Скрыть

Соло В.М. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:02

Автор: Соло В.М.

Теоретик и практик Высшей Магии Мысли, автор книг по Энерго-Логике («Астральное тело», «Как стать магом» и т. д.). Собственная Школа обучения – более 150-ти Вечеров, по 2 астрономических часа каждый Вечер. Всеслав Соло открыл и вывел в правилах и законах уникальную магическую логику мира, практическое видение - Логика Предметно-Беспредметных Островов.
Всеслав Соло более уже 9-ти лет выступает со своими практическими лекциями по России и ближнему зарубежью. К нему приходит почта со всех концов Света. Всеслав Соло, в миру как Парецкий Сергей Александрович является частным издателем, сам подготавливает к печати и изготавливает собственные книги.
В миру, Всеслав Соло имеет Высшее Гуманитарное Образование, он закончил Академию Искусств,пишет музыку и песни, имеет уже три собственных компакт-диска.

http://www.koob.ru/solo_vseslav_markovich/

Александр

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 26.03.2010-13:05

Классные книги очень интересная текста спасибо

Всеслав Соло

№2 | 22.05.2010-08:39

Могу предложить вам 3 роман эпопеи "Астральное Туло". С уважением, Всеслав Соло. Звоните 9036224028

Олег

№3 | 29.08.2010-14:17

Книги очень хороши.Прошу 3 -ю часть романа

Лилия

№4 | 1.09.2010-15:37

Книги хорошие. Прошу фильм сказка любви.

Юрий

№5 | 15.11.2010-22:01

Как получить 3-ю часть эпопеи почтой?

алексей

№6 | 18.11.2010-20:57

здрасти все это конечно хорошо уменя всего одна книга астрательное тело я знаю практически на иузусть протер как говорится до дырки но есть не которые нюансы и много не состыковок но книга очень хорошая мне нравится очень хочю прочесть продолжение натура или всея любовь продолжение астрального тело и очень бы хотелось бы увидить фильм если таковой имеется очень хочется научится выходить из тела и путешествовать по астралу в книги к сожалению нет упражнений по астральному дыханию и прочие

Всеслав Соло

№7 | 19.10.2011-10:50

Только я могу вас вывести в высший астрал!!! Звоните 9036224028

Роман

№8 | 29.11.2011-07:03

Народ, выходить в астрал очень просто. Прочитайте книги Михаила Радуги. А кто говорит "Толькоя я один могу вас куда то вывести" - чаще всего шарлатаны. А вообще - учитесь думать своей головой, наблюдайте, анализируйте, экспериментируйте.

Александр

№9 | 23.01.2012-16:34

Почему последнее время мне больно быть среди людей? Я ощущаю себя чужеземцем среди них, а их все желания кажуться мне глупыми. Когда то я начинал заниматься магией и мне удалось побыть в каком-то месте, после которого моя земная жизнь стала невыносимой мукой. Когда то я совершил ошибку отказавшись продолжать магическое развитие, сейчас хочу вновь продолжить, но ничего не выходит, теперь даже ваша книга не помогает. Блин, что делать? Подскажите, Вячеслав!

Роман

№10 | 3.06.2012-18:43

Автор лох, он возомнил себя великим высшим магом и думает он единственный в мире кто постиг астрал, ещё и публично заявил что Радуга учит низшему астралу и в высший ты уже никогда не попадёшь. Сказал это специально т.к завидует популярности Радуги и не может повысить посещяемость своих семинаров которых он проводит в России.

Антон

№11 | 11.12.2014-17:43

Он такой скучный и занудный. Вообще такая бредятина...

петр

№12 | 18.08.2015-10:28

бредятина сивой кобылы ,у психически нездорового человека с имиджем несостояшегося дюма пасынка..... пациент психиатрической клиники( не оказавшийся там ввиду отсутствия в нашей стране принудительного лечения.... совершенно без уважения

СТРАНСТВУЮЩИЙ

№13 | 11.11.2015-21:06

многие дороги ведут к свету и к единению дерзайте люди

инкогнито

№14 | 19.04.2016-22:25

Знаю его лично!!!Посещял его занятия....Ничего хорошего не могу сказать о немРевнивый,кабель,эгоист,баламут,злой,подозрительный,крыш
атечный тип,странный,отталкивающия внешность,не добрый...короче сами решайте люди...есть вот сайт бесплатных практик и инициацийтвоя йога С Богом вас!!!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7c5d4 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх