Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:00

Показать всё сообщение ▼

Автор: Радов Владислав

Владислав Радов - опытный исследователь феномена осознанных сновидений, внетелесных путешествий или астральной проекции, как это называлось ранее. Его исследования носят прагматичный характер, а выводы основаны на личном опыте. Он не материалист, но при этом не питает склонность к излишним мистификациям.

Владислав противник узкого взгляда на этот феномен, когда всё сводится лишь к применению технических приёмов.  Он предлагает смотреть шире, считая ВТП или осознанные сны лишь проявлениями чего-то более значительного и важного. Поэтому его исследование - это исследование законов природы и мира. Одним из проявлений которых, является способность человека материализовывать события.

http://www.koob.ru/radov/

Чихатель

Комментарий с сайта koob.ru

№150 | 22.05.2014-22:56

Для слабоумных.(Скопировал, чтоб не повторяться).Ни один человек в мире не увидит своего тела в состоянии этого СНОВИДЕНИЯ, которое шизотерики называют Астралом! Ни один человек на всём Земном Шаре!!! Даже, если некто, самый дотошный, в этом сновидении будет стоять рядом со своею кроватью и смотреть на кровать в упор, не увидит на ней себя!!! Да, будет испытывать многократно заранее отрепетированное чувство "выхода" из тела, это да(!) это он испытывать будет(!), мозг это чувство запомнил(!!!)(это есть самый тупой эффект ПАВЛОВСКОЙ СУЧКИ), а своего тела не увидит ни один человек живущий на планете Земля!!! Это я могу утверждать с математической точностью и даю отчет своим словам на все 1 000 000 х 1 000 000 %. Объяснение этому простое - человеку свойственно не помнить свой образ, по той причине, что он не может видеть себя со стороны!!! А так называемый Астрал это есть СНОВИДЕНИЕ и сновидение это есть РАНЕЕ ЗАЛОЖЕННАЯ В МОЗГ ИНФОРМАЦИЯ, и образ своего физического облика, который очень смутно помнит любой и всякий человек, любой и всякий человек и без исключения, довольно сложно занести себе в память, да никто об этом и не додумается, все шизотерики будут впечатлены эффектом Павловской Сучки, в состоянии этого СНОВИДЕНИЯ. P.S. Целые замки, небоскрёбы, города шизотерического хлама и мракобесия, которые выстроены на фундаменте АСТРАЛА слабоумных шизотериков, рухнули у ваших ног и на ваших глазах! Нет больше фундамента!!!

Татьяна

№151 | 12.10.2014-23:03

Я в восторге от книг. нашла ответы на некоторые свои вопросы, которые у меня возникали в последствии ВТП. Но, к моему сожалению все мои ВТП И ОС были спонтанными за редким исключением. Теперь попробую предложенные автором практиеи для планового ВТП.

Dobr

№152 | 26.10.2014-22:55

Уважаемый Чих, пожалуйста, посмотрите на себя в зеркало, этим простым действием опровергните свои шаткие домыслы)))

Марина

№153 | 14.11.2014-19:46

Увидела отзыв Чихателя... хочу сказать что если вы не верите в это такие вещи как ВТП - то не надо тут писать свои "аргументы". Каждый решает для себя - верить или нет. и Автор книг никому ничего не навязывает.
Кстати, я пока не прочитала книгу я не знала чем занималась уже год.
И только прочитав начало книги поняла что это про меня написано как будто.
я делала это сама без практик и учителей и ранее даже названия не знала.
это не сновидения и не игра воспаленного мозга - возможности человека поистине безграничны.

Денис

№154 | 15.11.2014-23:34

Правда что чихатель. Чихать только и можешь. Бедный.

Алексей

№155 | 18.11.2014-11:12

Я Всегда склонялся к тому, что в этом мире многое возможно! А наши древние предки по любому думали, что попасть на луну нет возможности) сейчас можете конечно со мной поспорить)))! Люди которые не могут увидеть или прикоснуться к тому, что является для них фантастикой ложно считают, что это невозможно) и сами не делают ничего для того чтобы это было. А в нутри своего мозга хотят этим воспользоваться.

1

№156 | 26.11.2014-21:12

Человек который говорит что истина всегда проста - пишет целую простыню текста где написан чистейший блёв(местами), желает быть выслушанным и претендует на особую исключительность и важность собственной персоны и своего мнения. Ну что же, истина то проста, только текста простыни, и кучи умозаключений которые совсем не просты. Шут ты гороховый и гордячий, чихатель, но все прекрасно понимают что ты доказать что-то хочешь, но показать себя. Думаю все взрослые люди кроме тебя это и понимают.

максим

№157 | 15.02.2015-00:18

Могу сказать лиш что это единственная книга в своей теме в данный момент которая учит как выдти на вторую ступень по выходу из тела.

Гость

№158 | 16.02.2015-13:10

Для слабоумных))) Сновидение, которое видят фанатики шизотерики и называют "выходом в астрал", происходит ВО СНЕ!!! А в своих снах вы можете летать куда вам вздумается, убогие!

Олег

№159 | 17.02.2015-20:20

Аргументы Чихателя просты и понятны, для людей изучающих психологию, но убедительные они похоже только для него самого))) Обвиняя других в фанатизме он сам стал заложником и фанатиком своей аргументации, которая кстати говоря, совершенно не безупречна. Ну, а зло, которое он испытывает к людям - "не от большого ума" Экспериментируйте, ищите - это замечательно, свой опыт - всегда лучше, чем пустословие всяких завистливых чихателей! Удачи

гостю-чихателю

№160 | 19.02.2015-09:26

Оспыдя, ну ты всех разоблачил, всех наставил на путь истинный. Только слабоумным ты сам себя выставляешь.

некто

№161 | 28.06.2015-02:55

... можно ещё и слушать в контактах:
Владислав Радов Выходы из тела. Управление реальностью

Доктор

№162 | 2.09.2015-15:58

Когда кто-то называет себя чихатель-это диагноз тогда звучит так: Хронический сифилис III.Девиантное изменение личности.Prognosis pessima:не лечится (а зачем?),очень часто нос отваливается, неустойчивая психика, приводящая к постоянной неудовлетворённости, перенос своих проблем на окружение, живет не очень долго. Ну и Слава Богу!!!

Гость

№163 | 9.10.2015-08:06

Бреж какой многократно себя видел и огромная статистика этого наблюдения в состоянии клинической смерти в онлайн режиме.

Григорий

№164 | 31.12.2015-15:43

Книга очень интересная и полезная. Спасибо Вам, Владислав, за такие бесценные сведения. Ищу контактов с такими людьми. Пишите: gserikov@mail.ru

Анастасия

№165 | 19.03.2016-19:19

Прочитал книгу Выходы из тела очень понравилась.Спасибо автору!
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

dcdb5 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх