Скрыть

Востоков В.Ф. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:01

Автор: Востоков В.Ф.

Виктор Востоков – белый тибетский лама, профессор народной медицины, академик. Он родился на границе Тувы и Монголии в семье сибирского знахаря. Встреча с Тибетским Ламой определила его дальнейшую судьбу.

В Буддийском монастыре он обучался до 18 лет, познав скрытые возможности людей. Там же он получил и звание Доктора Тибетской Медицины, дающее право на врачевание людей.

В своей практике Виктор Востоков использует более 40 методов лечения, среди них медитативные настрои, аутогенная тренировка, различные методики снятия негативной энергии, духовные практики, помогающие пробудить и привести в движение дремлющие потенциальные энергии нашего организма.

http://www.koob.ru/vostokov/

Владимир Никонов

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 9.02.2010-13:31

Все комментарии об авторе удалены.

Андрей

№2 | 26.02.2010-16:34

Руководствуюсь в жизни в основном книгами Виктора Федоровича.На все вопросы есть ответ! Удивительный человек! Огромное спасибо ему!

Григорий Юрьевич

№3 | 23.04.2010-13:47

Замечательные книги. Спасибо огромное за подаренную уверенность и надежду при проведении самовыздоровления и что немаловажно воспитанию души.

Олег

№4 | 23.06.2010-12:39

Спасибо ВАМ, профессор

Гость

№5 | 29.01.2011-20:14

спасибо за книги.что касается о любви,то с Вами я не согласна.Вы,мужчины,очень любите себя, а из женщин сделали колдовок.Женщин боитесь, а сами учите нас ничего не бояться.Расслабтись.Ведь женщины очень ранимы и незащищены,хоть мы и страемся быть сильными.Не уже ли в жизни так много времени,что бы заниматься ерундой-колдовством.Жизнь такая кароткая,что бы поглащать себя и другого человека колдовством.Вы сильный и умный .У Вас все будет хорошо.Не смотрите на женщин,как на источник получения энергии для творчества,удовольствия.Быть вместе,понимать друг друга,уважать друг друга,понимать друг друга,защищать друг друга,думать,работать ,дышать вместе.Разве это не сачтье. А Вы о удовольствиях.Все говорят о культуре во всем,только не в любви.В любви все дозволено,что захочется мужчине.Даже если женщину будет рвать от такой любви.Вам все равно.Вы же мужчины.Удачи Вам.

Гость

№6 | 20.11.2011-14:59

Olga
Vostorg i pesnya dushi v etih
Znaniyah. BLAGODARYU.

Миколай

№7 | 18.02.2012-22:24

Жизнено

Оксана

№8 | 29.10.2012-10:35

Впервые мне попались книги индо-тибетской школы омоложения в 1994 году, с тех пор я периодически пользуюсь системой очистки организма. Считаю что слов много необязательно, достаточно попробовать всё на себе.

Ася

№9 | 28.11.2012-21:23

8 декабря - праздник освящение Храмом ,Рождество Христово по лунному календарю - праздник недельный,опресненный хлеб.( на иврите Ханука)

Ася

№10 | 28.11.2012-21:31

Мудрые шли с востока за Вифлеемской звездой по лунному календарю.И пришли быстрее пастухов оглашенных Ангелами к Рождеству Христову,когда в Иерусалиме был праздник и не нашлось им места в гостинице.Праздник установлен Богом Отцом еще до рождества Христова,сей кроткий и смиренный на праздник родился,на праздник распят ,он ничего не изменил и не нарушил,но все исполнил по слову Отца своего и Отца Моего и отца твоего..

Игорь

№11 | 14.12.2012-00:30

Переписал древние книги прямо целыми главами. Например книга Индо-тибетская школа омоложения.

Ася

№12 | 26.04.2013-23:23

толоконные лбы сочинили второе лжепророчество за последние 20 лет. Про царя православного.Ни стыда ,ни совести вообще нет.Себе они не сочиняют,они сочиняют народам.

Виктор

№13 | 6.10.2013-13:29

В навозе тоже можно жемчуг найти, но долго искать. Кривая поза полулотоса, и мучительное выражение лица говорит о высоких ступенях по-про-о-свещения мудрого славяно-тибецкого гуруджи-знахаря.

Гость

№14 | 8.07.2015-12:15

Ом рам этот человек был очень печальный,что над ним сделали.Наши в жребий кладут цунами.

Ася

№15 | 11.09.2015-22:24

Девочку видела из Тюменской области - у нее шуба ушла. Отошла от нее якутская.. Они зиму потеряли ?

Гость

№16 | 10.11.2015-06:57

Ребята, а где в Москве центр Виктора Востокова ? Где проходят семинары, встречи и т.д.? Очень хочется попасть туда. Пыталась зайти на оф.сайт, но адрес автоматом меняется на другой, итам что-то совсем не в тему.Я сама жила в Буддийском монастыре, прошла Кору вокруг Кайласа, и мне очень хочется пообщаться с Виктором Востоковым. Кто-нибудь знает ?

Aliisa

№17 | 18.12.2015-02:16

Здравствуйте. Познакомилась с Виктором Востоковым - если не ошибаюсь - в 90-х годах. Мой муж у него в учениках числился, ну и меня - вероятно, за семейственность ))) в ученики записали ))) Мы были поставлены живой стеной вдоль сцены, чтобы не пропускать желающих пообщаться с "великим мастером". Виктор радушно приглашает всех желающих подняться к нему на сцену, а мы, злобные человечки, их не пускаем ... Ко мне подошла женщина, и плача, начала рассказывать что-то о своё сыне... Она просила либо пропустить её к Виктору, либо помощи от меня, как от его ученика... Мне было тогда 25 лет и я готова была провалиться сквозь землю от этого ужасного вранья, в котором я принимала участие ... Затем нас, учеников "мастера", пригласили на сцену. Виктор начал нас "гипнотизировать". От его пасов руками мы должны были падать "уснувшими". Я не падала, "мастер" толкал меня в грудь. Я стойко стояла. Вероятно, за мою стойкость меня увели за занавес сцены для дальнейшей беседы с "мастером". Позже Виктор подошёл ко мне. Разговор был недолгим. Нарекания на мою неподатливость. Похвалил мои внешние данные - особенно красивые ноги )))) Назвал "балериной" (никогда балетом не занималась))). Пригласил прийти к нему в отель после семинара (!!!) Мой муж, который с другими ребятами укладывал "загипнотизированных", сказал, что в транс никто не впал, все просто делали вид и поддавались. Одна я сопротивлялась. Естественно, мы добровольно выбыли из учеников "мастера". Да-а, дядя Витя "продвинутый" теперь. Вместо живой стены "учеников" вдоль сцены использует нерабочие сайты. В своём репертуаре )))) Положительно то, что мы прекратили сразу же тратить время и деньги на посещение подобных мероприятий - с ламами, магами и всякой нечистью, занимающейся плагиатом и самопиаром

Странник

№18 | 31.12.2015-21:21

Здравствуйте. Недавно мне посоветовали прочитать книги В.Ф.Востокова. Прочитала, понравились. Несколько дней ищу как можно встретиться с Виктором Федоровичем ( одному моему знакомому очень нужна его помощь в лечении ) и как поступить к нему на учение. Пожалуйста, если кто-то знает подскажите, буду весьма признательна.

valera

№19 | 2.07.2016-22:58

как написать виктору востокову на его почту дайте пожалуйста его адрес!

Евгенияяяя

№20 | 23.07.2019-21:21

Добрый день! Этот «специалист», шарлатан, который ко всему прочему пытается склонить к сексу во время «сеансов»! Такие же нелепые комплименты, а потом и прямые предложения! Еле ноги унесла

id11546

Анкета удалена

№21 | 23.07.2019-21:25

№20 | Евгенияяяя писал(а):
Хороший спец на скоростях ловит, вам аркан на шею не кинули в догонку?
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c02f0 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх