Скрыть

Лаврова Валентина отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:01

Автор: Лаврова Валентина

Валентина Павловна Лаврова (1 марта 1942 года) - исследователь, писатель, контактер с потусторонним миром.

Получила высшее техническое образование. Долгие годы работала на судах рыбопромыслового флота в должности помощника капитана по производству, затем - сотрудником НИИ. В 1996 году переехала из Таллинна в Россию на постоянное место жительства. В течение 1989 - 1998 годов были написаны и изданы семь книг « Ключи к тайнам жизни».

Автор являлась организатором и идеологом партии «Северная Звезда». Программа партии «Северная Звезда» содержит информацию о «Сотовой Системе» - Системе САМОУПРАВЛЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ.

Лаврова В. П. много выступала с лекциями перед читателями в городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Брянске и  других.

Валентина Павловна Лаврова - женщина трудной судьбы. Родилась она в марте 1942 года на оккупированной врагом смоленской земле. Тяжёлое военное и послевоенное детство, непонимание и жестокое отношение в семье. Проблемы со здоровьем, три раза - на грани жизни и смерти.

На примере своей собственной очень нелёгкой жизни она ощутила всю ограниченность и пустоту так называемого «нормального - как все» существования.

Как пишет сам автор: «Жизнь передышки не давала. Била яростно, наотмашь. Три пережитые смерти, со странными воскрешениями, почти нереальными, но тем не менее, осуществленные. И все это я сносила спокойно, не бунтуя, как раб свои кандалы. И били бы меня дальше, если бы я, вдруг, не взорвалась, не восстала, не поняла, что со всем злом, которое окружает, нужно бороться, биться и если нужно, то сложить голову».

Всё это и привело Валентину Павловну Лаврову к поиску новых ответов на трудные, «неудобные» вопросы Бытия.

Сайт книги «Ключи к тайнам жизни»

http://www.koob.ru/lavrova_valentina/

Алексей

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 24.02.2010-18:17

ПРочтите сами, все поймете.
По мне, - все написанное правда.
Многие рецепты пробовал сам, - действуют.

Горан

№2 | 26.02.2010-16:15

О каких рецептах идет речь?

Алексей

№3 | 20.03.2010-10:47

Горан, прочтите и узнаете :)
вкраце: оздоровление омоложение, лечение раковых заболеваний и многое другое....
но, в первую очередь философия.
Если еще не испужались - читайте:)

Горан

№4 | 29.03.2010-01:12

Омоложение говорите...?! А можно увидеть фотографию Лавровой?

Равиль

№5 | 1.04.2010-10:40

Лаврова в отличии от " модных " авторов никогда не приветствовала свои фото на обложках.Ни на одной из 1млн.выпущеных мною её книг нет её фото.Зачем Копернику глянец ?)))

Горан

№6 | 1.04.2010-23:54

Равиль, дело не в глянце. Просто у меня небыло возможности посетить её лекции поэтому я не видел её. Мне просто было бы интересно посмотреть на неё. Тот факт что она не размещала свое фото в своих же книгах может свидетельствовать не только о скромности автора. Лично у меня складывается впечатление, что это делается намеренно и дело здесь не в скромности.

никола

№7 | 2.04.2010-20:02

Вот ведь как,то им чудеса подавай,то увидеть и пощупать желают.

Сергей

№8 | 4.04.2010-10:11

книга- откровение, клад. То же проверил многие вещи- это правда

Горан

№9 | 5.04.2010-00:16

Никола, а как же без проверочки...?! без проверочки нельзя!!!

никола

№10 | 6.04.2010-05:29

Горан Ну так способы проверки бывают разные и это не мне думаю вам объяснять. Но и предпочтений у человека множество,относительно к которым примеряет окружающую действительность он . Так что у нас с вами совершенно разные видения действительности и сколько не бейся-ничего не получится друг другу что либо объяснить. У нас с вами совершенно разные ценности и в разных мы "мирах"

Гоан

№11 | 6.04.2010-20:09

"...разные видения действительности..." Возможно вы правы, но если человек утверждает, что есть методы которые позволяют стать здоровее и моложе то в каких бы мы "мирах" не находились мы всегда сможем проверить данное утвеждение. Это тот случай который может или увековечить автора или свести на ноль все его труды. Необходимо чтобы Лаврова в ближайшем будущем опубликовала подтвеждение своей теории или опровергла её. Иначе её творение (ввиду незаконченности) будет обрастать разного рода мифами. А наш народ на выдумки горазд, такого навыдумывает, что Лавровой и квантовый мир антимиром покажется. Несочтите за угозу :)

никола

№12 | 6.04.2010-21:37

В том то и дело,что она не печется о своей популярности и она не собирается в ток-шоу выступать. О славе заботятся недалёкие личности. Говорите не закончено?.... Вы не желаете на себе испробовать даже то что она выдала,а требуете ещё,ещё,......... . Ну и амбиции. Ну а то что некоторым покажется квантовый мир антимиром,то она всё что необходимо выдала и думаю что всё богатство информации невозможно передать даже за несколько жизней. Для меня к примеру достаточно-остальное можно обмозговать самостоятельно. Самостоятельность намного полезнее,чем обжёвывание каждой "точки запятой"

Горан

№13 | 7.04.2010-15:02

Почему нежелаю? Jчень даже желаю и уже на себе испробовал её знаменитые сухие голодовки. Только вопросов меньше не стало.

никола

№14 | 8.04.2010-05:37

Я тоже испробовал. Но ведь согласитесь,что результаты в ходе всякой деятельности зависит от множества факторов и не возможно давать советы для каждого случая отдельно,кроме как общих. Вот я знаю сайт,где общаются люди с опытом подобным видом голодовки. Просто почитав там посты участников можно многое узнать.
http:golodanie.suforumforumdisplay.php?f=9&order=desc

Про_Тор

№15 | 25.04.2010-23:14

"Лаврова в отличии от "модных" авторов никогда не приветствовала свои фото..." А мне кажется что Лавова в отличии от модных авторов очень старательно избегает публичности, я бы даже сказал боится быть на виду. Это настораживает.

Артур

№16 | 26.04.2010-16:17

Про_Тор, Вы не совсем правы. Лаврова, часто выступала с лекциями перед широкой аудиторией. А про сухое голодание всё правда, я им приступы стенокардии вылечил и внешность лица улучшил. Одна моя знакомая астму вылечил 5-дневным сухим голоданием!

АльГирДик

№17 | 11.05.2010-00:35

По коментам видно, что некоторые хотят получить восьмую часть книги. Могу Вас успокоить её не будет. А заявления Равиля не имеют под собой никакого основания. Авторы тагого рода книг не делают больших перерывов межу книгами потому, что сами говорят "...времени осталось мало..." и цифра семь играет свою роль. Они измеряли нас... стало быть пришло время отрезать. Сначала должно произойти некое событие... а потом может и восьмая глава появится. Но уже не для всех...

Равиль

№18 | 17.05.2010-07:20

Как там говорил т.Саахов : " торопиться не надо ! И 8 - я книга будет в своё время ( знаю даже счастливчиков ( я не о себе ), которые читали куски из рукописи ).И время растянули .Дав проявиться всем лидерам Антимира и замкнув их в клетку нынешных тел в России.

Fagot

№19 | 17.05.2010-10:00

"...замкнув их в клетку нынешных тел в России..." хм... а Росия ведь на подъёме, стала не слабее чем СССР и Америка теперь с ней считается и европа в рот заглядывает и ближнее зарубежье вернула в зону своего влияния. Даже кризис её на колени не поставил, она только сильнее стала. Может нужно пересмотреть ваши выводы насчет антимира, может они уже доросли до атмосферы? )

Равиль

№20 | 21.05.2010-11:15

Пока нефть в цене - можно и ничего не делать в кризис , завозя 80 % продуктов питания чужого и тп.И по " брежневски " проводить сьезды под " всеобщий одобрямс ! " Время царей и президентов кончилось в прошлом веке . Только самоуправление : от подьезда до республик. Где это ? Увы. Приезжаешь на родину - всё тоже самое , как в 90 - е : заводы стоят и люди перебиваются кто как. А каком подьёме речь ? Если не построили за 20 лет ни одного современного завода , комбината ? И началось падение и аварии производства советского ( Шушенское и тп. ).А присланный на перевоспитание в Россию и Гитлер и его 20 млн. армия никак не хотят отдать долги за эту землю. Поэтому везде и " недотыка " .

Fagot

№21 | 23.05.2010-12:12

Равиль, а зачем строить дополнительные производственные площади если даже существующие работают не на полную мощность? Тут как не крути всё равно рынок диктует своё. Слишком много было построено в советское время.

Артур

№22 | 27.05.2010-16:27

Fagot, странный какой-то рынок получается, в СССР всё работало на полную мощность, при "рынке" еле-еле. Оно и ясно, зачем заводам работать, когда легче и прибыльней торговать тут импортом.

Fagot

№23 | 28.05.2010-22:32

Артур, трагедия того времени заключалась в том что СССР (по разным причинам) выпихнули с большинства рынков. Росия смогла отбить только самые стратегически важные для неё секторА рынка. Раньше советский союз был мировой фабрикой, а теперь Китай. Хотя мне иногда кажется, что Россия(СССР) умышленно рынками сбыта поделилась. Только непойму какую цель она преследовала...

Артур

№24 | 2.06.2010-16:10

Равиль, тут не только лидеры Антимира, тут весь самый-самый антимировский Антимир в России, судя по законам, которые тут принимаются, судя по бытовой и социокультурной жизни(мигалки, евсюковы, запредельные цены на жильё и так далее)

Vlad_nik

№25 | 2.06.2010-22:58

Артур, это происходит не только у вас в России но и у нас на Украине.

Егор

№26 | 19.09.2010-08:56

То, что с Советским государством шла непрерывная борьба, в особенности в сфере экономики - это факт. Мешались мы всем, и Крупному транснациональному капиталу и ФРС, потому что не плясали под их дудку, или, по крайней мере, старались не плясать. Подробности двадцатых годов тоже не всем известны, увы. И про коллективизацию и продразвёрстку. И как в восьмидесятые по команде из-за океана цены на нефть уронили "ниже плинтуса", чтобы облегчить реализацию планов по развалу СССР.
Вообще, что касается экономики, лично я рекомендую почитать Николая Старикова - личность известная, найдёте без труда. Например, книга "Кризи, как это делается" произвела на меня довольно сильное впечатление.

Егор

№27 | 19.09.2010-09:04

А что касаемо самого-самого антимировского Антимира в России, так мы же предупреждены, что надлежит такому быть.
С _терпением_ и пониманием ждём 8-ю часть. Огромное спасибо и Валентине Павловне и всем, кто её поддерживает.

Анна

№28 | 19.10.2010-17:03

Всё, что пишет В.П. Лаврова - правда, тяжелая правда планеты. Но будет праздник и на ней!

Крит

№29 | 21.10.2010-00:06

Анна, Вы тоже контактер или просто погулять вышли? :)

Кеша

№30 | 16.02.2011-08:36

Книги хорошие и полезные. И мировозрение расширяют, и польза от голодания есть. Сам проверял. По наводкам из книг и указанных ей других источников можно представить события недалекого будущего.

Влад

№31 | 21.02.2011-21:45

Представить можно все что угодно. Только будет ли это соответствовать реалиям недалекого будущего? Это больше напоминает игру в лотерею, где вас ждет тот же процент успеха.

Равиль

№32 | 2.03.2011-12:18

1 марта Валентине Павловне стукнуло 70 лет .Мои поздравления ! Спасибо что она у нас есть.

Егор

№33 | 2.03.2011-22:40

Присоединяюсь к поздравлениям! Пожелаем сохранить ясность ума, а также крепкого здоровья и долгих лет!

Pasha

№34 | 5.03.2011-21:32

Поздравляю Валентину Павловну от всей души! Желаю крепкого здоровья, и успехов во всем!

Влад

№35 | 7.03.2011-22:58

Интересное совпадение Горбачеву 1-го марта стукнуло 80 :)

Владимир

№36 | 2.04.2011-10:26

День рождения Лавровой 1 марта 1942 года (часть 5, страница 330)

Влад

№37 | 2.04.2011-23:08

"По спирали в пространстве и времени". Улыбнуло :) первый раз эту книгу увидел в 1991 году. Очень долго ждал продолжения, прочитал остальные книги только через 13 лет, в 2004 году. Это же надо так цепануло, что не смог забыть содержания книги :). И вот, теперь, спустя 17 лет увидел знакомую обложку... накатили воспоминания... настальгия...:)

Равиль ( издатель с 1990года )

№38 | 7.04.2011-14:24

Да .Эта первая книга меня тоже тогда в 1989 году зацепила,а потом оказалось ,что меня " прислали на подмогу " автору в Таллинн за 10 лет до встречи с ней...Ох и длинные эти годы были для меня ... Книга-первая .Много в ней выброшено и добавлено от себя - теми еще первыми издателями .От которых Валентина Павловна ушла по идейным соображениям и из за издания ими не приемлемых ей ура - секс книг ( с оралом и аналом ) и мы встретились .Лучше людям читать её новое переиздание в 4 - ех первых частях т.к. там есть ключевые дополнения и главные изменения .В деталях вся соль.

кеша

№39 | 11.05.2011-21:21

Она дает ключ к катренам Нострадамуса. Мне попался один оригинальный. В сети его нет. Но одно предисловие автора говорит, что он из этой серии. Состыковаться бы где-нибудь.

Эдуард

№40 | 13.07.2011-00:47

Всем пламенный привет!
Приглашаю всех исследователей книг В.П. Лавровой в сообщество на майле:
http:my.mail.rucommunityvalentinalavrova

Валерий Васильевич

№41 | 5.11.2011-01:36

Я получил книги в 1999году.Меня потрясла простота и доступность изложения, религиозные глупости просто исчезли из головы. Рад что хоть на старости лет узнал ПРАВДУ. Я тоже поздравляю Вас Многоуважаемая Валентина Павловна с днём рождения и желаю Вам всего наилучшего

Дмитрий

№42 | 12.11.2011-14:16

Равиль, ты что? Пока что 69, а не 70.
Я был тогда на её лекции в Таллине, 1990.Насчёт коммунизма и Христа не всё так просто, как у Лавровой. Слишком много черноты на Ленине висит и слишком мало сейчас ума у людей в понимании прошлого и будущего.

Дмитрий

№43 | 12.11.2011-23:00

20 лет назад (в 45 лет) по её методике жил 8 месяцев. Сбросил 15 лет жизни, избавился от гастрита, пиелонефрита почек, стенокардии, расширения сердца, гипертонии, рака горла и лица. Пришлось прервать процесс, поскольку был отравлен теми, кому на это было невмочь смотреть, но выжил... 20 лет не хожу ни к каким к врачам, исключая зубных. Научил соседа по даче, так тот и меня превзошёл, ходит в 50 лет румяным юношей лет на 25, подлец этакий :)... Правда, у него и забот других нет, как и большого ума для их решения, повезло, одним словом.

Владимир

№44 | 29.11.2011-14:12

Рекомендую лавровцам фильм "Реальная сказка". Можно потренироваться, да и проверить что на ум пошло после прочтения "Ключей".

Гость

№45 | 28.01.2012-22:09

Меня звать Владимир.Внимательно прочитал все ваши книги.Очень интересно.Благодарю за просвещение

Равиль

№46 | 7.02.2012-12:35

Друзья ! Вновь работает стр. Ключей " в Контакте .Буду рад вас всех увидеть : и старых партийцев и новых бойцов .Обнимаю .Равиль

Павел

№47 | 2.03.2012-21:41

Уважаемая Валентина Павловна поздравляем ВАС с днём рождения. Желаем Вам всего самого доброго, спасибо за ваш труд. Гордимся тем, что знакомы с ВАМИ с 1992 года. Бывали у ВАС в Петербурге, тогда еще Ленинграде. С нетерпением ждем выхода восьмой части книги. Павел, Олег, Михаил из Саратова.

Равиль

№48 | 3.03.2012-20:14

Валентину Павловну с юбилеем !

Егор

№49 | 4.03.2012-16:28

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого-самого наилучшего и светлого!
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b96ad Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх