не фанат, но из любопытства сделала раз, осталась довольна, но так и не привыкла к длинным ногтям))

Татьяна Анатольевна

№17 | 16.01.2012-12:09

Мне кажется, что у Леночки много завистников появляется. Читала много плохих отзывов про ее салоны. а сама ходила, недостатков вообще не заметила. Значит конкуренты. Обидно!

Zulfi

№18 | 16.01.2012-12:23

Я о ней с маникюра и узнала, думала сначала что какой-то бизнесмен именем жены назвал салоны, а тут женщина все сама, причем и певица и писательница! Ух!

Елена Лебедева

№19 | 18.02.2012-21:41

Вот бывает же такое, почти год хожу в студию Лены Лениной на Пушкинской в Тверском пассаже, а ни одной ее книги до сих пор не читала. Если книги такие же интересные, как и маникюр по качеству (а маникюр там действительно хороший), то почитать надо будет обязательно.

МармеЛада

№20 | 21.02.2012-19:05

"На сегодняшний день Ленка Ленина написала"
Интересно, это какая-то тонкая авторская задумка или он не смог сдержать себя и вырвалось то, что до этого витало в мыслях, - съехидничать и назвать Лену - "Ленкой"? ))
А так, согласна, если человек чувствует в себе талант и стремление расти и совершенствоваться, то есть смысл распространить этот талант на как можно большее число занятий и сфер деятельности, все будут только в выигрыше.
Насчет ее таланта как писательницы пока сказать ничего не могу, не читала (но уже пару книжек скачала :)), но если судить по качеству и организации работы ее салонов и тамошних мастериц (выделить какие-то отдельно не могу, но чаще всего заглядываю в салоны в ТЦ "Столица" и ТЦ "Капитолий"), к художественному слову она должна относиться с таким же профессионализмом, трепетностью и ответственностью. Что ж, почитаем - увидим! ))

Софья

№21 | 21.02.2012-21:00

не люблю когда так дружно "лижут". Ничего особенного. Интересно, кто то через 20 лет вспомнит кто такая эта ленина? то ли маникюрша, то ли просто сплетница...

Олег

№22 | 22.02.2012-02:32

Сегодня посмотрел передачу Макарова с её участием... какая же она всё-таки ДУРА !!!

Сюзанна

№23 | 23.02.2012-00:36

Бог дал Лене красоту и талант, а всего остального она добилась своим трудом и целеустремленностью. Я восхищаюсь этой молодой женщиной. Она является примером для подражания для многих девушек и женщин. Она сама красивая, ухоженная женщина и хочет чтобы и другие были красивыми и ухоженными. для этого и студии маникюра открыла. Удачи тебе Лена!

Виктория

№24 | 25.02.2012-18:40

Леночка - ты молодец!! Сразу чувствуется сибирская хватка, напористость и трудолюбие!! Я сама из Новосибирска и мне очень приятно, что моя землячка смогла добиться таких успехов и признания, донеся в какой-то степени славу нашего города до Парижа! Удачи тебе!!! Многие подруги, когда были в Москве специально выбирали время, чтобы заглянуть в твои студии маникюра. Мне показывали фотографии, все очень красиво, современно и уютно. О работе девочек из салона все отзывались только положительно, девчонки работают очень старательно и профессионально. Ты умничка, что смогла найти и обучить таких мастериц!! Как только буду в Москве сама (предположительно этим летом), обязательно загляну и сделаю себе какой-нибудь дорогущий маникюр или спа-процедуру!)
Из книг мне очень понравилась "Отличное. где, с кем и как". Читается буквально на одном дыхании! Ни одного лишнего слова, путанности в стилистике или излишней наигранности. Читаю ее просто когда хочу отдохнуть...

КИТ

№25 | 1.03.2012-13:22

Двух слов связать не может -"писатель"!!!!!!!!!!!!!

Рита

№26 | 8.03.2012-20:22

Ух, ты! А я и не знала, что Лена Ленина еще и книги пишет. Я думала, что у нее только студии маникюра (я в одну регулярно хожу, на Варшавке). Из всего списка книг больше всего заинтересовала по описанию "Отличное. где, с кем и как". Наверное интересная, надо будет почитать.

Ladyinred

№27 | 10.03.2012-11:58

Не знаю, как там у Лены Лениной с писательством, книг ее еще не читала. Пока знаю ее больше по студии маникюра на Таганке, куда хожу пол-года почти. Ели она писательница такая же хорошая, как и бизнеследи, то уже за одно это ее книги почитать стоит. Думаю, что далеко не каждому писателю удается пообщаться с таким количеством знаменитых людей. А вот Лене Лениной удалось.

Француженка

№28 | 26.03.2012-19:03

Видела по ТВ интервью с Леной Лениной. Я просто в восторге от этой женщины. Редкое сочетание красоты, ума и сумасшедшей работоспособности. В ее студии маникюра В ТЦ Елоховский пассаж я еженедельно получаю удовольствие от обслуживания. Красивый маникюр, приятные и полезные СПА процедуры-это то что мне нужно. Удачи Вам и терпения))) так держать!

Светлана

№29 | 6.06.2012-11:41

Она так часто тусуется на всевозможных тусовках что напрашивается вопрос-А когда же она успела написать 15 книг??Она же слезает с экранов телевизора

Ариана

№30 | 26.07.2012-20:45

Лена не просто писатель,она еще и психоаналитик,наблюдательная и целеустремленная женщина.работает каждый день для достижения успеха и личностного роста.многого добилась материально и живет во Франции,владеет несколькими языками.впрочем молодец.восхищаюсь такими людьми....а кто через 20 лет вспомнит кто вы!???

Вячеслав

№31 | 4.10.2012-12:25

Феминизм - и добавить к этому нечего. Мужчины! Вспомните о своём первородстве и предназначении, хватит обабиваться и питать иллюзии на счёт женщин. Только мы сами сажаем женщин себе на шею, всё, хватит.

Рок-новосиб

№32 | 24.12.2012-20:30

год рождения 72й. Штамповала лет 6 или 7 телепрограммы на местном канале НТН-12(Новосибирск) типа "Мода и стиль" и еще про чейто с одним общим названием - "Хелен-видео" (так в программах печатали)вплоть до 2000 года...про что заплатят, про то в них и "рассказывала" зрителям))) ... потом пристроилась брать интервью у музыкантов и гастролеров разных))... новосибирцам запомнилась замысловатыми цветными прическами на огромных бигудях и шиньонами! Вот так с помощью фотографий, с выдуманным псевдонимом сделала имидж и продвигает саму себя в инете и на ТВ "звезда" писательница-Елена Алексеевна Поваляева-Ленина)))...куда мир катится?))

Гость

№33 | 8.02.2013-11:36

Прочитала книгу "Отличное..." Отлично написано, с большим юмором и иронией.

Регина Егорова

№34 | 18.04.2014-22:47

Елена-творческая,целеустремленная и мудрая женщина.Известная пословица "Если человек талантлив, то он талантлив во всем"-это про нее!

Nina

№35 | 21.01.2015-12:35

Можeт быть она и умна и талантлива в планe зарабатывания дeнeг. Но от нeё тянeт какой-то вульгарщиной. И по eё книгам можно судить что всe eё жизнeнныe приоритeты замeшeны на баблe.

Алена

№36 | 27.02.2015-13:39

Лена Ленина - ужасная вульгарная баба. Ничего умного я в ней не вижу, да подвешен язык, на этом, пожалуй, все. Ситуация с розовым котенком вообще убила. Если кто не заметил, то в ее видео, где она рассказывает как все было на самом деле, котенок уже другой. Это она второго котенка решила покрасить и убить, выдав его за первого. Молодец, баба, ничего не скажешь. Люди, почитайте лучше классику, а нее ее книги. Хотя, Лену многие хвалят, да, у нее много почитательниц - такие же ТП как она сама. Браво. Куда мир катится.

Леонид.

№37 | 14.09.2015-22:08

Вот читаю отзывы и думаю, сколько зависти и злости на собственную неудачливость. Молодая женщина добилась всего, чего может пожелать любой другой человек. Преклоняюсь перед ней и желаю новых больших успехов.

id5338

Анкета удалена

№38 | 27.01.2016-23:39

№29 | Светлана писал(а):
№29 | Светлана писал(а):
Она так часто тусуется на всевозможных тусовках что напрашивается вопрос-А когда же она успела написать 15 книг??Она же слезает с экранов телевизора
Вот-вот! Представляете, какое сочетание ума, красоты и бешенной работоспособности?

Завистник

№39 | 22.05.2016-05:22

До чего докатились! Умная и красивая... если это говорят только бабы, которые из салонов красоты не вылезают, ладно. Но вообще, такое читать должно быть стыдно. Книга - это не бульварные детективчики... она должна нести знание. А знание, это не - как отличить альфонса, или про что она там пишет? Понятие знание есть у Гегегя, но форумчанам вряд ли светит его прочесть и понять, какое содержание должно быть в книге.

Алиса Сильвер

№40 | 28.05.2016-21:13

Я лично не знакома с Леной Лениной, но считаю тот случай с котенком чистой воды провокацией и замыслом конкурентов, а что касаемо ее творчества: каждый может в Интернете рассуждать и сравнивать современного писателя с классиками, но стоит напомнить о том, что большинство тех самых классиков были не признаны при жизни, поэтому давать оценку творчеству известного человека только из-за его репутации, это, по крайней мере, глупо

Гелика

Предсказания/гадания, Фэншуй, Оракул

№41 | 30.05.2016-17:20

№21 | Софья писал(а):
не люблю когда так дружно "лижут". Ничего особенного. Интересно, кто то через 20 лет вспомнит кто такая эта ленина? то ли маникюрша, то ли просто сплетница...
Слишком много комментариев, стиль которых наводит на мысль, что писались они одним лицом)

Genie Cook

№42 | 6.06.2016-23:25

Лена, поменяй стиль, пожалуйста!!! Постарайся быть скромнее и мудрее: не суди людей, ты же писатель, инженер человеческих душ, а не прокурор... Твои высказывания в ток шоу чересчур категоричны! Дайте людям шанс на их ошибки.&128532; Но при всей твоей категоричности - ты - личность! Извини, что на ты; у меня дочь твоего возраста. &128522;&127801;

Мария П

№43 | 7.06.2016-11:28

Интересно было бы почитать еще одну книгу о жизни Лены. Думаю, ей есть что сказать своим поклонникам.

Виктория1

№44 | 19.04.2017-23:10

ага, вот только творческая но не бизнес вуман, студии её кошмарные!

OksaPoksa

№45 | 25.04.2017-16:02

Я долго лечила ноготь после её маникюра, какой то гребок заняли непонятный, прям называл месяц - гноем

Виктория1

№46 | 15.05.2017-21:55

не знала что за тем чтобы сделать хороший маникюр, нужно к топ мастеру идти а не обычному

Nastya May

№47 | 31.05.2017-18:09

делала педикюр, удивила очень грязная ванная! руководство обратите внимание на чистоту!!!

Дарья Бергева

№48 | 29.06.2017-20:12

Насть,. дак мастера курят и тут же за маникюр садятся, о какой чистоте может идти речь!

Виктория1

№49 | 17.09.2017-21:01

Не уверена, что вернусь сюда вновь. Маникюр неплохой, но ничего особенного
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f651d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх