Скрыть

Садовой Вадим отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:04

Автор: Садовой Вадим

http://www.koob.ru/sadovoj/

Дима

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 16.05.2010-13:14

Подозрительно много завелось Вадимов =))
Вадим Шлахтер и его отца тоже звали Вадимом , Вадим Уфимцев , Вадим Зеланд , Вадим Садовой .
Есть ещё Вадим которого не знаю ? =)
Я спросил с иронией , а на самом деле знаю что имя Вадим связано с философией сильно.
А так как имя влияет на всю жизнь человека , то люди стараются себя подтолкнуть любым образом ближе к цели =)

Большое кол-во смыслов этого автора уже было озвучено раннее , он просто выражает это в другой форме , за что ему и спасибо отдельное , потому как получается каждый автор рассчитан на определенный круг читателей.
Рассказы интригующие , и раньше я не понимал зачем многие авторы пишут замысловатые темы в художественной форме , где ещё сложнее это переварить. Просто наше подсознание мыслит образами и читая такую литературу мы полностью впитываем весь смысл , даже если многое не понимая. А осознание смыслов придет со временем как правило.
Вот я отлично поговорил сам с собой =)
Удачи всем ! Спасибо за самый лучший сайт в интернете ! Спасибо тем авторам что делают людей сильнее и стабильнее ! =)
Успехов всем !

Дима

№2 | 17.05.2010-18:48

Здравствуйте ! Это снова я =))
Я вот читаю эту книгу "Мир закрытыми глазами, или Сказка о том, как стать сверхчеловеком". Книга замечательная , безумно рад, что довелось её здесь найти =)
Всем советую !

Александр

№3 | 22.07.2010-06:52

Вадимов действительно много , Садового знаю лично )) это его настоящее имя !

Свабуно

№4 | 26.07.2010-14:34

Автору моё уважение и признательность. Книги его очень ценны. Можно не только узнать техники, но и выйти на нужные потоки с его слов.

Archiver

№5 | 18.08.2010-15:53

То, что нужно ищущему.
Сиду привет!

Александр

№6 | 22.06.2011-11:01

Прочел его книгу о силе - честно говоря картина мира, которая у меня сложилась была подвергнута резкому перекосу, но вот думаю, что данная картина - это взгляд изнутри, как если бы посмотреть внутрь компьютерной программы и увидеть биты и коды - полезно для индивида и малополезно для вечного начала (а какой интерес у наставников быть рядом, если не паразитировать на личной силе?)ИМХО - мое личное мнение :)))

Василий

№7 | 8.01.2013-19:42

Автору несомненная благодарность, техники просты и действенны, опробовал на себе, результат есть.

Александр

№8 | 22.01.2013-14:52

Я у него обучение проходил по майлу. В процессе стал чувствовать силу по ощущениеям похожую на ветерок , щекотку, и электричество.

Татьяна И.

№9 | 8.04.2013-14:31

Здравствуйте! Книги Вадима Садового прочитала взахлеб, не могла оторваться! Пробовала тренироваться по книгам, потом стала его ученицей. Ощущаю силу как будто что-то шевелится под кожей в разных местах моего тела. Появились вспышки перед глазами, перед выходом из тела грохот в ушах и еще много чего. А сны! Они стали очень выразительными, даже живыми! Снится то, что потом в реале случается, чувствую себя шаманкой =) Общение с Вадимом перевернуло многие вещи с ног на голову. Хотя Вадим, когда я написала ему про его книги, спросил меня зачем я читаю этот бред =) Умом его не понять! Многое, что он пишет в письмах, понимаешь не сразу. В общем спасибо!

Владимир

№10 | 26.06.2013-23:37

Автору огромная благодарность. Очень сильные книги.

jostina

№11 | 6.08.2013-15:29

Нормальная книга, хотя сама манера повествования мне не понравилась. А так, это смесь идей Кастанеды и непонятно чего ещё, наверное, фантазии автора. Но всё равно интересно, читается легче, чем Кастанеда да и объём чтива значительно меньший, при этом в книге дано много техник.

Гость

№12 | 8.01.2014-12:06

Александр, если вы уж сами написали, что лично знакомы с Вадимом, может быть подскажите, как можно с ним связаться. Заранее Благодарю. Мой e-mail: seagall@list.ru

Меркуцио

№13 | 9.04.2014-15:32

Вы думаете Вадим вам ответит ??
Ах да это же вы !

Гость

№14 | 7.02.2015-14:13

Мне понравилось, есть параллели и перпендикуляры, есть о чем подумать и попробовать. Читаю второй раз...

Сергей

№15 | 12.10.2015-15:38

Книга сильная. Зашел на сайт аталисман, хотелось бы знать еще о Сиде, увидеть прогресс автора... Увидел). Это он вообще? Может перекупил сайт? О Сиде и дальнейшем вообще нет ничего. Простите (только не ругайтесь) сложилось впечатление, что у автора крыша съехала, пишет всякую посредственную чушь, подрабатывает учителем за деньги. Это он? Если он - что случилось? Нельзя же так просто взять и отбросить ТО! Хотя конечно можно... Еще раз простите, если задел чьи-то чувства. Понятно, что в книгах Кастанеды информация не его, а Дона Хуана. Так и здесь все похвалы Сиду. Информация мощная, таких книг не много.

Энтони

№16 | 24.03.2016-14:14

Прочитал книги Вадима Садового, нахожусь под сильным впечатлением. Сергею, который по сайту пытается судить о Вадиме, хочу написать, что вы так ничего и не поняли из книг Вадима. Он много пишет о практике необычных поступков, я бы не удивился, если бы на его сайте был торрент портал, цитаты из Библии, интернет магазин женского белья или статьи о заработке в интернете. Для таких людей, как Вадим и Карлос, рамок не существует. А вы пытаетесь засунуть Вадима вместе с его сайтом в рамки своего ожидания. Не смешите мои тапочки. А книги надо перечитать. В каждом предложении чувствуются знание и сила. Энтони.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e890b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх