Скрыть

Радов Владислав отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:00

Автор: Радов Владислав

Владислав Радов - опытный исследователь феномена осознанных сновидений, внетелесных путешествий или астральной проекции, как это называлось ранее. Его исследования носят прагматичный характер, а выводы основаны на личном опыте. Он не материалист, но при этом не питает склонность к излишним мистификациям.

Владислав противник узкого взгляда на этот феномен, когда всё сводится лишь к применению технических приёмов.  Он предлагает смотреть шире, считая ВТП или осознанные сны лишь проявлениями чего-то более значительного и важного. Поэтому его исследование - это исследование законов природы и мира. Одним из проявлений которых, является способность человека материализовывать события.

http://www.koob.ru/radov/

Сергей

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 28.01.2010-22:10

Спасибо! на одном дыхании

Олег

№2 | 4.02.2010-17:15

Именно - на одном дыхании!

Гость

№3 | 4.02.2010-18:19

МОЛОДЕЦ!!!

Гость

№4 | 21.02.2010-23:04

Респект, то что нужно без шелухи.

Pipita

№5 | 21.02.2010-23:41

давно искала книгу по этой теме, написанную внятно и доступно, без эзотерических и религиозных перегибов. кроме того, автор не сводит все знание только к техникам, не навязывает выводов по спорным вопросам и щедро делится ценными наблюдениями, закономерностями, своими мыслями.
Владислав, Благо Дарю.

Проникающий

№6 | 5.03.2010-23:47

Книга интересна тем, что дает ответы на вопросы давно меня интересовавшие.Специально открыл Евангелие где указано про Воскресение - и вот ответ от практика, теперь становится понятным почему в православных храмах установлены иконы святых и почему верующие к ним обращаются за помощью в трудную минуту. И уж действительно бог не наказывает, а спасает.После насыщенности Кастаннеды и тумана различных учений, книга действует отрезвляюще на ум. Рекомендую.Автору большое спасибо.

В.Радов

№7 | 21.03.2010-22:48

Спасибо. Я "в контакте". Заходите если что. Поговорим

Гость

№8 | 13.04.2010-21:58

Огромное спасибо, вот это настоящий труд!
Наиболее реальный подход к этой теме!

мара

№9 | 19.04.2010-15:45

Книга и советы понравились. Работаю. Спасибо

Mihailosun

№10 | 22.04.2010-10:36

Владислав, благодарю за сей труд!
Начал читать два дня назад, сегодня ночью было осознанное сновидение, потом ВТО. Несомненно, концентрация на Вашей книге поспособствовала выходу.

Bracho

№11 | 7.05.2010-21:54

Владислав, Спасибо за книгу!!!

Tigrenka

№12 | 9.06.2010-14:39

Только начала читать, но уже вдохновляет. Очень интересно и понятно написано. Правда пока у меня не было ни Осов ни ВТО, но очень хочется. Надеюсь данная книга будет определенным толчком. Спасибо автору.

Костя

№13 | 11.06.2010-09:35

Книга очень понравиллась!

KarDen

№14 | 12.06.2010-10:31

Мои ОС и ВТО можно сосчитать на пальцах. Читал урывками из-за бытовой загруженности, ничего "такого" не ждал - устал надеяться. Но уже прочитав пол-книги получил ОС и знал как себя там вести, чтоб удержаться! Впечатление неописуемое. Сработало видимо вдохновение. Решил, буду, во что бы то ни стало, заниматься.
Владу ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!
Друзья, дерзайте, это прекрасно...

губанов юрий

№15 | 3.09.2010-00:49

книга безусловно хороша.впечатляет и внушает доверие специфика подхода к теме ВТП- техникам уделяется второстепенное внимание, а понятиям намерения, внимания и энергии- основное.это действительно сильно! мне также понравился язык, которым написана книга, он не лишён художественной красоты и при этом естественно прост. есть ощущение незаконченности, словно текст книги резко обрывается, наверное это фишка и знак того, что так сказать to be continued. спасибо, владислав...

В.Радов

№16 | 3.09.2010-10:02

Ещё раз благодарю. Я всё ещё Вконтакте. Готов помочь с трудностями в практике, если таковые возникают

Макс Астральщик.

№17 | 4.10.2010-11:25

У Вас действительно есть ЧЮ, Влад))))))
Главное быть понятным другим людям. Ведь так?
А книга хорошая!

Макс Астральщик.

№18 | 26.10.2010-17:17

Владислав! Очень хотелось бы увидеть вашу следующую книгу "Сталкеры и гомосексуализм в астральной проекции"? Очень хотелось бы увидеть этот шедевр!!!!!!!

Михаил

№19 | 30.10.2010-21:43

Спасибо за книгу, много полезного, много инфы для осмысления. Когда следущая книга будет? Будет ли эзотерический туризм?

Артём

№20 | 5.11.2010-13:20

Потрясающе, буду пробовать эти методы, что вы описали, у меня уже год ничего не происходит, но я не бросаю и проявляю интерес, это моя жизнь.

Алексей

№21 | 24.11.2010-16:29

Книга-бомба!Ее не хватало многим,в том числе и мне,спасибо!Влад,желаю тебе максимального развития и новых книг!!!

Мария Мановская

№22 | 8.12.2010-20:07

Потрясающая книга! Я поражена описанием Сатаны и других вещей!! Влад! Вы чудо, мой кумир, как и ОН... Сатана... Он вам даль свободу. Ведь так, Влад? Всем рекомендую!!! Читайте и развивайтесь!!! Я считаю, что Влад - тот бриллиант, который хоть себя и восстанавливает, реабилитирует после ГРАНДИОЗНОГО провала, но все же не восстановит до конца! Но дух его сломлен не будет!!

Фелимон

№23 | 9.12.2010-17:11

Книга действительно хорошая. Кстати, Владислав, а когда выйдет ваша новая книга:"КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОПОЗОРИЛСЯ"?

Фелимон

№24 | 10.12.2010-14:25

Кстати, быть сталкером - действительно круто! А вы, Влад таковым и являетесь!!! Настоящим! Для Вас ничего не стоит перебороть человеческие чувства и страсти, быть выше этого. Респект. Мир любит смелых!!

Чихатель

№25 | 10.12.2010-22:39

Чушь полная! Никто и никогда дальше своей собственной головы не уйдёт. Никто и Никогда!!!

Неистовый

№26 | 12.12.2010-21:57

Ничего нового я в этой книге не нашел. Все переписано с других авторов. Эзотерический уклон описания ВТП и ОС налицо. Нет физиологического обоснования феноменов. Книга не порадовала.

В.Радов

№27 | 16.12.2010-11:56

Здесь в отзывах идёт какая-то подковёрная борьба. Мне доподлинно известно, что ни настоящий Макс Астральщик, ни настоящая Маша Мановская не оставляли здесь своих отзывов. Говорю это не смотря на лестный отзыв виртуального двойника моего друга Марии

Аристов Александр

№28 | 13.01.2011-22:21

Мне очень понравилось. Главное что не для себя - а что бы все попробовали и нашли свое. Не все осмелятся. Каждый может подумать перевести бабушку через дорогу, но не каждый переведет. Успехов тебе в деяниях и воплощениях- будь смелым и безрассудным как ребенок.

максим

№29 | 19.01.2011-16:35

Здравствуй, Влад! Книга замечательная, искренняя - это главное! А вообще не столь важно, что написано, сколько - как, и в этом случае нет предела совершенству. А те, кто не нашёл в ней ничего нового - слепы, а те, кто яростно уверен, что дальше собственной головы не уйдёшь, увы, в отличие от автора спят до сих пор! Спасибо!

Оксана

№30 | 1.02.2011-14:55

Замечательная книга, читала на одном дыхании. Жаль что у автора она пока единственная.

sole32

№31 | 17.02.2011-13:43

Я случайный читатель книги. Хочу сказать Автору, что одно дело самому обладать таким знанием, а совсем другое - донести такую непростую тему до других, тем более через печатное слово. Написано легко и интересно, даже для обывателя. Спасибо, что таким образом помогли вынырнуть из повседневной реальности.

MirMas

№32 | 27.02.2011-21:47

Большое вам спасибо, Владислав. Мне ваша книга очень понравилась. Я сама человек искренний, и читала вашу книгу как искреннего человека, веря всему. В вашей книге я нашла ответы на некоторые свои вопросы. Очень хотелось бы с вами опщаться

Андрей

№33 | 28.02.2011-10:34

Отличнейшая книга. Редкое дело, когда все описано просто и понятно - без шелухи и наставлений. По многим вопросам книга стала настольной. Спасибо! Жду с нетерпением новых книг. PS. Жаль у автора нет сайта или блога.

Андрей

№34 | 12.03.2011-16:16

Я вот прочитал книжку, и мне в конце показалась какая то фантастика... ну уж больно все навыдуманно... в начале книги читал аж не отрываясь, даже жена обижалась, что мол я не с ней в кровати а с книжкой сижу.
А в конце книги говорю что уже какая то мистика поперла.
Видимо нужно было закончить как то книгу.
Я сам лично пробовал выходы из тела, такие методики, не фига не получалось, все переходило все равно в сон.
Или просто человек какой то наделенный сверх естественными спасобностями или что, но мне показалось что не каждый туда может попасть.

Степан

№35 | 7.04.2011-21:30

Только личным опытом можно понять , принять и поверить .Отрицать не сделав шага это два назад.Книга понравилась!

Cassandra

№36 | 7.05.2011-02:54

Vladislav, Vasha kniga izmenila moju zhizn. Ona byla pervoj na mojem puti k novomu mirovozreniju. Pervoje vremya hotelos so vsem mirom podelitsya, no bystro ponyala 4to ne nado, ne pojmut. Ya by tozhe ne poverila, hotya s detstva vyhodila pereodi4eski iz tela, no dumala, 4to vsyo tolko son. Bolnaja hodila, golova razryvalas ot novyh poznanij, osobenno posle knig Monroe. A teper ne ponimaju, kak ranshe zhila i ne znala.

Верона

№37 | 20.05.2011-18:52

Эта книга не первый источник, где я нахожу подтверждения личному опыту, но надо отметить,что всё равно подобные работы редкость. Когда только познавала сама начинала книгу писать по личному опыту, но меня сильно опередили. Можно было бы расстроиться, однако на самом деле моя работа в этой области видимо ещё только предстоит. И я очень благодарна такому практику как Владислав за укрепление моего "фундамента" по этому пути) Гармонии Вам.

Владислав Радов

№38 | 14.07.2011-16:23

Благодарю всех за отзывы. Каждый отзыв мне важен.
Я планирую выход второй книги. Узнать о её появлении можно в нашей группе "в контакте", в которой изучается феномен выходов из тела и осознанных снов. http:vkontakte.ruclub14268282

Чихатель

№39 | 17.07.2011-20:57

Обманщик ты Радов! И ты сам это понимаешь, что ты мелкий врунишка, точно так же как и остальные духовные учителя, гуру, просветленные, святые и подобный тебе сброд.

В.Радов

№40 | 19.07.2011-16:21

Большое спасибо за причисление меня к такого рода людям. Но разочарую. К сожалению я к ним не отношусь.

Гость

№41 | 20.07.2011-03:02

А вот я благодарен,за книгу!И хорошо что можно общаться с самим автором произведения.А скептикам и чихателям скажу только,что обманщики не выкладывают свои книги в свободном доступе.

Чихатель

№42 | 20.07.2011-20:46

Да ну? Чем же они заняты? На заводе штоли за гроши чушки ворочают? Копать, поднимать, таскать, будут их читатели, до конца своей короткой жизни. Но не они. Такие люди нашли себе лазейку в подлунном мире и они ясно осознают свой обман, и это их не остановит.

Гость

№43 | 21.07.2011-11:28

Чихатель,глобально мыслишь.А сам на заводе работаешь?Трепаться на эту тему можно бесконечно,да только толку от этого чуть.
А вообще людям не угодишь,им книгу бесплатно предлагают почитать,а они и этому не рады.

Чихатель

№44 | 21.07.2011-21:05

Ты сам то Гость веришь своим словам? Причем же тут бесплатное вранье или ложь платная? Быть может своими словами ты сам себя хочешь убедить - что задаром, то во благо? Я говорил простое: такие люди, как автор обманывают других осознанно.

Лёха

№45 | 23.07.2011-01:07

Иногда с такими людьми как чихатель интересно пообщаться. Удивляешься, как же так человек может заранее, не прочитав и не попробовав (в чем я почти уверен) обвинять в обмане? Но подобное общение уже не обходится без хотя бы капли определенной жалости к такому человеку, потому что живет он в давно кем-то до него заготовленной клетке. Более того, ситуация более обреченная, если решетка этой клетки религиозная )

Чихатель

№46 | 23.07.2011-20:22

Так ты и ни мне удивляешься - себе сам. Выдумал у себя голове свой же собственный антипод и давай сидеть день на пролет с ним спорить. Еще к тому же твердо уверился в его придуманной тобою же самим скудоумии. Сам себя веселишь чем под руку подвернется. Так и пройдет твоя жизнь в беседах с собственным фантомом. Давай дерзай, очень интересно тебя читать, потом тоже книжку напишешь на вроде этой.

В.Радов

№47 | 25.07.2011-22:09

Чихатель - это вероятно какой-то мой друг из "вконтакте". Там таких много.
Дорогой Чихатель, хотел бы ещё раз поблагодарить за такое внимание к моей скромной персоне. Если вы ставите целью как-то уменьшить количество читателей книги, то позвольте дать совет. Лучший способ сделать так, чтобы человека забыли, это просто не вспоминать о нём.

Чихатель

№48 | 26.07.2011-18:17

Еще один спорщик отыскался, с архетипом Чихателя в своей собственной голове. Это уже признак шизофрении, стоит заметить, не следует запускать сей недуг, побереги себя. Не спорь с ним больше, твой фантом (впрочем как и я) справедливо упрекает тебя в публичной лжи и ты ее (свою ложь и обман) прекрасно осознаешь.

Вика

№49 | 29.07.2011-22:43

А мне книжка понравилась. Написана талантливо и живым языком. Я советую чихателю всё-таки её прочитать. Слепому понятно, что здесь в отзывах проявились какие-то ваши личные взаимоотношения с Радовым. Человек, которому просто не понравилась книжка не стал бы тут так распинаться. И кроме зависти в отзывах чихателя я ничего не разгляжу. Правильно Радов намекает, что количество любых отзывов только увеличивает интерес как к нему самому, так и к книге. Так что продолжайте, Чихатель. Всё равно ничего конструктивного не скажете
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

bd939 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх