Скрыть

Коджаспирова Г.М. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:00

Автор: Коджаспирова Г.М.

Коджаспирова Галина Михайловна - доктор философских наук, профессор.

В 1965 году закончила Московский Педагогический Государственный Университет по специальности "педагогика и методика начального обучения".

Читает курсы:

- Педагогика

- Педантропология

- ТСО и методика их использования УОС

- Теория и методика педагогического работника

Опубликовано более 110 работ, в том числе:

Монографии:

Теория и практика профессионального педагогического образования

Формирование  готовности к самообразованию у младших школьников

Культура профессионального самообразования педагога

Под научным руководством Коджаспировой Г.М. подготовлено 11 кандидатов наук. В настоящее время под её руководством работают 11 аспирантов и соискателей и консультируются 3 докторанта.

Опубликовано около 80 статей и тезисов в сборниках всесоюзных, всероссийских, международных конференций.

Член корреспондент Международной академии информатизации, член диссертационного совета МГПУ, член Учёного Совета РГСУ.

http://www.koob.ru/kodzhaspirova/

Натали

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 28.01.2010-16:35

Галина Михайловна - замечательный человек!!!! Идеальный педагог!

Александра

№2 | 18.07.2011-15:52

Я училась у Галины Михайловны и могу сказать, что она идеальный педагог. Ее зания интересны и познавательны. Очень нравятся ее книги, они четко структурированы и удобны в использовании.

Сергей

№3 | 19.02.2012-17:47

Также у нее учился. В процессе обучения постоянно возникало ощущение, что думать не нужно вовсе, можно лишь выучить ее книжку, действительно, четко структурированную, - и все будет замечательно. Не считаю ее компетентным преподавателем

Мария

№4 | 6.07.2013-19:56

С ужасом вспоминаю. Тупая зубрежка, огромное количество каких-то невнятных заданий и никакой базы по педагогике.

Оксана

№5 | 17.07.2013-16:20

Я тоже у нее училась!!! Ее методы преподавания мне нравились! Я считаю это правильно!

елена

№6 | 16.01.2014-00:41

я училась у галины михайловны закончила факультет начальных классов в 1988 году лекции галины михайловны помню по сей день очень любила как она их чётко и ясно доступно для студентов проводила

Тургын

№7 | 30.01.2014-16:33

Спасибо автору! словарь отличный помощник по терминологии педагогики

Наташа

№8 | 3.10.2014-12:47

Галина Михайловна -Богиня педагогики! Супер человек! И настоящий мастер ! Таких мало !

Егор Емеля

№9 | 22.02.2016-20:07

***********, бесит меня блин. Сейчас учусь у неё, и она представляете, что просит нас блин! Фильмы блин смотреть какие- то 2-3 часовые блин! И зубрежки блин. БЛИИИИН. Это лично моё мнение.

Афродита

№10 | 14.05.2022-01:39

Действительно, никакой базы не даёт по педагогике, только задания по своей книге.
И ещё может прилюдно унизить студента при остальных, если не взлюбила.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d4aa1 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх